ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Яр » Кино


Кино

Сообщений 361 страница 390 из 824

361

че-то не хочется смотреть...

+ 1

0

362

да ниче в принципе так

0

363

ну во-первых не люблю хабенского,
а во-вторых не люблю, когда героизируют предателей. чтобы про генерала власова еще фильму не снять?

0

364

нк почему, кстати, предаталей? Колчак от императора не отказывался, формально никого не предавал.

0

365

Колчак приссал и съебался памагать америкосам, когда в стране была самая жопа, а так - никого не предавал, конечно....

0

366

Почитаю учебники... вполне вероятно я ошибаюсь.

Отредактировано Sut (2008-11-18 10:00:30)

0

367

нк почему, кстати, предаталей? Колчак от императора не отказывался, формально никого не предавал.

Почитай лучше протоколы его допросов.
То, что он начал сотрудничать с британской разведкой еще в 1915 году он сам не отрицал http://militera.lib.ru/db/kolchak/index.html

0

368

Пила 5
почти также, как и пила 2,3 и 4..

0

369

нк почему, кстати, предаталей? Колчак от императора не отказывался, формально никого не предавал.

Почитай лучше протоколы его допросов.
То, что он начал сотрудничать с британской разведкой еще в 1915 году он сам не отрицал http://militera.lib.ru/db/kolchak/index.html

а ленин сотрудничал с немецкой
и революцыю делал на их деньги

вы скажете официального подтверждения нет, но протокол допроса под пытками также сложно назвать док-вом

это я к тому, что "и чо"?  :)
фильмец мне понравился

0

370

и ваще смотря на год издания, сомневаюсь что данные протоколы правда

0

371

а фильм - ГАВНО, причем конкретное!
еслибы не было Хабенского в главной роли, я бы с середины фильма ушел :evil

0

372

Самое интересное как всегда показали в рекламе :D

0

373

Райское озеро - в золотую коллекцию фильмов "про жизнь". ПИЗДЕЦ.

0

374

а мы в это время пили пиго, а ты, гат, не пришел  :punish

0

375

Райское озеро - в золотую коллекцию фильмов "про жизнь". ПИЗДЕЦ.

Яр, если у тебя такие фильмы в коллекции "про жизнь", то надеюсь, ты их не пересматриваешь. :evil
Лучше б я не досматривал его. Это полный П.

0

376

посмотрел мультик про Вольта - прикольно. :)

0

377

Райское озеро - в золотую коллекцию фильмов "про жизнь". ПИЗДЕЦ.

Яр, если у тебя такие фильмы в коллекции "про жизнь", то надеюсь, ты их не пересматриваешь. :evil
Лучше б я не досматривал его. Это полный П.

но ротвейлер с хуем по кличке "бонни"  это аццкий смех  :P

0

378

посмотрел на днях стиляг, мстителя и рокенрольщика

стиляги почему-то понравились...
мститель - пиздатый фильм, такой стеб веселый...
рокенрольщик - пипец под конец заснул почти... усилием воли досмотрел, чета гай ричи перемудрил....

0

379

да ну Вася, ты охуел что ли? правда жизни и не более того
конечно, не все такие, есть и похуже   :е

0

380

Много фильмов посмотрел за последнее время, уже и не помню названия.
Одни понравились, другие нет

0

381

Самый лучшее ГОВНО 2 - НЕ СМОТРИТЕ!!!
Всегда говори Да - тоже не понравился нихуя

0

382

"подмена" ниплохой кинец

0

383

Накачал себе фильмов на DVD без перевода.
Суко, на слух я, конечно, не все бодро воспринимаю, но с английскими субтитрами самое то.
Dark Knight - немного затянуто, но главный злодей дико порадовал, ради него одного смотреть стоит. В переводе не смотрел, но, если верить гоблинской рецензии, перевод убивает всю его ядрёность.
Taken - хороший фильм, правда его, наверное, переводом испортить трудно - сюжет достаточно банален, хотя антураж необычный, а, главное, совершенно нетолерантный.
На очереди No Country For Old Men - тоже, согласно гоблину, фильм испорченый переводом по самое немогу...

Ваще смотреть фильмы без дубляжа последнее время нравится все больше и больше. Местные кинотеатры все фильмы показывают на языке оригинала с субтитрами в две строки: русская и истонская  - теперь в Питере на иностранное кино и ходить не хочется. Арни и Слай должны говорить брутальными грудными голосами, согласно их комплекции, а не голосом полудохлого пидараса.

З.Ы. Вот, Илюше рокенрольщик не понравился. Не из-за перевода ли?

Отредактировано volkas (2009-02-05 14:23:58)

0

384

но ротвейлер с хуем по кличке "бонни"  это аццкий смех  :P

насколько я помню, бонни это сучка, которую замочили, а с хуем это второй пес, который в конце фильма был в доме этого мелкого гандона, типа брат бонни, там же даже две миски были с именами.

0

385

да ну Вася, ты охуел что ли? правда жизни и не более того
конечно, не все такие, есть и похуже   :е

а чо охуел-то? я тебя чем-то обидел? што ты взъерепениля? Я же был корректен.
Надо делать оговорку "про хуёвую действительность жизни " и все  :ttttt

0

386

"всегда говори да" понравился, не запарный прикольный фильм. Есть конечно отдельные моменты... но нет фильмов которые бы понравились ваще по всем параметрам.

0

387

но ротвейлер с хуем по кличке "бонни"  это аццкий смех  :P

насколько я помню, бонни это сучка, которую замочили, а с хуем это второй пес, который в конце фильма был в доме этого мелкого гандона, типа брат бонни, там же даже две миски были с именами.

сучка бонни нагло разгуливала по пляжу с хуем!
судя по всему, они только одного ротвейлера для съемок нашли

а про жизнь - да.... но не про нашу совсем

0

388

почему не про нашу? Думаешь у нас таких детей нет, которых отцы пиздят с детства, а они вымещают зло на окружающих сверстников и случайно подвернувшихся людях.
Этот фильм, где end совсем не хэппи, хотя я надеялся, что тетка выживет. Это наряду с "Необратимостью".

Вот "Преступник" интереснее фильм, во всяком случае мне больше понравилось. Может потому, что happy end, как во всех пиндосских фильмах, в отличие от предыдущих двух.

Вчера ходил на "Квартет И" спектакль "Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках", там про американское кино красиво и смешно рассказали, и в целом интересно про баб, мужиков, траханье в командировках, о супружеской жизни и т.д. Советую, в общем.

0

389

почему не про нашу? Думаешь у нас таких детей нет, которых отцы пиздят с детства, а они вымещают зло на окружающих сверстников и случайно подвернувшихся людях.

просто у них это национальная проблема, вот они и орут об этом
у нас гопники с винчестерами в школу не приходят

0

390

Я тоже посмотрел этот фильмак. Спроецировал на российскую действительность: приежжают четверо парней на х5 чисто на пляж, чиста отдохнуть. Тут их начинает раздрожать какие-то местные гопники. Слово за слово, короче, гопники валяются тут же упижженные в хлам, скулит так же отпижженая псина и жестко оттраханная во все дыры гопница, что общалася с гопниками тесно. Пацаны отдыхают, садятся обратно в х5 и уежжают.
Всё, конец.
А тут видите, бля, целый фильм сняли :)

0


Вы здесь » ВППР » Яр » Кино