ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 30 из 380

1

За превышение скорости на 50 км/час начнут уничтожать автомобиль

0

2

пиздец, я в стритрейсах никогда не участвовал и не собираюсь, но при таком законе меня уже давно под пресс должны были пустить :)
на скорости 117 км/ч в населенном пункте я даже попадался однажды, а сколько еще случаев, когда не попадался.

0

3

главное - не давать водителю вылезти из машины перед опусканием пресса!  :ialo

0

4

Вот из-за таких-то пидорасов и житья нормального нет...

0

5

Приняли!

0

6

ВСЕ НА БАЙКИ  ;)

0

7

Mercedes создал двигатель будущего

0

8

О КАК!

0

9

во суки :)
а топливо-то каое лить?
ли 2 бензобака будут?

А вообще, хуйня все это.. непревычно как-то
понимаю движок 5.2 л. в 180 л.с. :) и 35 литров на сотню... это да  :P
а так.. хуй знает.. настораживает че-то  :ttttt

0

10

да в натуре.
я вообще не понимаю нахуя это надо.
это все практицызм и минимуализм сцуко

0

11

это все практицызм и минимуализм сцуко

т.е. пусть лучше нефть кончицца не через 100 лет, а через 20 и мы все будем дружно сосать хуй?
Имхо, очень правильная тенденция на уменьшение двигателей и расхода.

0

12

топливо - бензин.

0

13

это все практицызм и минимуализм сцуко

т.е. пусть лучше нефть кончицца не через 100 лет, а через 20 и мы все будем дружно сосать хуй?
Имхо, очень правильная тенденция на уменьшение двигателей и расхода.

альтернативные технологии существуют уже давно, просто сейчас об этом никто тебе ничего не скажет. так что нефть пускай себе кончаеццо  :dovolen

0

14

альтернативные технологии существуют уже давно, просто сейчас об этом никто тебе ничего не скажет. так что нефть пускай себе кончаеццо  :dovolen

ты это точно знаешь? в секретном КБ работаешь?
Я нет, поэтому лучше на 1,4 50 лет проезжу (если проживу), чем на 3,5 10 лет, а потом пешком.

0

15

альтернативные технологии существуют уже давно, просто сейчас об этом никто тебе ничего не скажет

а Андрюше, естественно, уже доложили... :)

0

16

альтернативные технологии существуют уже давно, просто сейчас об этом никто тебе ничего не скажет. так что нефть пускай себе кончаеццо  :dovolen

ты это точно знаешь? в секретном КБ работаешь?
Я нет, поэтому лучше на 1,4 50 лет проезжу (если проживу), чем на 3,5 10 лет, а потом пешком.

нихуа
я проезжу на 4,6 10 лет, а ты на 1,4 10 лет, а потом оба пешком
тока у мну кайфа больше  :good

0

17

нихуа
я проезжу на 4,6 10 лет, а ты на 1,4 10 лет, а потом оба пешком
тока у мну кайфа больше  :good

если все движки начнут делать маленькие, то большие запретят, как несоответствующие каким-нить евро-нормам и ты соснешь купив машину с двигателем 7,2 за 200000 уёв, потому что это сделают неожиданно через полгода после покупки.
:ttttt

0

18

нихуа
я проезжу на 4,6 10 лет, а ты на 1,4 10 лет, а потом оба пешком
тока у мну кайфа больше  :good

если все движки начнут делать маленькие, то большие запретят, как несоответствующие каким-нить евро-нормам и ты соснешь купив машину с двигателем 7,2 за 200000 уёв, потому что это сделают неожиданно через полгода после покупки.
:ttttt

оформлю как 1,2 за 100 баксов

0

19

http://www.izvestia.ru/auto/article3107105/

http://newsinfo.ru/news/2007/08/news1362570.php?id_r=10

Отредактировано Яр (2007-08-11 00:23:23)

0

20

засветились :)
http://gibddspb.ru/news/akcii/?date=200 … 1188983051

0

21

ты то побежишь?

0

22

побегу

0

23

меня сегодня гаец на видео записал и на скорости поймал, я охуел, в машине ноут, камера, вся хуйня превышение в городе типа, причем записал меня когда я его проехал уже, т.е. как бы "со спины", я его задолго заприметил и сбавил скорость, представляю че бы было, если бы он свою хуйню на меня направил до, он меня, сука, на светофоре тормознул - подъехал типа

0

24

меня сегодня гаец на видео записал и на скорости поймал, я охуел, в машине ноут, камера, вся хуйня превышение в городе типа, причем записал меня когда я его проехал уже, т.е. как бы "со спины", я его задолго заприметил и сбавил скорость, представляю че бы было, если бы он свою хуйню на меня направил до, он меня, сука, на светофоре тормознул - подъехал типа

т.е. ты его проехал и по газам ?

0

25

меня сегодня гаец на видео записал и на скорости поймал, я охуел, в машине ноут, камера, вся хуйня превышение в городе типа, причем записал меня когда я его проехал уже, т.е. как бы "со спины", я его задолго заприметил и сбавил скорость, представляю че бы было, если бы он свою хуйню на меня направил до, он меня, сука, на светофоре тормознул - подъехал типа

Когда у меня права отняли, за переезд, мне тоже показали "ФИЛЬМЕЦ", как чувак с довольной рожей на Баргузе переезжает шлагбаум на запрещающий сигнал.  :е

0

26

Need Help!
Угнали самую неугоняемую машину.

Ночью (c 21 на 22.09.07) угнали прямо из под окон Додж-Караван. В милицию заявил, страховую уведомил.
Может есть еще какие-то варианты поиска? И кто мог угнать эту машину и зачем? Просто покататься-непрестижно, на запчасти-есть машины повостребованее. Если у кого есть какие-то способы поиска, помогите, пожалуйста, очень жалко машинку.Если вдруг кто увидит, серебристый Караван 3.0л, госномер Н953 ВВ 98(хотя номера, скорее всего, сняли), с клубной наклеей "Крайслер клуб" (wwwchrysler-dodge.ru для посмотреть как выглядит наклейка) на попе, район Ржевка-Пороховые (угнали с улицы Белорусской), дайте знать. Буду очень признателен.
Особых примет, вроде особенно и нет, клубная наклея, на номерных рамках и задней двери надпись "autocreative", пять дверей, на крыше рейлинги с дугами, щетки дворников примотаны к поводкам черной изолентой, на переднем бампере небольшие царапины с левой стороны, на правой сдвижной двери старая закрашенная царапина снизу.
Если вдруг кто-то что-то похожее увидит, позвоните, пожалуйста, 983-9386 Александр.

Сат, Вася, вдруг увидите у себя во дворах похожую, дайте знать
Цпацыба

0

27

Короче срок окупаемости фотоаппаратов у ментов сейчас самый короткий :)

0

28

Короче срок окупаемости фотоаппаратов у ментов сейчас самый короткий :)

Сиводня утром по левой стороне Обводного ехал (в сторону порта), от Ленты до Лифляндской 6 или 7 гайцов + две машины насчитал. У Старо-Петергофского стоит девятка на разделительной полосе носом навстречу мне. Харашо зрение не подвело, издалека увидел, оттормозился, потому как подъехав, лицезрел довольную рожу гайца, сидящего в машине с камерой и радаром. А так от Розенштейна до Старо-Петергофского быстро народ едет, более сотни - ровненько там и пустынно.

0

29

это да
я с утра в маршрутке ехал, думал, чо это ментов так дохуя?

0

30

радуйтесь пацаки )))

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Новости