ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Без комментариев


Без комментариев

Сообщений 1 страница 30 из 259

1

http://sidorchev.narod.ru/crash/

0

2

самое главное, что таких случаев каждый день на дороге насмотреться можно, однако никто это к сведению не принимает - "а мне пох" типа, "тот лохом наверно был, а я же бля куртой водила! у меня 3 года стажа" (и 3000 км наката).

вот и твориться на наших дорогоах страшно сказать что, зла не хватает бля! мало того что эти ебланы себя опасности подвергают - похуй на них, генофонд нации только подчиститься, так они же блядь еще и нормальных граждан сметрельной опасности подвергают. блядь, не говоря уже о том, что все машины в городе покоцаные - развелось ухарей блядь! ДЛЯ  КОГО СПРАШИВАЕТСЯ ПРАВИЛА НАПИСАНЫ? ДЛЯ КОГО ОГРАНИЧЕНИЯ СКОРОСТИ ПРИДУМАНЫ? НЕ ДЛЯ НАС? детский сад йопта. назло маме уши отморожу.

Вот был я в германии - слезы на глаза навернулись - ну насколько все вежливые и воспитанные. ведь на самом намного проще правила соблюдать, чем нарушать их. а у нас быдляк один. грустно товарищи. мало того сами нарушают, так еще и нормальных участников движения принуждают нарушать - иначе никак - с волками жить по-волчьи выть.
:evil

0

3

Зоб, все дело в уважении к самому себе.

0

4

не совсем согласен, я считаю, что все дело в уважении к окружающим. дело в том, что те уебаны, которые так себя ведут на дороге, считают, что себя они очень уважают, а на остальны похую. конечно можно сказать, что тем самым они и себя не уважают, но им это невдомек.

0

5

Зоб, без уважения к самому себе, человек никогда других уважать не научится. Ты же знаешь о чем говорим, есть люди, которые думают, что они уважают себя и других, но это не так, а есть люди, которые этому соответствуют. И вот тут-то уже вмешивается общий уровень развития. Обезьяна ты или гомо сапиенс.

Отредактировано Rodos (2006-01-17 12:17:58)

0

6

И вообще, уважение к себе, к окружающим, ответственность и тп - вещи одного порядка, если у человека есть одно, то будет и все остальное.

0

7

Да были бы правила у нас хоть с небольшой частичкой разумности, а не так, как это обычно происходит:

1. Взять какое-нибудь направление с 3-мя улицами и 2 из них сделать односторонними в другую сторону, чтобы на оставшейся собиралась пробка а на 2-х других стричь бабло с людей на встречку.
2. Проложить трассу (например Москва - Санкт-Петербург) по населенным пунктам с ограниченем 60, как будто в обход сделать нельзя было.
3. Обвешать весь центр знаками "остановка запрещена", не предложив альтернативных парковок, а нарушителей эвакуировать, причем беспощадно.
4. и т.п. и т.д. с толстым слоем похуизма на проблемы собственного народа

немножко офф-топик, но гляди было бы все разумно - и правила не нарушали бы

0

8

Да были бы правила у нас хоть с небольшой частичкой разумности, а не так, как это обычно происходит:

1. Взять какое-нибудь направление с 3-мя улицами и 2 из них сделать односторонними в другую сторону, чтобы на оставшейся собиралась пробка а на 2-х других стричь бабло с людей на встречку.
2. Проложить трассу (например Москва - Санкт-Петербург) по населенным пунктам с ограниченем 60, как будто в обход сделать нельзя было.
3. Обвешать весь центр знаками "остановка запрещена", не предложив альтернативных парковок, а нарушителей эвакуировать, причем беспощадно.
4. и т.п. и т.д. с толстым слоем похуизма на проблемы собственного народа

немножко офф-топик, но гляди было бы все разумно - и правила не нарушали бы

Это я к вопросу справнения с Германией

0

9

Власть ждет нас...

0

10

А вот тут хуй знает, что было раньше - дорогу построили через деревни или деревни появились, т.к. появилась дорога

0

11

А вот тут хуй знает, что было раньше - дорогу построили через деревни или деревни появились, т.к. появилась дорога

Дорогу проложили через деревни. Я специально проверял этот вопрос после поездок в Новгород.

0

12

А вот тут хуй знает, что было раньше - дорогу построили через деревни или деревни появились, т.к. появилась дорога

Дорогу проложили через деревни. Я специально проверял этот вопрос после поездок в Новгород.

