ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Партия » V Съезд


V Съезд

Сообщений 151 страница 180 из 255

151

Зоб, нарисуй план действий еще разок, чтобы всем напомнить, где как собираемся и как едем. Плюс закупки, если надо помочь, скажи. Пэйнт бол то в силе?

0

152

да, все в силе. план:

встречаемся в Петергофе на шоссе (все же на маршрутке наверное поедут?). короче прилагаю карту - наспех нарисовал с ориентирами. для того, чтобы доехать до места встречи надо сесть на маршрутку, которая идет до Ломоносова - я знаю что маршуртка №300 идет от Автово до Ломоносова. Там наверняка еще есть маршрукти - надо просто посмотреть на остановке.

еще есть маршрутка № 343 от пр. Ветеранов

Начало паинтбола в 12.00. зная нашу пунктуальность и учитывая, что встречаемся за городом предлагаю назначить время встречи - 11.30 и НЕ ОПАЗДЫВТЬ БЯЛ!.

После паинтобла едем в баню - я закажу такси просто. нас будет 10 человек - это 3 машины. в бане едим/пьем/паримся (с 15.00 до 20.00)

после - свободная программа. я например собираюсь домой.

насчет жрачки - я куплю в метро. список того, что я куплю:

1) пиго в бочонках из расчета 3 литра на рыло (6 бочонков). куплю разного - и паулайнер, и хайникен, и мож еще что будет. (возьму еще 1 ящик пига баночного - так, про запас)
2) водки 1 литр.
3) сосисок/сарделек для мангала
4) нарезки всякой, сыра
5) овощей
6) фисташек/чипсов

постараюсь заехать в окей и купить там салатов наразвес

Если у кого есть какие пожелания - высказывайте, а лучше реализовывайте самостоятельно :)))

0

153

А ШМЕЛЬ ТО ПРО ТЕМУ ЗНАЕТ???????  :blink:

0

154

схема
пояснение - проезжаете новый петергоф насквозь, маршрутка едет на ломоносов, поэтому проезжает прямо мимо поворота налево на старый петергоф (на углу слева стоит памятник защитникам ленинграда в виде зениток). потом на следующем перекрестке маршрутка едет направо вниз под горку - вот внизу, после спуска с горки вам нужно выходить

Отредактировано zob (2007-10-09 15:47:11)

0

155

Зоб, всё супир

только у меня у сестры посвящение, в стрельне в субботу, пока не знаю во сколько. кто-нибудь помнит во сколько оно у нас было? думаю часов в 10 утра, и в таком раскладе надеюсь и туда и на тусу успеть.

0

156

А ШМЕЛЬ ТО ПРО ТЕМУ ЗНАЕТ???????  :blink:

кстати +1

0

157

Зоб, всё супир

только у меня у сестры посвящение, в стрельне в субботу, пока не знаю во сколько. кто-нибудь помнит во сколько оно у нас было? думаю часов в 10 утра, и в таком раскладе надеюсь и туда и на тусу успеть.

Андрюша, очень надеюсь, что тебе не помешает это твое мероприятие.
ты ж сам писал:

1) В первую очередь считаю, что нам нужно уже сейчас определиться твёрдо с датой проведения Съезда. Напомню, что по традиции это должно быть 13.10.2007.
Поэтому прошу всех хорошо подумать, повспоминать на тему обстоятельств в своей жизни на октябрь / начало ноября, типа:
- дней рождения близких родственников, друзей
- семейных праздников
- свадеб и пр.

- командировок
- отпусков
и отписаться здесь обязательно дабы снова не выходить на спот и троекратный перенос, как это было в прошлом году.
Про себя могу отчитаться следующим образом:
13-14.10.2007 могу

ЗЫЖ это, естественно не наезд, а так...
типа контроль :)

0

158

кто шмеля телефон знает? кстати кроме шмеля все в курсе ?

0

159

wolkas
контролируй-контролируй
я-то вот всегда и везде успеваю  B)

zob
+7 921 388 98 63 (мобила)
+7 812 303 91 49 (рабочий)

0

160

Шмеля оповестил.
Все остальные в курсе? По-моему получаеццо что да:

1) Шмель
2) Зоб
3) Фюрер
4) Волкас
5) Черный форвардер
6) Сут
7) Васько
8) Домаго
9) Яр
10) Иван

0

161

добавил пояснение где выходить из маршрутки.

