ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Музыка » Отстои поп-экстарды


Отстои поп-экстарды

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

Кто из перечисленных самый отстой
Филипп Педорасович Керкоров

45% - 5
Тимоти Пидоразнегрожопый

27% - 3
Ираклий Вжопушвилли

0% - 0
ОтпетЫе мошенники

0% - 0
Дима Би(еб)лан

18% - 2
Дискатека Аварея

0% - 0
Иосиф КабZone

0% - 0
Руки ВВерх

9% - 1
Мумий-троль

0% - 0
Земфира (я всегда считал, что это мыжЫк)

0% - 0
Голосов: 11

1

Заебла попса, если бабы "хуй сними", то мужики то куда лезут ?

короче заебали  :angry
Вот решил поинтересоваться, "другое" и "все" не пишу специально, чтобы, иначе все это и выберут

0

2

1.

0

3

п.2 действительно заебал. педик гламурный

0

4

У тебя там все по ранжиру расписано, кто сначала, кто больше всех бесит - сверху, кто меньше всего - снизу...
Тока нада поменять местами
еблана с мошениками
кобзона с руками... хотя нет, кобзона нада вообще убрать, он то тут причем?
да и земфиру с мумием тоже убрать... Говно нелепое, конечно, но не бесит.

0

5

П.1 а его еще кто-нибудь слушает? По радио и ТВ не видел наверное уже пару лет...

0

6

П.1 а его еще кто-нибудь слушает? По радио и ТВ не видел наверное уже пару лет...

блядь - эта сука хочет петь в гимне зимних олимпмйских игр в Сочи

0

7

П.1 а его еще кто-нибудь слушает? По радио и ТВ не видел наверное уже пару лет...

блядь - эта сука хочет петь в гимне зимних олимпмйских игр в Сочи

Да пошел он нахуй, он не модный

0

8

Да вы че на Диму Билана гоните?
Его все бляди с ФМ любят и слушают...  :е  :ttttt

Отредактировано volkas (2006-09-29 13:07:28)

0

9

всё вышеперечисленное

не понял смысла создания топика

0

10

бля ну убери ты своего черножопого  :punish

0

11

п. ДЕблан

сцуко, а еще говорят, что в армии служить некому. ему туда прямая дорога

0

12

ага, щас черножопого на иблана поменяю

0

13

ага, щас черножопого на иблана поменяю

  :е

0

14

черножопый иблан - это жесть  :afr

0

15

черножопые рулят

и ваще
в тему "погонять", но у нас же теперь свобода слова

еду в субботу по мурманскому шоссе, уже на подъезде к питеру, на спидометр не смотрю ваще - некогда
вижу арка какая-то непонятная на дороге, заметил, вспомнил, что по телеку показвали что-то, но не подумал, да и хуй забил
через километр пост, на нем странная картина - два гайца всех замедляют и в одну полосу направляют
я ессно тоже повинуюсь, и при появлении меня гайцы мигом направляют на стоянку рядом, после чего они с трассы уходят и начинается нормальное движение...
"ваши документы", вся хуйня, захожу на пост... аплодисменты
на 4-х мониторах фото морды моего автос новенькими номнрами, и большие красные цифры "174 км/ч"
потом 10-минутное бугога на весь пост с каментами типа я рекордсмен на сегодня...
пошли в комнатку разбираться... вся хуйня, права отнять на 4 мес., от скорости они все охуели, населенный пункт все-таки
начали с 300 баксов, пришлось прикинуться бобром - сочинить легенд что я типа студент и всего лишь тачки перегоняю... короче на 4000 р. сошлись
но все равно суки, за такое в городе отмазаться 1500 - красная цена!!!

так что всем warning - гайцы сказали что такую хуйню еще на кольцевой установят скоро

п.с. продолжаю охуевать, ибо почему не сделать на нормльной дороге ограничение 150 хотя бы

вод...

Отредактировано Fuehrer (2006-10-02 01:57:43)

0

16

такая свобода слова мне не по нраву  :indian

0

17

начали с 300 баксов, пришлось прикинуться бобром - сочинить легенд что я типа студент и всего лишь тачки перегоняю... короче на 4000 р. сошлись
но все равно суки, за такое в городе отмазаться 1500 - красная цена!!!

не ф тему конечно, но сколько же официалом штраф?

0

18

штраф 3-5 мрот или лишение на 2-4 месяца (на усмотрение суда)
суд бы меня за такой фокус лишил полюбому бы

так вот, если бы они написали протокол и передали дело в суд, то вытащить дело оттуда стоило бы мне не меньше баксов 200

0

19

такая свобода слова мне не по нраву  :indian

а негра моего обижать где попало тебе по нраву?  :ttttt

0

20

но все равно суки, за такое в городе отмазаться 1500 - красная цена!!!

ну да, если превышения в три раза нет, то гдета до 2500... смотря по машине, а если за рулем бобер, то дешевле...
А вот если 198 или больше - могут и денег не взять...
Меня одно удивляет, а что они будут делать с записями? Одно дело спидган - выстрелил, показал водиле, стер, а как с кучей камер и всякого оборудования?

0

21

насчет записей они сказали что потрут.
но у меня есть небольшие сомнения того плана, что они меня кинуть могли.
слышал по телеку, что если нарушителя поймать не удается, то они высылают штрафную квитанцию владельцу машины вместе со штрафом за то, что ты от них скрылся еще

0

22

слышал по телеку, что если нарушителя поймать не удается, то они высылают штрафную квитанцию владельцу машины вместе со штрафом за то, что ты от них скрылся еще

за то, что скрылся сразу повестка приходит... А если скрылся "Красиво", менты приходят...

