ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Партия » V Съезд


V Съезд

Сообщений 91 страница 120 из 255

91

чо-та я не нашел оуоло петергофа ничего
в пушкине есть и в горелово
остальное все далеко, на севере от города в основном

0

92

нашел контору, которая берется организовать все неподалеку от петергофа на территории какого-то заброшенного детского лагеря. типа грит сценарий там продумаем (типа штурм здания), будет судья, техник какой-то и проч... все снаряжение дают ясен хер. шатры ставят для переодевания и проч. чай горячий.

расценки такие:
450 р./человека
+ 2900р. за коробку шаров (ну сюда входит все, не только стоимость шаров ясен пень). грит нам на 2-3 часа надо будет 4 коробки - т.е. нехитрым способом вычисляю стоимость - 450х10 + 2900х4 = 16100 р.

удельная стоимость получаеццо - 1610р. с человека

я ни разу не играл, потому не в курсе - дорого это или нет.
знатоки - камменты плз

0

93

Четыре коробки они имели ввиду на всю игру, итого 16 косорей на всех
( плюс еще гранаты по желанию, надеюсь дадут ), если разделить на 10 чел, то получаетя 1600р с каждой персоны. По моему нормально.

0

94

граната - 200 р.

0

95

вполне нормально, имхо

0

96

Если я не ошибаюсь и мои подсчеты верны, то расклад на одного партийца получается такой:
10р - дворик
1610р - 3 часа пейнтбола
1000р - 5 часов бани
500р - еда и алкоголь
================
Итого: 3120р

Отредактировано BlackForwarder (2007-09-20 19:11:16)

0

97

Зоб! Спроси, а у них антизапативающие маски есть  :е

0

98

Зоб! Спроси, а у них антизапативающие маски есть  :е

Размер подбирай нормально =))

0

99

Если я не ошибаюсь и мои подсчеты верны, то расклад на одного партийца получается такой:
10р - дворик
1610р - 3 часа пейнтбола
1000р - 5 часов бани
500р - еда и алкоголь
================
Итого: 3120р

Марата + 5000  :е

0

100

Если я не ошибаюсь и мои подсчеты верны, то расклад на одного партийца получается такой:
10р - дворик
1610р - 3 часа пейнтбола
1000р - 5 часов бани
500р - еда и алкоголь
================
Итого: 3120р

меня полностью устраивает
я - ЗА!

0

101

меня тоже

0

102

На сумму около 3000 я подписываюсь. На большее - нет денег.

Отредактировано Яр (2007-09-21 13:26:26)

0

103

Ну и славненько

0

104

Волкас! я так думаю ты передумаешь насчет дворика, а?

0

105

ну попробуем, посмотрим, что из этого выйдет
как я вчера тебе сказал - если пускать не будут, ломицца я не буду

0

106

Сим сим откройся  :D

0

107

ну значит я залог вношу за баню - это железно. время оставляем как я и договорился - с 15.00 до 20.00

если получиццо пейнтбол (а он не получиццо если будет ливень) - то будет он с 12.00 до 14.30

так?

0

108

ну мне вот на ливень пох будет
война ведется в любую погоду  :)
+ 2-й комплект одежды + баня опосля

0

109

ну мне вот на ливень пох будет
война ведется в любую погоду  :)
+ 2-й комплект одежды + баня опосля

Плбя опять же краска сразу смывается  ;)

0

110

ну значит я залог вношу за баню - это железно. время оставляем как я и договорился - с 15.00 до 20.00

если получиццо пейнтбол (а он не получиццо если будет ливень) - то будет он с 12.00 до 14.30

так?

(говорю за себя, кто-то может быть не согласен)
ТАК, ЗОБ! подтверждай
:)

0

111

Вот  :D

0

112

я все проебал в плане обсуждений. Но не увидел ни одной фотки бани и адрес где находится. Хотя это не главное, если все уже согласны.
На пэйнт-бол согласен в любую погоду ибо будет баня. Только про еду не очень понял, мы сами в баню что-то купим или где-то пожрем? Все-таки после беготни покушать по-любому захочется, да и бухать не на пустой же желудок.

0

113

фоток не будет - все на доверии.

Адрес бани - русская деревня (шуваловка чтоли). В любом случае сначала паинтбол - а он будет в петергофе где-то (потом уточню). дальше садися на такси (ведь нас 10 человке будет??)

Жрать будем в бане. ПРедлагаю не ебать мозги шашлыком и поджарить на мангале сардельки. Очевидно мне понадобится помощь в составлении меню и возможно в закупке продуктов ибо дохуя.

0

114

фоток не будет - все на доверии.

Адрес бани - русская деревня (шуваловка чтоли). В любом случае сначала паинтбол - а он будет в петергофе где-то (потом уточню). дальше садися на такси (ведь нас 10 человке будет??)

Жрать будем в бане. ПРедлагаю не ебать мозги шашлыком и поджарить на мангале сардельки. Очевидно мне понадобится помощь в составлении меню и возможно в закупке продуктов ибо дохуя.

Зоб, тилифон бани случаем не 4506451? )))

0

115

он самый - бывал там? ну что скажешь?

0

116

короче еще один аспект - т.к. организатор всего я, то я думаю я имею право попросить всех учаснегов обойтись в бане без блядей.

мне кажется что это не очень сложно - а кто захочет - может поехать к блядям после бани.

0

117

короче еще один аспект - т.к. организатор всего я, то я думаю я имею право попросить всех учаснегов обойтись в бане без блядей.

мне кажется что это не очень сложно - а кто захочет - может поехать к блядям после бани.

Я с ними без блядей не пойду, вдруг приставать станут  :D

0

118

Зоб, так, когда тебе бабки сдавать и сколько?

0

119

За баню залог я внес - 4000р.
За паинтбол в эту субботу - 5000р.

еще будут расходы на жрачку - полагаю тыщ 5, хотя еще не считал. В принципе, если кто может бабок подкинуть на препейде - мне будет проще, если нет - то в принципе я сам справлюсь.

давайте согласуем список продуктов/бухла, которые надо купить в баню.

в бане очень клево - пахнет дровами :) но тетя сидит за дверью в предбаннике потому еще раз призываю всех настраиваться на приличный лад

0

120

я смогу бабло выдать не раньше следующей недели, у меня сейчас мало, мне должны отдать в ближайшее время 20 килорублей

0


Вы здесь » ВППР » Партия » V Съезд