ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » Новости


Новости

Сообщений 61 страница 90 из 407

61

сам теперь н могу найти... вот тут пишут чуть-чуть:

http://www.federalpost.ru/russia/issue_23931.html
http://www.newsru.com/russia/19feb2007/piter.html

0

62

я как раз в пятницу в маке блювотину жрал. просто так захотелось.
года два до этого не был

0

63

сам теперь н могу найти... вот тут пишут чуть-чуть:

http://www.federalpost.ru/russia/issue_23931.html
http://www.newsru.com/russia/19feb2007/piter.html

про антиглобалистов увидел, про фашиков - ничего
имхо, про фашиков - не в этот раз...

0

64

в тему последней новости:
пошел жрать в макдональдс :)

0

65

сам теперь н могу найти... вот тут пишут чуть-чуть:

http://www.federalpost.ru/russia/issue_23931.html
http://www.newsru.com/russia/19feb2007/piter.html

про антиглобалистов увидел, про фашиков - ничего
имхо, про фашиков - не в этот раз...

во-первых, в статьях написано "члены радикальных группировок".
во-вторых, как правило затевают столь умные акции именно бритоголовые отморозки, которые ввиду ограниченного интеллекта, как раз и исповедуют политику "мочи жидов, спасай россию". почерк в данном "теракте" - чисто этих людей (точнее нелюдей). антиглобалисты - слишком серьезная организация для таких дурацких действий.
в-третьих, после полемик на тему ставрополья, вполне разумной выглядит версия об очередной провокации крайне левых или крайне правых.

повторяю, ведь пока речь идет о версиях и подозреваемых.

0

66

вернулся из макдака (тамошняя писча очень пездата с похмелья)
ничего не взрывали :)

0

67

Андрюша, уже обсуждали эту тему не раз, но объясни мне за что ты так не любишь "фашистов"? Понятное дело, что отмороженных скинов любить не за что, но их не так много, на весь Питер человек 500 наберется... А в наших СМИ под определение "фашист" заметают всех и националистов и просто патриотов, потому что СМИ наши прожыдовские... На Ставрополье и в Кондопоге тоже фашисты? А возмущение засильем хачей - по-моему абсолютно нормально, за что их любить-то?

Отредактировано volkas (2007-02-19 17:33:05)

0

68

http://auto.newsru.com/article/19feb2007/rollercoaster

0

69

хуясе, чё у них там за горки такие?
PS: всегда считал трамваи ненужным и лишним транспортом, теперь еще оказывается и опасным :)

0

70

хуясе, чё у них там за горки такие?
PS: всегда считал трамваи ненужным и лишним транспортом, теперь еще оказывается и опасным :)

насчет ненужности еще можно поспорить - это у нас в России они типа мешают водилам - вот и идет волна на них, а в нормальных обществах, где трамваи бесшумные и никому не мешают передвигаясь по выделенным полосам - это спасение города, ибо они не загрязняют среду и используют дешевую энергию

0

71

http://www.dp.ru/spb/news/citynews/2007/02/20/116374/

0

72

хуясе, чё у них там за горки такие?
PS: всегда считал трамваи ненужным и лишним транспортом, теперь еще оказывается и опасным :)

насчет ненужности еще можно поспорить - это у нас в России они типа мешают водилам - вот и идет волна на них, а в нормальных обществах, где трамваи бесшумные и никому не мешают передвигаясь по выделенным полосам - это спасение города, ибо они не загрязняют среду и используют дешевую энергию

про отдельную полосу вообще не возражаю (даже у нас в россии и при шумности наших трамваев)
хотел бы поспорить про рациональность потребления энергии этими практически полностью железным чудовищем - лучшая альтернатива тогда уж троллейбус

0

73

да не, просто наши трамваи -это просто песдец какой-то... груда железа... в европе они легкие и бесшумные и навреняка энергию потребляют экономно...

0

74

Андрюша, уже обсуждали эту тему не раз, но объясни мне за что ты так не любишь "фашистов"? Понятное дело, что отмороженных скинов любить не за что, но их не так много, на весь Питер человек 500 наберется... А в наших СМИ под определение "фашист" заметают всех и националистов и просто патриотов, потому что СМИ наши прожыдовские... На Ставрополье и в Кондопоге тоже фашисты? А возмущение засильем хачей - по-моему абсолютно нормально, за что их любить-то?

не понял вопроса, кого именно я не люблю?

0

75

У тебя ярлык в сознании придуманный нашими СМИ. "Ненавижу фашистов". Фашистами готовы заклеймить любого, кто ратует за русских, за русскую национальную идею. Мир вобщем-то двухполярен всегда, есть нюансы, но в целом в любом вопросе точки зрения две. Ты не любишь "фашистов", значит любишь хачей? Пиздить их это, конечно, крайняя мера, хотя при нашей государственной толерантности может дойти и до этого, но всячески гнобить, не давать торговать, высылать домой и т.д. просто необходимо.

0

76

У тебя ярлык в сознании придуманный нашими СМИ.

Сорри но я по жизни редко страдаю ярлыками и стереотипами в сознании.

"Ненавижу фашистов". Фашистами готовы заклеймить любого, кто ратует за русских, за русскую национальную идею.

