ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » погонять


погонять

Сообщений 1 страница 30 из 110

Опрос

а когда вам хочеться погонять на а/м больше всего?
1. С бодуна...

8% - 1
2. по пьяни

0% - 0
3. Настроение - говно

8% - 1
4. Настроение - супер!

8% - 1
5. Злой шопездец

33% - 4
6. Другое

41% - 5
Голосов: 12

1

вопрос продиктован сегодняшним настроением..
ответил 1.

0

2

а че никто не прокомментировал? Другое это чего?

Отредактировано LLIA (2006-09-13 10:44:42)

0

3

П.5 на девятке всё время зеркала бил. В хорошем настроении я медленно езжу.

0

4

п. 5 потому что бысто еду када "заебали". А ваще - всегда быстро еду. Ну насколько пепелац позволяет. ;))) Но тока до первых гайцов/день.  :е

0

5

п 5 (другое)
када бензин на работе компенсируют

0

6

п 6 оказывается

0

7

зеркала даааааа..... на восьмой правое раз 10 складывал.... левое реже - када машину не жалко нихуя - кажется, чта можешь в каждую щель влесть.
на бэхе тока один раз правое - по краснопутиловской за знакомым по встречке жахнул - в притирочку из ряда выехал - сложил зеркальце об ржавый транспортер...

0

8

Мне теперь зеркада жалко - они крашеные :)

0

9

а у меня под хорошее настраение - п.4
когда все нехорошо - вообще к машине подходить не хочется

0

10

Господа! Покупайте Кадиллаки!
Кнопочку нажал - зеркала сложились :) ;)

А если серьезно и по существу, то в основном п.5, также бывает и 1, 3, 4
По трассе езжу не меньше 160 всегда

0

11

...какая бы трасса ни была   :)

0

12

а я не знаю гоняю скока я по трассе не работает спидометр ибо  :)
но пятую до 5,8 тысяч я докручивал на трассе хорошей

0

13

Скандинавия, Киевское шоссе, Московское, дамба, КАД... в нормальную погоду и без особой загруженности... хотя можно и с загруженностью, обгонять обгоняющих по встречной полосе безопасности - одно удовольствие :)

0

14

это да
при этом вводя в ступор окружающих
я тут тож не так давно проехал на КАДУ.. у меня было около 195, обгонял шаху, которая ехала примерно 80 - так он бля аж ахуел, он видимо тока в момент обгона меня разглядел - до этого не видел - так его аж швырнуло в сторону от охуения :)

0

15

это да
при этом вводя в ступор окружающих
я тут тож не так давно проехал на КАДУ.. у меня было около 195, обгонял шаху, которая ехала примерно 80 - так он бля аж ахуел, он видимо тока в момент обгона меня разглядел - до этого не видел - так его аж швырнуло в сторону от охуения :)

Самое пиздатое - так в городе ехать. все стоят - пробка, а ты по встречке хуячишь на третьей, старательно порыкивая прямотоком ГЫ...
Особенно пиздато это делать от конца невского мимо дворцовой в сторону дворцового моста, и там перед всеми втискиваться.
а самое-самое пиздатое, что на противоположной стороне стоит дпссер, и ничего не может сделать, ибо далеко.
стоит и АХУЕВАЕТ!!!

0

16

ну не знаю - на Невском и в центре вообще на встерчных потоках практически всегда так же плотно...

ну а так я в городе очень осторожно езжу, ибо машину пиздец как жалко... и если втискиваешься очень нагло - ебнуть могут специально назло... Вова Нерадовский (Дамаг знает) например сознался что пару раз так делал

0

17

П.5 Ибо всегда на работе запары и постоянно куда-то надо ехать,и как всегда срочно

0

18

п6 после работы

0

19

п. 6 другое, так как нет пункта разное. То есть могу в пиздатое настроение, кагда злой, или когда тороплюсь. Но не с бодуна и не по пьяни. Вообще стараюсь осторожничать, потому что 5-10 минут, которые можно сэкономить, не поменяю на свое здоровье.

