ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » Новости


Новости

Сообщений 121 страница 150 из 407

121

Бля, рыдаю, черножопые уебки, обширявшиеся герычем и бухие разогнались и убились, плохо, что неапстену. Туарег жалко, наверняка ремонт не возместят.
И еще жалко, что с ними этого пидрилы не было, который порш продавал...

это точно. а сколько соплей-то всякие сопереживающие развели...

0

122

по мне бы так чиксы рыдали

0

123

бедные черножопые неслись за 200 км/ч с герычем в машине...
как их жалко бля

Вах-Вах, какой потеря для меня и всего R&B.

0

124

http://www.fontanka.ru/2007/04/23/060/

0

125

Полностью согласен. Доводы тоже убедительные

0

126

тоже +1

0

127

гыыы :dovolen

http://www.finokrug.spb.ru/photo/mili.jpg

Граждане, внимание!

Сегодня на станциях метро появилась новая бесплатная газета «Милицейские ведомости». На 16 листах. В полноцвете.
Как сообщает в передовице начальник ГУВД Владислав Пиотровский (его портрет занимает 3/4 первой полосы), газета «отныне будет свободно распространяться на станциях метрополитена нашего города».
Цель издания - дать гражданам «объективную информацию «из первых рук» о криминогенной обстановке в регионе и о работе милиции, возможность самостоятельно оценивать эту работу на основе достоверной информации, а не слухов, домыслов или клеветы».

То есть, не доверяясь больше официальной и неофициальной прессе, милиция пошла в народ сама. Со своей правдой.

«Как мне известно, - пишет начальник ГУВД, - подготовка к выпуску данного номера проходила в неординарных условиях, поэтому прошу читателей – не взыщите за те изъяны, которые вы в нём обнаружите». Учитывая, что дата выхода газетки – 16 апреля, о «неординарных условиях» даже неудобно спрашивать, а вот изъянов в издании, и правда, немало.

Во-первых, зубодробительные новости в рубрике «КримХроника» (далее только дословные цитаты):

«9 марта в 18-30 у дома 46 по Среднему проспекту ВО неработающий К., 1975 года рождения, совершил кражу мобильного телефона «Нокиа 9500», стоимостью 20 000 рублей, из кармана куртки прораба одного из ООО Р., 1981 года рождения.
К. задержан опергруппой 6 отдела УУР КМ ГУВД на месте происшествия. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ».

Впрочем, некоторые новости не лишены и литературных изысков: «Сыщиками были выявлены и задержаны два притоносодержателя и тринадцать девиц легкого поведения. Кроме того, оперативники в результате «проверочной закупки» (можно себе представить эту закупку!!!) изъяли 14 тысяч рублей, порнографические журналы, тетради дежурств проституток с подробными инструкциями (можно представить себе эти инструкции!!!), расчётные таблицы по расчету с клиентами, досье на посетителей, пользующихся услугами вышеупомянутых «жриц любви».

Во-вторых, трогательная лёгкость и содержательность материалов. Вот, к примеру, лирическая статья «Милиция и муза»: «Во исполнение ежегодного Послания Президента РФ Федеральному собранию РФ, государственной Программы «Патриотическое воспитание граждан РФ на 2006-2010 гг.», «Программы гармонизации межэтнических и межкультурных отношений, профилактики проявления ксенофобии, укрепления толерантности в Санкт-Петербурге на 2006-2010 гг.», в целях улучшения патриотического, идейно-нравственного и культурно-эстетического воспитания личного состава Учебного центра ГУВД в текущем квартале 2007 года нами организован и проведён ряд мероприятий: различные лекции, выступление поэта и композитора, неоднократного лауреата авторской песни (чего-чего лауреата?) Ирины Росс, концерт современной и классической музыки студентов колледжа им. Римского-Корсакова».

В общем, читаешь, и видишь, как толерантность укрепляется, а послание воплощается в жизнь.

Или вот ещё из культурной жизни милиции, которую пропагандирует газета: «Продюсерский центр О.Шведова представил фестивальную программу, посвящённую 50-летию Владимира Окунева, широко известному в музыкальных кругах питерскому коллекционеру самых разнообразных материалов, относящихся к явлению субкультуры, именуемым «шансон».

Хочется спросить, а уважаемый pashukevich в этой газете на полставки не подрабатывает?

