ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Шиппинг » Вакансия в сраном Эвергрине


Вакансия в сраном Эвергрине

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

повторяю - я не против вовровства совершенно (такого, про к-рое мы говорили)
я только за то, чтобы вещи своими именами называли

то есть, я фирме должен говорить не "можно я буду откатывать", а "МОЖНО Я У ВАС БУДУ ПИЗДИТЬ!"

так ктож на такое пойдет, это сразу билет на вылет

0

62

Да, в макаровке учат хуево, мало и недостаточно. Да много воды, мало практики. да, да и еще раз да.

нет, нет и еще раз нет
учат очень хорошо, только на лекции ходить надо, единственное что много устаревшего (голубев, грузоведение) и ненужного (слицан-мл., лебедев отчасти)
а по поводу практики - этого и не должно быть по определению
тем более что многие преподы могут давать практическую информацию, но в большинстве случаев она является коммерческой, по этой же причине и ваш покорный слуга никогда ее курсантам раскрывать не будет

Образование дает в первую очередь базу. Дальше накапливаешь опыт и учишься сам.

0

63

то есть, я фирме должен говорить не "можно я буду откатывать", а "МОЖНО Я У ВАС БУДУ ПИЗДИТЬ!"

так ктож на такое пойдет, это сразу билет на вылет

согласен
я сам говорю "откатывать", "профит", "дельта", "комиссия", "гонорар", "левак" и т.п. гораздо чаще, чем "пиздить", даже в беседах тет-а-тет с друзьями
но суть от этого не меняется

0

64

Образование дает в первую очередь базу. Дальше накапливаешь опыт и учишься сам.

вово, я тоже охуел, когда узнал, что там курсачи по брошюркам 76 года делают. это если и образование, то отнють не в ногу со временем

0

65

Образование дает в первую очередь базу. Дальше накапливаешь опыт и учишься сам.

вово, я тоже охуел, когда узнал, что там курсачи по брошюркам 76 года делают. это если и образование, то отнють не в ногу со временем

да, образование не успевает за жизнью, особенно в макаровке, это факт
но думаю у нас даже в IT секторе (гражданском) такое наблюдается

Отредактировано Fuehrer (2006-10-03 13:07:04)

0

66

да, образование не успевает за жизнью, особенно в макаровке, это факт
но думаю у нас даже в IT секторе (гражданском) такое наблюдается

Про IT это к Xash у вопрос... Он у нас ИТМО заканчивал :е

0

67

я сам говорю "откатывать", "профит", "дельта", "комиссия", "гонорар", "левак" и т.п. гораздо чаще, чем "пиздить", даже в беседах тет-а-тет с друзьями
но суть от этого не меняется

если "левак" - это можно прировнять к "спиздить", ну еще "откат" с трудом на твое усмотрение

НО КАК К СЛОВУ "СПИЗДИТЬ" ПРИРОВНЯТЬ "профит", "дельта", "комиссия", "гонорар"???????  :hummer

p.s. Андрюша, помоему ты очень часто и много пиздишь в Самскипе, да еще и страдаешь угрызением совести  :P

Отредактировано Верещ (2006-10-03 13:09:42)

0

68

Я помню, когда мне женщину в помошницы дали охуел: как это она не знает, что такое коносмент? Как блять такое вообще может быть?! :е

прикиньте, я не знал... и что такое грузовой билет... и смрка и ттнка и каргоплан и генеральный груз... все говорили о каких-то ящиках, тока ч/з нек. время догнал, что это контейнера... да блять я даже не знал что такое паллет... ни хуя не знал. Правда я на постоянку пошел работать в начале 3го курса...

0

69

я это к тому, что не преуменьшайте количество знаний забитое вам в голову, несведущему человеку в вашей области КРАЙНЕ трудно все понять. Особенно по первости.

0

70

я сам говорю "откатывать", "профит", "дельта", "комиссия", "гонорар", "левак" и т.п. гораздо чаще, чем "пиздить", даже в беседах тет-а-тет с друзьями
но суть от этого не меняется

если "левак" - это можно прировнять к "спиздить", ну еще "откат" с трудом на твое усмотрение

НО КАК К СЛОВУ СПИЗДИТЬ ПРИРОВНЯТЬ "профит", "дельта", "комиссия", "гонорар"???????  :hummer

ладно, потом, мне сейчас работать надо

0

71

я это к тому, что не преуменьшайте количество знаний забитое вам в голову, несведущему человеку в вашей области КРАЙНЕ трудно все понять. Особенно по первости.

