ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Новости


Новости

Сообщений 121 страница 150 из 380

121

это, у нас столько машин в общине, может устроим какое соревнавание между нами, ну по типу ориентирования по городу или там где...  ну че-нить такое, а?

0

122

с такими пробками я на метро вас обгоню =))

0

123

ну необязательно в будний день или днем

0

124

это, у нас столько машин в общине, может устроим какое соревнавание между нами, ну по типу ориентирования по городу или там где...  ну че-нить такое, а?

Я хуево езжу и всем просру сразу,,,,

посему отказываюсь от участия....

0

125

ну и нахуй отдай тогда машину свою другим  :D

Отредактировано Яр (2008-04-07 13:13:20)

0

126

ну и нахуй отдай тогда машину свою другим  :D

пшолты...:)

0

127

типа road-catching?
идея ничо, тока попробуй собери всех воедино да еще чтоб все за рулем да еще и на пол-дня
да еще и организация
тяжело с маленьким кол-вом свободного времени

0

128

если пдд не нарушать, то от везения очень многое зависеть будет. ели нарушать, то тогда победит самый богатый.

0

129

ну бухать-то у всех время есть, если подумать то организоваться можно, другое дело если не особо интересно всем тогда нах

0

130

мне интересно
как грит юрий
почему бы и нет имхо

0

131

В Египте перевернулся автобус с российскими туристами

0

132

Не удивлен

0

133

2006 год

0

134

бля, не та ссылка... в пятницу слышал что опять перевернулся

0

135

Да, там много народу погибло

0

136

уже не новость, конечно.. так хозяйке на заметку

0

137

какой хозяйке? там полный бред про "блатные" номера

0

138

раз уж про номера, то щас еще око98 на оск98 меняют

0

139

да пох!

0

140

ну по кр. мере про ОТТ не бред
а остальное просто до кучи набрали, где придется, не особо вдумываясь..

0

141

хотя бы регион подписали... и каждый гаец знает, что 78 фуфел... и что 98 0**, 8** и 9** были чисто продажные... от 350 т.р.

0

142

По статистике национального агентства промышленной информации, российские автомобилисты ездят на откровенном старье. Автопарку, чей возраст более 10 лет, принадлежат внушительные 48,7%, в то время как автомобилей моложе пяти лет в России только четверть.

Путин считает, что эту ситуацию можно исправить. Он предложил снизить планку возраста ввозимых авто. Если раньше пошлиной облагался автотранспорт старше семи, то по новым правилам пошлина будет взиматься с автомобилей старше пяти лет. Еще один рычаг давления на владельцев старого автопарка - пошлины ОСАГО. Застраховать автохлам станет очень дорого. Вдобавок на автомобили с экологичным выхлопом Евро-4 снизят транспортный налог, а вот налог на машины с выхлопом Евро-2, который еще недавно для России казался достижением, напротив увеличат.

Также новый премьер высказал мнение, что если автомобиль продается в России, то и производиться он должен внутри страны. Напомним, что в 2007 году доля автомобилей произведенных внутри России, составила 40%. По словам премьер-министра, надо стремиться удвоить эту цифру, доведя ее до 80%. Таким образом, появятся новые рабочие места и локальные поставщики комплектующих.

// auto.mail.ru

0

143

По статистике национального агентства промышленной информации, российские автомобилисты ездят на откровенном старье. Автопарку, чей возраст более 10 лет, принадлежат внушительные 48,7%, в то время как автомобилей моложе пяти лет в России только четверть.

Путин считает, что эту ситуацию можно исправить. Он предложил снизить планку возраста ввозимых авто. Если раньше пошлиной облагался автотранспорт старше семи, то по новым правилам пошлина будет взиматься с автомобилей старше пяти лет. Еще один рычаг давления на владельцев старого автопарка - пошлины ОСАГО. Застраховать автохлам станет очень дорого. Вдобавок на автомобили с экологичным выхлопом Евро-4 снизят транспортный налог, а вот налог на машины с выхлопом Евро-2, который еще недавно для России казался достижением, напротив увеличат.

Также новый премьер высказал мнение, что если автомобиль продается в России, то и производиться он должен внутри страны. Напомним, что в 2007 году доля автомобилей произведенных внутри России, составила 40%. По словам премьер-министра, надо стремиться удвоить эту цифру, доведя ее до 80%. Таким образом, появятся новые рабочие места и локальные поставщики комплектующих.

// auto.mail.ru

пидоры... Уже кстати ТО чтобы сделать машину обязательно предъявить надо, даже если за бабло.

0

144

Видел Яра на Дафе на разъебанном нижнем выборгском шоссе в пятницу. Вез бетон мне навстречу. Не признал. А у меня и телефона-то твоего, Яр, нет.

0

145

benzin

0

146

И кому это выгодно?

0

147

государству конечно же

0

148

Не вижу пользы государству, вижу вред. Значит должно быть выгодно каким-то конкретным лицам. Кому?

0

149

а я вижу конкретную пользу гос-ву.

вот типа выдержка:

По элементарным оценкам, за три года, отведенных на реализацию этого Регламента, на каждый автомобиль, катающийся (или стоящий) в нашей стране, придется по 15….20 тысяч «дополнительного налога», взимаемого самым эффективным способом – через рост цены топлива!

есть некоторые мысли в комментах, с которыми я не очень согласен, но те мне менее:

Обосновано это тем, что такие машины в России не производятся, и не собираются. Отечественные ТАЗы и бюджетные иномарки, спокойно проглотят и 95-й бензин, а что делать владельцам Лексусов, Инфинити, и Кайенов? Молится. Молится насчет того, чтобы к ним не пришли в одну прекрасную ночь, и не спросили: "А НА КАКИЕ СРЕДСТВА ВЫ КУПИЛИ ТАКОЙ ДОРОГОЙ АВТОМОБИЛЬ? НА ЗАРПЛАТУ 25-30 тыс. РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ, ВЫ НЕ КУПИТЕ ТАКУЮ МАШИНУ".

Прекращение выпуска 98-го бензина можно считать разновидностью обьявления войны дорогим машинам и их владельцам. Первая фаза - драконовские налоги на такие автомобили. Вторая фазы - прекращение выпуска 98-го бензина. А третья фаза - ночные аресты и допросы с пристрастием. Как говорил товарищ Дзерджинский "То что вы сейчас на свободе - не ваша заслуга, а наша недоработка".

да и прочие штучки, косвенным образом влияющие на развитие коррупционного аппарата власти :)

0

150

думаю, что глупо, ибо государство само же ездит на песдатых тачилах и нах им спрашивается запрещать 98-й? они ж не откажутся от своих удовольствий.

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Новости