ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Развлечения » Шашлыки


Шашлыки

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

наверно сам сочинил... :dovolen

0

32

волкас-средний, напешы тилефон веталя, а то никакой смс я не получалл

0

33

Пишу от имени Шилова Сергея:

Мельком об этом говорил на ДР Лейкина, собираюсь ехать на Алтай на рафтинг. Стоимость путёвки 11000 8 дней + авиабилеты до Барнаула или Новосибирска туда/обратно примерно 14000 итого 25 т р Решать надо быстро, пока точно количество свободных мест не знаю, скажут завтра. Группа 6 - 12 человек. Приглашаю всех желающих!

http://www.extremal.ru/water/1139570157/1151918411.htm

РАФТИНГ ПО КАТУНИ. СПЛАВ ПО КАТУНИ

Турфирма: "МП-Тур" (Магазин Путешествий)

Катунь (в переводе с алтайского "Кадын"- хозяйка) самая крупная река Горного-Алтая. Она берёт начало на южном склоне Катунского хребта у горы Белухи (4506 м.) с ледника Геблера на высоте около 2000 метров. Протяженность реки 688 км. При слиянии с рекой Бия образуется река Обь. Данный сплав проходит в верхней и средней части реки Катуни, начиная с с.Тюнгур ("Тунгур" в переводе с алтайского - "шаманский бубен") и заканчивается в с. Чемал. Во время маршрута проходит сложный участок каскада порогов "Аккемский прорыв".

Продолжительность: 8 дней/7 ночей

Сезонность: с мая по сентябрь

Даты заездов: 28.06-05.07, 12.07-19.07, 02.08-09.08, 23.08-30.08, также в любое время по заявкам 

Количество участников: 6-12 человек.
Протяженность:
Авто - 1070 км.
Активной части - 180 км.
Стоимость тура: 10650 руб.

В стоимость путевки входит:

- Транспортная доставка от Барнаула на тур и обратно.
- 3-х разовое питание.
- Проживание в гостиницах, турбазах согласно программе.
- Услуги гида экскурсовода, повара.
- Прокат снаряжения предусмотренного программой.
- Рекреационные сборы.
- Медицинская страховка.

Сплав по Верхней и Средней Катуни

1 День
Встреча группы. Переезд до с. Тюнгур (7-9 часов). Ваше путешествие начнется по древнейшему пути Алтая - Чуйскому тракту, протяженность которого 616,7 км. Часть путешествия проходит по берегу самой крупной реки Горного Алтая - Катуни, и через несколько часов Вы окажетесь на Семинском перевале - самой высокой точке Чуйского тракта. Кедровый лес и замечательный вид на вершины Горного Алтая, открывающиеся с перевала, не оставят Вас равнодушными. Путешествие продолжается - дорога спускается в долину реки Урсул, после чего Вы прощаетесь с Чуйским трактом и поднимаетесь на Ябоганский перевал. Спустившись с него, Вы попадаете в Усть-Канскую степь. Небольшой перевал Кырлык и Вы - в Абайской степи, далее Ваш путь проходит вдоль реки Кокса. Переехав через перевал Громотуха, Вы вновь встречаетесь с красавицей Катунью и примерно через час путешествия по Уймонской долине Вы оказываетесь на месте первой ночевки.

2 День
Завтрак. После него рафтинг по Катуни. Сегодня нам предстоит пройти самый сложный участок в верхнем течение Катуни - это "Аккемский прорыв"(4 к.с). Ночлег в устье реки Аргут, в музее, который представляет собой результаты самодеятельного творчества участников водных походов.

3 День
Сегодня - спокойный день: сплав до устья р. Большой Яломан. Наслаждение красотой Алтая. После обеда - полудневка, рыбалка. Ночлег.

4 День
После завтрака группа начинает сплав по средней Катуни, первый порог "Ильгумень" (4 к.с.), протяженностью 500 метров и валами высотой до 3 метров. Имеется возможность для обхода препятствия по берегу, а так же фото- видеосъемки прохождения порога. После обеда группа проходит "Кадринскую трубу" (4 к.с.), состоящюю из отдельных порогов и шивер. После порога "Поганка", группа останавливается на ночлег на красивом песчаном пляже, окруженном огромными соснами - стоянке "Затерянный мир".

5 День
Сегодня день начинается с прохождением самого мощного Катунского двухступенчатого порога "Шабаш"(4 к.с.). После прохождения группа обедает на живописном песчаном пляже. Далее последуют несколько мощных шивер. Ночевка группы на стоянке "Петроглифы" в сосновом лесу.

6 День
День отдыха.

7 День
С новыми силами группа продолжает рафтинг по довольно спокойному участку Катуни. Долина реки проходит в скальных берегах. Прохождение порога "Аюлинский" c большой воронкой и валами. Обед на водопаде Бельтертуюк. После обеда начинается прохождение порогов "Тельдекпень I и II"(4 к.с.). Пороги каньонного типа (ширина Катуни 20-30 метров) с хаотичным нагромождением струй, воронками и "грибами". Далее характер реки спокойный. Прохождение порога "Еландинский", где планируется строительство Катунской ГЭС.

