ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Как я покупал машину


Как я покупал машину

Сообщений 121 страница 150 из 246

121

млин, помню что смотрел машину и еще выпытывал у ильи метров 100 проехать (мужики, если я выпивший и прошу дать проехать - не давайте мне приз садиться за руль!  :alc  )
хорошо запомнилось тока что салон невъебенно здоровый... особенно справа

0

122

здоровый?? ;)

а приз ты еще заслужить должен  :)

0

123

здоровый от слова - большой ))
а чё за приз и за што?

0

124

бля, запарил чёто - последний пост в топку ))

0

125

здоровый от слова - большой ))
а чё за приз и за што?

ты просто удачно предыдущую фразу написал....

0

126

Доделал подвеску, осталось схождение сделать....
так же теперь у мну горят усе фары/допы/противотуманки, и все огоньки на приборной панели.
Спидометр тожа работает
Благодаря чему я выяснил, что совершенно легко выезжаю из 8 секунд до сотни. :happy
Особенно понравилось, что 105-110 км/ч достигаюццо на ВТОРОЙ передаче :happy
и это ещё на 95 бензине, а можно же 98 залить.....
Дамага, кде твой пепелац и 404 метра?

0

127

совершенно легко выезжаю из 8 секунд до сотни. :happy

сильно. хотя когда ты меня на ней катал, она мне такой резвой не показалась

0

128

совершенно легко выезжаю из 8 секунд до сотни. :happy

сильно. хотя когда ты меня на ней катал, она мне такой резвой не показалась

просралась чутка + скорость не чувствуеццо, при неработающем спидометре.
Мне страшно думать, на какой скорости мы тогда летали, если я третью почти до конца докручивал....

0

129

скорость не чувствуеццо, при неработающем спидометре.

может просто ты его подключил так, что он 60 км/ч за 100 выдает?  ;)  :D

0

130

скорость не чувствуеццо, при неработающем спидометре.

может просто ты его подключил так, что он 60 км/ч за 100 выдает?  ;)  :D

а машины рядом либо стоят, либо едут со скоростью 20 км/ч? :P

0

131

кстати, расход ты еще не замерял?

0

132

кстати, расход ты еще не замерял?

чуть больше 1000 в неделю.

0

133

кстати, расход ты еще не замерял?

чуть больше 1000 в неделю.

а в л/100км это сколько?

0

134

кстати, расход ты еще не замерял?

чуть больше 1000 в неделю.

а в л/100км это сколько?

пока не знаю, спидометр же не работал до позавчерашнего дня...

0

135

Дамага, кде твой пепелац и 404 метра?

надеюсь, на след недели сделают..
тока если снег будет каг сегодня, я тебе не саперниг, ибо всисизонка..

0

136

я тебе не саперниг, ибо всисизонка..

Да это понятно...
По снегу я тебе тожа особо не саперник, ибо задний привод...

0

137

ща практически пересрался, шопездец...

Друган звонит, говорит, че типа меня не замечаешь, мимо проносишься, хоть бы фарами мигнул.
я ему говорю - ошибся - я в офисе сижу, машина припаркована.
Он мне - только что мимо меня проехала 34ка твоего цвета, тонированная, с номером м960 - дальше не разглядел - ВСЕ как у меня.
Говорит еще и повстречке, подумал, что точно я....

Я впрыгнул в куртку - на парковку на крейсерской скорости - - - - -
Стоит, слава богу......

Так, что у мну есть двойник.....

0

138

гыгы

мне тож таг знакомая позванила вечером, када я дома с похмелья сидел в суботу с утра.. спросила не твоя ли а/м у Нарвской стоит?
выглянул я в акно, машыны нет.. думаю: во бля пипец, попандос
потом вспомнил: она же щаз на Авроре чинится :е

0

139

настоящий тру дамаг :)

0

140

Замерил расход.
Цикл не то чтобы зимний... так треть зимний. Т.е. от желания погонять не особо отказывался, тока когда гололед.
За 250 километров скушала 1000 рублей.
Итого - расход чуть меньше 20 литров.

