ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Игры, компы, интернет и технологии » Домашний интернет


Домашний интернет

Сообщений 31 страница 60 из 117

Опрос

Чем Вы пользуетесь дома?
1. Диал-ап

8% - 1
2. АДСЛ

8% - 1
3. Свой выделенный канал

8% - 1
4. Вай-Фи

0% - 0
5. Домашняя сеть

16% - 2
6. Ничем и не планирую

16% - 2
7. Ничем, но планирую...

33% - 4
8. Другое

8% - 1
Голосов: 12

31

веб плас полюбому лучше всех

доводы?

авангард пока недавно и поэтому иногда дает сбои. по крайней сере пишут так. с поддержкой клиентов там хуже, чем в вэбпласе.

я на вэбпласе с декабря 2004 и все на 5+, реально за 2 года ни одного (даже мелкого) нарекания.

0

32

вот и вот

0

33

раз на раз...
а гоблин кстати - мудаг

0

34

Бугога!!

Доводы? (с) Яр

0

35

а че доводы?
фильмы переводит смешно, спору нет
а вот рецензии все на 100% обсирательные - это как, нормально?...
и остальная ахинея по поводу событий в стране и мире, которую с вожделением внимает большая часть офисных крыс нашей страны...

0

36

Это ты, Андрюша, начитался статей про "офисных крыс" и внимаешь им с вожделением.
А Гоблин очень часто пишет по делу...
Просто его, как и любые другие печатные материалы надо пропускать через фильтр собственных мозгов.
С Гоблином я согласен гораздо чаще, чем с писаниной наших прожыдо-масонствующих интеллигентов и демократов...

Фильмы кстати в большинстве своем он переводит не смешно, а дословно...

И рецензии обсирательные он пишет исключительно по делу, а вот хвалебные как раз часто не соответствуют действительности, особенно на наши фильмы, видать бабла ему засылают. Я прочитал его положительный отзыв о фильме "меченосец" и пошел смотреть, а оказалось полное говно...

Так что доводы твои нихуя неубедительны...

Отредактировано volkas (2006-11-10 12:28:23)

0

37

Кстати подобные отзывы о веб-пласе слышал не только от Гоблина, но и от лично знакомых мне людей.
Именно это я и имел ввиду, отвечая, что меня не устраивают цены и качество обслуживания.

0

38

Кстати подобные отзывы о веб-пласе слышал не только от Гоблина, но и от лично знакомых мне людей.

видимо действительно раз на раз

0

39

Это ты, Андрюша, начитался статей про "офисных крыс" и внимаешь им с вожделением.

спасибо я знаю что я долбоеб

А Гоблин очень часто пишет по делу...
Просто его, как и любые другие печатные материалы надо пропускать через фильтр собственных мозгов.
С Гоблином я согласен гораздо чаще, чем с писаниной наших прожыдо-масонствующих интеллигентов и демократов...

гоблин - это из разряда вот alekcei.livejournal.com, только в отличие от последнего у гоблина гораздо чаще идут критикующие статьи, основанные на информации "знающих людей и достоверных источников". вся эта показуха с красивым и вроде бо обоснованным несоглашательством делается для поднятия рейтинга и только.

И рецензии обсирательные он пишет исключительно по делу, а вот хвалебные как раз часто не соответствуют действительности, особенно на наши фильмы, видать бабла ему засылают.

тем более.
читал его критическую рецензию на 9 роту - ахинея полнейшая, откуда он взял что фильм снят чтобы претендовать на историческую достоверность, и опять же использование "достоверных источников" для обсирания, и все это делается исключительно для того чтобы быть на устах и для поднятия рейтинга. гоблин это давно уже проект сугубо коммерческий.

0

40

Как раз до рецензии на "9 роту" я не читал гоблинский сайт вобще, а после очень хорошей рецензии на эту хуйню начал читать.

