ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Без комментариев


Без комментариев

Сообщений 121 страница 150 из 259

121

Ведь в скорой помощу, которую не пропустит очередной борзый мерен, могу оказаться и я.

блядь, чтобы это так и случилось...
пидор! бля, скорой помощью прикрывается.
да чтобы он повесился на шнуре от своей мигалки

0

122

в пизду все мигалки, бля  :angry:
правильно продвигают идею оставить мигалки и спец/номера только у 8 высших чинов страны и все... остальные будут сосать и спустятся на землю
нашлись тоже боги на дорогах, понимаешь...

0

123

Согласен! Мне все эти п****ы которые перекрывают фонтанку, чтоб достали уже! А скорую реально - хуй кто пропустит!

0

124

сорри за оффтоп

все эти п****ы которые перекрывают фонтанку, чтоб достали уже!

фраза lol
"чтоб они достали меня наконец !" :D

0

125

в пизду все мигалки, бля  :angry:
правильно продвигают идею оставить мигалки и спец/номера только у 8 высших чинов страны и все... остальные будут сосать и спустятся на землю
нашлись тоже боги на дорогах, понимаешь...

1. блядь, надо у всех чиновников отобрать мигалки в первую-очередь
чтобы суки постояли в пробке часа два едя на работу и с работы.
тогда сразу не хуйню будут придумывать, а как улучшить состояние дорог и движения.

2 .а у ментов не отбирали бы, но сделали какую-нибудь службу, которая проверяла по городу.  по типу : увидели ментов с мигалкой - срисовали номера - запросили, едут на задание или так бля пива попить, шавермы пожрать и девок в привокзальной кафешке пощупать.
и если второе , то нахуй пинком под жопу из органов!!

Отредактировано Верещ (2006-04-05 17:10:20)

0

126

ага
стоит бля вице-премьер в пробке и с крыши в его сторону запускают "муху" - и нет премьера  :lol:
картеж (по правилам безопасности и сохранности перевозимого высшего чина) менее чем 140 по прямой не ходит а в повороты входят на 90 км/ч - чтобы никакая сцука не успела прицелиться и тем более прицельно ебануть...
пусть нахуй эти министры с мигалками и спец/номерами гоняют на своих меринах... единственная от него проблема - перекрывают дорогу на пару минут в момент его проезда, а он пролетел и все. Остальные же мудаки (коих наверно уже не одна тыща) творят что хотят и пальцы гнут.... слышал что ген/директор "стерха" и с мигалкой и со всей атрибутикой подобной гоняет - и спрашивается он то кто такой? раскрученный мужичек, возомнивший себя фиг знает кем

0

127

ну можно для ОСОБО важных чинов не всю дорогу перекрыть, а одну полосу (как на московском делают)

0

128

ага
стоит бля вице-премьер в пробке и с крыши в его сторону запускают "муху" - и нет премьера  :lol:
картеж (по правилам безопасности и сохранности перевозимого высшего чина) менее чем 140 по прямой не ходит а в повороты входят на 90 км/ч - чтобы никакая сцука не успела прицелиться и тем более прицельно ебануть...
пусть нахуй эти министры с мигалками и спец/номерами гоняют на своих меринах... единственная от него проблема - перекрывают дорогу на пару минут в момент его проезда, а он пролетел и все. Остальные же мудаки (коих наверно уже не одна тыща) творят что хотят и пальцы гнут.... слышал что ген/директор "стерха" и с мигалкой и со всей атрибутикой подобной гоняет - и спрашивается он то кто такой? раскрученный мужичек, возомнивший себя фиг знает кем

хуйня, это все что премьеры с мигалками ездют для безопасности.

просто яица чесать в машине неудобно, а дома или в кремле пизже. вот они и едздют туды-сюды

0

129

ну не то чтоб для безопасности
я б сказал - чтобы видели что пассажир нихуя не простой и за опасные маневры можно огрести люлей или несколько пуль в лобешник :security

0

130

Если не ошибаюсь, как мне кажется из голливудских фильмов, сенаторы по америке без мигалок передвигаются. И их за нарушение правил штрафуют... У нас любой пятый зам третьего вице премьера хуй остановится, если гаишнек ему палкой махать будет, а если остановятся, то гаец пиздюлей огребет.

0

131

Вот бля... а у меня страховка кончилась, однако. А зарплата завтра только... Придется, машинку поставить. Зато пивка попью =)

0

132

В Госдуме сегодня пройдут парламентские слушания нового законопроекта, ужесточающего штрафные санкции за нарушение правил дорожного движения. С подробностями - Татьяна Манухина.

МАНУХИНА: Предлагается за управление автомобилем без номеров налагать штраф в 2,5 тысячи рублей либо лишать водителя документов на срок от одного до трех месяцев. За пьянство за рулем или езду без водительских прав, возможно, будет введена радикальная мера - административный арест на срок до 15 суток. На минимальную сумму в 300 рублей будут штрафовать любителей поговорить во время движения по телефону без устройства, освобождающего руки.

Езда по тротуарам будет наказываться штрафом в тысячу рублей или лишением права управлять автомобилем на один год. Водители, выехавшие на встречную полосу дороги, заплатят 2,5 тысячи рублей.

Кроме того, авторы законопроекта предлагают ввести статью о систематическом нарушении ПДД. В случае совершения трех и более нарушений водитель будет лишен прав на 2 года или на него наложат административный арест на срок до 15 суток.

Ужесточается также наказание за проезд на красный свет, неправильную парковку и незаконное использование специальных световых и звуковых сигналов.

