ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Партия » V Съезд


V Съезд

Сообщений 211 страница 240 из 255

211

Просто в кабаке посидеть или в пэйнт бол поиграть или еще что - пох, главное собраться всем вместе.

я об этом и говорю
дворик - это не главное

Отредактировано Wolkas (2007-10-12 14:11:40)

0

212

раз не главное, то тогда не вижу, чем съезд отличается от самой обычной пьянки. на съезд я пойду при любых обстоятельствах. а вот просто бухать завтра, к сожалению, времени нет.

7, 10 человек, какая разница. мертвый фрахт я компенсирую

0

213

раз не главное, то тогда не вижу, чем съезд отличается от самой обычной пьянки. на съезд я пойду при любых обстоятельствах. а вот просто бухать завтра, к сожалению, времени нет.

тем, что на обычную пьянку не собираются все 10 человек
по крайней мере кроме 1 мая я таких пьянок не припомню

0

214

у меня знете ли тоже дел невпроворот, и ты, Андрей, мне сказал, что это полная хуйня, что это отмазка и прочее. а теперь в последний день соскакиваешь?! возникает вопрос - а нахуя я тогда вааще заморачивался? надо было просто пьянку и организовать в ресторане - это решается за 1 вечер - я же блядь последний месяй только и живу мыслями о 13 октября.

я не думал, что такие люди как шмель, иван и сат возьмут и соскочат с самого главного, с того, с чего все это начиналось. ну волкас понятно - на него не рассчитывали, всегда во дворике собиралось человек 8-9, к этому привыкли, с этим смирились.

простите меня, когда 5 человек собираются в конкретном месте память о том, с чего в нашей взаимной дружбе все начиналось, а остальные подтягиваются потом по удобству пивка попить / семечки пощелкать = нахуй такое надо.

просто надоело каждый год заниматься убеждением и снова наталкиваться на стену непонимания. не хотим - не надо.

зоб, мне жаль, что коса на камень нашла именно при твоей очереди, искренне жаль, ты нас всех очень поардовал в этот раз своим подходом.

0

215

раз не главное, то тогда не вижу, чем съезд отличается от самой обычной пьянки. на съезд я пойду при любых обстоятельствах. а вот просто бухать завтра, к сожалению, времени нет.

тем, что на обычную пьянку не собираются все 10 человек
по крайней мере кроме 1 мая я таких пьянок не припомню

любой др
любое обмывание машины
свободный состав участников

то, чего ты и добиваешься

0

216

ну короче имхо андрюша полез в залупу и кинул зоба из-за своих личных амбиций - это не есть хорошо

0

217

кас. пэйнтбола:
предлагаю позвать вереща и Илюшу тогда, все хоть не слевыми хуями играть

Отредактировано Fuehrer (2007-10-12 14:44:43)

0

218

если с пейнтболом стоит вопрос об отмене только из-за меня, то я конечно приеду поиграть.

0

219

на пейнтбол я пойду. и во дворик тоже.

0

220

приезжай. и в баню с нами иди. давайте действительно конструктивно. в бане вот и обновим все договоренности - времени прошло много, я во дворике вообще не присутствовал - может стоит обсудить еще раз все законы?

0

221

кроче я чуваку звоню, и говорю что от левых людей мы отказываемсо ?

0

222

4 на 4 нам нормально будет.

0

223

все понял. все же прошу тебя подумать и сходить с нами в баню - там все и обсудим.

