ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Шиппинг » адекватные тракеры


адекватные тракеры

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

даа... поездив в прошлом году я напрямую столкнулся с этой темой - вес, весы, менты с весами и без них...

0

62

в США считают нагрузку на ось - если брать трехосные шасси то можно 24 тонны возить

0

63

у нас тоже самое

0

64

да и тракеры пидоры тоже :)

резюмирую: все козлы

p.s. я дартаньян :)

0

65

Яр - у нас не то же самое бля! у нас кроме оси есть еще ограничение по общей массе автопоезда!

0

66

ну про автопоезд я же ничего не знаю, таким не управлял
а за трехосную фигню отвечаю - меня же именно так дрючили, ну ка паренек скока ты везешь и скока масса авто??? ааааа три оси а вес 28 - все пиздец отбираем права

"не надо дяденька", - молвил я
"хуй, давай бумажки, ебать тя буду"

Отредактировано Яр (2008-04-09 14:46:41)

0

67

а меня один вопрос удивляет - никому в голову не приходило не нарушать правила по развесовке?

0

68

ха а я те объясню на просто примере

1 куб бетона примерно 2.5 тонны весит

нормальные миксера импортные вмещают 6 кубов в среднем, а городские промышленные типа совсем и до 12

обычный миксер - 3 оси, допустимая нагрузка 6 кубов на ось = 24 тонны

машина весит 10-12 тонн + 15 тонн груза = в сумме 27-28 тонн, т.е. нарушение

а возить по 4 куба никто на хуй не будет из-за этой еботни

тоже самое со всем остальным

законы есть законы, но не тогда, когда они мешают прогрессу

да хуйле об этом говорить, ведь всем известно как у нас страна живет и чем дышит, кто для кого что делает и зачем... поэтому так все и будет дальше продолжаться, так и будет

Отредактировано Яр (2008-04-09 15:11:02)

0

69

а возить по 4 куба никто на хуй не будет из-за этой еботни

разруха-то вся в головах да ....

0

70

система и порождает все это
рыба гниет с головы... а когда получалось голову-то отрезать???? хуй знает, так и будем жить в дерьме

0

71

да не, виной всему жажда наживы, а сейчас уже все привыкли и "бля, как это так?"

и еще проблема в том, что это жульничество за долгие годы заложило в транспортную составляющую цены на товар цифру, основанную на заведомом перевесе. поэтому и так болезненно все.

0

72

только нагрузка на ось не спасет.
у нас чувак 40ку вез. в ней оборудование. (10 тонн)
видимо, контейнер был затарен охуенным станком и этот станок запихнули в край контейнера у двери.
в результате у чувака забрали права. открывать и смотреть, что там действительно скраю станок стоит не смогли. т.к. висела таможенная пломба.

0

73

по сабжу  ;)

0

74

а возить по 4 куба никто на хуй не будет из-за этой еботни

разруха-то вся в головах да ....

просто у нас нормативы нагрузок расчитаны на камазы, старые они, нормативы-то.

0

75

сабж

0

76

На фуре пиздатый водила, а, вот, те кто снимают - куча идиотов.
Ебнутым надо быть, чтобы так ехать за траком вслепую. Он-то с высоты все видит, потом уйдет в свою полосу, тут-то тебе и пиздец.

0

77

Резко не уйдет - завалиться. :) К тому же за ним ехать безопаснее, с его-то массой всяко за ним затормозить успеешь если чо. :)

0

78

- Бывает, он-то успевают встроиться, круто или плавно - по хуям, а вот ты как раз нихуя не успеваешь. Да, даже, не успеваешь, а просто некуда. Получаешь встречно-лобовой удар, визг, пыль, кровь, искареженный металл, крики еще живых, тупая боль в груди, тяжело дышать, чувствуешь, как стекает по лицу еще теплая кровь. Потом смерть, немного соплей родни, похороны. Через 3-5 лет тебя постепенно начинают забывать. Баба находит нового пацана, родители сублимируются на даче, друзья продолжают бухать и проводить съезды вппр. Ничего по сути не меняется, всем по такой же сути похуй. Не, ну помнят, конечно, на кладбище катаются периодически, а хули толку-то.
- Да, Егор Владимирович, как вы пессимистично все описали. Не хотите еще затянуться?
- Пожалуй, пожалуй, Сергей Рустамович. Прекрасная сегодня у вас поника.
:D

0

79

Резко не уйдет - завалиться. :) К тому же за ним ехать безопаснее, с его-то массой всяко за ним затормозить успеешь если чо. :)

С его массой у него еще и тормоза охуительные, на каждом колесе, пневматика там и все такое. А уйдет не резко, просто впритык и пиздец.

Домага отжог, маладца  :е

Отредактировано volkas (2009-09-30 11:32:16)

0

80

- Бывает, он-то успевают встроиться, круто или плавно - по хуям, а вот ты как раз нихуя не успеваешь. Да, даже, не успеваешь, а просто некуда. Получаешь встречно-лобовой удар, визг, пыль, кровь, искареженный металл, крики еще живых, тупая боль в груди, тяжело дышать, чувствуешь, как стекает по лицу еще теплая кровь. Потом смерть, немного соплей родни, похороны. Через 3-5 лет тебя постепенно начинают забывать. Баба находит нового пацана, родители сублимируются на даче, друзья продолжают бухать и проводить съезды вппр. Ничего по сути не меняется, всем по такой же сути похуй. Не, ну помнят, конечно, на кладбище катаются периодически, а хули толку-то.
- Да, Егор Владимирович, как вы пессимистично все описали. Не хотите еще затянуться?
- Пожалуй, пожалуй, Сергей Рустамович. Прекрасная сегодня у вас поника.
:D

Дамага, не могу понять,
положительно или отрицательно на тебя влияет Вера

0

81

да практически никак не влияет

0

82

Ничего пиздецового на записи не увидел.

0

83

Ничего пиздецового на записи не увидел.

ты тоже так в дождь за траками ездишь?

0

84

Ничего пиздецового на записи не увидел.

ты тоже так в дождь за траками ездишь?

это нормальная картина для 5ой советской  :D

0

85

Ничего пиздецового на записи не увидел.

ты тоже так в дождь за траками ездишь?

я говорил про поведение трака, на что и сделан акцент в комментарии на ютубе.

0

86

Ну вообщем-то многие тракеры так ездят. Хули, носятся как ненормальные. :)

0

87

как дебилы.

0

88

угу, подтверждаю, как дебилы, как вам 110 км/час на 50-60 тонной махине?

0

89

угу, подтверждаю, как дебилы, как вам 110 км/час на 50-60 тонной махине?

это где такие машины???  :blink:

0

90

это обычные машины на дорогах нашей ленобласти груженные щебенкой например, которые я вижу каждый день

ну смотри

я еду на насосе, его вес вместе с грузом (бетоном) около 38 тонн, иду 90 км/час, больше не могу т.к. срабатывает ограничитель, меня обгоняет самосвал до отказа загруженный щебенкой, причем обгоняет легко, т.е. предполагаемая скорость его движения примерно км 105-110, вес его при этом доходит до обозначенных мною ранее величин, они же еще и с прицепом бывают, тогда ваще пиздец

Отредактировано Яр (2009-09-30 23:36:35)

0


Вы здесь » ВППР » Шиппинг » адекватные тракеры