Да, что же за вкусы у милиционеров? «В концерте были заняты весьма известные солисты и группы А.Дюмин, Е.Чужой, В.Утёсов, А. Жарова (все Москва), В.Ночной…, «Пятилетка», «Кресты России»… Ах…

И так - на всех 16 полосах. С картинками.

В выходных данных указано: тираж 1000 экз. Но – не верь глазам своим – огромные (под тысячу каждая) пачки этой газеты я видел сегодня на «Пл. Ленина», «Маяковской» и «Гостином дворе». Так что с тиражом служивые слукавили, интересно, будут арестовывать газетный левак?
Лежит пресса на стойках «Петербургского дневника», и это как раз не удивительно. Интересно другое.

Ясно, что в существующих условиях милиции нужно худо-бедно лепить свой «позитивный образ». Обстоятельства не способствуют. Преступность каждый год растёт на 50%. Граждане боятся милиционера уже, кажется, больше, чем бандита. А ведь ещё и конституционный долг по защите строя…
Вот и вспомнили, кто «коллективный организатор и пропагандист». Как могли, так и вспомнили.

http://community.livejournal.com/spb_press/250669

0

128

Пиздец.
В принципе шаги верные, но получился пиздец.
Вообще хотели как лучше, а получится... как всегда.

0

129

с Фонтанки

Владислав Пиотровский: 2 «Хаммера» купили «наши бизнесмены»

25/04/2007 15:37

Владислав Пиотровский ответил на вопросы депутатов Законодательного собрания относительно материально – технического оснащения петербургской милиции.

Два «Хаммера», которые находятся в распоряжении ГУВД, приобретены за средства «наших бизнесменов», рассказал начальник ГУВД по Петербургу и Ленобласти Владислав Пиотровский.

Но позже он пояснил, что просто имел ввиду, что «Хаммеры» приобретены не за счет бюджета города, а за деньги бизнесменов.

В целом Пиотровский считает, что милиция не должна ездить на «развалюхах». Начальник ГУВД не отрицает, что из бюджета города выделяются средства на техническое обеспечение сотрудников милиции, а что касается новых автомобилей, то ГУВД заключает договоры с представительствами «Форда» и «Тойоты» о приобретении служебных машин этих марок. Пиотровский подчеркнул, что в ГУВД «Мерседесов» представительского класса нет

0

130

http://www.bidla.net/forum/index.php?topic=3854.0

0

131


сука бля прикол

0

132

... Толян Лопата...  :good

0

133

да.. чем-то сталкер напоминает :)

от туда же:
Казырный агрегат чтобы клеить шмар в деревне Грязюкино

0

134

ну пиздец....
откуда такие вурдалаки вообще взялись... а машина вааще жесть ))))

0

135

не нашел отдельного топика про жилье, да и сеть на работе долго грузится, поэтому запостил сюда интересненький анализ

0

136

http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=22351

0

137

страничка заблокирована...  :angry:

0

138

страничка заблокирована...  :angry:

08.06.2007 23:48
Прочитали: 16312 (сегодня - 16296)

Пенсионера засудили за пиратский Photoshop

Вчера Чкаловский районный суд Екатеринбурга вынес обвинительный приговор 77-летнему пенсионеру за использование контрафактного компьютерного обеспечения. За нарушение авторских прав он получил полгода лишения свободы условно и обязан выплатить штраф в 2,5 тысячи рублей.

Подсудимый, в период до 12 июля 2005 года – и.о. главного инженера ООО «УЦМ» – купил у неустановленного следствием лица графические редакторы Аdobe Photoshop, AutoDesk и AutoCAD, которые позже установил на нескольких рабочих компьютерах. В ходе проверки предприятия сотрудники отдела «К» ГУВД Свердловской области выяснили, что программы являются контрафактными.

Свою вину подсудимый признал полностью. При назначении наказания суд принял во внимание возраст подсудимого, его раскаяние, наличие у него правительственных наград, а также то, что преступление было совершено им впервые. Осужденный должен ежемесячно являться для отметки в уголовно-исполнительную инспекцию и не менять место жительства без уведомления инспектора. Приговор вступит в силу через 10 дней, если не будет обжалован сторонами.

