ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Шипы


Шипы

Сообщений 31 страница 60 из 93

Опрос

Когда вы меняете резину?
1. Уже сейчас буду менять

0% - 0
2. Услышу хуевый прогноз и поменяю

10% - 1
3. Поменяю тогда, когда действительно это будет нужно

50% - 5
4. Думаю вообще от шипов отказаться

0% - 0
5. Другое

40% - 4
Голосов: 10

31

3-4 сезона... это 3-4 года, машину уже менять можно =)))

на другой машине эта резина тоже может стоять. Если нормальная резина, её ёще можно продать.

0

32

жывой пример - Вольво 440

0

33

а чем они сильно отличаются?

тормозным путем, качеством сцепления с дорогой

и как, по твоему мнению, распределяется их рейтинг?

0

34

1.Fulda
2. R15 195/65
3. Прошлый сезон. Шипы все целые
4. Пришел в магазин, на что денег хватило то и купил.

PS Нареканий у меня к ней нет, пиздатая резина за нормальные деньги...

0

35

и как, по твоему мнению, распределяется их рейтинг?

нокиа
гиславед
гудиер
дальше не знаю

0

36

и как, по твоему мнению, распределяется их рейтинг?

нокиа
гиславед
гудиер
дальше не знаю

т.е. мишлен вообще в жопе получается

думаю, что нам бесполезно вести об этом разговор, ибо обсуждали это уже

объективно не оценить, пока сам на всех не покатаешься и причем длительное время

я вот, например, наоборот про нокиан слышал, что они хуевые... так что сколько людей столько и мнений

0

37

Нокиа рулит однозначно! По всем обзорам и отзывам владельцев.
Есть еще пиздатый вариант - ОМСКшина! :е

0

38

Нокиа рулит однозначно! По всем обзорам и отзывам владельцев.
Есть еще пиздатый вариант - ОМСКшина! :е

а почему "нокиа"-то, а не нокиан?

0

39

Нокиа рулит однозначно! По всем обзорам и отзывам владельцев.
Есть еще пиздатый вариант - ОМСКшина! :е

а почему "нокиа"-то, а не нокиан?

кстати, в курсе, че такое нокиа?
Это, блять, река, текущяя мима завода сотовых телефонов и резиновых изделий, серьезно.

0

40

я вот, например, наоборот про нокиан слышал, что они хуевые... так что сколько людей столько и мнений

Просто я считаю, что зимняя резина разработанная в стране, половина которой за полярным кругом как минимум не плоха. т.е. люди знают, с чем и придется столкнуться зимой. Хотя покрышки универсальными не бывают: кто-то на снегу хорошо цепляется, кто-то на голом льду или на снежной каше...

0

41

я вот, например, наоборот про нокиан слышал, что они хуевые... так что сколько людей столько и мнений

чтобы обсирать шипованный никиан, нада быть очень уверенным в себе человеком... ;)

0

42

да и хуй ты с этой резиной, главное чтобы руки из того места росли и голова петрила

0

43

хакапелита зе бест оф зе бест оф зе бест
неоднократно в этом убеждался на трассе...

причем у меня первая была, а какая-нить 4-я или 5-я еще пизже, наверное...

0

44

и как, по твоему мнению, распределяется их рейтинг?

нокиа
гиславед
гудиер
дальше не знаю

а как же "cooper"?  :(

0

45

да и хуй ты с этой резиной, главное чтобы руки из того места росли и голова петрила

согласись, всего не предугадаешь. При любой езде бывают ситуации, когда от проблем тебя спасает не голова с руками, а грамотная резина, вовремя поменяные колодки с дисками, работающий ручник и т. д.

0

46

да и хуй ты с этой резиной, главное чтобы руки из того места росли и голова петрила

согласись, всего не предугадаешь. При любой езде бывают ситуации, когда от проблем тебя спасает не голова с руками, а грамотная резина, вовремя поменяные колодки с дисками, работающий ручник и т. д.

я согласен

просто я это пишу, соотнося с тем, что мишлен, гиславед, нокиан, как мне кажется, не имеют в своих характеристиках кардинальных отличий
если оперировать результатми этих же пресловутых тестов, то, как правило, они все идут ноздря в ноздрю, но чисто с потребительской точки зрения первое место есть первое место

0

47

и как, по твоему мнению, распределяется их рейтинг?

