ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Яр » Кино


Кино

Сообщений 391 страница 420 из 824

391

приежжают четверо парней на х5 чисто на пляж, чиста отдохнуть

можем провести слеццтвенный эксперимент  :)

0

392

бля
стока разговоров)))
ща посмотрю фильм етот

0

393

просто у них это национальная проблема, вот они и орут об этом
у нас гопники с винчестерами в школу не приходят

в штатах эта хуйня часто случается, когда кто-то сошел с ума и хуячит всех подряд в универе или еще где. Только фильмы особо не снимают жестокие на эту тему, особенно не с хэппиэндом. А Европа - омрачняет, то есть очень уж сильно приближает к действительности. Это же кино всего лишь, смысл-то какой в нем, чтобы в конце концов все были счастливы, почиканные чуть-чтуть но щастливы, а негодяй наказан. Тут недавно кстати, в Бельгии псих в детсад пришел и почикал насмерть нескольких детей и воспиталку, а еще с десяток просто почикал, но не на спмерть.
Я кстати на месте чела из этого фильма со своей телкой лучше б сразу в Африку на Сафари поехал, как он планировал, а не на безлюдное озеро повез ее, где падонки малолетние живут со своими родителями-падонками и шляются в поисках объектов вымещения мести и злости. Ну показали эту действительность и что? и так весь телек и инет щас говном этим бесплатным наполнен так что воняет за версту, а тут еще в кино сходил с девочкойна страшилку веселую, романтика блять, цветочек купил, бабло заплатил за билеты, и на тебе, по еблу ногой с экрана. После фильма вышли мальчик с девочкой, романтики ну просто дохуя... Такие фильмы не в кино надо показывать - а разве что как документальное, как предупреждение, так и так понятно что нех ездить в злоебучую безлюдную даль... Крастоты этого озера нихуя не раскрыто было, желтая ржавая вода, солнца почти нет. Еблись бы лучше со слонами в Африке или дома.
сорри распоносился что-то.

Отредактировано Sill (2009-01-26 16:39:05)

0

394

Еблись бы лучше со слонами в Африке или дома.

  :е  :е  :е  представил...  :е  :е  :е

0

395

с моей точки зрения кино должно вызывать чувства
без разницы светлые или темные
но обязательно сильные, чем сильнее чувства, тем лучше кино, обычно
это значит, что режисер что-то донес до зрителя
хэпи энды меня не вставляют класса с 9...)
ибо не жизненно

0

396

гыг. вспомнилось

Well I'm drunk right now, but still I got a gun
Beef? [*cocked and two shots*] best-a run

0

397

гыг. вспомнилось

Well I'm drunk right now, but still I got a gun
Beef? [*cocked and two shots*] best-a run

а чо это?

0

398

что нех ездить в злоебучую безлюдную даль...

Да-да. Не вздумайте ехать на Вуоксу вдвоем и даже в четвером.
Таких ебаных отморозков можно встретить и унас. Причем не обязательно обиженных родителями. Жизнью они обижены.

Ездить нужно человек по 20 разом. И уезжать желательно тоже

0

399

с моей точки зрения кино должно вызывать чувства
без разницы светлые или темные
но обязательно сильные, чем сильнее чувства, тем лучше кино, обычно
это значит, что режисер что-то донес до зрителя
хэпи энды меня не вставляют класса с 9...)
ибо не жизненно

+ 1 про сильные чувства не важно плохие или хорошие. НО когда кругом херня, на психику еще и фильмы давят, то не все справиться могут. Соцдепресняк - это не айс, када и так в мире кризис и многие уже ахуевают неподецки, как зомби "бляпиздецвсемукризиснах-а-а-а-а!"так еще и в кино орут что замочить могут в любом углу.  Не вовремя.

0

400

ну да ладно
вот мое резюме

1) фильм - говно
2) уточню. фильм - косячное говно
3) хотя идея хорошая
4) ездить надо действительно большими компаниями
5) только большая компания к сожалению это выход. ибо если будешь просто вооружен, то нарвутся же суки на пулю, и потом в тюрьму сядешь
6) люди вокруг - уроды и говно

Отредактировано Хуячич (2009-01-26 17:43:21)

0

401

если психика слабая - не ходи в кино.

хотя я бы порекомендовал проста ящик не смотреть....

тока что досмотрел фильм етот - так на 3+... концовка нормальная, тока должны были показать как её мочат в ванной.

гы... тупые америкосы, даже не понимают, что таких теток нада сначала трахать а потом уже убивать, а то удовольствие не полное :P

0

402

а по поводу эмоций. мне вот очень смешно было. фактов для смеха было много - и сучка с хуем, и баба, бегающая без ступни, а потом размазавшая по себе тонкий слой говна из мусорного бачка, и гопники, которые умнее двух взрослых людей, один из которых кстати почти терминатор. но умер все-таки

0

403

гы... тупые америкосы, даже не понимают, что таких теток нада сначала трахать а потом уже убивать, а то удовольствие не полное :P

кено английское, если ты не заметил  :P

0

404

смех это не эмоция.

да, действительна не заметил, что онглийское... но от этого ничего не меняицо... :evil

0

405

смех это следствие положительных эмоций

0

406

смех это следствие положительных эмоций

не следствие а проявление
и не всегда положительных (т. н. нервный смех и т.д.)

0

407

если психика слабая - не ходи в кино.

хотя я бы порекомендовал проста ящик не смотреть....

