ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Партия » V Съезд


V Съезд

Сообщений 61 страница 90 из 255

61

пэйнтбол кстати отличная имхо идея

0

62

это твоё 5-ти тысячное сообщение..
поздравляем тебя от всей души с почетным званием Главный Пиздун  :ttttt
отмечать будешь?  :P

0

63

не флуди  :P
http://vppr.1bb.ru/index.php?showtopic=79&...indpost&p=28380

0

64

что-то как-то больно резко расходы возрасли, в прошлом году в 2 штуки уложились, а сейчас 5-6 это еще и не финальный вариант. Думаю 4-5 для меня это предел.

0

65

тыж богатый шопипец ваще :)

0

66

Дамага, не понял юмора

0

67

Я предлагаю расчетную сумму 3 тыс. Дальше - это доп. расходы =))

0

68

Согласен, но еще понять хоцца, это деньги на кабак, или еще будет растраты на бани и пинтболы.

0

69

Согласен, но еще понять хоцца, это деньги на кабак, или еще будет растраты на бани и пинтболы.

Это обязательный минимум, типа кабака и культурной программы, дополнительные растраты, типа бани - каждый сам выбирает. Хотя 3000 только на кабак - это много, кажется.

0

70

На последней днюхи вроде так и вышло  ;)

0

71

Это обязательный минимум, типа кабака и культурной программы, дополнительные растраты, типа бани - каждый сам выбирает. Хотя 3000 только на кабак - это много, кажется.

А культурная программа, это унас, я так понимаю, ДВОРИК  :dovolen

0

72

Короче - есть вариант, который мне нравиццо. Хочу понять насколько он нас устраивает.

Я нашел офигенную баню в петергофе. места очень много, баня на дровах, русская (с вениками и т.п.) находиццо на природе на петергофском шоссе. Все отлично - один вопрос - я могу расчитывать на то, что мы будем там себя прилично вести? если нет, то тогда это вариант не подходит - просто я в баню с вами давно не ходил и не знаю что там происходит - если блудняк полный с битьем посуды и полным загаживанием помещения - то лучше поискать другой вариант. Просто я не хотел бы портить отношения с администрацией, т.к. не прочь еще раз туда сходить.

Если же все будет ок - то имхо надо идти туда, причем можно обойтись без кабака.

ТТХ:
Баня очень большая, вместимость - до 30 человек. Стоит отдельно на природе. На дровах. Два этажа - на втором - биллиард русский, стол хороший. На улице закрытый двор, на котором можно сделать шашлык (ну или сосиски там...короче мангал там есть с дровами). также во дворе бассейн под стеклянной крышей (типа парника такого). Бассейн с подогревом, длина - 8 м., ширина 2 м., глубина - 1,80 м. (к сожалению с холодной водой бассейна я там не обнаружил - надеюсь это не принципиально). (больше всего я за этот бассейн переживаю - не хочеццо крышу эту обрущить, а она хлипкая на ощупь).

На выходных тариф такой (до 10 человек): 2000р. в час

Я зарезервировал на 13/10/07 с 15.00 до 20.00.
В пятницу я должен внести залог, если получу от вас подтверждение.

=====================

В общем что мне нужно знать:

1) устраивает ли такой вариант
2) готовы ли мы туда пойти и вести себя там более-менее прилично

Если ответ да - то я вношу залог. Время можно переиграть если есть замечания.

имхо можно сначала пойти в баню, там можно сделать шашлык, поесть/выпить/попариццо. 5 часов должно в принципе хватить. Дальше по желанию - по домам, желающие продолжить - могут отправиццо в любой кабак.

жду ваших камментов - времени не много

0

73

В общем что мне нужно знать:

1) устраивает ли такой вариант
2) готовы ли мы туда пойти и вести себя там более-менее прилично

ВАУ! такого длинного поста я от Зоба еще не видел!  :е

по сабжу: 1. Лично меня вариант устраивает полностью, но
2. судя по прошлогоднему походу в баню я бы в приличное место нашу компанию не собирал

конечно, щас все скажут, что все будет заебись, что в этот раз мы будем вести себя культурно, но, после того что я увидел в том году, в нормальное заведение - нахуй надо, как ни печально...