0

20

п. 6 другое, так как нет пункта разное. То есть могу в пиздатое настроение, кагда злой, или когда тороплюсь. Но не с бодуна и не по пьяни. Вообще стараюсь осторожничать, потому что 5-10 минут, которые можно сэкономить, не поменяю на свое здоровье.

я же написал, когда БОЛЬШЕ ВСЕГО хочется погонять.

0

21

я и пишу - разное, потому что в любом настроении может возникнуть желание погонять. В каком больше, я не вел статистику, наверна в хорошем настроении.   :ttttt

0

22

Вообще стараюсь осторожничать, потому что 5-10 минут, которые можно сэкономить, не поменяю на свое здоровье.

Правильно! Всем советую, ездите осторожнее. Эти 10 минут того не стОят.

Сегодня в МРЭО из уст гайца слышал историю, как мужик сбил на Софийской двух девчонок. Одна скончалась на месте (летела 22 метра), другая в реанимации (летела 14 метров). Мужик попытался съебать, но ушел недалеко и его задержали спустя 15-20 минут.
Дадут ему 7-8 лет. А он просто поздно вечером ехал по Софийской, как я понял на джипе Hyundai, 120-130 км/ч, а девчонки выскочили из-за стоЯщей фуры. Не заметил... А дело ко всему прочему было на пешеходном переходе...

Не дай Бог никому такое.

0

23

Кстати, бля, меня смешит вопрос Путина к главному ГУВД, типа, как уменьшить количество ДТП на дорогах. Просил доложить до конца недели (из-за аварии под Краснодаром, 60 машин-участников). Очень интересно будет послушать.

А про пешеходов что говорить, вечное противоречие водитель-пешеход не найдет конценсуса никогда. Посмотрите сводки, каждый день несколько человек оказывается под колесами. И далеко не всегда виноват водитель. Но мое личное мнение, когда я пешеход, лучше перестраховаться и повертеть башкой несколько раз прежде чем переходить дорогу. Сам практически никогда не смотрю на светофор, иногда на красный безопаснее перейти дорогу, чем на зеленый. Если пешеход переходил на зеленый и по переходу и его сбили, все равно нет ничего важнее того, что он пострадал и по большому счету пох кто виноват, жизнь уже не вернет никто.
Девчонок жаль конечно. Но дураков на дороге много и все об этом знают, все знают что по правилам мало кто ездит.
Бережешь себя - поверти башкой, это всего лишь 2-3 секунды, а разница - жизнь.

0

24

Есть мнение и я его поддерживаю:
"Получив права я стал гораздо внимательнее переходить дорогу"
Может нам в школах преподавать ПДД...

0

25

Может нам в школах преподавать ПДД...

преподают уже... но дети к таким занятиям серьезно не относятся.

0

26

А про пешеходов что говорить, вечное противоречие водитель-пешеход не найдет конценсуса никогда. Посмотрите сводки, каждый день несколько человек оказывается под колесами. И далеко не всегда виноват водитель.

Как всегда - согласитесь, так впадлу дойти до пешеходного перехода, когда перейти улицу можно прямо здесь.

0

27

Может нам в школах преподавать ПДД...

преподают уже... но дети к таким занятиям серьезно не относятся.

Значит. неправильно преподают

0

28

А про пешеходов что говорить, вечное противоречие водитель-пешеход не найдет конценсуса никогда. Посмотрите сводки, каждый день несколько человек оказывается под колесами. И далеко не всегда виноват водитель.

Как всегда - согласитесь, так впадлу дойти до пешеходного перехода, когда перейти улицу можно прямо здесь.

из этих случаев небольшая доля сбитых в неположенном месте

в основном как раз на светофорах и переходах это и происходит

0

29

ответил - другое
ибо пока еще не доконца заценил взаимосвязи настроения и скорости

0

30

из этих случаев небольшая доля сбитых в неположенном месте

в основном как раз на светофорах и переходах это и происходит

не знаю, но все равно бесит когда дохера народу улицу в неположенном месте переходят. ездишь маневрируешь как между деревьями в лесу.

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » погонять