ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Яр » Кино


Кино

Сообщений 631 страница 660 из 824

631

смотрел оба варианта?

ни то ни другое не смотрел....

этих чуваков только один спектакль смотрел "быстрее чем кролики" называеццо))

причем у них по-моему четыре спектакля - в хронологическом порядке
-день выборов
-радио радио
-быстрее чем кролики
-разговоры мужчин бла-бла-бла....

почему-то тот, который я смотрел в живую пропустили:)

0

632

да всем похуй   :D

0

633

всем похуй на похуй домага :)

0

634

Посмотрели тут недавно "Остров проклятых",  + 5. Дикаприо все же молодец, хорошие роли ему давать начали )))))

0

635

Кто смотрел "О чем говорят мужчины"?

вчера посмотрел.. мне понравилось больше, чем оба "Дня.."
гораздо веселее

0

636

тока что посмотрел

пиздатый фильм

0

637

Неплохо-неплохо, много улыбался, а местами даже ржал. Но ваще "квартет И" в кино как-то переоценен, или зрители деградировали. "День радио" как спектакль - заебись, а кино - хрень. Ну а кино "День выборов" - ваще полнейшее говнище ни разу не смешное, при этом читал про него отзывы, что это чуть ли не новый Гайдай и Данелия.

0

638

про него отзывы, что это чуть ли не новый Гайдай и Данелия.

Это они, конечно, загнули.
А так смешно, последнее время других комедий не было, окромя комедиклаба и прочего высера.   :don

0

639

Неплохо-неплохо, много улыбался, а местами даже ржал. Но ваще "квартет И" в кино как-то переоценен, или зрители деградировали. "День радио" как спектакль - заебись, а кино - хрень. Ну а кино "День выборов" - ваще полнейшее говнище ни разу не смешное, при этом читал про него отзывы, что это чуть ли не новый Гайдай и Данелия.

абсолютно согласен

фильмы "день радио"и "день выборов" не покатили
спектакль "день радио" - очень заебись

а этот, "о чем говорят мужчины" - очень попёр
попробую найти спектакль, если он есть, конечно

0

640

да нихуя подобного

и день выборов и день радио - пиздатое кино
особенно радио!

0

641

а мне день выборов понравился
песенка прикольная там была..

при нас таких культурных пацанах
прошу не залупаца нах  :D

0

642

До этой песни видать не досмотрел. От жидовско-пидарастской кодлы блеющей "варяг" побежал блевать. Единственное что понравилось - песня Шнура, так её можно было и без фильма записать.

Отредактировано volkas (2010-03-31 12:21:30)

0

643

да-да, я забыл просто написать, что в Дне выборов тоьлко песня Шнура прикольная

0

644

До этой песни видать не досмотрел. От жидовско-пидарастской кодлы блеющей "варяг" побежал блевать. Единственное что понравилось - песня Шнура, так её можно было и без фильма записать.

ваши антисимитские настроения мешают вам получать удовольствие от жизни, господа....
советую задумаццо над этим ;)

0

645

да ну нахуй, день выборов - реально мудацкий какой-то
день радио - получше, но до спектакля не дотягивает однозначно

еще "о чём говорят мужчины" заценить бы в виде спектакля, как фильм хорош

0

646

бля, у меня форум глючил, а теперь я своё сообщение дублированное удалить не могу

Отредактировано Wolkas (2010-03-31 15:33:19)

0

647

До этой песни видать не досмотрел. От жидовско-пидарастской кодлы блеющей "варяг" побежал блевать. Единственное что понравилось - песня Шнура, так её можно было и без фильма записать.

ваши антисимитские настроения мешают вам получать удовольствие от жизни, господа....
советую задумаццо над этим ;)

«У человека, вычисляющего национальность, — жизнь язвенника. Вокруг все что-то едят, а ему того нельзя, этого нельзя…»  :е

0

648

Да причем тут антисемитизм?
Есть просто евреи, среди которых у меня нормальных знакомых хватает, а есть противные жэды, засилье которых по телевизору заебало.
Вот про пидаров никто из вас не написал, что я мерзкий гомофоб, которому это мешает жить  :е

И, да, вы, господа, - отвратительные толерасты!  :е  :е

Отредактировано volkas (2010-03-31 15:31:46)

0

649

Да-да, а еще ты мерзкий гомофоб!  :е

Отредактировано Sut (2010-03-31 15:46:39)

0

650

из серии, что пидерасты грусные а трансвеститы веселые:):):)

Причисление раздражающих вас признаков/поведенческих реакций/внешних отличий к какой либо социальной группе/социальному (пусть даже девиантному) явлению ничем, кроме ограниченности мышления и узости сознания объяснить нельзя....

никто же не мешает ненавидеть
но надо направлено, а не в общем....
увидел жида поющего варяг - все, пиздец, фильм - гавно....(

пиздец... да варяга вааще австриец жидовский написал
может это их национальная песня! :е

0

651

Да фильм ваще гавно, по крайней мере первые минут 40, дальше не видел, а жидовско-варяжная сцена просто вспомнилась, как наиболее блевотная. Можно подумать я только из-за неё не смотрел.

0

652

Вечерняя передача "Доктор Григорьев ставит диагноз" :) :) :)

0

653

Да фильм ваще гавно, по крайней мере первые минут 40, дальше не видел, а жидовско-варяжная сцена просто вспомнилась, как наиболее блевотная. Можно подумать я только из-за неё не смотрел.

ну ты неоднократно говорил, что она тебя выбесила)
и разумно было предположить, что дело в ней.....

0

654

С Бора :) :) :)

<Twilight_Creature> воинствующий гномофоб

0

655

имхо топики "кино" и "комп игры" надо запретить :)

0

656

С Бора :) :) :)

<Twilight_Creature> воинствующий гномофоб

КазусоАгораЭритроИдеоМизоМементоДентоГрандоАкроРадиоПедрикоФлораАмореМобилеКвадроНекроМинитоУретроКсеноФлагеллоКлаустроЛаскалаФобия! :good

0

657

http://xodorovsky.livejournal.com/58107.html

вот это должна быть просто Чума!!!!!

после рембо последнего - смотреть надо обязательно!

0

658

пахнет блевотно-патриотической политкорректной блювотой.
к старым пердунам ессно надо было всунуть ниггера и узкоглазую мразь, да еще и бабу для поцелуев вклинить.

а ваще не хвататет еще тарантины, тони-в-зубах, стивена сигала, бандераса и трех джеймсов бондов до кучи  :D

0

659

пахнет блевотно-патриотической политкорректной блювотой.
к старым пердунам ессно надо было всунуть ниггера и узкоглазую мразь, да еще и бабу для поцелуев вклинить.

а ваще не хвататет еще тарантины, тони-в-зубах, стивена сигала, бандераса и трех джеймсов бондов до кучи  :D

а этот, с оспинами, чем тебя напрягает, если не секрет?:)

0

660

с какими-такими оспинами?

0


Вы здесь » ВППР » Яр » Кино