ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Wolkas » Ремонт


Ремонт

Сообщений 151 страница 180 из 193

151

сегодня с помощью Юры и Андрюши притащил себе диван
Мужики, спасибо!

надо будет в гости приехать, нажраться, лечь на нем спать и заблювать

0

152

Что-то я смотрю любишь ты диваны таскать :)

0

153

да вроде у меня тока кровать и вот этот диван
ну еще старый диван выносили 2 года назад

0

154

Он не старый, а мой...
Охуел, да? :е
Заблевали весь, чуть ли не обоссали, теперь без покрывала и поставить нельзя

0

155

а, твой еще
его мы не 2 года назад, а 1
я про него забыл совсем

и мы на него не ссали вроде...
заблевал его разок никитос, это было :)

0

156

Да помню вы что-то еще из Икеи на баргузине возили :) Вообщем круговорот диванов :)

0

157

ну да, это кровать моя была :)

0

158

а это диван белый?
помню у меня на садовой был пиздатый компактный голубой диванчик

0

159

а это диван белый?

белый был ильюхин
щас у меня зелёный
а на баргузине, это мы ваще мою кровать большую везли

кстати тут недавно она сцуко, скрипеть охуенно громко начала
бля, всего 2 года прошло

0

160

щас у меня зелёный

Если закусывать водку салатом из огрурцов и запивать тархуном, то не видно будет  :ttttt

0

161

друзья, ай нид хэлп!

проблема родилась оттого, что в офисе у нас с канализацией пиздец, со связанными с ней процедурами - тоже. уже наверное раз пятый в гальюне потоп, ну это уже ладно, скажу сантехникам делайте что хотите, но чтобы больше такого не было, денег немеряно, заебало совсем.

меня волнует задача, требующая гораздо более творческого подхода.

в общем, думаю не сменить ли до кучи унитаз. ну даже если не сменить, хотя бы буду иметь ваши мнения на эту тему, что в жизни уж точно пригодится. в интете полазил на эту тему, ничего путного, кроме смехуечков не нашел, а тут мы ведь можем поговорить так сказать серьезно на эту тему (ага), не стесняясь в выражениях.  :flood ну ладно. еще, читая интернет, пришел к выводу, что самое правильное решение было предложено тут когда-то яром:

демонтируй контструкцию, очисти отверстие в трубе и сри туда

если нет навыков срать под наклоном в узкое отверстие - сри сперва в ведро,  потом выливай это в трубу

но так как сам процесс сранья для многих - это дело, вовлекающее определенную эстетику процесса, то надеюсь услышать компромиссные мнения счет проектирования конструкции.

итак, наш нынешний унитаз представляет собой кусок советского фаянсового говна, размером как будто для детского сада, с маленькой дыркой у ног, конусовидной формой чаши и бачком литра на полтора. имеет кучу недостатков:

1) при ссанье в положении "стоя" тугая струя бьется о заднюю стенку, которая расположена под углом градусов 40 к горизонту, и разбрызгиваются в радиусе метра. за неделю унитаз, бачок, стульчаг, стены и пол вокруг становятся пиздец как засраны мочою.
2) говно падает на заднюю стенку и даже не съезжает под действием сил гравитации. это выливается в:
- при сливе получается эффект см. п. 1 но еще с кусками говна. (дай бог чтоб напора хватило чтобы слить вообще - см. п. 3)
- если кто любит после процесса посидеть минут 15-20 (а кое-кто любит), а только потом сливать, говно, размазанное по задней стенке, успевает провонять на весь офис.
- приходится нехуево так после слива работать ершом, который пропитывается говном насковзь, и оно с него без доместоса не смывается.
3) бачок и направление смыва откровенно слабоваты - количества воды и напора определенно не хватает, но зачем-то омывается передняя стенка, на которую насрать или нассать не удастся ни при каком положении.
4) дырка сама очень малого диаметра, смывать приходится по 5 раз, проталкивать ершом, бачок же набирается минут 6-7 не меньше.

таки вот  :zhid

поделитесь мнениями, какие унитазы пользуете и какое устройство вам видится лучше и почему...

свое же мнение опишу след образом:
- говно в унитазе должно падать прямо в воду (чтобы свеженасранное, но не смытое, не воняло).
- при этом высота ватерлинии должна быть небольшая, чтобы с высоты гравитационного удара говна о воду последней не брызгало жопу.
- стенки унитаза должны быть под таким углом, чтобы моча в положении "стоя" не разлеталась, а то иначе проще сразу ссать прямо на стены.
- яма должна быть большой и глубокой, говно проваливается четко, ерш не используется.
- как следствие двух предыдущих пунктов - унитаз долго без чистки не воняет, чистится макс раз в 2 недели поливом доместоса из бутылки, за 5 минут и без ручной терки. стены вокруг вообще чистить не надо, пол мыть по мере загрязнения от обуви.
- слив должен быть охуенен по мощи и направленности, а не то что эта водоэкономичная хуита в европейских гостиницах.