по поводу паинтобла - я ни разу не играл - может есть какие советы бывалых для таких как я неопытных (типа что одеть, что обязательно ссобой взять и т.п.)

чувак, который паинтбол организует, сказал чтобы мы одевали повыше ботинки (грит придете в берцах - вааще заебца будет)
и сказал светолое не одевать...

0

162

Вот кстати реакция товарища Шмеля (он кстати знал про съезд и все такое, я ему только детали рассказал):

---------quote-------
Из Паинтбола меня вычеркни, мне жену с тёщей надо утром везти на дачу.

Сколько будет без паинтбола на баню?

Kind regards,
Artem Amelkin
------------unquote------------

pls comment

0

163

а че, кстати, по баблу получается?
пэйнтбол+баня+жратвва+бухло

0

164

ну учитывая, что шмеля не будет на паинтболе -то он будет дороже (правда ненамного) . Плюс там еще надо будет на месте купить гранаты.

пока получаеццо:

Паинтбол - 1700 р./чел.
Баня - 1000 р./чел
Жратва/выпивка - 560 р. (оочень приблизительно - все выяснится по факту)
+ проч. (такси, мангал, посуда)

Имхо получиццо 3500 - 4000 р. с чела.

0

165

я скорее всего на пейнтболе не буду
баню подтверждаю 100%

0

166

ебааать! ну что такое?? а вы еще дворик хотели..

0

167

Я тоже, к сожалению, не смогу ни в баню, ни на пейнт-болл.. ак что вы уж там, пацаны, как-нить без меня решайте

Похуй, что обещал
Похуй, что пацаны расчитывали
Объяснений, ессно, никаких нет
просто вот так









































:е  :е
шютка  :ttttt
буду ессно

0

168

бля, ну что за нахуй начинается  :evil
во дворик втроем пойдем?

0

169

фу, Домаго... напугал.. когда я от тебя такие слова услышал - руки опустились...

0

170

а шмель только щас получается был уведомлен?

0

171

а шмель только щас получается был уведомлен?

Шмель, сцуко знал, я ему говорил, он сам уточнял у меня недели три назад. что да как. Я ему все сказал. Завтра выговор.

Я огорчен известиями.

Домаго зачод!!!! :е

Подтверждаю свое присутствие везде.

Отредактировано Sill (2007-10-10 01:04:54)

0

172

блин, шмеля надо как-то призвать во дворик... кто сможет позвонить, попросить его? дамаг? юра? яр?? все вместе? дворик-то, суть самое оно в традиции. я завтра (10/10) сам буду очень занят

Отредактировано Fuehrer (2007-10-10 01:38:02)

0

173

И ИВАН!!! :evil

0

174

Я НЕ ПОНЯЛ, ЧТО РЕАЛЬНО ВО ДВОРИК В ТРОЕМ  :evil
НУ ПИЗДЕЦ. ДОГОВОРИЛИСЬ ЖЕ ЧТО ВСЕ ДЕЛА ПОБОКУ, ТУТ НАЧИЛОСЬ РАЗВОЗ ЖЕН ТЕЩЬ И ПР.Все знали все заранее, может мне тоже надо отвезти собаку на дачу, полить цветы и привезти горшочек навоза, ну яже отказался...

0

175

Ну во дворик я не пойду, нехуй мне там делать и так вставать рано надо =)

0

176

Ну во дворик я не пойду, нехуй мне там делать и так вставать рано надо =)

http://www.upperwood.ru/smiles/pozitiv/406.gif
ну его нахуй на праздник как на работу вставать

0

177

раз в год не встать чтоли?

0

178

да на работу я явно не раз в год встаю :)

0

179

Зоб, ты не в курсе, 404 маршрутка туда идет?

0

180

Волкас, 404 сворачивает у зениток по-моему. в принципе там пешком минут 10-15 идти от зениток до спуска

0


Вы здесь » ВППР » Партия » V Съезд