Не все дороги одинаковы. Но так или иначе, правда есть правда.  :D

0

13

Fuehrer Дата January 17 2006, 12:22
  Да были бы правила у нас хоть с небольшой частичкой разумности, а не так, как это обычно происходит:

1. Взять какое-нибудь направление с 3-мя улицами и 2 из них сделать односторонними в другую сторону, чтобы на оставшейся собиралась пробка а на 2-х других стричь бабло с людей на встречку.
2. Проложить трассу (например Москва - Санкт-Петербург) по населенным пунктам с ограниченем 60, как будто в обход сделать нельзя было.
3. Обвешать весь центр знаками "остановка запрещена", не предложив альтернативных парковок, а нарушителей эвакуировать, причем беспощадно.
4. и т.п. и т.д. с толстым слоем похуизма на проблемы собственного народа

немножко офф-топик, но гляди было бы все разумно - и правила не нарушали бы 

Спору нет, но начинать надо с того, что правила надо соблюдать, какими бы они ни были - правило=ограничение свободы - оно всегда будет неудобным, всегда проще нарушить, чем выполнить. почему каждый уебан, сидящий за рулем, считает что он умнее и лучше всех остальных? это же полная анархия! каждый сидит на печи и размышляет: "бляяядь, ну кто такие правила придумал? меня бы туда, я бы им показал! нет, я поеду так, как сам считаю правильным". вот и получается, что каждый едет, как считает нужным, без оглядки на окружающих.

мне в последнее время наши дороги напоминают площадку аттракциона "машинки" - помните такие были в парках аттракционов, на электоприводе как троллейбусы? и щас вроде есть - тока неинтересно уже впонарошку - сигналкой пикнул, машину завел - вот тебе и "машинки" - вперед и с песней.  :cap

к тому же есть и обратная сторона медали - а чё правила пересматривать - их и так никто не соблюдает??

0

14

Это все, Зоб, извечные вопросы. И ответы на них есть, никто ничего все равно изменить не сможет. Это эволюция. Наша страна в этом деле явно на пару ступеней пониже. Запад - повыше. И все дела. Правда, эволюция дело такое...
кто-то выживает, кто-то нет... так и здесь будет.

0

15

Fuehrer Дата January 17 2006, 12:22
  Да были бы правила у нас хоть с небольшой частичкой разумности, а не так, как это обычно происходит:

1. Взять какое-нибудь направление с 3-мя улицами и 2 из них сделать односторонними в другую сторону, чтобы на оставшейся собиралась пробка а на 2-х других стричь бабло с людей на встречку.
2. Проложить трассу (например Москва - Санкт-Петербург) по населенным пунктам с ограниченем 60, как будто в обход сделать нельзя было.
3. Обвешать весь центр знаками "остановка запрещена", не предложив альтернативных парковок, а нарушителей эвакуировать, причем беспощадно.
4. и т.п. и т.д. с толстым слоем похуизма на проблемы собственного народа

немножко офф-топик, но гляди было бы все разумно - и правила не нарушали бы 

Спору нет, но начинать надо с того, что правила надо соблюдать, какими бы они ни были - правило=ограничение свободы - оно всегда будет неудобным, всегда проще нарушить, чем выполнить. почему каждый уебан, сидящий за рулем, считает что он умнее и лучше всех остальных? это же полная анархия! каждый сидит на печи и размышляет: "бляяядь, ну кто такие правила придумал? меня бы туда, я бы им показал! нет, я поеду так, как сам считаю правильным". вот и получается, что каждый едет, как считает нужным, без оглядки на окружающих.

мне в последнее время наши дороги напоминают площадку аттракциона "машинки" - помните такие были в парках аттракционов, на электоприводе как троллейбусы? и щас вроде есть - тока неинтересно уже впонарошку - сигналкой пикнул, машину завел - вот тебе и "машинки" - вперед и с песней.  :cap

к тому же есть и обратная сторона медали - а чё правила пересматривать - их и так никто не соблюдает??

Не согласен. Так можно рассуждать, когда автомобиль эксплуатируешь только для доставки себя в офис и обратно. Но когда от быстроты твоих действий зависит количество зарабатываемых тобой денег, когда нужно в течение получаса смотаться с Двинской на ЧСК и обратно под конец рабочего дня, и успеть до закрытия там таможни (которая откроется только на следующий день в 9 утра), похуй и на правила, и то, что ты наябываешь остальных участников движения, к-рые едут просто с работы домой, и на улицы типа Бумажной, к-рые непонятно зачем обвешаны со всех сторон "кирпичами".

0

16

Это называется "мои желания прежде всего", как у Драйзера.  И с этой точки зрения - это плюс ускоряющий эволюцию.

0

17

Да причем здесь это ??? Я же не прошу снабдить мой автомобиль в единственном роде мигалками !!! Или дать приоритет только потому что мне так надо !!!!! Я говорю о правилах дорожного движения, которые не укладываются в рамки элементарной последовательной логики.

0

18

Подожди ка, а подрезать других торопясь на ЧСК это укладывается? В логику может быть и да, но не в кое что другое. Раз уж мы заговорили о правилах. Ессесно, если ты никому не мешаешь -  нарушить их можно сколько угодно. Пойми меня тоже правильно.

0

19

Подожди ка, а подрезать других торопясь на ЧСК это укладывается? В логику может быть и да, но не в кое что другое. Раз уж мы заговорили о правилах. Ессесно, если ты никому не мешаешь -  нарушить их можно сколько угодно. Пойми меня тоже правильно.