0

74

1) Зоб! Зачот!!!
2) мне кажется что прилично вести себя вполне возможно. прошлогодний поход в баню был единственный из всех походов на моей памяти, когда был нанесен ущерб заведению  :)

0

75

Класный вариант. Так мы еще не гуляли, баня всегда оставалась на последок  ;) . Собственно исходя из этого, я думаю, что в самой бане мы будем вести себя нормально, т.к. будем только разогреваться. Хотя, за ту крышу, мне уже немного страшно  :е . Я ЗА!

0

76

Каким составом пойдем во дворик на этот год?

0

77

а как мы ваще кстати хотим спланировать что за чем ?
сначала дворик, потом петергофф, потом кабак, ммм.. потом бардель  :е ?
маи мысли, шта неплоха пейнтбол утроить где-нить рядом с петергоффским шасэ, потом отмыцо в бане там же, потом бухнуть
потом каждый по жыланью
тока тада че со двором делать?.. ;)

0

78

двор с утра!
тока надо не нажираццо с утра особо, а то в натуре будет как в тот раз  :)

0

79

так.
тада мае мнение такаво:
- с утра дворик. Тока с самого утра, чтоб не проебать все остальное из-за него. Т.е во дворике надо быть около 10 утра
- потом пейтбол, причем недалеко от бани. Почти уверен, что он где-нить там есть или должен быть по кр. мере.. место как раз пейнбольное. Если кто-то против, гаварите заранее. Пейнбол надо где-то с 12.00 - 12.30 (можно раньше)до 14.00 - 14.30, чтобы потом поехать в баню на 15.00
Плюсы в том, что после painball'а  :D мы будем трезвыми как стекла, надеюсь, и с баней ничо не случицо
- после бани, как то хочет
предложения, каменты пулять сзесь и сичаз :)

0

80

пейнтбол это хорошо, тока надо найти таковой, +еще бюджет оценить общий

0

81

если баня будет завершающим аккордом, то, тебе Зоб, лучше не рисковать! ведь все может идти заебись до последней минуты, но потом, эта самая последняя станет такой пиздой для тебя, что волосы начнешь рвать и на голове и на жопе

если баня не будет в финале, то вполне, но тоже сопряжено с рисками

Отредактировано Яр (2007-09-19 18:16:13)

0

82

Каким составом пойдем во дворик на этот год?

какой-то непонятный вопрос!!!!!!!!!!!!
ты не должен был так говорить вообще, ведь должныт быть все по дефолту

0

83

если баня будет завершающим аккордом, то, тебе Зоб, лучше не рисковать! ведь все может идти заебись до последней минуты, но потом, эта самая последняя станет такой пиздой для тебя, что волосы начнешь рвать и на голове и на жопе

если баня не будет в финале, то вполне, но тоже сопряжено с рисками

не понял к чему ты

0

84

к тому что не исключен агрессивный характер действий в процессе мероприятий, ну я вспоминая прошлый раз - я не говорю, что так и будет, я просто предостерегаю Зоба, что может быть все

0

85

во дворик я не пойду
год назад уже объяснял почему

0

86

Ну короче так. Эту баню принимаем - в конце концов все взрослые люди - сами за свои поступки отвечаем (-те).

Насчет дворика - я не пойду - ни разу там не был и как-то не тянет если честно, и без него дел дожопы.

Пейнтбол - в принципе прикольно, только я что-то не видел/слышал ни разу про пейнтбол у себя в округе - почекаю, однако я считаю, что даже если пейнтбола не будет - можно и без него...

Можно баню и с 12 утра заказать - как захотим - только определиццо надо до пятницы (т.е. до завтра)

0

87

пэйнтбол есть где-то в районе красного села
думаю, если поискать, то и рядом с петергофом найти можно

0

88

можно на обводном в здании поиграть, на улице-то мокро и холодно...
http://www.paintballxxl.com/fields.php4 - 3-я площадка
там же ценник есть

0

89

ну так чо? помещение искать или на природу выезд?!

0

90

мне пох, танки грязи не бояцца  :)

0


Вы здесь » ВППР » Партия » V Съезд