0

224

хуясе вы тут понаписали
короче мои тезисы, если кому интересно:
- я иду во все 3 места (в рот, в пизду и в жопу  :P ) шутка
- пейнбол ТОЛЬКО со своими!! Это даж не обсуждается
- кто не идет во дворик, пусть это останется на их совести. НО, не больше. Остальные участники страдать не должны! :). Отменять ранее данные договоренности, ссылаясь на тот же вопрос с двориком или еще на что-то сам я считаю поступком не мужским. Так, мое мнение, поступать нельзя
- следующий пункт называется "Зоб - молодец!". А Зоб, на самом деле, молодец :) в организации всего и по всем пунктам, и подводить его не по пацански.
Разобщенность мнений о традициях и вообще всегда имеет место быть, тем более в нашем коллективе. У каждого свое мнение в вопросах того же дворика и каждое мнение достойно уважения, т.к. это мнение наших и моих, в частности, друзей. Но эта разобщенность не должна идти вразрез с уже данными обязательствами о той же нашей встречи, т.к. отказ в последнюю минуту со ссылкой на в/у причины может повлечь за собой достаточно сильный резонанс в дальнейших отношениях, ибо данная встреча уже больше смахивает на политический момент, если хотите. Это не к чему совершенно.
Тем более, что данный момент всегда можно обсудить за кружкой пива в бане и выплеснуть накопившийся, так сказать, негатив.
Искренне надеюсь на, так сказать, понимание и присутствие всех ранее заявленных людей на завтрашней встречи

Обидеть или задеть никого не хотел
все имхо

Спасибо за внимание :)

Отредактировано Damaga (2007-10-12 15:49:16)

0

225

дамага, агри 100%

0

226

Друзья,

Смею довести до Вашего сведения, что после длительных переговоров, дела господина Шмеля, внезапно обрушившиеся на завтрашнееутро и первую половину дня, удалось решить. Темм самым достопочтенный господин Шмель бесспорно подтверждает свое участие в завтрашней битве шариками с краской!!!

Чем смог тем помог  :rolleyes: .

Кто берет на себя Ивана?

АНДРЕЙ, любезно прошу отозовать свои слова обратно и изыскать возможность быть завтра на всех стадиях мероприятия.

Не должен негатив от работы и других личных проблем выливаться на друзей!

0

227

Ну все - я подтверждаю 9 человек и шлю нахуй всех левых.

0

228

а Иван-то чо? Кто-нить призовите ево!!!! Он один откалывается от всего коллектива! Непорядок

К Дамагу плюс 1!

0

229

Разобщенность мнений о традициях и вообще всегда имеет место быть, тем более в нашем коллективе. У каждого свое мнение в вопросах того же дворика и каждое мнение ...

не должно быть никакого "разного своего мнения" касательно данных ранее обязательств. я свои обязательства дал 12 октября 2002 года и неукоснительно их выполнял. другие позволяют себе данные обязательства сейчас пересмотреть, не давая иногда никаких комментариев (Иван). какие в таком случае ко мне претензии????????

Отредактировано Fuehrer (2007-10-12 17:06:30)

0

230

Кароче - чувак паинтбольщик прислал сценарий игры - четайте.
сначала будет две простых игры - потом будем так играть - завтра всех спрошу :)

Игроки делятся на 2 команды. В командах выбирают:
- Командир
- Снайпер
- Санитар
- Рядовые
Задача игроков за определенное время (20-40 мин) поразить наибольшее количество игроков соперника , найти и принести артефакты на места реинкарнации для показа. Гранаты (если они являются артефактами, после  нахождения можно использовать, но принести и показать кольцо обязательно).
Победителем окажется та команда, которая наберет наибольшее количество очков за игру.
Обязанности и возможности должностных лиц.
- Снайпер – может брать в плен любого подстреленного им соперника, для этого он должен подойти к нему и повязать галстук своей команды, галстук противоположной команды он должен положить себе в карман и сдать его судье на стартовой базе. Пораженный снайпером и взятый в плен должен подойти к судье на стартовой базе после чего снять поражение и выйти в игру уже за другую команду. Пленный играет за команду соперника в той же должности ,что был у себя в команде, кроме командира- он играет ,как рядовой. Взятый в плен командир , уже больше не может быть в этой должности ни в одной из команд. В момент, когда снайпер повязывает галстук – пораженный не должен сопротивляться или призывать своих игроков…, но снайпер продолжает быть в игре и его в этот момент могут поразить, если он не успел снять галстук с пораженного им игрока и накинуть галстук своего цвета, то взятие в плен –не состоялось.
Если он успел накинуть свой галстук, после чего его поразили, то пленный засчитывается, как взятый. Снайпер может взять за игру 2-х пленных.