Напомним, что знаменательное дело Поносова, с которого началась массовая показательная "охота на ведьм", на днях приняло новый оборот - соратник осужденного за контрафактное ПО директора сельской школы подал в суд на прокуратуру, обвинив ее в использовании того же пиратского софта.

0

139

http://www.newizv.ru/lenta/70950/

0

140

Физику подтянуть кто желает?

0

141

чета не всосал? это флэшмод в ответ на спам чтоли?

0

142

бля, там фотка была - а теперь нет.. даже не полюбоваться...

0

143

Под Санкт-Петербургом, в районе поселка Лаврики, произошел взрыв на газопроводе. По сообщению очевидцев, сначала были слышны громкие хлопки, затем к небу поднялось сильное пламя.

----
говорят зарево даже в азерах видно было, наверняка кто-то из крайне левых черносливов подорвал

0

144

ОТ ПОСЕЛКА И ОКРЕСТНОСТЕЙ НЕЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ!!!!
ЖЕРТВ ПРОСТО НЕМЕРЕНО ТАМ БЫЛИ ВСЕ СКОЫЕ И ПОЖАНРЫЕ ГОРОДА
ПОЛЫХАЛО ТАК ЧТО ПОЛ РАЙОНА ОСВЕЧИВАЛО!!!!
ВСЕ ЧТО ТАМ ОСТАЛОСЬ ЕНТО РУИНЫ!!!
ВСЕ КТО ЖИЛ В ПОСЕЛКЕ КУЗЬМОЛОВО НАВЕРНО МЕРТЫ!!!
БЕЖАЛ ОТ СВОЕГО ДОМ МНОГО КИЛОМЕТРОВ....
СЕЙЧАС ГАЗ КОТОРЫЙ ВЗОРВАЛСО ПЕРЕКРЫЛИ....ТОЛЬКО ПЕКЛО БЫЛО МИНУТ 30...ОСТАЛОСЬ МАЛО ЧЕГО!!!!"

:)

0

145

я вчера когда на мойке был подслушал, как челу звонил кто-то как раз из машины, кот где-то в том районе ехала, говорил, что там полная Ж, оч много скорых, пожарных...а по новостям сказали что так херня, пострадавших не - т.е. что -то от нас скрывают

0

146

читаетели вы соглашение перед установкой софта

0

147

Ага, в некоторых программерских фирмах запрещено в связи с этим передавать части кода или другую рабочую инфу через асю

0

148

кстати, будучи в Белоострове, в день взрыва на газопроводе, я вышел пописать около 00:10 и увидел освещенные облака, ну зарево короче. Был я подуставший и, видимо, петрил уже херово ибо я подумал, что это закат и он пиздат. Но приглядевшись, я открыл для себя, что этот "закат" меняет свой окрас и интенсивность и тогда я подумал, что это горит неебически большой дом и жарево освещает пол-неба или как там правильно написать (тем более, откуда закат-то бля в 12 часов ночи, во ступил). Даже была мысля пойти посмотреть че там такое. Гы гы. Только на следующее утро я узнал о взрыве. Хорошо, что я никуда не пошел. А то, так бы и не поспал в ту ночь.   Кстати, даже гул стоял. Так что пиздец был там.

Отредактировано Яр (2007-08-03 09:09:44)

0

149

кстати, будучи в Белоострове, в день взрыва на газопроводе, я вышел пописать около 00:10 и увидел освещенные облака, ну зарево короче. Был я подуставший и, видимо, петрил уже херово ибо я подумал, что это закат и он пиздат. Но приглядевшись, я открыл для себя, что этот "закат" меняет свой окрас и интенсивность и тогда я подумал, что это горит неебически большой дом и жарево освещает пол-неба или как там правильно написать (тем более, откуда закат-то бля в 12 часов ночи, во ступил). Даже была мысля пойти посмотреть че там такое. Гы гы. Только на следующее утро я узнал о взрыве. Хорошо, что я никуда не пошел. А то, так бы и не поспал в ту ночь.   Кстати, даже гул стоял. Так что пиздец был там.

если бы я вышел поссать вечерком и увидел такое, то подумал бы, что это ядерный взрыв и сейчас пойдет ударная волна. и посрал бы заодно :)

0

150

причем на фоне электростанции.

точно бы обосрался :D

0


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » Новости