ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » О собачках


О собачках

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

предпосылки - факты? дааа, не знал

именно так.

то, что я привел в пример - это факты.
и эти же факты являются предпосылками моей ненависти к инородцам.

учите "матчасть".

это вы учите. я исправил пост

0

62

я исправил пост

смысл не поменялся...

Мне достаточно в качестве предпосылок тех фактов, что я привел.
Я домыслил лишь ситуацию, когда вред интернационализма будет ясен и тебе тоже. Дай бог этого не произойдет.

Отредактировано volkas (2007-01-17 17:57:45)

0

63

я исправил пост

смысл не поменялся...

Мне достаточно в качетве предпосылок тех фактов, что я привел.

ну если этого достаточно, чтобы принимать решения об убийстве кого-то, то тогда ноу комментс.

0

64

Я домыслил лишь ситуацию, когда вред интернационализма будет ясен и тебе тоже.

кроме культурного, вреда никакого в этом нет.в отличие от глобализации

есть только вред, повторюсь, от отдельных личностей. и увидев этот вред, обыватель думает, что, грубо говоря, вся нация этих людей такая "вредная".

0

65

взываешь к власти, хооооолоп??!!!  :off

а ты значится сидишь и наблюдаешь за происходящим, царь всея руси?  :crown

0

66

решения об убийстве кого-то

ты уже дважды искажаешь мои посты
где я призывал хоть кого-нибудь убивать, кроме уебищных недособачек?
опять же повторюсь к фашизму это не имеет никакого отношения.

0

67

решения об убийстве кого-то

ты уже дважды искажаешь мои посты
где я призывал хоть кого-нибудь убивать, кроме уебищных недособачек?
опять же повторюсь к фашизму это не имеет никакого отношения.

я домысливаю ситуацию также как и ты.

когда у нас наплодится нигеров, кетайцев, хачей и т.д., и они будут диктовать тебе свою мораль и образ жизни, у них-то нет предрассудков, что нацизм/расизм/фашизм - это плохо (что вобщем-то уже намечается, в ящике одни жидовские рожи, на рынках хачи, в некоторых кварталах китайцы, причем им свою нац. идею двигать можно, только русским нельзя - это ж фашизм), мы еще раз поговорим.

нетрудно догадаться, что ты имеешь в виду.

0

68

есть только вред, повторюсь, от отдельных личностей. и увидев этот вред, обыватель думает, что, грубо говоря, вся нация этих людей такая "вредная".

Нет.
Уебищные личности есть везде.
Только у каких-то наций это не уебищность личностей, а общая культура поведения, которую они не хотят менять даже приезжая на новое местожительства, а если уж она помножается еще и на уебищность отдельных личностей...
Ну а если парочку хороших нигеров в африку выселят вместе с тысячей плохих, так лес рубят - щепки летят

Отредактировано volkas (2007-01-17 18:12:20)

0

69

а мне так похуй в принцыпе и на собачек и на нигеров и  на пидаров.
пускай живут и плодятся, тока меня и моих близких знакомых пусть не касаются

0

70

я домысливаю ситуацию также как и ты.

домысливаешь мои домыслы? пиздато!

0

71

Только у каких-то наций это не уебищность личностей, а общая культура поведения, которую они не хотят менять даже приезжая на новое местожительства

все верно - вред исключительно культурный.
вести себя вызывающе, враждебно или совершать преступления, нормальному человеку ни одной нации не свойственно. кроме редких исключений (племена чеченских бандитов, которые жили разорением проходящих караванов, например).

0

72

я домысливаю ситуацию также как и ты.

домысливаешь мои домыслы? пиздато!

ага

0

73

а мне так похуй в принцыпе и на собачек и на нигеров и  на пидаров.
пускай живут и плодятся, тока меня и моих близких знакомых пусть не касаются

То есть пока лично не коснется пусть живут как хотят?
Пусть хачи не дают русским бабкам торговать на рынке
Пусть нигерийские студенты сажают на героин русских студентов
Пусть жиды из ящика компостируют мозги русской молодежи о том, что еврейская нация самая пиздатая - они же гении и богоизбранники, да и ваще от "холокоста" пострадали

0

74

1. Пусть хачи не дают русским бабкам торговать на рынке
2. Пусть нигерийские студенты сажают на героин русских студентов
3. Пусть жиды из ящика компостируют мозги русской молодежи о том, что еврейская нация самая пиздатая - они же гении и богоизбранники, да и ваще от "холокоста" пострадали

1. Пусть Россия перекрывает газ, электричество, устраивает военные конфликты на кавказе, чтобы они бежали сюда же.

2. Пусть Московские университеты дают негрилам льготы при поступлении больше чем русским из провинции.

3. Вообще ниче говорить не хочу. хуй знает кто куда и откуда еще приезжает и кто кого засиливает своим присутствием.

короче, рыба гниет с головы

0

75

1. Пусть...
2. Пусть...
3. Вообще...
короче, рыба гниет с головы

Дык значит не похуй все-таки?