0

23

слышал по телеку, что если нарушителя поймать не удается, то они высылают штрафную квитанцию владельцу машины вместе со штрафом за то, что ты от них скрылся еще

за то, что скрылся сразу повестка приходит... А если скрылся "Красиво", менты приходят...

фишка в том, что повестка приходит, если дело еще в суд передавать надо
(ну типа они видели как ты съебал - но это еще доказать надо)

а с фотографией доказательств предостаточно, они без тебя суд провести могут, а потом тебе квитанцию заслать
это тоже по телеку говорили в той передаче про камеры

0

24

фишка в том, что повестка приходит, если дело еще в суд передавать надо
(ну типа они видели как ты съебал - но это еще доказать надо)

а с фотографией доказательств предостаточно, они без тебя суд провести могут, а потом тебе квитанцию заслать
это тоже по телеку говорили в той передаче про камеры

аааааааааа, понятно.
сидишь ты дома, и не знаешь, что тебя ужо неделю как прав лишили...

Отредактировано LLIA (2006-10-02 10:36:22)

0

25

хватит офотопить, в данной теме обсуждаем не машины и гайцов, а ОТСТОЕВ ПОП

например вот бугага
-----

Пугачева вышла замуж за Галкина
Фанаты Аллы Пугачевой утверждают, что на днях она и Максим Галкин расписались в одном из московских загсов. Слухи о том, что Максим сделал Алле предложение, появились сразу, как только стало известно о ее разводе с Киркоровым.

По некоторым данным, певица ответила ему согласием. Тогда Галкин в интервью «Комсомольской правде» категорически отверг эти слухи. Однако, как и раньше, парочка продолжала появляться на людях только вместе.

После новоселья Аллы Борисовны появились еще более странные предположения - о том, что на самом деле это было празднование помолвки. Вскоре на одной из светских тусовок Пугачева сообщила: «Я уже знаю, с кем проведу остаток жизни!» И выразительно посмотрела на Максима.

В понедельник появилась сенсационная новость. Фанаты, которые постоянно дежурят у дома звезды, сообщили, что Алла и Максим расписались в московском загсе, и в это посвящен лишь узкий круг людей. Как стало известно газете, эта информация появилась из близкого окружения звезды - от обслуживающего персонала.

Говорят, что бракосочетание Пугачевой и Галкина прошло на прошлой неделе, ближе к выходным. По слухам, Алла Борисовна пока не хочет официально объявлять о своем новом браке. По взаимной договоренности парочка собирается умалчивать и по возможности опровергать факт свадьбы.

На вопрос газеты о свадьбе Галкин «быстро сказал «Нет!» и повесил трубку». Пугачева же бросила мобильник, даже не дождавшись вопроса. Бывший супруг Аллы Борисовны Филипп Киркоров был крайне удивлен этими слухами и заявил, что этого быть не может.

О разводе Киркорова и Пугачевой стало известно в конце ноября прошлого года, когда на записи программы Лолиты «Без комплексов» Милявская шокировала публику сообщением об этом.

Слухи о разводе Пугачевой с Киркоровым появились еще весной 2005 года. Как оказалось, Пугачева и Киркоров официально развелись еще в конце марта, однако этот факт в Таганском ЗАГСе, где оформлялись документы, держался в строгой тайне.

//comments.com.ua

0

26

п.с. продолжаю охуевать, ибо почему не сделать на нормльной дороге ограничение 150 хотя бы

вод...

Ну населенный пункт всё-таки... Мало-ли ребенок или какая-то еще хуйня.

0

27

аааааааааа, понятно.
сидишь ты дома, и не знаешь, что тебя ужо неделю как прав лишили...

а вот это сам не знаю, как они реализуют
видимо, либо штрафом тебя обкладывают большим, за то что типа скрылся (точнее владельца машины)
либо действительно первый гаец, что тебя впоследствии остановит, приведет приговор по лишению прав в исполнение

самые дебаты в этой хуйне вызвал вопрос, почему если тебя не ловят, то все говно достается владельцу машины
ответ - а другого варианта нет, и в европе с подобными случаями такая же хуйня

0

28

Ну населенный пункт всё-таки... Мало-ли ребенок или какая-то еще хуйня.

ну на кольцевой например почему не сделать 150?
а про остальные трассы - их как будто специально по населенным пунктам прокладывали...

0

29

Ну населенный пункт всё-таки... Мало-ли ребенок или какая-то еще хуйня.

ну на кольцевой например почему не сделать 150?
а про остальные трассы - их как будто специально по населенным пунктам прокладывали...

Кольцевая да... Только у нас правилами, кажется скорость свыше 110 не предусмотренна...
А про населенные пункты. так трассы-то когда прокладывали... Тогда ни машин столько нек было, ни скоростей таких

0

30

Ну населенный пункт всё-таки... Мало-ли ребенок или какая-то еще хуйня.

ну на кольцевой например почему не сделать 150?
а про остальные трассы - их как будто специально по населенным пунктам прокладывали...

Кольцевая да... Только у нас правилами, кажется скорость свыше 110 не предусмотренна...
А про населенные пункты. так трассы-то когда прокладывали... Тогда ни машин столько нек было, ни скоростей таких

в проекте (уже утвержденном) платной скоростной магистрали москва-спб ограничение будет как раз 150

0


Вы здесь » ВППР » Музыка » Отстои поп-экстарды