0

141

илюха, а обмывать мы твой метеор будем после нового года? ;)
или я уже что-то пропустил?

0

142

илюха, а обмывать мы твой метеор будем после нового года? ;)
или я уже что-то пропустил?

Да будем, будем, не переживайте...
Проста у меня предновогодний финансово-половой кризис...
Ну вы знаете, когда в кошелек смотришь, а там хуй...

0

143

Пока суть да дело, понял я для себя всё же, что без машины жить возможно, но сложно, и не спеша и без особого энтузиазма начал думать о вопросе приобретения недорогова авто на бабки с продажи металлолома (т.е. моего предыдущего автомобиля).

Оценив возможности и пожелания, сложил требования:
1. Цена до 6.000
2. Состояние - пиздатое
3. Год - от 1990
4. Двигатель мощный и коробка автомат с круизом
5. Большие размеры, кожаный салон, богатая комплектация
6. Тачка д.б. пиздатой (америкосы/вольво/сааб/бмв/мерин/лексус, не японцы, не корейцы, не опель, не фольксваген) но не дорогой в обслуге (т.е. не англичане - ровер, не французы, не ауди, не субару и т.п...)

Вот так, как всегда и как у всех, желание и на ёлку влезть, и на жопу сесть, и за дёшево. Хотя некоторые вариации с пунктами 4 и 5 возможны  :)

По цене и состоянию требование моё жесткое, ибо если не найдётся удовлетворяющая ему машина, то не буду покупать ничего вообще. Да и даже если найдётся, ещё подумаю покупать ли, ибо не решил ещё на 100% нужно ли оно вообще  ;) Да и деньги нужны на другие статьи расходов...

В итоге начал потихоньку лазать на авто.ру с начала декабря... Что было:
1. Сааб-9000 турбо (197 л.с. в ПТС 147 л.с. и расход 13 л), чёрный, светлый кожаный салон, комплектация отличная, ручка правда, 1993, цена 6.000, состояние на осмотре внешне понравилось... Пока я сиси мял, сааб ушёл
2. Кадиллак Севиль 1991 (вроде) за 4.500 Евро, всё что надо есть, но убитый слишком... Отказался я, тем не менее вроде ушёл через 3 недели...
3. Шевроле Блэйзер, 1994, за 6.450, рамный внедорожник - заебись, состояние хорошее, ухожен технически, комплектация ок, но вложений требует, да и испугался я расходов на эксплуатацию / ремонты... он тоже ушёл вроде
4. БМВ 750 1992 за 6.500 - убитая оказалась, а фотка на авто.ру левой машины  :angry: = нахуй
5. Вольво 850 Т5 1994 за 6.200 - всё ок, но не устроила ручка и беднейшая комплектация, а также по кузовне косяки = нахуй... сейчас ушла уже
6. БМВ 750 лонг 1992 за 6.000 - вроде всё ок, но подвеска постукивает сзади и салон не кожаный (охуеть, правда?), и расход 20-30 л у них = нахуй
7. БМВ 535 1990, цена 5.700, на автомате, комплектация то что надо, но продана была через 2 дня после размещения объявы, не успел...  :angry:
8. Два сааба 9000 и 900, один 1993 г, второй 1995, ничего такие, ухоженные, правда маломощные и 900-й на ручке и без кожи... Ушли также как 535 / посмотреть даже не успел
9. Крайслер ЛХС 1995, за 6500, до сих пор продается, но там подвеску делать надо, кондей заправлять, по кузову кое-что, короче дорого получится = нахуй
10. Две Олдсмобиль Авроры 1994-1995 ... Пиздатейшая тачка кстати!! Салон - мега респект, всё что надо даже больше, дизайн салона супер, плюс чёрная кожа / чёрный потолок (мммм.. и ах...) Но. Одна за 4.600 сильно убитая (течёт масло, глохнет через 10 мин, бензонасос под замену, компьютер показывает "заменить всё срочно", по салону куча косяков, плюс битая и недоделана), вторая вроде ничего, но стоит 8.000 (дорого)... И расход у них говорят 20-22 л... Тем не менее если я сегодня 4.600 не подтверждаю, её завтра берут... А подтверждать не буду. Хотя...

