ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Новости


Новости

Сообщений 301 страница 330 из 380

301

продолжая тему

0

302

На самом деле было все очень просто:

Маршрутка не пропустила очередную парашу без мигалок, после чего ментяра подрезал ее и начал качать права. получив по еблу - достал травматику и начал палить. ЗАЕБАЛО!!!!

http://www.rosbalt.ru/2010/04/09/727163.html

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 апреля. Пресс-служба ГУВД по Санкт-Петербургу и области официально прокомментировала обстоятельства вчерашнего ЧП с участием участкового милиционера и водителя маршрутного такси.

Как сообщает пресс-служба ГУВД, 8 апреля около 17:30 на Театральной площади, у д. № 4 по улице Глинки, 27-летний водитель, управляя маршрутным автобусом (маршрут К350), нарушая правила дорожного движения, совершил опасный маневр.

Данное нарушение заметил проезжавший мимо на своем автомобиле участковый уполномоченный милиции 2-го отдела милиции УВД по Адмиралтейскому району.

Находясь при исполнении служебных обязанностей, милиционер попытался остановить водителя маршрутки, чтобы вызвать наряд ДПС и зафиксировать факт нарушения ПДД. Водитель автобуса не остановился, а продолжил движение, совершая опасные маневры.

Согласно официальной версии, чтобы остановить нарушителя, участковый достал травматическое оружие и произвел несколько выстрелов по колесам автобуса, после чего автобус остановился, и из него вместе с водителем вышли двое его коллег, один из которых житель Северной Осетии, города Беслана, проживает в Санкт-Петербурге без регистрации.

Напомним, что, как ранее сообщал «Росбалт», официальная версия индидента и рассказы очевидцев несколько разнятся. Так, по словам блогера Георгия, который накануне был пассажиром злосчастной маршрутки, милиционер останавливал маршрутку К350 три раза, «матрился непрерывно и громко», стрелял сначала под ноги водителю, потом не менее 12 раз по маршрутке, а потом в ягодицу водителю.

0

303

ЖЖ я создавал только для чтения, не ожидал, что придётся сюда писать. Хороший получается первый пост.

Меня зовут Георгий, я же Белка из поста Зю.
Я ехал с Сенной на Василеостровскую, в маршутке №350 (не газель, "кирпичик"). Сидел на предпоследнем месте, справа, достаточно хороший обзор на проезжую часть. Все сидячие места в маршутке заняты, несколько человек стояли.
На Староподъяченской улице, около пересечения с пр. Римского-Корсакова, водитель маршрутки (гурген) высадил пассажира из второго ряда, и двинулся дальше. Но немного не доезжая до моста, остановился: откуда-то на проезжую часть выскочил мужик и остановил маршутку. Конкретно этого я не видел, но хорошо видел его "разговор" с нашим водителем, которого мужик вытащил из маршрутки через водительскую дверь, Матерился он непрерывно и громко. Я увидел, как мужик очень быстро махнул ксивой, тут же спрятал её обратно, выхватил пистолет и выстрелил под ноги водиле. Перебранка продолжилась,  в итоге мент и водитель разошлись, маршрутка поехала дальше.   

На перекрестке Римского-Корсакова и Глинки, этот же мент снова попытался остановить маршрутку. На этот раз он начал бросаться под колеса и палить из пистолета по маршрутке. Он выстрелил раз 12 наверное, то есть фактически высадил всю обойму, водитель маршрутки, перепуганный, кое как вырулил. Мне показалось, что мент пьян.
Потом мент третий раз нагнал маршрутку и подрезал уже на машине, несколько раз выстрелил в маршрутку, полную людей! Я сидел над колесом, и видел направленный на меня пистолет, потом мент опустил его и выстрелил в колесо. Потом он стрелял по дверям, за которыми сразу стояла девушка.

Водитель остановился, мент снова его выволок и начал на него орать и именно мент нанес первый удар.
Потом он всадил пулю в зад водиле, после чего из шевроле (машины мента) вылезли ещё 2 мужика, которые, никак не представившись, присоединились к избиению. Из маршрутки вылетели земляки водилы, к нему на выручку, завязалась драка.

Подоспевший наряд милиции разнял их, здороваются за руку с ментом, смеются, общаются. Потом мент (который стрелял) заявил, что нужно забрать в отделение водителя(!) и его друзей которые ему помогали. Пока их запихивали в бобик, девушки которые ехали в маршрутке, успели поговорить с ментом. Он представился Антоном, сказал, что он участковый второго отделения милиции, но не показал документов, после чего он просто попрощался со всеми, сел в машину и уехал. Наряд милиции собрал гильзы и уехал.

