ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » пробки


пробки

Сообщений 91 страница 120 из 210

91

Что-то на удивление быстро второй день доезжаю на работу. На ладожской пробок нет, начинаются где-то ближе к Новочеркасской и на мосту А.Невского (сегодня две аварии в среднем ряду) Под американскими плотненько, но проскочил. Что-то сегодня много отключенных и неработающих светофоров. Да и на обводном, окло "Нептуна" яму вырыли.

0

92

Сат, дык все в Эстонии на Метле!!! Хультыхотел?

0

93

Пожаловаться...

0

94

Кста, вчера вечером на Стачках-Трефолева перевертыш был на стороне к Юго-Западу.  <_<  Аккуратнее надо бы, господа. Берегите себя и окружающих.

0

95

Бля, на перекрестке Кронштадская/Жукова Камаз уёб пыжа, объезжая всё это еще стукнулись девятка и бэха, в связи с этим пиздатейшая пробка...

0

96

:idol Кто-нибудь знает, что сегодня на обводном твориться? Какая-то глобальная жопа во всем районе!   :don Хорошо, я сегодня пешком... Как знал блядь!

0

97

Швецова-Говорова в сторону Кировского завода семерка сбила человека. :cap

0

98

а видели фура застряла на мостике через обводный (старопетергофский)?

0

99

бля... пришлось по лифляндской ехать по встречной пешеходной дорожке...

0

100

Сегодня по обводному вполне быстро и комфортно доехал...

0

101

Сат, просто все еще с дачи не вернулись , в утренней пробке к городу стоят :dovolen

0

102

Ну наверное :) :) :)
А на смом деле, я до сих пор не научился предсказывать пробки...

0

103

http://gov.spb.ru/gov/admin/otrasl/road/dorSPb  - вот пестато.

0

104

а что песдато? наоборот, мало ремонтируют, налогов в питере платится по максимуму и с 1.500.000 машин, деньги на ремонт должны быть

0

105

пестато по сабжу - пробки, мать их.
А ремонт дорог, не спорю, - хорошая новость

0

106

Что-то сегодня пиздец был... До Ладожской не проехать, объезжал через большеохтинский мост

0

107

а я перед сыном лейтенанта шмидта по второй встречной ехал... чтобы направо повернуть...

0

108

ну вот, все повозвращались из отпусков и пиздец начался...

0

109

сегодня с утра на пересечении невского и литейного было дтп, которое спровоцировало серьезную пробку на обоих проспектах. слава богу, слышал об этом только по радио, объехал все это дело по маленьким улочкам...

0

110

http://www.technotraffic.ru/page90.html

Отредактировано Fuehrer (2006-10-03 16:32:54)

0

111

че то юзал-юзал... обязательной пробки на краснопутиловской не нашел.. А что на труда стоят.. так они каждый день стоят..

0

112

на краснопутиловской у них датчиков нет

0

113

на краснопутиловской у них датчиков нет

я понял :)

0

114

самое пиздатое было бы получать снимки со спутника в реальном времени на навигационный дисплей своего автомобиля :rolleyes:

0

115

на краснопутиловской у них датчиков нет

я понял :)

нет, на краснопутиловской пробку пробкой не считают, тк там постоянный затор, а зачем доказывать то, что не требует доказательств

0

116

на краснопутиловской у них датчиков нет

я понял :)

нет, на краснопутиловской пробку пробкой не считают, тк там постоянный затор, а зачем доказывать то, что не требует доказательств

ночью там свободно проехать можно иногда, а бывает и нет - когда фуры пойдут и паровозы....

0

117

ночью там свободно проехать можно иногда, а бывает и нет - когда фуры пойдут и паровозы....

когда возвращаюсь с работы в восемь-полдевятого вечера, проезжаю без проблем (если переедз не закрыт). Вчера от комсомольской пл до пл Конституции по зеленому коридору проехал, минуты за 3 наверное.

0

118

кто там фонтанку расхваливал?
вот сегодня решил наконец опробовать данный маршрут.
свернул туда у цирка и сразу встал. до гороховой оттуда толкались минут 40.
плюнул и уехал на привычный путь.

0

119

ночью там свободно проехать можно иногда, а бывает и нет - когда фуры пойдут и паровозы....

когда возвращаюсь с работы в восемь-полдевятого вечера, проезжаю без проблем (если переедз не закрыт). Вчера от комсомольской пл до пл Конституции по зеленому коридору проехал, минуты за 3 наверное.

ты через володарский мост ездишь чтоле? неужели ближе и быстрее?

0

120

те, кто щас на Двинской:
в ближайшее время по обводному, наверное не выедете - пробка в одну сторону до болтов, в другую - до сфетофора у 10-го дома

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » пробки