Вместе с тем, по замыслу авторов законопроекта, к административной ответственности водители могут привлекаться только в случае документального подтверждения факта нарушения с использованием специальных технических средств, фото- и видеофиксации.

http://www.radiomayak.ru/interview/06/04/06/46179.html

0

133

хуйня это все - гайцы просто больше себе в карман положат, а страдать от этих ужесточений будут нормальные простые люди - закон что дышло - у меня так было - уыернулся от автобуса заехав двумя колесами на встречную - штраф неебический, а мудаки которые срать на всех хотели и по встречке хуярят всем мешая- ездят безнаказанно

0

134

Согласен с предыдущем оратором! Всё это выльется только в повышение взяток!
А про номер - что если я его потерял? У меня такое было... Тогда штраф был 50 рублей. Теперь с меня гаишники будут брать по две штуки? Естественно отмазы из серии: "а как я могу увидеть есть у меня номер или нет на ходу?" принматься не будут...
Или речь идет о полном отсутствии номеров

0

135

зато будет прямо как вы хотели - никто не будет нарушать

0

136

Будут... Только десять раз оглядевшись или запасшись баблом.
Только боюсь у нас как всега, всё получится через жопу...

0

137

Будут... Только десять раз оглядевшись или запасшись баблом.

врядли либо в очень малых количествах. вспомните, что было до введения неебических штрафов за встречку. по утрам, например, на стачках едущие в центр всегда занимали одну полосу обратного направления и ехали там плотным потоком.

0

138

а щас типа по встречной никто не ездит?? да хуй там был! блядь заебали просто все! а неебические штрафы конечно хорошо, только при нормальной организации контроля за нарушениями и блядь нормальных контролирующих органах! я строго убежден: просто станут еще больше издеваться над законопослушными гражданами!

0

139

ездят по встречной, но согласись, в количествах, на порядок меньших

0

140

не знаю - может не конечно гнев глаза застилает ))
на самом деле я согласен - пусть штрафы взвинчивают, только пусть наказывают виновных, а не всех подряд!

0

141

А чувак наверное в чем-то прав - мне кажется это вполне заслуживающая уважение позиция. Либо давайте все (до последнего депутата и министра) играть по правилам, либо если нет, то почему по правилам обязан играть только я?

0

142

В Госдуме сегодня пройдут парламентские слушания нового законопроекта...

Кстати слышал насчет всего этого интересный камент по радио, что на дорожную безопасность влияет не размер штрафов, а состояние дорожного покрытия, освещенность, погода, времена года и эмоциональное состояние водителей. Интересно вот, что наши власти делают (или могут делать) для улучшения последнего фактора?

0

143

Вчера. Пробка. Улица узкая. Хуярят в две полосы, одна ес-но по встречной. Встречным не проехать. Пробка еще больше увеличивается.

0

144

это ты к чему сказал?

0

145

А чувак наверное в чем-то прав - мне кажется это вполне заслуживающая уважение позиция. Либо давайте все (до последнего депутата и министра) играть по правилам, либо если нет, то почему по правилам обязан играть только я?

бля, ахуенно старое предложение есть:
всех один хуй переделать враз не получиццо, почему бы с себя не начать?
а если из за этого ты начинаешь чуствовать себя ущербным, типа: чё это все нарушают, а я нет, как лох, то, имхо, правильнее позиция: ну что ж вы, бараны, нихуя ездить не умеете

нахуя баранам уподобляццо?

0

146

Либо давайте все (до последнего депутата и министра) играть по правилам, либо если нет, то почему по правилам обязан играть только я?

Вот из-за такой жизненной позиции у преобладающего большинства нашего населения мы и живем в говне

0

147

всех один хуй переделать враз не получиццо, почему бы с себя не начать? а если из за этого ты начинаешь чуствовать себя ущербным, типа: чё это все нарушают, а я нет, как лох, то, имхо, правильнее позиция: ну что ж вы, бараны, нихуя ездить не умеете
нахуя баранам уподобляццо?

так можно раасуждать когда речь идет о вопросе типа мусорить на улицах или нет. а здесь я бы лучше сравнивал со следующей ситуацией. представь, что ты боксер и твой противник на ринге внезапно начинает пиздить тебя ногами. судья молчит, т.к. он куплен. твоя реакция??

Вот из-за такой жизненной позиции у преобладающего большинства нашего населения мы и живем в говне

сорри, не вижу логики, поясни

0

148

это ты к чему сказал?

Это я к тому, что нарушив правила эти водител (поехавшие по встречной) только ухудшили ситуацию, еще больше уведичив затор на дороге.

0

149

так можно раасуждать когда речь идет о вопросе типа мусорить на улицах или нет. а здесь я бы лучше сравнивал со следующей ситуацией. представь, что ты боксер и твой противник на ринге внезапно начинает пиздить тебя ногами. судья молчит, т.к. он куплен. твоя реакция??

НИХУЯ!!!! Эта ситуация как раз ближе к мусору... В случае с боксером ты будешь вынужден защищать свою жизнь и здоровье, а в случае с ездой по встречке этого нет.

сорри, не вижу логики, поясни

хуйли тут объяснять. почти 100 лет у нас народ живет по принципу "я как все". И начинать что-либо менять надо не с министров, а с себя в первую очередь.

0

150

НИХУЯ!!!! Эта ситуация как раз ближе к мусору... В случае с боксером ты будешь вынужден защищать свою жизнь и здоровье, а в случае с ездой по встречке этого нет.

в случае с долбоебами на дорогах я защищаю свое психическое здоровье. извини уж, не могу просто не обращать на них внимания.

начинать что-либо менять надо не с министров, а с себя в первую очередь.

мда, а история как-раз доказала обратное. да и хорошо, изменит человек себя, а дальше что? вокруг-то все останется как и было.

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Без комментариев