ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Wolkas » Ремонт


Ремонт

Сообщений 121 страница 150 из 193

121

бля, вот перееду, первым делом поставлю сибе адиэсэл

0

122

Вчера полдня обдирал обои. Заебался... Еще сегодня вечером обдирать.
Сегодня ездил покупал кое-какие материалы и тащил их на пятый этаж. Заебался не меньше...
Хорошо, что гипрока был только один лист, а если б я им стены обшивал и купил листов 20?

0

123

мне наконец провели инет
тут же посмотрел, что такое сталкер по сети

такая хуйня....

сингл плеер рулит беспизды

0

124

значит, сноси инет нахуй :P

0

125

значит, сноси инет нахуй :P

не, просто по инету в другие игрухи гамаццо буду

тока в какие?...

0

126

CS Хуль тут думать-то?

0

127

+1

0

128

Да ну нах...
Вот у мну канал в 4 раза больше, но я по инету ваще не гамаюсь, ибо все хуйня, а кс - хуйня из хуйней.

По субжу: дообдирал обои, осталось отбить старую шпаклевку и можно приступать непосредственно к ремонту  ;)

0

129

750 это дороговато, хотя в условиях окружающих тебя соседей преклонного возраста сложно мотивировать хорошего провайдера кинуть провод в твой дом. У меня на Ржевке как и у Сата Антхил 400 р - 128 кб, 600 - 256 кб. В Купчино подключились к Корбине - 450 р за 256 кб, вроде пока без перебоев работает.

0

130

давно не писал в этот топик

пару недель назад купил себе шкаф-купе и стиральную машину
если со шкафом еще вроде все неплохо, то, чтобы установить стиралку, нужно еще поменять все отводящие трубы и, как ни странно, раковину в кухне
никогда бы не подумал, что это может создать столько траблов :(
по предварительным оченкам - это будет еще примерно 8000 руб

бля, может лучше в коробках на свалке жить?

Отредактировано Wolkas (2007-05-28 16:10:29)

0

131

Вопрос в тему: Кто менял окна и кто что посоветует исходя из опыта проработки вопроса или возможных проблем после установки?

0

132

все обосрут и нагадят, где можно и нельзя
месяц будешь хату драить

(с) из опыта сотрудницы

0

133

Два раза переживал замену окон: один раз в съемной хате, один у себя.
Количество гавна минимально: убирается за полчаса с помощью веника, пылесоса и влажной тряпки.
Может, конечно, от технологии установки зависит, но мне оба раза устанавливали безо всякого дробления стен. У них с собой даже перфоратора не было.

Отредактировано volkas (2007-05-28 16:29:41)

0

134

главное закрыть технику пленкой или на худой конец простынями

0

135

Два раза переживал замену окон: один раз в съемной хате, один у себя.
Количество гавна минимально: убирается за полчаса с помощью веника, пылесоса и влажной тряпки.
Может, конечно, от технологии установки зависит, но мне оба раза устанавливали безо всякого дробления стен. У них с собой даже перфоратора не было.

Спасибо за ответ. Но на самом деле хотелось бы каких-то каментов относительно того, где лучше покупать. Как всегда хочется получше и подешевле  :) . К тому же сейчас дохера контор занимаются окнами, и как это обычно бывает кто-то рекламирует себя пиздато, а дело делает херово и пытаеться наипать с баблом, впихивая доп услуги или еще что-то. Я спросил к тому, что если кто-то недавно сталкивался с этим, то пусть расскажет как искал, выбирал и тд.

0

136

окна никто не менял или просто забили все?!

0

137

первый раз в съемной квартире фирму заказывал хозяин, а второй раз я менял окна в эстонии. Так что извини :don

Отредактировано volkas (2007-06-04 11:27:15)

0

138

Илюха, спасибо! Просто теперь становиттся понятно, что у нас народ автомобилисты заядлые, а не то чтобы ремонт дома делать. :dovolen

0

139

бля, наконец-то я переехал на Садовую.
по сравнению с прежними конурами, теперь я "тук тук и в домике"

жыву типерь туд

Отредактировано Верещ (2007-06-04 17:24:29)

0

140

в гости зови!
теперь от меня до тебя 20 минут на маршрутке :)

0

141

:friends  :drink
йоу йоу

0

142

такая вот хуйня произошла сегодня, не совсем про ремонт, но около того:

Почти месяц я ждал мастера, чтобы он мне новую электро-разводку в квартире сделал. В результате пару недель назад дождался.

Сегодня просыпаюсь где-то в 5-40 поссать. Поссал-попил, обратно в койку. Не успел заснуть, слышу UPS пищит. Думаю, опять у нас свет выключают/включают, бывает такое. Тока тут ИПС чо-то часто очень хуячить начинает. Послушал эту хуйню немного и чую, что паленой проводкой запахло. Пиздец, думаю, ИПСу. Встал, свет включил, свет, сука тоже мигает. Пошел к щитку, а там хуячит с искрами аж. Вырубил к хуям автомат, позвонил мастеру, который делал, он тут же сказал, что дело не в том, что он делал, а в проводе, который из парадной в квартиру идет, надо менять.
Я позвонил в ЖЭК, вызвал электрика (если гемор не в квартире, то они должны заниматься). Он пришел, залез в щиток, говорит: да тут просто провод херово зажат из-за плохого контакта искрит. Мудак, говорит, твой мастер. Завернул контакт посильнее, получил свою сотку и съебал.

Короче если б не ИПС, то вылетел бы к хуям мой автомат в щитке и может быть пожар бы начался. Поставлю Киллеру пиво сегодня. А электриков-распиздяев расстреливать надо нахуй.

Вот.

0

143

надо было взять ведро. набрать воды и затушть, выплеснув содержимое...

0

144

Сегодня просыпаюсь где-то в 5-40 поссать. Поссал-попил, обратно в койку. Не успел заснуть, слышу UPS пищит.

а лучше надо было потерпеть, и ссать прямо на то место где искрит   :dancer  :good

0

145

а чо такое ИПС и почему киллеру пиво? Это он из ЖЭКа пришол?

0

146

Источник бесперебойного питания

0

147

Как-то по буквам не получается....

0

148

ну либо ЮПС либо ИБП

0

149

ну лана-лана, наебался я с сокращением
отвлекался когда писал

0

150

сегодня с помощью Юры и Андрюши притащил себе диван
Мужики, спасибо!

0


Вы здесь » ВППР » Wolkas » Ремонт