ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » негатив...


негатив...

Сообщений 271 страница 300 из 337

271

Можно ко мне 80р/день

0

272

"Превед" топику!

Позавчера вечером мой автомобиль встал, отказавшись дальше ехать. Все признаки того, что неполадки с генератором. Отдельное спасибо Яру, за то что не бросил друга в беде и в 11 вечера приехал за мной, штоб притащить на стоянку  к работе.

Вчера оттащился на СТО, где успешно был снят и продиагностирован генератор.  В результате были поменяны щетки, которые, как оказалось, весьма стерлись, и устранено окисление контактов.

Сумма ремонта 1500 р.

ЗЫ. холодно ехать на галстуке в -20. Всем желаю не ломаться в холода да и ваще тоже.  :dovolen

0

273

Hello!
За последнее время что сделал: поменял ремень ГРМ (+ролики) 2700рубл. + работа 2500рубл.

Вчера забрал после устранения течи охлаждающей жидкости+небольшой ремонт днища и замена тормозной жидкости - 2000рубл.

Ещё необходимо подвеску додумать: стойки передних стабилизаторов и заднее ШС заменить

0

274

Шмель жжот

0

275

Шмель жалит  :bee

0

276

Шмель, расскажи нам подробнее об эксплуатации своего авто.

0

277

Шмель, расскажи нам подробнее об эксплуатации своего авто.

Эксплуатирую настолько насколько хватает машины которой уже почти 10лет.
Из того что не нравится:
- шум печки на 3 и 4 скорости;
- более громкая чем у бензиновых работа двигателя;
- задумчивость при разгоне;
- долгий прогрев при холодной погоде;
- низкая посадка (надо менять пружины);
- всё же дорогая в обслуживании

Что нравится:

- достаточно мягкая, вместительная и приемистая машина (для своего класса)
- экономичная в расходе топлива
- дизель есть дизель

0

278

особенно вот это понравилось :

Что нравится:
..
- дизель есть дизель

это как?

тебе нравится дизель есть дизель ?

гыгы :)
подъебал

0

279

особенно вот это понравилось :

Что нравится:
..
- дизель есть дизель

это как?

тебе нравится дизель есть дизель ?

гыгы :)
подъебал

Ой, подъебал  :dancer

0

280

Шмель, поделись, как твой дизель в минуса заводится. У меня вот всем известный директор прикупил VW Passat (дизель) последний, дык у него не завелась как-то уже.

Отредактировано Яр (2007-03-02 18:20:20)

0

281

Пешу в чужом блоге, но по теме :)
Если получится офф-топ, перебросить мона в Автомобли

Вчера забрал Крайслер с Петрофф моторс

Заехал я туда сначала в Воскресенье с Фюрером. Масло, хуясло, дефекты там пазырить хуё-маё, кароче что-то типа планавава ТО. Масло поменяли сразу с фильтом таким же, воздушного у них не было. Проверили подвеску, сказали, что все ОК.. Только чуть чуть пошел пыльник ШРУСа, и сдецл раздербанился сайлент-блок рулевых тяг.. типа не пережывай, братела, это ваще у всех 300м такая вот бля балезнь :). Ну а хули мне пережывать, забрал машыну, поставил дамой, поехал водку пить в чердак.. В панидельник заказал на маршале эти долбаные сайленты, пыльнег, воздушный фильтр. Вечером, приехал опять в Петроф, гаварю, давайте дяди, халтурка подошла, вперёт варешки надели и за работу. Там репу так почисал один из них, типа центровой, Барис звать, тока не тот каторый Хуй-попадешь.. а жырный такой, цынично-похуистичнава вида. Тут же мне сказал, что запцацы хуёвые я купил, и что все это гавно он, Барис, на хую вертел.. но зато тут же посоветовал мне не ссать заранее, а подождать типа до завтра, пока они а/м поднимут, пасмотрят, постоят, покурят, семки полузгают и вынесут окончательный вердикт! Ну я хули.. дамой попиздовал на маршруточке, потом с утреца на работу хуярить менеджером среднего звенца.. Званят в обед, говорят, что типа, ну мы, это.. тут, с пацанами то пообщались, хуй к носу прикинули, кароче, Егор Владимирович, таги вам менять надо к хуям, ну и наканечник тяги 1 докучи ибо люфтит.. и так между делом такие говорят: а у нас тут как раз бля запцацы есть, как раз 2 тяги и 1 наканечник, сбагрить некуда, берёшь? :) Ну я бля попробывал им похамить, типа, бля а куда вы в выхадные то смарели, бесы проклятые, что сказали,  дескадь все Акей? Ну, они хуё-маё, смена другая да и вообще.. :) (Очень нравится мне довод "да и вообще" :)). Кароче тут уж я стал прикидывать хуй к носу и занимать бабла у Вереща, который должен эти бабки был отдать Илюше.. но это уже другая тема.. гыгы
Вобщем, наскрёб я баблица и вчирась попиздохал я обратно к Борису. Заулыбался он, гад, меня увидев, цуко.. Пашли, гаварит, сделали те все.. ну и правда сделали.. че бы им не сделать то, даж акум подзарядили.