8 День
Завершающий день сплава по Катуни. Посещение Чемальской ГЭС и водохранилища носит характер увлекательной экскурсии. Возможен прыжок на "тарзанке" рядом с платиной ГЭС. Долина реки заметно расширяется, препятствия упрощаются. Река Катунь напоминает о своем строптивом нраве только локальными порогами и шиверами. Особый колорит в пейзаж вносят острова, покрытые сосновым лесом. Посещение русской бани. Прощальный вечер у костра.

По данным адресам Вы можете получить информацию и приобрести интересующие Вас туры:                                                           

Москва, Лялин пер., 4
Тула, пр. Ленина, 66, офис 25Б

Тел: (495)363-63-37

         Факс: (495) 916-37-85     
Тел/факс: (4872) 30-74-93

Отредактировано Skuns (2007-05-31 17:35:06)

0

34

не, дорого, да и никогда не умел я вот так с нихуя в ебеня срываццо
хотя, наверное, это пиздато...

0

35

заебись!
тока нет времени срываться :(

0

36

Больше месяца ещё до отъезда, куча времени!

0

37

пас. нет времени и денег, также охота в это время съездить на западный березовый :)
планирую посетить алтай в 2009-2010

Отредактировано Fuehrer (2007-05-31 21:13:09)

0

38

А может пора пустить на форум Косого и Шилова? А? Как-то странно получается... пьем вместе... а попиздеть в инете не можем...

0

39

не, я в общем плане говорю
мне до октября (а то и больше) отпуск не светит :(

0

40

А может пора пустить на форум Косого и Шилова? А? Как-то странно получается... пьем вместе... а попиздеть в инете не можем...

ты же знаешь, что многие не против
даже, наверное большинство
тока один хуй ничего не выйдет :(

0

41

ты же знаешь, что многие не против

а кто такой косой?

0

42

ты же знаешь, что многие не против

а кто такой косой?

ПРИЕХАЛИ!

0

43

ПРИЕХАЛИ!

куда?

0

44

Это КОСЯК! О котором мы говорили тут
http://vppr.1bb.ru/index.php?showtopic=434&st=0

0

45

а я и там не знал кто это...

0

46

хороший топик такой...летний
НЕ ГОВНО  :dovolen

0

47

а лето у нас - ГАВНО!

0

48

Вот такое вот хуевое лето...

0

49

У рокхэла есть такая традиция - зимой ездить кормить зубров. Я благополучно забивал на все эти поездки хуй. В этом году тоже.

Так как Киллер в этом году тоже проебал поездку, то он предложил её продублировать в эти выходные. Но, так как его заебали пьяные металлисты, он предложил мне позвать макару. То есть рокхэла там вобщем-то и не будет, кроме меня, Киллера и Фауста. Березкина и Батона решили не брать - с ними могут ездить только металлисты, остальных они шокируют :) (это по словам Киллера, лично я считаю, что нихуя).

Короче предложение такое:
Встретиться утром в Девяткино (в 10:00, может быть в 11:00), закупить мангал и мясо, немного горячительных напитков.
Доехать до Токсово.
Позырить/покормить зубров.
Сделать шашлык, выпить.
Съебать в город засветло.

За городом в темноте шляться тоскливо, так что всё мероприятие даже не займет целый день - темнеет щас к 17:00 ближе.

Кому западло ехать на электричке, может, естественно, хуячить на тачке.
Тока я считаю, что это никлёво - нельзя будет выпить на морозце коньячку.

Голосуйте, надеюсь, к четвергу подсчитать количество едущих.

Отредактировано Wolkas (2009-01-20 15:16:40)

0

50

А когда?

0

51

А когда?

ну, типа дата написана в названии топика

0

52

А когда?

ну, типа дата написана в названии топика

Спасибо, не заметил. Пока думаю.

0

53

хочу  :cry

0

54

хочу
предварительно да... но в суб есть дела, если удастся все уладить раньше то еду
ближе к концу недели точно скажу

0

55

маленький апдейт
Киллера, вполне возможно, тоже не будет, он узнает только в пятницу вечером.

но это никак не влияет на то, что надо бы съездить

0

56

хочу
предварительно да... но в суб есть дела, если удастся все уладить раньше то еду
ближе к концу недели точно скажу

к четвергу постарайся определиться

Отредактировано Wolkas (2009-01-20 15:14:21)

0

57

бля, еще никто твердо не сказал, что поедет, а в голосовалке уже 3 подтвердили :)

0

58

Преварительно да...
Чур Иван за рулем, а я на нем!:):):)

0

59

скорее всего буду в карелии так что не смогу

0

60

а мясо зубровое будет?

0


Вы здесь » ВППР » Развлечения » Шашлыки