ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Шиппинг » Порожняк


Порожняк

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Как говорилось раньше, чтоб потом продать по-дороже

А че есть спрос в России на рефы?
Я, конечно, в импорте работал в MSC, но насколько я знаю за те 6 лет, что я проработал, мы рефы в экспорте раз 5 всего отправляли...

0

32

за такое головы бы отрезал и отправлял обратно в тех же рефах.
сцуки, а не боятся ли что их же дети это мясо есть будут?

причем тут дети?
это все делается исключительно для таможни...
ты что придя на рынок, мясо от сала не отличишь?
или филе от костей?

а по-моему если речь идет об аргентине, то это мясо запрещенное к ввозу нашим санитарным контролем.

0

33

А че есть спрос в России на рефы?
Я, конечно, в импорте работал в MSC, но насколько я знаю за те 6 лет, что я проработал, мы рефы в экспорте раз 5 всего отправляли...

Неа, нету  :е
За два года в зкспорте - ни одного

0

34

а по-моему если речь идет об аргентине, то это мясо запрещенное к ввозу нашим санитарным контролем.

Наши ветеринары - это пиздец похуже таможни... <_<

0

35

а по-моему если речь идет об аргентине, то это мясо запрещенное к ввозу нашим санитарным контролем.

За полгода, наверное, многое изменилось, но когда я работал в MSC только аргентинское и бразильское мясо и ввозилось... Безо всяких скрываний.

Отредактировано volkas (2007-07-18 21:02:49)

0

36

а по-моему если речь идет об аргентине, то это мясо запрещенное к ввозу нашим санитарным контролем.

Наши ветеринары - это пиздец похуже таможни... <_<

но как-то я им больше верю чем контрабасерам с лозунгом "да не ссыте ребята, есть можно"

0

37

а по-моему если речь идет об аргентине, то это мясо запрещенное к ввозу нашим санитарным контролем.

Наши ветеринары - это пиздец похуже таможни... <_<

но как-то я им больше верю чем контрабасерам с лозунгом "да не ссыте ребята, есть можно"

Да есть, по большому счету все нельзя. Можно только из бабушкиной деревни и все магазинное - хуй знает из чего сделан. Но после макаровской столовой должно быть похуй  :D  Я в детстве подшипник переварил (с)

0

38

а по-моему если речь идет об аргентине, то это мясо запрещенное к ввозу нашим санитарным контролем.

За полгода, наверное, многое изменилось, но когда я работал в MSC только аргентинское и бразильское мясо и ввозилось... Безо всяких скрываний.

Китай, Польша под запретом...Больше и не знаю, с мясом не работаю

0

39

блин, вот я развел споров.

касательно запретов. запрещают не страну для ввоза, а определенные фабрики. так что половину аргентины к примеру можно возить, а половину нельзя.

теперь про детей. никого здесь не травят. просто ветеринарные врачи как и все бюрократы корумпированы. приходит к примеру, к русскому врачу аргентинский фермер и говорит, я хочу поставлять свое мясо в Россию. А тот ему в ответ - гони мильон песо! а тот в ответ, да пошел ты нахуй. и мясо никуда не едет.

так что мясо абсолютно нормальное, и не взялся я за это только потому, что можно встрять по самые помидоры имаенно из-за таможенных платежей и пошлин

0

40

никого здесь не травят. просто ветеринарные врачи как и все бюрократы корумпированы. приходит к примеру, к русскому врачу аргентинский фермер и говорит, я хочу поставлять свое мясо в Россию. А тот ему в ответ - гони мильон песо! а тот в ответ, да пошел ты нахуй. и мясо никуда не едет.

так что мясо абсолютно нормальное

еще раз повторю что врачам я верю все равно больше, чем бизнесменам с подходом "да не ссыте"

0

41

еще раз повторю что врачам я верю все равно больше, чем бизнесменам с подходом "да не ссыте"

Это ты зря им веришь

0

42

еще раз повторю что врачам я верю все равно больше, чем бизнесменам с подходом "да не ссыте"

нихуя неправильно

бизнесмены - деловые люди и деньги зарабатывают осмысленно.