особенно без практического применеия

0

72

Возможно Фюрер и прав конечно.. если хочешь учиться, научишься в любом заведении..но вот с практиками какая-то хуйня все-таки я считаю.. раньше после второго курса парни докерами работали - по моему заебись опыт. а после 3-го в рейс ходили - тоже заебись. полноценнее специалист получается.

ну а про охуевших - нечего и говорить. это поколение такое мне кажется.

0

73

ладно, потом, мне сейчас работать надо

Деньги в самскипе пиздеть?  :е  :е  :е  :е  :е

0

74

Возможно Фюрер и прав конечно.. если хочешь учиться, научишься в любом заведении..но вот с практиками какая-то хуйня все-таки я считаю.. раньше после второго курса парни докерами работали - по моему заебись опыт. а после 3-го в рейс ходили - тоже заебись. полноценнее специалист получается.

ну а про охуевших - нечего и говорить. это поколение такое мне кажется.

согласен на все сто! докерская, тальманская, морская практика все "на пользу идет"!

а то приходит чудо 22 лет на терминал после макаровки по блату на испытательный срок в 700(!) бачей , его приводят на досмотровую, показывают контейнер "вот, бля, это контейнер", а он:
- это, бля, контейнер? а где у него колесики?  :yahoo

0

75

а то приходит чудо 22 лет на терминал после макаровки по блату на испытательный срок в 700(!) бачей , его приводят на досмотровую, показывают контейнер "вот, бля, это контейнер", а он:
- это, бля, контейнер? а где у него колесики?  :yahoo

А потом не нахуй меня с досмотровой, я менеджер!

0

76

согласен на все сто! докерская, тальманская, морская практика все "на пользу идет"!

идет, но только если ты сразу начинаешь работать
образование вобще и макаровское в частности тем и ценно, что не конкретизирует вопросы, а освещает их в общем...
А вот когда Шутенко на своих лекциях освещал схему документо-оборота ПКТ (вроде бы практические знания), с участием БТА, хотя к тому времени БТА уже не существовало - вот это полная, никому не нужная хуйня, т.к. меняется все это каждые 2 года, а потом такой выпускник сидя в офисе будет орать на районных работников: "че ты меня паришь? я там все знаю - в макаровке учил"
так что практика практике - рознь

0

77

а по сабжу-то кто-нить что-нить скажет??

0

78

дык некого тебе посоветовать, так хоть попиздеть по теме :е

0

79

бял, плохо..

0

80

а по сабжу-то кто-нить что-нить скажет??

Савинский брат, но только как практикант.

0

81

я сам говорю "откатывать", "профит", "дельта", "комиссия", "гонорар", "левак" и т.п. гораздо чаще, чем "пиздить", даже в беседах тет-а-тет с друзьями
но суть от этого не меняется

если "левак" - это можно прировнять к "спиздить", ну еще "откат" с трудом на твое усмотрение

НО КАК К СЛОВУ "СПИЗДИТЬ" ПРИРОВНЯТЬ "профит", "дельта", "комиссия", "гонорар"???????  :hummer

p.s. Андрюша, помоему ты очень часто и много пиздишь в Самскипе, да еще и страдаешь угрызением совести  :P

давай не будем спорить о смысле конкретных слов, приводить примеры - долго, да и говорили уже на эту тему

а угрызения совести меня не мучают

0

82

бял, плохо..

ну а ты чего думал, когда писал о вакансии в "сраном" эвергрине

0

83

я думал... ээ.. да ничего я не думал... просто заебало ))

0

84

я думал... ээ.. да ничего я не думал... просто заебало ))

помоему, это всеравно что продавать пирожки и кричать что они с говном. кто купит-то?

0

85

я бы не сказал, что в макаровке плохо учат - это большой ГОН, все зависит от желания человека учиться и его половозрелости

а насчет спеси - тоже самое, все зависит от того, насколько человек развит в целом

0

86

половозрелости

  :blink:

0

87

половозрелости

:blink:

Яр хотел сказать либидо.

половозрелыми мы все тогда были, а вот ебаться похоже не всем хотелось  :dancer

0

88

Зоб, есть какой-то чел для тебя от моего знакомого
дать ему твой телефон?

0

89

Яр, давай

0

90

2 Верещ:
Если б я не так написал, то ты бы в первых рядах накинулся на эвергрин и обосрал бы его еще покруче. так что я считаю что обошелся малой кровью.

0


Вы здесь » ВППР » Шиппинг » Вакансия в сраном Эвергрине