Да, ненавижу фашистов. Ненавижу тех, кто развязал вторую мировую войну и засадил в концлагеря всех, у кого черепа оказались не того размера. Ненавижу и не разделяю полярно их политику и их взгляды. Ненавижу тех, кто в НАШЕЙ стране еще имеет наглость придерживаться такой политики и таких мировоззрений, зачастую даже не представляя себе до конца то, с чем они имеют дело и за что они выступают. Ненавижу тех, кто устраивает на этой почве провокации и мелкие теракты наподобие недавнего в Макдоналдсе. Если же кто-то при этом называет фашистами патриотов, антиглобалистов или еще кого-то там, это их проблемы, и я не имею с этими людьми ничего общего. Самый простой способ поднять общественность против врага своего - это объявить его врагом народа.

Ты не любишь "фашистов", значит любишь хачей

Заебись логика. Третьего не дано???

но всячески гнобить, не давать торговать, высылать домой и т.д. просто необходимо.

Это есть шовинизм, система взглядов, лежащая в основе фашизма как политики. Мое отношение к шовинистам? Крайне отрицательное. Прежде всего как к людям ленивым, недальновидным и зачастую страдающим нехваткой интеллекта, не хотящим или не могущим понять, что нельзя всех косить под одну гребенку, прикрывающихся как ответ фразой "лес рубят, щепки летят".

Более того, ты опять переходишь на личности, и если я начну делать то же самое, то поверь мне, у меня найдется гораздо больше аргументов в пользу несостоятельности и субъективности твоей логики.

0

77

Это мы с тобой может что-то и можем орбсуждать. А им-то похуй. Они и слова такого не знают "фашизм", "шовинизм", но инородцев в свои диаспоры хуй допустят. Так что я других способов не вижу.

Заебись логика. Третьего не дано???

Не дано! Как я написал, ЛЮБОЙ вопрос в жизни вобщем-то двухполярен, с нюансами, конечно, но все равно...
Если начать гнобить "фашистов" - раплодятся хачи. Так что можно не любить хачей, но все равно чья-то позиция должна быть ближе... Полный нейтралитет тоже на руку хачам...

Отредактировано volkas (2007-02-21 13:37:59)

0

78

Это мы с тобой может что-то и можем обсуждать. А им-то похуй. Они и слова такого не знают "фашизм", "шовинизм", но инородцев в свои диаспоры хуй допустят. Так что я других способов не вижу.

В том-то и дело, что среди них полно нормальных людей (в том числе не просто работяг типа водил маршруток, но и ученых, врачей и т.п.), которые живут и работают здесь по нашим законам, и платят налоги в казну, и работают в принципе на наш российский валовый натуральный продукт. Ввиду этого самый приемлемый вариант борьбы с остальными уебками - это жесткое законодательство и иммиграционный контроль как в Европе или США. Только в нашей стране это никому не нужно (т.к. власти и ментам проще и прибыльней просто мзду с нелегалов собирать), и получается, что управы на них нет... А взывать надо не к уничтожению всех хачей, а прежде всего к разуму власти. А у нас, пока второй Кондопоги не будет, когда народ уже окончательно не завоет, с места ничего не сдвинется.

Отредактировано Fuehrer (2007-02-20 17:19:21)

0

79

Я тебе об этом же и написал, только другими словами. Гнобить нужно на законодательном и исполнительном уровне, нелегалов и этническую преступность, а при нашем отношении властей дождутся пиздиловки. Только я в душе не могу осуждать тех, кто будет их пиздить, ибо по большей части за дело.

0

80

Просто при массовом пиздилове как раз и могут мочить всех без разбора. Особенно с подачи всяких фашиствующих нацболов и пр. Я против такого.

0

81

"а хули делать-то, Гриша, хули делать-то?" ©
на власть влиять я возможности, кроме военного переворота не вижу, а это ничуть не лучше...

0

82

березовский обещал переворот устроить :)

0

83

блядь, как заебали эти фашисты уже...

Я бы сказал как заебали эти президентские выборы, создание информационного поля...

0

84

это не фашики. это шаурманы. по конкурентам бьют

+1 адназначно!  :е

0

85

насчет ненужности еще можно поспорить - это у нас в России они типа мешают водилам - вот и идет волна на них, а в нормальных обществах, где трамваи бесшумные и никому не мешают передвигаясь по выделенным полосам - это спасение города, ибо они не загрязняют среду и используют дешевую энергию

А с хуя-ли электричество - дешевая энергия?

0

86

Только я в душе не могу осуждать тех, кто будет их пиздить, ибо по большей части за дело.

Ильюша, человек 10 малолетних "болельщиков зенита" которые пиздят одного-двух таджиков, они их пиздят за дело? За русскую идею? Или просто от того, что им очень хочется показать свою "крутость" и что-то типа того...
Нихуя у них мозг не способен воспринимать идеи, он воспринял, что быть "бритоголовым" - это круто. Кто-то просто пробашлял...
Так что не надо говорить, что за дело.
А вся эта шумиха в прессе - она из-за всяких выборов или типа того. Аудитории, блядь, мозги на нужную волну выпрямляют... Третьего срока, например.

0

87

Ильюша, человек 10 малолетних "болельщиков зенита" которые пиздят одного-двух таджиков, они их пиздят за дело?

Конечно, нет! Я говорю про массовые пиздиловки, если, не дай Бог, начнутся...
В Кондопоге пиздили за дело...

0

88

http://religion.ng.ru/style/2007-02-21/8_bunt.html

0

89

Яр, зачем нужна эта новость на нашем форуме?  :е

0

90

Дамага, я так и думал, что ты че-нить подобное напишешь.

Может мне вообще теперь ничего не писать? А то, я смотрю, все как-то не в попад... не нравится.

Отредактировано Яр (2007-02-22 13:13:49)

0


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » Новости