ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Торжества » ДР ДамагИ, Сата и ВолкасА!


ДР ДамагИ, Сата и ВолкасА!

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

а как вам их сдать? я работаю с 9 до 21,00 на петрограде, живу в петергофе... может кто-нидь за меня сдаст? я 29-го отдам - обещаю.

0

62

Зоб. В четверг/пятницу я собираюсь на Чапаева. Мы могли бы пересечься на Петроградке. Но это твой случай такой. А что скажут другие?

0

63

А я ваще только в пятницу вечером приеду (часиков в 9-10). Раньше никак немогу.

Верещу звякните, а то он отдыхает и форум не читает.

+7-911-1019001

Отредактировано volkas (2007-04-24 20:46:07)

0

64

Егорище!
Поздравляю тебя с Днем Рождения!
Попутного ветра всегда!!! И пусть в жизни сопутствует только удача!

Отредактировано Sut (2007-04-24 22:58:02)

0

65

еще раз принимай мои поздравления
ну ты сам знаешь - ...большим и толстым :)

0

66

Яр! давай свой телефон - договоримся о встрече!

0

67

Всех поздравляю!
Буду 29.....кому нить можно на хвост сесть?
Если низя то подробно опишите маршрут ...... где выходить то?

0

68

ПАФТАРЯЮ!!! :rolleyes:

я еду 29го....
+79213050339

БЕЗ МАШИНЫ, ибо с бодуна.

0

69

Последний раз всем напоминаю - что не будет от вас всех денег на подарки - подарков не будет.

0

70

тебя в субботу утром бабосы устроят?

0

71

Господа!
Мы с Юрой до сих не получили ни от одного человека ни рубля. Утром, вечером или ночью - неважно когда мы их получим. Но времени на приобретение подарков остается все меньше и меньше. А свои деньги мы выкладывать не будем.
Поэтому, чем быстрее мы их получим - тем лучше и проще будет всем.

0

72

А свои деньги мы выкладывать не будем. Поэтому, чем быстрее мы их получим - тем лучше и проще будет всем.

а я когда занимался подарками, кстати кредитовал народ всегда.

0

73

А мы тоже кредитовали всегда, а сейчас не будем. Кроме того, сумма сейчас больше, чем когда-либо еще, это раз, а второе, может у нас нечем кредитовать? А третье - сознательность нужно проявлять, а не на других надеется. Из года в год, подарками одни и теже лица занимаются.

Отредактировано Яр (2007-04-26 16:05:14)

0

74

Яр! телефонто свой напиши!

0

75

9745987

0

76

А мы тоже кредитовали всегда, а сейчас не будем. Кроме того, сумма сейчас больше, чем когда-либо еще, это раз, а второе, может у нас нечем кредитовать? А третье - сознательность нужно проявлять, а не на других надеется. Из года в год, подарками одни и теже лица занимаются.

я не спорю с доводами, просто нормально не получалось никогда. всеобщая занятость и распиздяйство сильнее :don

0

77

я и не пишу, что ты споришь  :)

0

78

я что-то не понял все в воскр что ли едут???

0

79

я что-то не понял все в воскр что ли едут???

читай в первом посте, там написано, кто когда едет

0

80

о, Волкас, спасибо - терь все вижу

0

81

Все еще может поменяться, но предварительно план такой: приеду на машине 28-го вечером с таллинским корешем, возможно с его подругой, возможно еще со своей женой, поздравим именинников и уедем. Бухать приеду 29-го как можно раньше :), скорее всего на маршрутке.

0

82

Все еще может поменяться, но предварительно план такой: приеду на машине 28-го вечером с таллинским корешем, возможно с его подругой, возможно еще со своей женой, поздравим именинников и уедем. Бухать приеду 29-го как можно раньше :), скорее всего на маршрутке.

правильно!
бухать нгадо начинать с утра - это тяжелая работа!  :е

0

83

Вчера мне Сат сказал, что он приедет 29-го. Получается, что подавляющее большинство приедет в воскресенье.

0

84

Короче, если все едут 29-го, то я тоже поеду 29-го.

0

85

у тя Яр проснулось стадное чувтсво?
я вот планирую поехать завтра, если, конечно Волкас сам хуй не положит

0

86

нет, Дамага, не стадное чувство - помимо того, что я еду поздравлять вас троих - я еще еду увидеть своих друзей и пообщаться с ними, но в силу того, что я не могу слишком долго (для меня) задержаться с вами мне приходится выбирать, когда ехать

поэтому я выбираю тот период, в который у вас на даче будет наибольшее кол-во нашей братвы

0

87

Дамага, походу мы там с тобой и Верещем втроем наебенимся завтра
и мяса обожремся :)

0

88

замётано, Лондон (с) :)

0

89

Я раньше вечера 29-го(21-00-22-00) :cry  не приеду
т/х "Иван Щебетов" опаздывает  :е

Отредактировано BlackForwarder (2007-04-27 17:10:47)

0

90

Я раньше вечера 29-го(21-00-22-00) :cry  не приеду
т/х "Иван Щебетов" опаздывает  :е

Надо сговориться с ЦКО, что бы перекрыли канал и пустили его на вход без ожидания  :е

0


Вы здесь » ВППР » Торжества » ДР ДамагИ, Сата и ВолкасА!