Не о себе я, о России думаю, Виктор Харитонович! Что с Россией-матушкой будет...   :ttttt

0

408

доебался (с)  :-wife

0

409

не следствие а проявление
и не всегда положительных (т. н. нервный смех и т.д.)

а от бутиратов какой смех?

0

410

а проявление и следствие не одна хуйня?

0

411

а проявление и следствие не одна хуйня?

проявление алкогольного опьянения - нарушение координации двидения, следствие алкогольного опьянения - заблеваные брюки. Как-то так...

0

412

гыг. вспомнилось

Well I'm drunk right now, but still I got a gun
Beef? [*cocked and two shots*] best-a run

а чо это?

Вот отсюда
http://ru.youtube.com/watch?v=k0CukaaPmpk
с 2:15 минуты..

0

413

пиздеееецц....

0

414

just lose it не искал?

0

415

нашел

гыыы

hey em its paul

uh listen i just got a call from the label

and youre probably not gonna be surprised but um

michael jackson is extremely upset about the just lose it video

and um i mean hes pissed so i-i dont know what hes gonna do

but we gotta talk about how were gonna handle this um

oh yeah anyway somebody told me that um they heard a rumor

that you got a new gun um

i know its probably not true but i just need to talk to you

about that

so uh give me a call

Отредактировано Хуячич (2009-01-26 22:58:15)

0

416

не следствие а проявление
и не всегда положительных (т. н. нервный смех и т.д.)

а от бутиратов какой смех?

чесна говоря затрудняюсь ответить....
ну его же в чистом виде не особо... мешают с другой всякой дрянью...
оттуда и проявления...
сам по себе он расслабляет сильно проста... этож все таки для рожениц препарат...

хотя не специалист я в этом вопросе...

0

417

вчера пришел пьяный домой
включил досмотреть призрака в доспехах второго...
посмотрел минут 20 и понял, что я вааще не вдупляю о чем это они там....:) и вааще, блять чиго происходит)))

с утра посмотрел - нормально:)

странно ето, не находите? :unsure:

0

418

вчера пришел пьяный домой
включил досмотреть призрака в доспехах второго...
посмотрел минут 20 и понял, что я вааще не вдупляю о чем это они там....:) и вааще, блять чиго происходит)))

с утра посмотрел - нормально:)

странно ето, не находите? :unsure:

ну данная аниму распологает к развитию "синдрома поиска глубинного смысла"  :е я трезвый-то ни с первого вдуплил  :е

0

419

Продолжил просмотр фильмов на языке оригинала:

1. No Country For Old Men - где-то даже философский фильм про бандита-отморозка новой формации, который преследует охотника случайно нашедшего бандитские бабки, и старого шерифа, который с свою очередь преследует бандита. Основная философичность как раз в конфликте поколений между старым и новым. Фильм очень неплохо снят, очень хорошая игра актеров, но самое главное - просто гениальные диалоги и монологи. Как итог и вывод из фильма в конце один за другим следуют диалог старого шерифа с его еще более старым отцом и шерифов монолог.  Говорят с сильными техасскими акцентами без пауз и жуя звуки: даже с субтитрами я некоторые диалоги пересматривал по 2-3 раза, чтобы понять. А переводчики "Интерфильм-а" видимо не пересматривали, поэтому в нашем прокате фильм - полное гавно ни о чем.

Оригинал:
I was sheriff of this county when I was twenty five years old. Hard to believe. Grandfather was a lawman. Father too. Me and him was sheriff at the same time, him up in Plano and me out here. I think he was pretty proud of that. I know I was. Some of the old-time sheriffs never even wore a gun. A lot of folks find that hard to believe. Jim Scarborough never carried one. That the younger Jim. Gaston Boykins wouldn't wear one up in Commanche County. Now I always liked to hear about the old-timers. Never missed a chance to do so. You can't help but compare yourself against the old-timers. Can't help but wonder how they would've operated these times. There is this boy I sent to the electric chair in Huntsville here a while back. My arrest and my testimony. He killed a fourteen-year-old girl. Papers said it was a crime of passion but he told me there wasn't any passion to it. Told me that he'd been planning to kill somebody for about as long as he could remember. Said if they turned him out he'd do it again. Said he knew he was going to hell. Be there in about fifteen minutes. I don't know what to make of that. I surely don't.
Интерфильм:
В это трудно поверить, но все началось, когда мне было 25 лет. Мой отец работал в автосервисе. Он ремонтировал старые машины. Поэтому с самого детства у меня появилась любовь к старым американским автомобилям. Я никогда не упускал шанс покататься. Ну а сейчас все изменилось. Моего знакомого обвинили в убийстве. Сначала все считали, что это был несчастный случай. Но потом выяснилось, что он планировал это убийство всю сознательную жизнь. Я не знаю, что сказать.

2. Changeling - У Джоли очень красивый и выразительный голос. И играет она просто замечательно, я думал ей чисто в боевиках сниматься, ан нет! Не даром за этот фильм она на Оскар номинировалась. Почему же в нашем прокате ее все время какие-то пёзды уёбищные озвучивают?

На очереди In Bruges - по иностранным рецензиям криминальная комедия, по нашим то ли драма, то ли хуй пойми что, видимо переводчики постарались.
И Slumdog Millionaire.

Отредактировано volkas (2009-02-05 15:00:59)

0

420

На очереди In Bruges - по иностранным рецензиям криминальная комедия, по нашим то ли драма, то ли хуй пойми что, видимо переводчики постарались.

Вообщем-то комедия, но местами нихуя не смешная, а очень даже грустная.

0


Вы здесь » ВППР » Яр » Кино