ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » пробки


пробки

Сообщений 151 страница 180 из 210

151

как в сказке

0

152

бля што это? ахуеть...

0

153

Пиздец!
Вот мне былоб прикольно ездить, с Кораблестроительной до Степана Разина  :)
Но боюсь я не доживу до тех светлых дней!

0

154

нереально! это сколько же денег на это надо. а с учетом того, что половину обязательно надо спиздеть...

0

155

это проект метро к 500-летию санкт-петербурга

0

156

это проект метро к 500-летию санкт-петербурга

а как же телепортеры?  :е

0

157

В ближайшее время разведают шельфовых месторождений нефти еще лет на 200 и изобретателей телепортеров будут отстреливать специально нанятые нефтянными компаниями киллеры.

0

158

В ближайшее время разведают шельфовых месторождений нефти еще лет на 200 и изобретателей телепортеров будут отстреливать специально нанятые нефтянными компаниями киллеры.

чувствуецца смотрел ты кино ТЕлепорт, там как раз про это.  :е

0

159

В ближайшее время разведают шельфовых месторождений нефти еще лет на 200 и изобретателей телепортеров будут отстреливать специально нанятые нефтянными компаниями киллеры.

чувствуецца смотрел ты кино ТЕлепорт, там как раз про это.  :е

Или читал последний номер "Что нового в науке и технике" там тоже как-раз по это  :е

0

160

Чесс слово ни то и ни другое.
Это я сам такой невъебенно умный  :dancer

Отредактировано volkas (2008-05-28 12:14:41)

0

161

хуясе!

0

162

вчира часов этак в 8 вечера двинская просто агонизировала в одной гигандской пробке.. жизнь остановилась

0

163

Велосипед рулит адназначно!

0

164

Велосипед рулит адназначно!

а тибе ж вроде через месяц отдадут права?

0

165

Велосипед рулит адназначно!

стопудов!  :idol

0

166

Сат, отдашь мне велик тогда?

0

167

Я его еще не купил... Подскажите, какой взять и сколько стоит?

0

168

Я его еще не купил... Подскажите, какой взять и сколько стоит?

где-то топег уже был на форуме, када Волкас покупал себе велик. Волкас, ты кстате так игоняешь на работу на велике, или поставил в угол уже?

0

169

вот он

0

170

Я его еще не купил... Подскажите, какой взять и сколько стоит?

где-то топег уже был на форуме, када Волкас покупал себе велик. Волкас, ты кстате так игоняешь на работу на велике, или поставил в угол уже?

"гоняешь" :), тока подчинить его уже пора, а все времени нет

0

171

загони на фирменный сервис, что ты прям как неместный  :е

0

172

интересное наблюдение про природу клирчилл...

судя по пробкам, приезжают на работу кто как, кто к 8, кто к 10, кто к 12.... а уезжают зато как один, все скопом в 5-6 часов вечера  :)
пробка из маршруток во дворе это рулеззз  :)

п.с. ллия, ты ксиву-то взял себе? а брат сейчас ездит с чем-нибудь? можно в лс  ;)

0

173

п.с. ллия, ты ксиву-то взял себе? а брат сейчас ездит с чем-нибудь? можно в лс  ;)

я не взял... бабла лишнего не особо, да и по пробкам не езжу....

у братика есть какиета там ветераны спецслужб... с ксивой и вкладышем под лобовое стекло.... с гербом и флагом...

0

174

а, ну понятно...
просто летом тема еще актуальнее... с обгонами загородом

0

175

А светофор уже сделали - пешеходный. Херня, что его нужно было сместить метров на 400-500 и сделать на перекрестке с Виндавской, а то в конце рабочего дня с Виндавской хуй вывернешь, когда какие-то власти в МАП приезжают им похуй есть светофор или нет - они же на понтовозах с мигалками и сиренами. Главное что светофор уже поставили, так что больше не будет.

О, бля, наткнулся на свой старый пост.
А светофор-то на углу Двинской и Виндавской все же поставили. Только почему у нас на все правильные решения, типа этого светофора или правой стрелки с Кронштадтской на Жукова, нужно лет 5-10, чтобы додуматься???

0

176

и не говори...
уже год как стоит
и все равно через жопу сделали
стрелку направо с виндавской не поставили, хотя в цикле этот период заложен...

0

177

Последнее время, поездив по городу в разное время, обратил внимание, что в зависимости от времени, пробки образуются на разных улицах. Например по Жуковского и Литейному утром проехать проще, чем днем. А вот староневский к восстания стоит всегда. Утренний и вечерний час пик понятно, но днем-то почему все по центру едут? Странно. Вообще пробки, как математическая система достаточно интересна, это ведь все обсчитывается, прогнозируется. Почему у нас не управляется движением централизованно, как в американском кино показывают?

0

178

АМЕРИКА - ГАВНО!

0

179

Всё, как известно говно...
:)

0

180

Всё, как известно говно...
:)

после "известно" нада писать запятую! Безграмотный пикачу:):):)
хотя пунктуация - ГАВНО, и телепузики тоже....

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » пробки