ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » afisha.wolkas.truЪ » Концерт Fearlight в Легенде


Концерт Fearlight в Легенде

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

или это Просто у нас с тобой разные вкусы. Спорить тут не вижу смысла. Каждый видит фотографии по-разному. имхо  :don

а баб голых в ч/б снимать - вообще извращенство.
разве что если не силуэты в темноте... или не подобающий мрачный ландшафт

0

62

или это Просто у нас с тобой разные вкусы. Спорить тут не вижу смысла. Каждый видит фотографии по-разному. имхо  :don

а баб голых в ч/б снимать - вообще извращенство.
разве что если не силуэты в темноте... или не подобающий мрачный ландшафт

а я те про что говорю:
Просто у нас с тобой разные вкусы. Спорить тут не вижу смысла. Каждый видит фотографии по-разному B)

0

63

ну например вот

в цвете было бы гораздо интереснее
особенно если поработать над цветом

вот так вот думаю...

дык в том-то и дело, что есть фотограф, а есть редактор.

а включение ч/б - это не есть редактирование? по-твоему ч/б включить можно, а по-другому как-нибудь цвета изменить это фотошоп и не фотография в полном смысле слова?

а как кстати ты к HDR относишься?

0

64

а смотрят все только на конечный результат

нискажи. Многие, но не все. Фотошоп это не искусство, а умение. А фотографирование - талант. Ты можешь зафотографироваться в усрачку и твои снимки останутся без внимания. А можешь каждую десятую фотографию хорошо продавать. Опять же спор вкусов.  Главное - чтобы самому нравилось, а когда кроме тебя еще кто-то скажет "О, пиздатая фота", самому вдвойне приятнее.

0

65

ну например вот

в цвете было бы гораздо интереснее
особенно если поработать над цветом

вот так вот думаю...

дык в том-то и дело, что есть фотограф, а есть редактор.

а включение ч/б - это не есть редактирование? по-твоему ч/б включить можно, а по-другому как-нибудь цвета изменить это фотошоп и не фотография в полном смысле слова?

а как кстати ты к HDR относишься?

кроме фотошопа есть ч/б пленка и режим съемки ч/б, я пользуюсь последним. Я не говорил, что работа над цветом - это не фотография вовсе. Я высказал свое отношение.

HDR - это красиво, не спорю. На это нужно время, любовь к этому делу и деньги (аппаратура сам понимаешь дорого стоит). Сейчас "в мире высоких технологий" можно сделать из говна конфетку. Возможностей очень много. Я же говорю про пойманный кадр, а не про проработку полученной фотографии. К тому же повторюсь, что я далеко не профессионал.  :rolleyes:

0


Вы здесь » ВППР » afisha.wolkas.truЪ » Концерт Fearlight в Легенде