ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Шипы


Шипы

Сообщений 1 страница 30 из 93

Опрос

Когда вы меняете резину?
1. Уже сейчас буду менять

0% - 0
2. Услышу хуевый прогноз и поменяю

10% - 1
3. Поменяю тогда, когда действительно это будет нужно

50% - 5
4. Думаю вообще от шипов отказаться

0% - 0
5. Другое

40% - 4
Голосов: 10

1

п.3., когда будет несколько дней подряд снега и заморозков, тогда и поменяю

0

2

5.
как получитццо

0

3

5.
У меня колеса зимние в Таллине, когда в следующий раз поеду, тогда и поменяю

0

4

п.2 не охота по первому снегу улететь куда-нибудь в столб

0

5

п.3 походу самый подходящий

0

6

ваще ничо делать не буду
на крайслере зимой катацо не стану ваще, а ниверу похуй

0

7

ваще ничо делать не буду
на крайслере зимой катацо не стану ваще, а ниверу похуй

а что будет делать крайслер?

0

8

стоять в батином гараже.. если влезет :)

0

9

п3

0

10

п.5
куплю пиздатые зимние ботинки
и беговые лыжи

0

11

п.3

0

12

давайте поделимся инфой у кого какая зимняя резина

1. наименование
2. размер
3. сколько уже использовлась (в сезонах)
4. почему именна эта

0

13

ну давай поделимся:
1- "cooper"
2- хуй знает, не помню - 216 на 15 штоли (но знаю что подходит :) )
3- один сезон уже юзалась (но состояние отличное... пару шипов правда проебано на каждом колесе, ну ничего)
4- эта, патаму что досталась на шару (в придачу с машиной)
вот

0

14

1. Michelin X-Ice North
2. 185/65 R15
3. Купил новую две недели назад, еще не юзал
4. В свое время, обладал тоже Michelin'ом, не помню какой моделью (может Ivalo), остались хорошие воспоминания, ну и плюс оценки в всяких тестах, и рекоммендации сервисменов

0

15

зимней ризины нед ваще

0

16

зимней ризины нед ваще

Расскажи нам, какую хочешь приобрести? Или ты, как говорил, на крайслере ездить не будешь зимой? А почему?

0

17

Купил новую две недели назад, еще не юзал

буржуй...

1. Гиславед нордфрост 3
2. 195/60 - перед 205/60 - зад
3. х/з упил б/у. На жопе были все шипы, за сезон осталось по 8/10 на каждом колесе. Нада купить пару назад.
4. гиславед - ахуенная

0

18

Купил новую две недели назад, еще не юзал

буржуй...

1. Гиславед нордфрост 3
2. 195/60 - перед 205/60 - зад
3. х/з упил б/у. На жопе были все шипы, за сезон осталось по 8/10 на каждом колесе. Нада купить пару назад.
4. гиславед - ахуенная

да, на вектре у меня тоже был Гиславед НФ3 - подтверждаю, резина очень хорошая, но после того, как я поставил Мишлен, осознал, что жестковата она и пошумнее будет

0

19

ва первых, у каво всега лето на душе - зимняя ризина ваще в хуй не уперлась.. эт я к слову
а таг ессно хачу самую дарагую.. какую-нить Хаку 4 R17 - тока эта ризина стоит дарожы, чем Нивер. Атсюда вывад: зачем платить за ризину больше, чем за машыну, каторая ездит и похуй
буду на Ниви фсю зиму

0

20

ва первых, у каво всега лето на душе - зимняя ризина ваще в хуй не уперлась.. эт я к слову
а таг ессно хачу самую дарагую.. какую-нить Хаку 4 R17 - тока эта ризина стоит дарожы, чем Нивер. Атсюда вывад: зачем платить за ризину больше, чем за машыну, каторая ездит и похуй
буду на Ниви фсю зиму

дык если Хаку-то рассматривать, есть и 5-ая уже, она наверное исчо дороже?

0

21

можт и есть, я за рынком шын каг то асоба не слежу
знаю, што есть пятый нордфрозт

0

22

можт и есть, я за рынком шын каг то асоба не слежу
знаю, што есть пятый нордфрозт

кому бля резина бля нужна, тому могу карточку дать на скидку бля в магазине "Колесо", цены умеренные бля

0

23

мне кажется, что жесткость и шумность, это не самые важные показатели шипованной резины.
несомненно мишка мяхче и тише, кто спорит. Но в данном случае я, едва ли, причислил бы это к достоинствам.

0

24

и скока бля у тя бля скидка бля на карточке тваей бля мегапантовой?

0

25

яр, а скока стоит твой "мишлен"?

0

26

мне кажется, что жесткость и шумность, это не самые важные показатели шипованной резины.
несомненно мишка мяхче и тише, кто спорит. Но в данном случае я, едва ли, причислил бы это к достоинствам.

абсолютно с тобой согласен, но по эксплуатационным характеристикам, я не думаю, что Гиславед и Мишлен или Нокиан тотже кардинально отличаются друг от друга

Отредактировано Яр (2006-10-19 10:30:35)

0

27

яр, а скока стоит твой "мишлен"?

без скидки около 3400, со скидкой 3040 вроде, че-то такое
не помню я сколько процент скидки, там на разные модели разная скидка по этой карте

Отредактировано Яр (2006-10-19 10:28:23)

0

28

мне кажется, что жесткость и шумность, это не самые важные показатели шипованной резины.
несомненно мишка мяхче и тише, кто спорит. Но в данном случае я, едва ли, причислил бы это к достоинствам.

абсолютно с тобой согласен, но по эксплуатационным характеристикам, я не думаю, что Гиславед и Мишлен или Нокиан тотже кардинально отличаются друг от друга

да вроде отличаются и сильно... гиславед с нокией от мишки...
ну да ладно, спорить не будем.

просто, если резина мягкая, она быстрее стираетццо. На мишке после 3го сезона, если нормально ездить, ни одного шипа не останеца. А гиславед 3-4 сезона ходит нормально...

0

29

мне кажется, что жесткость и шумность, это не самые важные показатели шипованной резины.
несомненно мишка мяхче и тише, кто спорит. Но в данном случае я, едва ли, причислил бы это к достоинствам.

абсолютно с тобой согласен, но по эксплуатационным характеристикам, я не думаю, что Гиславед и Мишлен или Нокиан тотже кардинально отличаются друг от друга

да вроде отличаются и сильно... гиславед с нокией от мишки...
ну да ладно, спорить не будем.

просто, если резина мягкая, она быстрее стираетццо. На мишке после 3го сезона, если нормально ездить, ни одного шипа не останеца. А гиславед 3-4 сезона ходит нормально...

а чем они сильно отличаются?

3-4 сезона... это 3-4 года, машину уже менять можно =)))

0

30

а чем они сильно отличаются?

тормозным путем, качеством сцепления с дорогой

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Шипы