ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Яр » Кино


Кино

Сообщений 451 страница 480 из 824

451

я посмотрел вчера
ничего так, более-менее, но есть недочеты

мне не понравились диалоги - как-то по современному очень говорят, пафоса побольше бы надо
и песни, кроме тех, что поет боярский, какие-то, как фабрику какую слушаешь
надо было их стилизовать что ли как-то

ну и сюжет скомкан слегка

0

452

Пересмотрел вчера Пса-призрака, путь самурая. Того, что Ghost Dog.
Охуенный фильм просто. Спокойный и пиздатый.
Жаль, что в обычном переводе - в гоблинском, сука, звук не пахал.
Вот, думаю, время будет, без перевода ваще посмотрю, как Илюша любит.
Для Яра: 10 из 10 по моей субъективной оценке.

0

453

Пересмотрел вчера Пса-призрака, путь самурая. Того, что Ghost Dog.
Охуенный фильм просто. Спокойный и пиздатый.
Жаль, что в обычном переводе - в гоблинском, сука, звук не пахал.
Вот, думаю, время будет, без перевода ваще посмотрю, как Илюша любит.
Для Яра: 10 из 10 по моей субъективной оценке.

+1 пиздатое кино

0

454

Охуенный фильм просто. Спокойный и пиздатый.

Вот это совершенно точно подмеченно.

0

455

миллионер из трущоб. охуенно понравился фильм.

0

456

Посмотрел его в оригинале.
Таких индусов не бывает :-)
По-английски они говорят, конечно, с акцентом, но все прекрасно понимаешь. А, когда говорят живые индусы, я нихуя понять не могу.

Но фильм тоже понравился.

Отредактировано volkas (2009-02-14 16:32:41)

0

457

Да не сразу понятно, что фильм не индийский. Не про это он, как мне кажется. Да и не важно про что, главное заряд позитива просто огромный. Я давно не смотрел ничего с хэппи-эндом, видимо этого мне не хватало. :)))

0

458

Австралия - даже хз че выставить, вроде и пиздато, а вроде и ничего нового - 80%

0

459

я посмотрел вчера
ничего так, более-менее, но есть недочеты

Ну хуй знает, по-моему редкостное говнище.
Заставил себя посмотреть почти две трети фильма, но потом все-таки выключил.

0

460

Код - с Фриманом и Бандеросом, редкостное говно, не тратьте свое время. Тема яиц раскрыта полностью. С апреля у нас пойдет.

0

461

давно гавно это посмотрел.
действительно хуета полная

0

462

бля, тока седня скачал... лана пока не буду смареть. Посмарел зато в пятницу Бенджамина Баттона, понравилось, тока долго, особенно в пятницу вечером.

0

463

Ходил на Бенджамина Баттона - понравилось, но уж очень, сука, длинный. Все то же самое можно было во вдвое более короткий фильм запихать.

Вчера устроил себе киновечер, посмотрел 3 наших фильма:
- "Мы из будущего" - про то, как "черные копатели" прямо с раскопок перенеслись во времени и попали на войну. Снят фильм, как и большинство нашего современного кина - убого, танки с резиновыми пушками, посредственная игра актеров и говняная концовка, хотя идея неплохая.
- "Кремень" - про провинциала, приехавшего после армии в Москву и, конечно, не нашедшего ничего лучшего, чем устроиться в милицию. Немного утрировано, конечно, но в целом - пиздец. Чем-то напомнил фильм про блядей "точка" что ли, такая же чернуха.
- Определенно лидер вчерашнего вечера "День Д", наш римейк "Коммандо". Режиссер и исполнитель главной роли - Пореченков. Не Шварц, конечно, но зато смешно - в голос ржал на всем протяжении фильма. Уж не знаю стебались ли создатели или снимали на полном серьезе, но очень весело получилось. "Охоту на пиранью" напомнило, там кстати тоже ржал не останавливаясь.

Отредактировано volkas (2009-03-01 22:47:59)

0

464

Ходил на Бенджамина Баттона - понравилось, но уж очень, сука, длинный. Все то же самое можно было во вдвое более короткий фильм запихать.

Вчера устроил себе киновечер, посмотрел 3 наших фильма:
- "Мы из будущего" - про то, как "черные копатели" прямо с раскопок перенеслись во времени и попали на войну. Снят фильм, как и большинство нашего современного кина - убого, танки с резиновыми пушками, посредственная игра актеров и говняная концовка, хотя идея неплохая.
- "Кремень" - про провинциала, приехавшего после армии в Москву и, конечно, не нашедшего ничего лучшего, чем устроиться в милицию. Немного утрировано, конечно, но в целом - пиздец. Чем-то напомнил фильм про блядей "точка" что ли, такая же чернуха.
- Определенно лидер вчерашнего вечера "День Д", наш римейк "Коммандо". Режиссер и исполнитель главной роли - Пореченков. Не Шварц, конечно, но зато смешно - в голос ржал на всем протяжении фильма. Уж не знаю стебались ли создатели или снимали на полном серьезе, но очень весело получилось. "Охоту на пиранью" напомнило, там кстати тоже ржал не останавливаясь.