Да причем здесь подрезания ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Единственное, что я нарушаю на пути следования в том направлении при спешке, - это "кирпич" на Бумажной улице.

0

20

Тогда к чему слова о наебвывании других? Кого других-то? Власть? Если разговор шел о кирпиче, то вопросов нет.

0

21

Тогда к чему слова о наебвывании других? Кого других-то? Власть? Если разговор шел о кирпиче, то вопросов нет.

Под "наебыванием" я имел ввиду объезд стоящих в пробке по альтернативной улице под "кирпич". Они ведь могут подумать при этом, что ты считаешь себя умнее других. Поэтому и получается подходящее название - "наеб".

Отредактировано Fuehrer (2006-01-17 13:46:21)

0

22

Ок.

0

23

и на улицы типа Бумажной, к-рые непонятно зачем обвешаны со всех сторон "кирпичами".

Так там же  не проехать нихера, вот и кирпичи повесили, типа это не дарога, а бездорожье...

0

24

и на улицы типа Бумажной, к-рые непонятно зачем обвешаны со всех сторон "кирпичами".

Так там же  не проехать нихера, вот и кирпичи повесили, типа это не дарога, а бездорожье...

Да ладно, не бездорожье там ни хера, по бездорожью вдоль парка все ездят, а сама Бумажная ничего, но попасть на нее можно только с Нарвского проспекта (если по правилам) и приехать таким образом обратно на Обводный.  :rolleyes: Вопрос: нахуя? Лазейку со Старо-Петергофского к Бумажной, которая позволяла воспользоваться этой замечательной улицей вместо стояния на Старо-Петергофском на подъездах к Обводному, прикрыли еще летом очередным "кирпичом".

0

25

наверное, это в этот топег положить нада...

0

26

Андрей, ну ты опять все в плоскоть раскольникова достоевского выводишь - есть серая масса, а есть избранные, которым дано решать за себя что такое хорошо, а что такое плохо. Итог таков, что все без исключения считают себя избранными и на дорого как результат анархия. все должны быть равны и правида не нарушать ни при каких обстоятельствах - только тогда будет порядок.

0

27

Андрей, ну ты опять все в плоскоть раскольникова достоевского выводишь - есть серая масса, а есть избранные, которым дано решать за себя что такое хорошо, а что такое плохо. Итог таков, что все без исключения считают себя избранными и на дорого как результат анархия. все должны быть равны и правида не нарушать ни при каких обстоятельствах - только тогда будет порядок.

Зоб, если это никому не навредит - почему бы не нарушить? Только в этом случае.

0

28

тока я сильна сомневаюсь, что пробок то от этого порядка меньше будет..
я вот, например, ежжу по возможности быстро и при этом стараюсь никому не мешать, хотя правила, особенно скорость, частенько нарушаю.. и притом не вижу ничо предрассудительного в этом деле. А вот, например, наш незабвенный друг и коллега Иван пытается соблюдать все правила и, в особенности, скоростной режим.., при этом глохнет иногда (щаз вроде перестал - зачот) и мешает, между прочим, своими действиями  всему, так сказать, транспортному процессу. И когда я, скажем вижу тётеньку или дяденьку плетущегося 30 км/ч или начинающего тормозить просто так, без причин, когда перед ним еще метров 500 до впередиедущей а/м, меня это блядь сука охуенно раздражает, а ему похеру, он все правила соблюдает, не нарушает ничего. Пусть бы лучше, сука, гнал и нарушал режим этот бля скоростной, зато и пробка возможная рассасывалась бы быстрее.
Да и ваще, как вроде бы, говорил наш коллега Титов Д. в журнале "Эксперт" - все от нехватки инфраструктуры.. Было бы дорог побольше - и пробок бы не было

0

29

Костя, все верно, только кто такой человек, чтобы решать навредит это кому-нибудь или нет? беда-то в том, что все так думают, а люди разные - если человек нормальный - он не причинит никому вреда, НО НЕ ВСЕ ЖЕ НОРМАЛЬНЫЕ! ТЫ ЖЕ САМ ВИДИШЬ СКОЛЬКО МУДАКОВ НА ДОРОГЕ! они посмотрят, ага, этот нарушает, значит и я могу, а ума не хватит сообразить нормально это будет или нет. надеюсь идею ты понял

0

30

Дамаг! а я не сильно сомневаюсь! проблема в том, что вы смотрите на проблему в очень узкой плоскости нескольких правил (скоростной режим на определенном участке, кирпич на Бумажной улице и т.п.), а проблему надо рассматривать в целом. ты никогда не заставишь всех участников движения вот здесь нарушать, а вот здесь ни в коем случае, всегда найжется мудак, который подумает: там нарушил, ну и здесь значит не страшно. вот и появляются уебаны, вылезающие на встречную на перекрестке с трамваями, перегораживающие все движение и создающие еще большую пробку.  сами дофига примеров можете привесть.

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Без комментариев