ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Партия » V Съезд


V Съезд

Сообщений 31 страница 60 из 255

31

мда...

0

32

Я думаю Зоб просто не в курсе и на форум заходит редко, известите его кто-нибудь...

0

33

Здорово, народ! только что прочитал все...

мои мысли:

1) традицию нарушать плохо - не хочу нарушать
2) полный пиздос со временем - его нет ни на буднях ни на выходных (ибо по выходным тоже частенько приходится работать, в противном случае я дома мертвецки пьяный)
3) на несколько дней я выехать не могу 
4) что делать - не знаю. положа руку на сердце понимаю, что тщательно все подготовить будет задачей выше моих сил в сложившихся обстоятельствах.
5) из доступного мне арсенала, могу предложить организовать посиделки в каком-нибудь приятном месте в отдельном зале, скажем, чтобы никого кроме нас... ну можно баню попробовать конечно, тока я не знаток подобных заведений...
выезд за город - помилуйте...

времени нет - вечером еще напишу что в голову придет - вы пока комментируйте 

0

34

бля Саня, но без обид - это уже смешно, время всегда найти можно, если захотеть.

почему я так категорично и уверенно об этом заявляю? потому что сам на данный момент работаю на 2 работах, сплю порой по 4 часа в сутки, притом в офисе (как сегодня), и при всём этом, при всех сопутствующих личных делах с семьёй, учебой, машиной, девушкой в другом городе, восстановлением документов, если бы был мой черёд организовывать, то смею всех заверить, нашел бы возможность и время всё сделать по высшему разряду.

нет ничего невозможного, вопрос только в желании.

в общем ладно, не будем лезть друг другу в жизнь, просто прошу тебя подумать всё же и сообщить (желательно до конца недели) свои мысли... ну либо отказ. будем принимать как скажешь....

Отредактировано Fuehrer (2007-09-12 13:01:54)

0

35

согласен - можно спать по 4 часа в сутки, забить на работу и семью - я не говорю что это невозможно, я говорю, что это выше моих сил - это разные вещи.

я не отказываюсь - буду бороться, что делать. смысл того, что я написал сводился к тому, что на высшем уровне все подготовить мне не удастся в силу сложившихся обстоятельств если вас это не смущает - нет проблем 

на выходных займусь поиском вариантов.

ради интереса я бы предложил нам с тобой, Андрей, поменяться местами - думаю ты откажешься, и правильно сделаешь конечно, но на словах мы все крутые, а на деле не все и не всегда

0

36

в прошлый раз тоже была идея поменяться местами, так впомнили же, что порядок смены организатора - это тоже традиция.

ну да неважно. будем ждать от тебя идей... мое имхо - лучше хоть как-то, чем вообще никак. хотя....

0

37

Я считаю, что нечего мозги ибать.
Пусть Зоб предложит свои варианты, партия оценит их и вынесет вердикт. Если нас что-то будет не совсем устраивать - поможем в организации.
Главное, чтобы было, что обсуждать.

0

38

Главное, чтобы было, что обсуждать.

  :е  +1

0

39

http://www.die-kneipe.ru/main.html

вот первое предложение - снять VIP зал в ресторане град петров. я там был - пиво хорошее, еда тоже. вип зал не видел - если есть интерес - могу посмотреть, фотки выложить

вип зал пока свободен - я зарезервировал - до конца следующей недели надо подтвердить/отказаться.

ничего платить не надо дополнительно, просто нормально назаказывать там еды/питья

0

40

а на какие даты-то зарезервировал?  :)

и может лучше другой ресторан взять, тот же хенде-хох?
че-то не хочеццо идти в кабак, где наливают только самодельное пиво... я так из меню понял

0

41

Лично я от Хенде Хоха не в восторге.

0

42

на 13/10 зарезервировал. а чем вам самодельное пиво не по вкусу? я всегда считал, что свое пиго лучше, чем консервированное.. паулайнер же всем нравицо?

а солько человек всего будет?

0

43

я буду  :D

0

44

невкусное может оказаться, или с подлянками всякими....
потом вероятность внезапной ошибки (в качестве конкретной партии) в ресторане более высока, чем на зваоде

я просто к тому, что есть варианты имхо лучше...

0

45

я бы ваще ресторан "монтана" предложил, тока так чтоб пожрать/попить там нормально, уж очень дорого выйдет

0

46

ок. после выходных будут еще варианты.

если есть мысли - говорите

а пиво там хорошее - я пробовал. кроме пива там крепкие напитки еще имеются.

0

47

там стало дорого? давно там не был. а там есть отдельный зал?

0

48

на 13/10 зарезервировал.

кстати 13/10 самый "традиционный" день
участие при любом раскладе подтверждаю

0

49

13/10   :eviltt  ПОДТВЕРЖДАЮ ОДНОЗНАЧНО!

0

50

там стало дорого? давно там не был. а там есть отдельный зал?

Ну достаточно дорого...

0

51

там стало дорого? давно там не был. а там есть отдельный зал?

ну если нормальный стейк от 800р это недорого, то тогда пошли :)
зала отдельного как такового нет

Отредактировано Fuehrer (2007-09-13 09:35:49)

0

52

тогда хочу задать вопрос каков бюджет мероприятия? на сколько расчитывать примерно?

0

53

а я бы и в Граде посидел в отдельном зале. Вроде ничего. И ваще организатор насколько я помню может просто объявить место проведения и все. Ну максимум, это узнать предпочтения участников и все.  А то так хуй всем угодишь... имхо.

Андрей, твой черед настанет не волнуйся, через 4 года  ;)

0

54

А БАНЯ БУДЕТ?  :utoplennik

0

55

без бани никуда :cleaning

0

56

Ваня, что за аватар новый?

0

57

по бюджету ну самом деле я не знаю что сказать... мне не жалко в этот день и 3000 и 6000 и больше
просто я помню распри на эту тему в прошлом году, и не хочу начинать все снова
к тому же щас Волкас с отпуска приедет, надо его на эту тему слушать...

0

58

От 3000 до 6000 (максимум)

0

59

Не ниже 3000 стопудово!

0

60

приехал я :)
бля, чо-та размахнулись вы 3-6 килорублей...
чо-та дохуя на одну пьянку...
это если б там с пэйнтболом еще...
но, может, это я просто отвык нормально с размахом бухать
ну, ваще я 13/10 подтверждаю, бюджет, вобщем, тоже, хотя хотелось бы  поменьше 5000

0


Вы здесь » ВППР » Партия » V Съезд