- Санитар – может  лечить (затирать)всех игроков на поле , кроме себя самого. Он не может вылечить только одно попадание- это в стекло маски. Лечение происходит следующим образом – увидев идущего в зону пораженных игрока, он может подойти к нему стереть поражение и вернуть его в игру, игрок которого он обтер –не считается пораженным и очки за него не дают.
Пораженные игроки не имеют права ходить по полю и сами искать санитара, а должны выходить прямо в зону реинкарнации, но если к ним по дороге подошел санитар, то санитар может его затереть и ввести в игру.
- Командир – имеет право 1 раз за игру назначить рядового на любую должность при условии, что она свободна (то- есть игрок на должности захвачен в плен).Назначенный игрок должен сначала прибыть на базу сказать об этом судье и получить у него знаки отличия.
Командир может сам руководить размещением артефактов на своей территории.
Условия размещения артефактов – они должны быть хорошо видимы с расстояния не менее чем 2 метра. И находиться в таре (мешок или коробка).После игры командир должен сдать все не взятые противником артефакты судье. Перепрятывать артефакты во время игры – запрещено.
Очки команде начисляются за :
1. Командир – 25
2. Санитар – 10
3. Снайпер – 15
4. Рядовой – 5
5. артефакт – 10
6. пленный -20

Игра идет – не менее 20 мин.
Реинкарнация игроков:
- до 15 чел – каждые 2 мин.
- более 30 чел  – каждые 5 мин

Оборудование для подготовки игры:
-2 базы реинкарнации , при игре более 20 чел.
- Радиостанции – по числу судей.
- Продумать места выхода игрок с баз.

0

231

не должно быть никакого "разного своего мнения" касательно данных ранее обязательств. я свои обязательства дал 12 октября 2002 года и неукоснительно их выполнял. другие позволяют себе данные обязательства сейчас пересмотреть, не давая иногда никаких комментариев (Иван). какие в таком случае ко мне претензии????????

у меня есть много что сказать по этому поводу, но опять же срач начнется
либо в бане скажу либо после выходных уже на форуме напишу

0

232

все понял. все же прошу тебя подумать и сходить с нами в баню - там все и обсудим.

разумно, давайте обсудим всё в бане. только этот съезд, как "Съезд" в моем понятии, печально вот так проводить.

Зоб, это к тебе как организатору ни в коей мере не относится.

0

233

!!!СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!

первая накладка блядь. паинтбол просят перенести на 1 час раньше - типа начало в 11 утра.
можно конечно нахуй послать, но в принципе мне все равно - раньше начнем, раньше закончим.

жду мнения

0

234

бля, в 9 вставать...
ну можно
вот тока тем кто с дальнего севера поедет (Дамаг, Шмель(?)) заебно будет так рано
+ у нас не получится дырки между пэйнтболом и баней?

0

235

тогда построение во дворике в 9-00 :)

0

236

!!!СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!

первая накладка блядь. паинтбол просят перенести на 1 час раньше - типа начало в 11 утра.
можно конечно нахуй послать, но в принципе мне все равно - раньше начнем, раньше закончим.

жду мнения

я бы нахуй послал. поздно уже.

да и дело в том видимо, что он хочет кого-то еще после нас впихнуть

0

237

я конфёрм
даже если дырка организуется между пэйнтболом и баней, то в этом случае же можно пига выпить :)

0

238

ну ясное дело, что он еще впихивает людей после нас.
конечно поздно уже

дырку заделаем - это невопрос.

давайте думайте быстрее - я поехал по делам - буду всех обзванивать

0

239

согласен

0

240

!!!СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!

первая накладка блядь. паинтбол просят перенести на 1 час раньше - типа начало в 11 утра.
можно конечно нахуй послать, но в принципе мне все равно - раньше начнем, раньше закончим.

жду мнения

Ебать!!!!!!!!!!!!!

А факс есть где-нить то рядом!
А то я пароход проебу  :е

0


Вы здесь » ВППР » Партия » V Съезд