фильм снят очень в духе всех наших дерьмократических реформ: только чегодня утром смотрел фильм про пидара, который голый по улицам бегал, его и в тюрягу и в психушку сажали при Сталине, а нынче дерьмократы орут, что Сталин его репрессировал, а на самом деле он систему закаливания организма изобретал.
Так же и тут, весь фильм посвящен тому, что война в афганистане была не нужна и что там "ни за что" гибла целая куча наших солдат.
Во-первых война была нужна для укрепления геополитического влияния Советского Союза (чего стоит хотя бы тот факт, что почти сразу после нас туда пиндосы вторглись)
Во-вторых Гоблин в своей рецензии, ссылаясь на исторические источники приводит истинное количество жертв, которое с нашей стороны для конфликта таких масштабов было совсем ничтожным.
Повторюсь, именно после рецензии на этот ебанутый фильмик я и начал регулярно почитывать сайт Гоблина, и хуй-то с ним, что это коммерческий проект, если его мнение очень часто совпадает с моим.
Метла - тоже коммерческий проект, но я ее слушаю с удовольствием.

З.Ы. Я не говорил, что ты долоеб...
Это в твоей статье говорилось, что все мы "оффисные крысы" и долбоебы, за что она меня охуенно взбесила...

Отредактировано volkas (2006-11-10 12:58:07)

0

41

фильм снят очень в духе всех наших дерьмократических реформ ... весь фильм посвящен тому, что война в афганистане была не нужна и что там "ни за что" гибла целая куча наших солдат.

вообще не понимаю откуда такие мысли людям в головы лезут
а гоблины и пр. еще и масла в огонь подливают

фильм АБСОЛЮТНО аполитичен, он снят про судьбы людей и время, которое тогда было, а не про то что советский союз говно или война в афганистане не нужна была и т.п.

я смотрел фильм как художественно-повествовательный и с этой точки зрения он снят на 5+, тут нечего говорить.

0

42

все мы "оффисные крысы"

извини но так оно и есть...

0

43

фильм АБСОЛЮТНО аполитичен, он снят про судьбы людей и время, которое тогда было, а не про то что советский союз говно или война в афганистане не нужна была и т.п.

а теперь цитата от создателя фильма:

- Но зачем вы сделали именно такой финал: девятую роту забыли при выходе советской армии из Афганистана?

- Это моя позиция, и из-за этого я снимал свое кино. Да, в реальной истории девятую роту не забыли. Забыли все поколение. Забыли... Хорошее, кстати, название для фильма - «Забыли». И продолжают забывать. Меня - в том числе. Неважно, что я Бондарчук. Хорошо, что в плане финансовом я дистанцирован от кинематографа: хочу – снимаю, не хочу - не снимаю. А забыли нас всех - тех, кому 35-40 лет сегодня. Мы существовали, мы выживали в этой стране семьдесят лет. Семьи аристократов, семьи великих артистов, которым говорили, что в нашей стране не может быть семейственности в искусстве. В архитектуре может быть, в животноводстве или в угледобыче может быть, но не в кинематографе. Мы забыли о людях, которые, как идиоты, защищали свою Родину десять лет. А, да ладно...

чо-то нихуя не сходится...

0

44

фильм АБСОЛЮТНО аполитичен, он снят про судьбы людей и время, которое тогда было, а не про то что советский союз говно или война в афганистане не нужна была и т.п.

а теперь цитата от создателя фильма:

- Но зачем вы сделали именно такой финал: девятую роту забыли при выходе советской армии из Афганистана?

- Это моя позиция, и из-за этого я снимал свое кино. Да, в реальной истории девятую роту не забыли. Забыли все поколение. Забыли... Хорошее, кстати, название для фильма - «Забыли». И продолжают забывать. Меня - в том числе. Неважно, что я Бондарчук. Хорошо, что в плане финансовом я дистанцирован от кинематографа: хочу – снимаю, не хочу - не снимаю. А забыли нас всех - тех, кому 35-40 лет сегодня. Мы существовали, мы выживали в этой стране семьдесят лет. Семьи аристократов, семьи великих артистов, которым говорили, что в нашей стране не может быть семейственности в искусстве. В архитектуре может быть, в животноводстве или в угледобыче может быть, но не в кинематографе. Мы забыли о людях, которые, как идиоты, защищали свою Родину десять лет. А, да ладно...