0

76

http://voffka.com/archives/2007/01/16/032493.html

0

77

По-поводу заботы о домашних животных...

Алгоритм лечения кота
1 - Уложите Кота на согнутую левую руку, как ребёнка, и прижмите к себе. Указательный и большой палец охватывают щёки и нежно давят на них. Таблетка - в правой руке. Так как при нажатии Кот откроет рот, вложите осторожно таблетку.
2 - Поднимите таблетку с пола. Повторите пункт 1.
3 - Разыщите Кота в спальне и выбросьте мокрую таблетку. Возьмите из упаковки новую таблетку. Кот - в колыбели левой руки. Одновременно, сильно сожмите передние лапы левой рукой. Челюсти открыть с силой и втолкните таблетку правым указательным пальцем. Закройте Коту рот, держите его и считайте до 10.
4 - Достаньте таблетку с люстры, а Кота снимите со шкафа. Вызовите супругу из кухни.
5 - Станьте на колени. Кот - зажат между коленями. Крепко держите передние и задние лапы двумя руками. Игнорируйте низкое рычание, испускаемое Котом. Попросите супругу крепко удерживать голову Кота одной рукой, а второй с помощью деревянной лопатки, энергично втолкнуть таблетку в горло Кота и постараться растереть.
6 - Снимите Кота с карниза занавеси. Достаньте из упаковки следующую таблетку. Сделайте замечание, что нужно купить новый карниз и попробовать зашить занавес. Аккуратно соберите с полок разбитые статуэтки и отложите, чтобы потом склеить их.

7 - Заверните Кота в большое полотенце. Попросите супругу лечь на кота поперёк, чтобы только голова оставалась свободной. Разотрите таблетку в порошок. Заставьте Кота открыть рот с помощью карандаша и, не вынимая карандаш, всыпьте порошок.
8 - Прочтите надпись на упаковке таблеток, удостоверьтесь в их безвредности для человека. Выпейте стакан воды, чтобы не чувствовать вкус лекарства. Смажьте царапину на плече супруги. Удалите пятна крови с ковра (холодной водой с мылом). Снимите Кота с балкона соседа. Достаньте другую
таблетку.
9 - Поместите Кота в шкаф и зажмите его дверцей, чтобы выступала только голова. С силой откройте Коту рот, с помощью десертной ложки. Попросите супругу разобрать шариковую ручку и всыпьте таблетку, растёртую в порошок, в корпус ручки(как в трубочку). Энергично дуньте в рот Коту.
10 - Приготовьте отвёртку и отложите дверь шкафа в сторону. Приложите холод к щеке, и вспомните точную дату прививки от столбняка. Выбросьте футболку и оденьте новую.
11 - Вызовите пожарных, чтобы снять Кота с дерева. Разберитесь с водителями автомашин: кто из собравшихся врезался в стену дома первым, чтобы не наехать на Кота. Возьмите последнюю таблетку.
12 - Свяжите передние ноги Кота крепкой верёвкой и привяжите к ножке стола. Оденьте перчатки. Вынудите Кота открыть рот с помощью маленького гаечного ключа. Заталкивайте таблетку плоской поверхностью выреза ключа, держите голову Кота вертикально и влейте пол-литра воды, чтобы смыть таблетку вниз.
13 - Попросите супругу отвезти Вас в "скорую помощь" и сидите спокойно, пока врач сшивает пальцы, предплечье и удаляет остатки таблетки из правого глаза. На обратном пути зайдите в магазин мебели, чтобы заказать стол.
14 - Проследите, чтобы после лечения Кот соблюдал постельный режим.

0

78

боянчег конечно, но прекольно

0

79

Я конечно ничего личного сказать не хочу:
но вам что НА РАБОТЕ ДЕЛАТЬ НЕХУЙ?! три страницы нафлудить...

0

80

...Вот у подруги моей Йеркширский терьер плюшки гашишные жрал с удовольствием - и, есно, его все кормили ими...

во, сат, где буржуи то  <_<

Может просто выращивают сами?  :D

0

81

но вам что НА РАБОТЕ ДЕЛАТЬ НЕХУЙ?!

Завидна? :ttttt

0

82

но вам что НА РАБОТЕ ДЕЛАТЬ НЕХУЙ?!

Завидна? :ttttt

Ты знал!  ;)

0

83

ГЫ

0

84

http://rusvic.ru/forum/viewtopic.php?t=847

0

85

Как меня весь этот нацизм - национализм заебал...

0

86

наверное секрет такого отклика на историю о собачке кроется в этой фотографии  :dovolen

0

87

наверное секрет такого отклика на историю о собачке кроется в этой фотографии  :dovolen

из серии "я с мухтаром на границе"
:good

Отредактировано Karabass (2007-01-22 14:03:26)

0

88

Мухтару тогда всего 4 месяца было  :)

0

89

во бля

0

90

Ебануться можно, кошечка. Вот уж точно приближенный родственник тигра.

0


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » О собачках