по своему опыту скажу что не заморачивался таким вопросом ни разу, т.к. не было необходимости, но помню видел в каком-то аэропорту охуенные такие унитазы, подвесные, конические, даже металлические по-моему, с напором воды, аж как будто из дырки для говна еще и подсос идет... но точную конфигурацию и марку не помню

в инете единых мнений нет, особенно когда в топик влезают сортирные петросяны и бабы... так что велкам и спасибо за обсуждение  :)

п.с. нихуясебе сколько букав получилось

Отредактировано Führer (2010-02-11 20:54:06)

0

162

Ну, че, вобщем-то все правильно, могу заметить только:

- яма должна быть большой и глубокой, говно проваливается четко, ерш не используется.

это, конечно, да, но еще должен быть хороший смыв, и даже при нем совсем от ерша не отказаться, ибо, как показывает практика, когда на тебя нападает реальный дрищ, ему похуй какой конструкции у тебя унитаз, все равно все в брызгах говна.

Отредактировано volkas (2014-02-07 16:30:01)

0

163

бля пиздец своя же цитата весьма улыбнула и выглядит свежо  :е

ну и раз так, посоветую еще раз просто прорубить очко и гадить прямо туда

Отредактировано Яр (2010-02-11 22:23:15)

0

164

я на свой унитаз не жалуюсь, вроде все смывается и говно в воду падает

стоил в свое время 3 или 3,5 тыр

по поводу брызгов при падении говна - чо-то у меня такое чувство, что поначалу всегда брызгает, а потом, толи посадку машинально нужную принимаешь, толи еще что, но брызгать перестает
не от высоты это зависит

0

165

во, бля, это ж мой топик :)

а у меня как раз опять ремонт идет
ванную отделывает мастер кафелем, впендюрю еще душевую панель и заменю газовую колонку

грязи по уши, как обычно, моюсь под краном

0

166

и че стоит замена колонки?
и какой конструкции у тебя горшок? :)

0

167

чисто работа по смене колонки (снять старую и повесить новую) - 2500

мне сложно ответить какой конструкции
я, наверное, не слишком компетентен и просто слов не знаю, которыми описывать надо :)

зайди да посмотри :)

благо не на разных концах города живем :)

0

168

густавсберг надо брать
один из самых пиздатых унитазов мне встречавшихся в жизни :)

наше все гавно. Керамины всякие и т.д.
якоб делафон дорогой
ифо - говно

0

169

Японские надо брать.

0

170

Японские надо брать.

тем более, что все-равно все кетайские...

0

171

http://www.masterovoi.ru/video_watch_10_1.html

0

172

по поводу брызгов при падении говна - чо-то у меня такое чувство, что поначалу всегда брызгает, а потом, толи посадку машинально нужную принимаешь, толи еще что, но брызгать перестает
не от высоты это зависит

перед тем, как начать гадить, надо бумажку кинуть в дырку.. и брызг не будет, проверено!!!

0

173

по поводу брызгов при падении говна - чо-то у меня такое чувство, что поначалу всегда брызгает, а потом, толи посадку машинально нужную принимаешь, толи еще что, но брызгать перестает
не от высоты это зависит

перед тем, как начать гадить, надо бумажку кинуть в дырку.. и брызг не будет, проверено!!!

+1

0

174

по поводу брызгов при падении говна - чо-то у меня такое чувство, что поначалу всегда брызгает, а потом, толи посадку машинально нужную принимаешь, толи еще что, но брызгать перестает
не от высоты это зависит

перед тем, как начать гадить, надо бумажку кинуть в дырку.. и брызг не будет, проверено!!!

а если личинка на 0,5кг?

0

175

по поводу брызгов при падении говна - чо-то у меня такое чувство, что поначалу всегда брызгает, а потом, толи посадку машинально нужную принимаешь, толи еще что, но брызгать перестает
не от высоты это зависит

перед тем, как начать гадить, надо бумажку кинуть в дырку.. и брызг не будет, проверено!!!

а если личинка на 0,5кг?

если ты идешь гадить в ожидании такой именно личины, то кинь побольше бумажки ))

0

176

и вообще, 0,5 кг... она и падать-то не будет... а просто в дно воткнется и все

0

177

по поводу брызгов при падении говна - чо-то у меня такое чувство, что поначалу всегда брызгает, а потом, толи посадку машинально нужную принимаешь, толи еще что, но брызгать перестает
не от высоты это зависит

перед тем, как начать гадить, надо бумажку кинуть в дырку.. и брызг не будет, проверено!!!

а если личинка на 0,5кг?

если ты идешь гадить в ожидании такой именно личины, то кинь побольше бумажки ))

она же впитает воду!
скока не кидай!

0

178

и вообще, 0,5 кг... она и падать-то не будет... а просто в дно воткнется и все

Плюх, БЛЯ! :good  :е

И ВСЯ ЖОПА В ВОДЕ!

0

179

конечно она впитает воду... главное, что на водной поверхности она будет... и не даст произвести брызги ))

0

180

и вообще, 0,5 кг... она и падать-то не будет... а просто в дно воткнется и все

Плюх, БЛЯ! :good  :е

И ВСЯ ЖОПА В ВОДЕ!

Плюх, БЛЯ! И унитаз на куски!  :е

0


Вы здесь » ВППР » Wolkas » Ремонт