а вот всякие государственные мужи (ветеринары, врачи, карантинщики и п.х.), которые пиздят спонтанно лишь бы никто не увидел, не заметил, не спиздил раньше, зачастую не задумываются о своих решениях как раз пропуская на рынок всяких пидорасов.

0

43

у меня почему-то тоже нашим врачам нихуя веры нет...

0

44

да, с таким подходом к погранцам и таможенникам отношение тоже должно быть лучше чем к бизнесменам
они тоже действуют в соответствии с правилами (типа), а бизнесмены их наебать пытаются

0

45

хуясебе вы даете! может и ходорковского из тюрьмы выпустить??

большинство таких "бизнесменов" расчитывает подняться на отправке за один раз и свалить если что. похуй что куча народу потравиться может. что, не читали о таких случаях?
и вы призываете им верить. ну вперед

0

46

бизнесмены - деловые люди и деньги зарабатывают осмысленно.

падсталом!!!!  :е  :good

0

47

а вот всякие государственные мужи (ветеринары, врачи, карантинщики и п.х.), которые пиздят спонтанно лишь бы никто не увидел, не заметил, не спиздил раньше, зачастую не задумываются о своих решениях как раз пропуская на рынок всяких пидорасов.

там есть два принципа работы.

1) вымогать деньги.
2) чтоб своя жопа перед начальством была прикрыта.

в данном конкретном случае чаще всего действуют по п.2. не спорю что иногда чрезмерно придирчиво, но я веду речь не о занижении таможенной стоимости а о ввозе яда.

0

48

я не призываю верить бизнесменам, а говорю, что верить нашим врачам - слегка наивно
они так же взятки берут как и таможня
я даже вполне могу допустить, что из-за врачей те случаи, о ктоторых ты сказал и происходят
какое-нить левое мясо если надо ввезти, то там на взятки не поскупятся, а того, кто хочет нормальное мясо завезти и не платить взяток никаких (логично вобщем-то) могут нахуй послать, потому что с него себе на карман не взять ничего

0

49

в откровенный блуд с ядом ни один врач не впишется. ибо слишком велики риски.
а вот ваши бизнесмены - запросто. тем более что зараженное мясо можно купить за бесплатно.

0

50

в откровенный блуд с ядом ни один врач не впишется. ибо слишком велики риски.
а вот ваши бизнесмены - запросто. тем более что зараженное мясо можно купить за бесплатно.

как же тогда бизнесмен ввезет зараженное мясо, если ни один врач не впишется?
по-любому дается на лапу, иначе хуй бы ввезли
любая контрабанда возможна только при коррумпированости контролирующих органов - таможни, ветеринаров и т.п.

0

51

как же тогда бизнесмен ввезет зараженное мясо, если ни один врач не впишется?

я не знаю как. но попытки ведь есть и бизнемены такие есть - факт.

я против любого бизнеса на смерти и всего что с ним связано. кроме торговли вооружениями пожалуй

0

52

я не знаю как. но попытки ведь есть и бизнемены такие есть - факт.

Андрюша, я знаю. И любому понятно как. Это риторический вопрос был.
Я же написал:

по-любому дается на лапу, иначе хуй бы ввезли

без взятки попадало бы такое мясо на нормальную экспертизу и через границу бы не проходило

0

53

в откровенный блуд с ядом ни один врач не впишется. ибо слишком велики риски.
а вот ваши бизнесмены - запросто. тем более что зараженное мясо можно купить за бесплатно.

не общался ты с Идризом Гавазовичем   :dovolen

0

54

не общался ты с Идризом Гавазовичем   :dovolen

он вроде Идрис Искакович :rolleyes:

0

55

он вроде Идрис Искакович :rolleyes:

Позор, Ваня, Идриcа Гавазовича не знать...  :е

Отредактировано volkas (2011-01-29 02:01:35)

0

56

он вроде Идрис Искакович :rolleyes:

Позор, Ваня, Идриза Гавазовича не знать...  :е

да знаю я его, его все по разному обзывают... :)

0

57

я вот не знаю, кто такой
главврач чтоли?

0

58

я тоже не знаю :don

0

59

я вот не знаю, кто такой
главврач чтоли?

Бывший...

0

60

не удивлюсь если бывший потому что щас в тюрьме сидит :)

0


Вы здесь » ВППР » Шиппинг » Порожняк