ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Изменения ПДД


Изменения ПДД

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Как теперь наши менты будут поступать - не знаю...

У меня есть подозрение, что наши самые гуманные суды в мире будут всегда принимать сторону гаишников и выписывать штраф. Вы верете в независимость судебной власти?  :huh:

0

62

Гадские дпссёры фчера отняли у меня 1000рублей......

пипец... итак с деньгами тугобля.... :evil

0

63

за низкий пролет перекрестка на красный по встречке?  :ttttt

0

64

за низкий пролет перекрестка на красный по встречке?  :ttttt

за 120кмч по дворцовой набережной где знак 40... плюс рименьбля..... :angry:  :angry:  :angry:  :angry

0

65

это ты дешего отделалси, спасибо скажи, поезжай на попова поклон им отвесь  :D

0

66

это ты дешего отделалси, спасибо скажи, поезжай на попова поклон им отвесь  :D

А я сразу сказал, что больше не дам :P

0

67

интересный приём

0

68

а вчера путен вещал по тв что взятки пиходится давать даже гинекологам  :lol: ну ваще пиздец просто

0

69

а вчера путен вещал по тв что взятки пиходится давать даже гинекологам  :lol: ну ваще пиздец просто

Гинекологи и урологи - сложная профессия - с пиписьками работать приходится  :е
А так-то да, даже терапевты взяток хотят...

0

70

а вчера путен вещал по тв что взятки пиходится давать даже гинекологам  :lol: ну ваще пиздец просто

А он зачем им деньги давал?  :blink:

0

71

гыг
см. подпись

Сат, а как эти коды вставлять правильно?
я просто как картинку вставил, но хз, будет ли счетчик щелкать

0

72

чота пиздишь ты.... спиздил линейку сегодня, а написано - год 5 месяцев

0

73

бугага! пианэры-активисты-"за_пдд!" отожгли с гвоздями )))

0

74

как вариант кстати.

0

75

сюда, чтоль запостить
тоже с КК

про гаишников
http://rutube.ru/tracks/226556.html?v=6 … 156b5ffc6a

0

76

боян =))
такого дохуя на нарушил.ру

0

77

http://www.newsru.com/russia/22feb2008/dtp.html

0

78

а пох как и говорил раньше
если б меня сбил кирьянов и предложил 2 миллиарда хотябы рублей на лечение, я ни разу бы не имел претензий к гос-ву  :P

0

79

а пох как и говорил раньше
если б меня сбил кирьянов и предложил 2 миллиарда хотябы рублей на лечение, я ни разу бы не имел претензий к гос-ву  :P

так а хуле - обе стороны неправы: он нарушал, пересекая сплошную, она, переходя в неположенном месте. Обоюдка.  :е

0

80

да бля, это уже неделю мусолят.
водилу квна сняли.

0

81

Российские власти хотят в очередной раз изменить правила дорожного движения. Поправки в ПДД вступят в действие 1 июля этого года. Самыми важными особенностями новых поправок станет значительное расширение прав водителей эвакуаторов, передает «Коммерсант».

Так с 1 июля все без исключения эвакуаторы должны будут иметь на крыше желтый проблесковый маячок. Благодаря этому водители смогут ездить, соблюдая далеко не все пункты правил дорожного движения. В частности, эвакуаторщики смогут игнорировать дорожную разметку, им позволят двигаться по крайней левой полосе, разворачиваться на автострадах и проезжать по трамвайным путям встречного направления.

Представители службы эвакуации автомобилей с нетерпением ждут вступления в действие новых поправок. Благодаря этому водители смогут быстрее перевозить автомобили на штрафные стоянки. Можно отметить, что с 1 июля этого года одновременно с новой редакцией ПДД начнут работать и поправки в КоАП. Согласно им эвакуация неправильно припаркованных автомобилей на всей территории России будет совершенно бесплатной для водителя (он станет оплачивать только штраф и время хранения машины на стоянке). В Москве такая практика принята уже давно, но во многих российских городах эвакуация до сих пор платная. Рекорд здесь ставит Петербург. В Северной столице перемещение автомобиля стоит почему-то нелепо дорого – 3854 руб.

Будут и другие изменения в ПДД. Наконец-то запретят езду на мопедах без шлема (до сих пор в шлемах заставляли ездить только мотоциклистов). Четко определен термин «мопед» - это транспортные средства с объемом двигателя до 50 «кубов» (скутеры, велосипеды с мотором и прочее). Управлять скутерами можно будет с 16 лет. Причем, без прав - в поправках сказано, что местные власти не будут иметь возможности вводить специальные удостоверения для скутеристов. Еще будет запрещена перевозка детей в кузове грузовых автомобилей с бортовой платформой.

http://auto.mail.ru/text.html?id=25428

0

82

Чорт, тока собрался перевозить детей в самосвалах!

0

83

пашли они все к хуям
примут, сами будут виноваты
буду ездить на крутом нивере или еще чем-нить и парковаться так, чтоб меня ни один эвакуатор не забрал. На постаментах, например, памятниках архитектуры, брошенных авто, аль ищо где приспичит
и пох ваще

гыгы
вчера на нивере всю стоящую песочную набережную от рокс-клаба до каменноостровского проехал по обочине и парку по лужам за 3 мниуты пока песенка в радио играла  :ttttt

0

84

гыгы
вчера на нивере всю стоящую песочную набережную от рокс-клаба до каменноостровского проехал по обочине и парку по лужам за 3 мниуты пока песенка в радио играла  :ttttt

Нарушаем, значит?  :angry:   <_<

0

85

естественно!
само сабой!
безусловно!
а как же!
:ttttt

0

86

Злые мусора опять отняли у меня 1000 рублей:)

попутно сказали такую вешь, что после того, как кончиццо страховка
теперь еще месяц ездить нельзя
типа кончилась - и фсе пипец

кто знает что по этому поводу?

Отредактировано LLIA (2008-06-22 16:04:50)

0

87

первый раз слышу
т.е. у тя она кончилась, ты продлил и все равно нельзя?

0

88

первый раз слышу
т.е. у тя она кончилась, ты продлил и все равно нельзя?

неа
раньше если кончилась, то мона еще месяц ездить не продлевая.....

0

89

неа
раньше если кончилась, то мона еще месяц ездить не продлевая.....

как-то ваще нелогично...
нахуй она нужна если без нее ездить можно?

0

90

идея была, раз у тебя кончилась, то у тебя есть месяц, чтоб её продлить. А сейчас нет

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Изменения ПДД