нокиа
гиславед
гудиер
дальше не знаю

а как же "cooper"?  :(

Фидимо так же как и Fulda. Не шибко известный производитель...  :D

0

48

не знаю как про пятый, что хакапелита, что гиславед, но когда вышел четвертый, он НАМНОГО превосходил по своим характеристики аналогов других фирм.
про сегодняшний момент слышал, что ноздря в ноздрю тока эти 3 фирмы, остальные сильна отстали

0

49

не знаю как про пятый, что хакапелита, что гиславед, но когда вышел четвертый, он НАМНОГО превосходил по своим характеристики аналогов других фирм.
про сегодняшний момент слышал, что ноздря в ноздрю тока эти 3 фирмы, остальные сильна отстали

вот я про них и говорю

0

50

не голова с руками, а грамотная резина, вовремя поменяные колодки с дисками, работающий ручник

..закись азота, турбо-буст, закрылки и катапульта

0

51

Фидимо так же как и Fulda. Не шибко известный производитель...  :D

ничего
сат, как говорится "снег растает - посмотрим где собаки срали"  <_<

0

52

вот я про них и говорю

а я говорю про нокиу, гиславед и гудиер
мишка не в 3ке

0

53

вот я про них и говорю

а я говорю про нокиу, гиславед и гудиер
мишка не в 3ке

короче, это все субъективно и неочевидно

вообщем все мы это обсуждали уже, лично я не считаю мишлен резиной не занимающей лидирующие позиции, все они идут очень близко друг к другу

0

54

Это, блять, река, текущяя мима завода сотовых телефонов и резиновых изделий, серьезно.

Маленький оффтоп

10 малоизвестных фактов о Nokia
Сейчас вы имеете возможность узнать 10 фактов, которые никогда не слышали о Nokia, мировом лидере по производству мобильных телефонов. Как сообщает TECHlabs, по совместительству Nokia является крупнейшей финской компанией, составляющей примерно половину активов Хельсинской Фондовой биржи.

10) Название городка Nokia происходит от протекающей через него реки. Сама река называется Nokianvirta, что является старинным финским словом, обозначающим соболиную, так называемую "сосновую" куницу. Представитель этих небольших пушистых хищных животных был только однажды обнаружен в регионе. Теперь этот вид считается вымершим.

9) Иногда разработчики ПО и пользователи мобильников других компаний называют Nokia словом aikon (Nokia наоборот), так как компоненты с названием "aikon" используются в разнообразных программных пакетах SDK, включая Symbian S60 SDK.

8) В телефонах Nokia таймер продолжительности звонка автоматически включается не в момент соединения, а непосредственно вместе с инициализацией звонка (за исключением телефонов 60-й серии, например Nokia 6600).

7) Nokia входит в двадцатку самых состоятельных компаний по версии списка Fortune. При этом Nokia занимает 1-е место среди коммуникационных компаний.

6) В Азии цифра 4 никогда не появляется на номерах моделей телефонов Nokia
так как оно считается несчастливым.

5) "Личный" шрифт Nokia - AgfaMonotype Nokia Sans - был первоначально разработан Эриком Спикерманом. До этого Nokia чаще всего использовала шрифт Agfa Rotis.

4) Оригинальный гудок, выдаваемый телефонами Nokia при получении SMS является кодом Морзе, означающим "SMS".

3) Nokia является крупнейшим мировым производителем цифровых камер, так как продажи её телефонов, оснащенных камерами, превысили аналогичные продажи у всех конкурентов.

2) Первый коммерческий GSM звонок был сделан в 1991 году в Хельсинки Гарри Холкером, премьер-министром Финляндии, с помощью мобильника Nokia через сеть, также созданную при участии Nokia.

1) Рингтон "Nokia tune" основан на музыке гитарного произведения "Gran Vals", написанного в 19-м веке испанским музыкантом Франциско Таррера. Первоначально рингтон носил название музыкального произведения, но получил имя "Nokia tune" в 1998 году, когда стал прочно ассоциироваться с телефонами Nokia.

0

55

При любой езде бывают ситуации, когда от проблем тебя спасает ......... работающий ручник

это в каких интересно случаях?

0

56

вот я про них и говорю

а я говорю про нокиу, гиславед и гудиер
мишка не в 3ке

фдисятке и ниибет :lizun

0

57

При любой езде бывают ситуации, когда от проблем тебя спасает ......... работающий ручник

это в каких интересно случаях?

когда, например, у тебя пиздануло магистральную трубку тормозную, а останавливаться нада.

0

58

При любой езде бывают ситуации, когда от проблем тебя спасает ......... работающий ручник

это в каких интересно случаях?

на переднем приводе развернуться надо

0

59

господа, а Pirelli стоит брать?
есть неплохой вариант по цене. да и фирма вроде известная.
Что скажите, спецы?

0

60

лично я вообще ничего в шинах не понимаю

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Шипы