Исть еще Индийское Коммандо! С "танцором диско" в главной роли.
Вот где ржака-то  :е

0

465

- Определенно лидер вчерашнего вечера "День Д", наш римейк "Коммандо". Режиссер и исполнитель главной роли - Пореченков. Не Шварц, конечно, но зато смешно - в голос ржал на всем протяжении фильма. Уж не знаю стебались ли создатели или снимали на полном серьезе, но очень весело получилось.

там главное, что злова пиздюка играет лично шнайдер, чемпион практически всиго чего тока можно по боям без правил и тайскому боксу...
и его пореченеков победил в чесном (ну почти) бою))))

0

466

кто-нить "Выжить" (Alive) 1992 года смотрел? Мне понравилось. Пиздец, конечно.    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/9298/

0

467

посмотрел недавно Хранителей

Весьма достойное кино!
необычный сюжет, преподнесение...
считай нету главного героя, нету главного злодея, периодически случаюццо неожиданные вещи в сюжете, что не характерно для голивуда...
идет 170 минут, с 5 мин. перепывом
хочу сказать, что на бенджамине батоне, я устал смотреть под конец - здесь нифига
просидел без вопросов, а баттон меньше идет...
спецэфекты весьма на уровне
в общем пиздато, рекомендую, но СТРОГО в кино!

0

468

посмотрел недавно Хранителей

Весьма достойное кино!
необычный сюжет, преподнесение...
считай нету главного героя, нету главного злодея, периодически случаюццо неожиданные вещи в сюжете, что не характерно для голивуда...
идет 170 минут, с 5 мин. перепывом
хочу сказать, что на бенджамине батоне, я устал смотреть под конец - здесь нифига
просидел без вопросов, а баттон меньше идет...
спецэфекты весьма на уровне
в общем пиздато, рекомендую, но СТРОГО в кино!

Не дошли сегодня до кинотеатра. Надо это исправить!

0

469

сюжете, что не характерно для голивуда...

На 34 минуте застрелили беременную женщину. При этом убийца не показан таким уж характерным отрицательным героем.  <_<
Не характерно  :е

0

470

сюжете, что не характерно для голивуда...

На 34 минуте застрелили беременную женщину. При этом убийца не показан таким уж характерным отрицательным героем.  <_<
Не характерно  :е

еще чувака под конец завалили, не ожидал) :P

Дык тебе понравилсо фильм?

Отредактировано Крутой LLIA (2009-03-11 09:49:03)

0

471

Понравился. Но я смотрел дома, экранку, так что некоторое впечатление смазано.

0

472

Наконецто посмотрел "Быть Джоном Малковичем"

Ахуенно понравился фильм!

0

473

Сходил вчера на "Знамение". Немного не понравилась концовка, но в целом впечатляет. Много классных моментов, а крушение самолета вообще выше всех похвал, на мой взгляд. 80%.

0

474

вчера с Ильюхой посмотрели "Живую мертвечину"
АААААААААААААААА БЛЯТЬ!!!!!
это пиздец

0

475

вчера с Ильюхой посмотрели "Живую мертвечину"
АААААААААААААААА БЛЯТЬ!!!!!
это пиздец

Посмотрел тока что
а че, веселый фильм! :е

зы.. режисер тот же, что у властелина колец и кинконга последнего)))

0

476

ха ебтить Dead Alive это фильм моего глубокого детства! Навсегда запомнил сцену с унитазом и пилой, конечно!!! Но недавно посмотрел и уже раша стоко не было. Но все равно, зачетный фильмец.

0

477

Марли и я - 80%. Хороший фильм, ровный такой, спокойный. Такие фильмы легко и приятно смотреть.

Всегда говори да - 80%. Про эту работу можно сказать все тоже самое. А грубо говоря - прикольная тема и пиздатое исполнение.

Ведьмина гора - нет оценки - случайно попал и посмотрел токо часть, очередная диснеевская поделка.

Рестлер - 80%. Микки задал жару, реально все снято, чувствуешь почти что себя в его шкуре. Вообщем оценка за игру и реализм. А так, конечно, и думать здесь даже особо не о чем.

Отредактировано Яр (2009-03-29 18:56:58)

0

478

чесно говоря большего ожидал от рестлера

фильм вообще говоря хороший, мики рурк великолепен
но от этого режисера я ожидал большего

как-то такой фильм снимать после охуитительного реквима по мечте
и просто сумасшедше-гениального "Пи"
мне кажеццо не особо пиздато...

но конечно Арановский фирменые ощущения от фильма в очередной раз меня "порадовали"

особливо чувство безысхода)

0

479

+1

0

480

Гран Торино - 75%. Ну Клинт да молодец.

Легкое поведение - 70%.

0


Вы здесь » ВППР » Яр » Кино