В итоге поменяли мне 2 тяги, 1 наканечник, свечи-хуечи, пыльник-хуильник ШРУСа-хуюса, сделали развал. Фильтр воздушный я сам поменял, ибо нех..

Итог бабла:
6.209 р. работа
7.820 р. запцацы
+
масло-хуясло, фильтр-хуильтр и дефектация подвески
3.200 р. с маслом и фильтром

ИТАВО: 17.229 р... Вот так.. дорого? наверна

P.S. По Авроре, Андрюша, там тоже свечи по 320 р. штучка и какая-то злоибучая муфта кондея, замена которой будет около 2-3 тонн + сама муфта, сказали не дорогая. Кондей заправили. Када будет готова, позванят

Дамаг

0

282

во, ща вроде ок

0

283

песдец...

дорого на омериканскех машинах ездить получаеццо... но зато песдато навероне :))

0

284

Да нет, не дорого

0

285

просто это вот так в сумме вышло типа дохера, а на самом деле, если все разложить чо по чем, то получается вполне общий уровень цен..
самая дорогая з/п стоила 2.500 р. (это тяга была)
просто набежало там по развалу и всяким мелачам

0

286

просто это вот так в сумме вышло типа дохера, а на самом деле, если все разложить чо по чем, то получается вполне общий уровень цен..
самая дорогая з/п стоила 2.500 р. (это тяга была)
просто набежало там по развалу и всяким мелачам

разницу-то после ремонта почувствовал?

0

287

ну субъективно ессно да.. хули за такие деньги просто необходимо разниу почувствовать.. ибо нах платил-то  :е
а объективно - вроде бы и никакой

0

288

Да нет, не дорого

согласен
у меня по "фокусу" такие же суммы набегали, если делать до хуя чего.

0

289

блядь!!!!
ну я и мудак!!!!
это ж пиздец!!!!

бухой в жопу учил Батона, который был еще бухее, водить машину...
http://keep4u.ru/imgs/b/070930/4f624a146f73558dfa.jpg

0

290

да уж, наслышан
каско оплатит?

0

291

тьфу-тьфу-тьфу
Через пару дней, надеюсь, скажу...
А во всем виноват ты. Надо было с нами поехать  :е

0

292

я б добавил еще  :е
отпишись о результатах КАСКИ

0

293

вапще имхо надо прекратить туда на машинах ездить....
все располагает к покатушкам... ведь других развлечений в досягаемости нет... а пьяных в жопу мужиков человек 15, и тачки под носом

Отредактировано Fuehrer (2007-10-01 12:07:05)

0

294

это об что вы так?

0

295

об столб.

Отредактировано volkas (2007-10-03 11:08:29)

0

296

Нехуй пьяным ездить! :)

0

297

Во-первых я себя и не защищаю, а во-вторых, это и ездой-то назвать сложно. Мы ж практически даже за пределы дачного участка не выезжали...  :е

Отредактировано volkas (2007-10-03 11:09:53)

0

298

Где так разогнаться-то на участке успели? =))

0

299

Почему разогнаться...
Скорость км 10-20 где-то была...
Просто столб-то бетонный...  :е

0

300

слоб, надеюсь, не пострадал?

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » негатив...