Не стал бы вообще сюда это выкладывать, если бы не один поражающий меня факт. Машин на рынке нет!! Вообще нет!!! У народа жор какой-то, хорошие экземпляры разбирают в течение нескольких дней... Рвут даже америкосов (которые уже по полгода продаются)!! Блядь, да что ж такое то?! Как созреешь на что-нибудь, так на рынке хуй... А как просто по авто.ру шаришься - слюньками истекаешь, так возможности нет  :(

Чувствую, до весны так и не куплю, а там подорожают они, да и деньги я в другие вещи вложу... Так что придется опять завязывать хуй узелком и копить на Тахо... :rolleyes:

Отредактировано Fuehrer (2007-01-15 13:48:00)

0

144

Две Олдсмобиль Авроры 1994-1995 ... Пиздатейшая тачка кстати!! Салон - мега респект, всё что надо даже больше, дизайн салона супер, плюс чёрная кожа / чёрный потолок (мммм.. и ах...) Но. Одна за 4.600 сильно убитая (течёт масло, глохнет через 10 мин, бензонасос под замену, компьютер показывает "заменить всё срочно", по салону куча косяков, плюс битая и недоделана), вторая вроде ничего, но стоит 8.000 (дорого)... И расход у них говорят 20-22 л... Тем не менее если я сегодня 4.600 не подтверждаю, её завтра берут... А подтверждать не буду. Хотя...

Машин на рынке нет!! Вообще нет!!!

1. Про Аврору согласен, Действительно охуенная, особенно если 2 дверная.
Н, говорят, они в обслуге - Пиздец как дорого
У меня у другана была такая - в идеале, и то заебался бабло платить.
Их очень мало в городе, т вообще в стране - по деньгам примерно как 850 в 31 содержать...

2 а по-поводу рынка, и того, что машин нету нормальных - так из за этого я и топик создал...

0

145

Две Олдсмобиль Авроры 1994-1995 ... Пиздатейшая тачка кстати!! Салон - мега респект, всё что надо даже больше, дизайн салона супер, плюс чёрная кожа / чёрный потолок (мммм.. и ах...) Но. Одна за 4.600 сильно убитая (течёт масло, глохнет через 10 мин, бензонасос под замену, компьютер показывает "заменить всё срочно", по салону куча косяков, плюс битая и недоделана), вторая вроде ничего, но стоит 8.000 (дорого)... И расход у них говорят 20-22 л... Тем не менее если я сегодня 4.600 не подтверждаю, её завтра берут... А подтверждать не буду. Хотя...

Машин на рынке нет!! Вообще нет!!!

1. Про Аврору согласен, Действительно охуенная, особенно если 2 дверная.
Н, говорят, они в обслуге - Пиздец как дорого
У меня у другана была такая - в идеале, и то заебался бабло платить.
Их очень мало в городе, т вообще в стране - по деньгам примерно как 850 в 31 содержать...

В обслуге - как Кадиллаки (один хер Дженерал Моторс)
Купеху Аврору не знаю, знаю что есть другая купеха на её базе - Бьюик Регал называется, но эти суки только в Маськве и только от 11.000-12.000...

0

146

Млин, слажал  :) Бьюик не Регал, а Ривьера

0

147

чето не могу найти купеху....
Ну такая же глиста здоровая, тока две двери, и спереди значок - буква А.
Я думал это аврора тоже. Видимо нет...

0

148

и Регал тож двухдверный и на той же базе
так что не слажал

0

149

и Регал на той же базе

а вот и нихера  ;)

0

150

дык сгоняй на авторынок, на "энергетиков" хотя бы
там всяких тачил дохера
пока свою там покупал столько знатных экземпляров увидел

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Как я покупал машину