Мы (часть пассажиров маршрутки) остались там. Протокола на наших глазах не кто не составлял. Наши данные взяли явно для отмазы, только после того, как девушки чуть ли не с истерикой вытребовали, чтобы наши данные записали.

Пока мы ждали журналистов со 100 тв, девушки видели шевроле мента, стоявшую за углом.

Потом к нам спустился мальчик из одного из соседних домов, он снимал видео с начала драки. Видео скопировали к себе журналисты, у меня не было кардридера и к себе я его скопировать не смог.

фотографии обстрелянной маршрутки и видео с тв100 тут

Выводы: Мент обстреливает маршрутку, полную людей, стреляет в "чёрного" водителя, после чего его же увозит допрашивать в своё отделение милиции.
Водила с пулевым ранением неизвестно сколько сидит в ментовке.
Наши данные не интересовали никого, их пришлось оставлять едва ли не силой.
Мента никто и не подумал проверить на алкоголь.
В понедельник я и все те, кто дожидался какой-либо развязки и не дождался её, идём и пишем заявления в прокуратуру.

Кстати, на балт инфо написали про прохожего, которому сломали нос, но я не видел там никого со свежесломанным носом, уж больно травма заметная

http://aliasrk.livejournal.com/

0

304

как было на самом деле
http://aliasrk.livejournal.com/393.html

0

305

гыгыг. не успел

0

306

Не знаю что там было на самом деле, но статья написана с такой позиции, что мент должен был вежливо извиниться перед черножопым водителем, а лучше даже в знак покаяния отсосать ему и его друзьям хуй.

Заебали.

0

307

хуй знает
все блядь хороши
чурбан-водила, высаживающий во 2-м ряду (меня тоже так высаживали несколько раз)
и мент, хуярящий по автобусу с людьми

0

308

чурбан-водила, высаживающий во 2-м ряду
и мент, хуярящий по автобусу с людьми

Я говорю, я понятия не имею что там было на самом деле, на 99% уверен, что во всех статьях хоть немного, но пиздёж.

Я про стиль написания и личное отношение автора.

0

309

новый Кайен

0

310

не понравилось, гавно - не куплю  :е  :е  :е

0

311

а че... нормальный такой кашкай

0

312

а мне нравится передок

0

313

надо брать
в салоне на приморке стоит уже битый месяц панамера за 8600000
нада кому? :)

0

314

надо брать
в салоне на приморке стоит уже битый месяц панамера за 8600000
нада кому? :)

да смотрел я её...
чето не очень...
битая, покрашена не фонтан....
зазоры не ровные...
сказал, что надо на диагностику бы свозить к пацанам, в гаражи - не согласились...
в общем стремная очень машинка.... :D

0

315

Крашеный литовский перевертыш?

0

316

пиндоский селведж тотал лосс

0

317

понеслась

0

318

да, я хотел ссылку на новость положить, но подумал, что все и так знают

0

319

ну пиздец...
а напомните, где они висят? и есть ли на колецевой?

0

320

Уважаемая Наталья Владимировна,

Не любите людям мозги! Ебитесь чаще сами! Али в спец полку мужикоф нед?

...

0

321

ну пиздец...
а напомните, где они висят? и есть ли на колецевой?

камеры - на треногах
сегодня тут, завтра там

0

322

специально посмотрю в среду парламентский час

0

323

да нихуя не примут
мудаки ебаные

0

324

примут-примут к 2020 году...

прикинул на себе при расходе в месяц 6000 за год при 6% заплачу 4320 р.
а сейчас 10000.... значит к 2020 не примут
  :е

0

325

я при расходе в месяц примерно 10-11
за год заплачу около 8000
а так плачу 50к

так что никогда не примут.
ПИДАРЫ :angry

0

326

смотрел?

0

327

бугага пиздец

налог кстати решили оставить... в первом чтении отклонили

0

328

будьте осторожны с разворотом через сплошную
правда там не указано когда изменения вступят в силу...

0

329

будьте осторожны с разворотом через сплошную
правда там не указано когда изменения вступят в силу...

ну да...
пидары ебаные

сука, в своей ебаной москве правила такие вводите, а всю россию в покое оставьте
уебки

0

330

Я так понял, что поднимут штраф до 5000 тыс, а не прироавняют разворот к выезду на встречную.

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Новости