чо-то нихуя не сходится...

не онимаю а что собственно не сходится?

0

45

да то что фильм НЕ аполитичен, он про то как хуёво советская власть относилась к своим гражданам
и чтобы это показать бондарчук даже исторические факты извратил

0

46

да то что фильм НЕ аполитичен, он про то как хуёво советская власть относилась к своим гражданам
и чтобы это показать бондарчук даже исторические факты извратил

ну так понимаешь, и знаменитая советская серия из 5 фильмов про великую отечественную факты извратила тоже...

а я все говорил к тому, что стандартное мнение обывателя такое, что бондарчук снял фильм пртендующий на историческую достоверность, причем критикующий на основании ее как и войну в целом, так и порядки в армии и т.п.

а ты сам привел его цитату, что это не так.

0

47

вроде бля свершилось чудо, по ходу Корбина конкретно внедряется в Питере, даже мой дом может подключить судя по ответу на заявку. Сейчас я плачу 340 р за 250 кбит а у них минимальный тариф 450 р за 1 мбит! Конечно, с Москоу не сравнить, но для Питера это офигенная цена.

0

48

вроде бля свершилось чудо, по ходу Корбина конкретно внедряется в Питере, даже мой дом может подключить судя по ответу на заявку. Сейчас я плачу 340 р за 250 кбит а у них минимальный тариф 450 р за 1 мбит! Конечно, с Москоу не сравнить, но для Питера это офигенная цена.

все что могу сказать про корбину это то что 8 месяцев все было заебись. А после того как оборвали провода какие-то пидоры, почти полтора месяца ждал восстановления. 5 февраля мои ожидания были вознаграждены. Дозвониться до техподдержки непросто, получить адекватныйответ пидора оператора или так называемого специалиста невозможно. Обещания и только.
С другой стороны у соседки Скайнет - тоже был оборван столько же времени. Так что в принципе понимаю, что в условиях жесткой конкунренции, любой провайдер становится жертвой, особенно московская Корбина, притесняемая местными "районными" провайдерами.

В Москвее Корбина стоит 450 за 2 мбита )))

0

49

http://yar.corbina.ru/?psclient=6b9c46a508...e730c5298471fe3

зацените тарифы, к примеру, в Ярославле

0

50

http://yar.corbina.ru/?psclient=6b9c46a508...e730c5298471fe3

зацените тарифы, к примеру, в Ярославле

а мне похуй!

0

51

Седня песдец какой-то. вроде тарифный план не менял

0

52

седня узнал. час тестят.
у твоего интернета с мая будет 2 мбита/в сек за 780 рублей :D

0

53

у меня стало 2 мбита за 600 руб.
причем так и есть, не пиздят

Время выполнения теста: 23.257872104645 секунд.
Скорость передачи данных от этого сервера:

    * 2889.34 Kbps, килобит в секунду
    * 352.70 KBps, килобайт в секунду

0

54

А "Твой Интернет" - Пидары!!!!!

уже неделю как
DOWNLOAD 2048 Kbit/sec
UPLOAD 10 Kbit/sec

звоню туда - матерюсь. говорят что шумы в кластере, а сделать ниче не могут.

Отредактировано Верещ (2008-05-05 04:56:40)

0

55

у корбины по прежнему 1024 в спб за 450 р, что я юзаю.
в москве за те же деньги 2048.

0

56

у корбины по прежнему 1024 в спб за 450 р, что я юзаю.
в москве за те же деньги 2048.

гыгы, у моего даже дешевле корбины теперь :)

0

57

1200 за 450 р.

0

58

подключился на двинской к велл-ком 3 мбит за 800р.
скорость просто охуенная

0

59

знакомый на ваське подключился к корбине за 1300 - 9Мбит

0

60

что за оператры? давайте контакты!

0


Вы здесь » ВППР » Игры, компы, интернет и технологии » Домашний интернет