ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » негатив...


негатив...

Сообщений 211 страница 240 из 337

211

Вот када с гаерами пообщаешсо с утреца с похмела - тада узнаешь каково это
с людьми, чувствующими свое превосходство в конкретной ситуации все мы общались, однако гаишники для меня вааще отдельная тема.

ну начнем с того, НАХУЯ ВООБЩЕ лезть за руль, если ты чувствуешь себя "с утреца с похмела".

а если собьешь кого?  :fingal , этож тюрьма сразу нах.
или в падлу денек ножками пройти? или не удержаться от пары баночек пива,
неее бля! нам же в падлу ножками ходить, мы же откупиться можем. дак нахуй тогда ныть?

а ведь верно.
у меня шеф когда выпьет, на следующий день в офис на такси едет  :lizun  или агентосов его забирать из дома заставляет.

другой разговор, что 2 баночки пива за 12 часов до поездки - это не доза. и трубки и приборы экспертизы у нас как на юге заряжены, заряжены на развод.

0

212

как бы не были они заряжены - скорее всего менты отъебутся, если им сказать что не пил и не будет ни трубочек ни экпертиз

а вот если говорить, что "пил, но немного, и вообще вчера", то тут же прицепяццо и будут по полной разводить

0

213

кто вообще попадал в ситуацию, или кому говорили.

что человека гайцы спросили - ты пил - он ответил утвердительно и его потом отпустили, не взяв денег или не отобрав права

че-то сомневаюсь, что было

Отредактировано Верещ (2006-12-21 18:37:18)

0

214

другой разговор, что 2 баночки пива за 12 часов до поездки - это не доза. и трубки и приборы экспертизы у нас как на юге заряжены, заряжены на развод.

для тебя нет. а для кого-то и "с понюхать пробочку" унесет нахуй

нельзя расчитывать на порог. можно всосать под хорошую закуску и поллитра. и будешь чувствовать себя как трезвый, а вот трубочка сломается

Отредактировано Верещ (2006-12-21 18:40:52)

0

215

другой разговор, что 2 баночки пива за 12 часов до поездки - это не доза. и трубки и приборы экспертизы у нас как на юге заряжены, заряжены на развод.

для тебя нет. а для кого-то и "с понюхать пробочку" унесет нахуй

нельзя расчитывать на порог. можно всосать под хорошую закуску и поллитра. и будешь чувствовать себя как трезвый, а вот трубочка сломается

это все тоже правильно.

но. вот например сейчас я после работы сяду за руль. уставший, заебанный, не обедавший и не выспавшийся. а ведь это гораздо опаснее, чем 2 баночки пива после ужина перед сном 12 часов назад. и не надо мне говорить, что ты не садись за руль таком состоянии. откуда я утром могу знать в каком состоянии и во сколько у меня сегодня закончится рабочий день. да и я это я, а есть еще люди, у которых работа заключается в том чтобы постоянно в таком состоянии накручивать в день километров по 500.

0

216

а если ты не спал сутки. и вот хочешь поспать, а тут звонит какая-нить песда и говорит: - милый забери меня из сертолово.
ты поедешь? или продолжишь спать?

помой-му равносильственно. ты будешь рассчитывать что еще пару часов продержишься, но через 15 мин. заснешь... за рулем...

0

217

а если ты не спал сутки. и вот хочешь поспать, а тут звонит какая-нить песда и говорит: - милый забери меня из сертолово.
ты поедешь? или продолжишь спать?

оценю свое состояние (сутки не спать - бывает я все равно себя хорошо чувствую). в зависимости от состояния приму решение. учту факторы "ночью" и "шоссе".

0

218

... если в голове понос и летать как сумасшедший не обращая внимания на правила и окружающих.

:appl  эх, красиво изложил...  :dovolen

Верещ, ты немного загнул. Зоб же себя знает и, выпив накануне 2 бокала, утром был уверен что все выветрилось. К тому же Зоб в числе добропорядочных граждан-автолюбителей, ПДД соблюдает, ездить неагрессивно. А по поводу пьянки Зоб был категоричен.

====
ссылку битую твою исправил :)

Отредактировано Fuehrer (2006-12-21 20:48:22)

0

219

и все же в одном Верещ прав.
если тебя спрашивают: "пил?" , не надо говорить: "одну банку пива.. давно..."
надо твердо говорить: "нет!"

0

220

Зоб, верить, не верить - их работа, а у них бабки на уме. Да и по большому счету, они чаще на понт берут, и если попадается грамотный не быковатый чел им проще отпустить, а не терять на него время и потенциальных клиентов, проезжающих мимо.  :dovolen

Не согласен. Мой случай - пример. Не отпустили и не поленился потом пол-дня со мной ездить

0

221

что человека гайцы спросили - ты пил - он ответил утвердительно и его потом отпустили, не взяв денег или не отобрав права

Было у меня до этого два раза

0

222

что человека гайцы спросили - ты пил - он ответил утвердительно и его потом отпустили, не взяв денег или не отобрав права

Было у меня до этого два раза

если бы говорил, что нет. было бы три раза  :good

0

223

начал рамонтироваться.
вчера по городу без капота катался.
народ оборачивается покруче чем на всякие феррары и ламборжыны :)

0

224

начал рамонтироваться.
вчера по городу без капота катался.
народ оборачивается покруче чем на всякие феррары и ламборжыны :)

Чо под капотом-то, смотрел на сервисе? Повреждения большие?

0

225

начал рамонтироваться.
вчера по городу без капота катался.
народ оборачивается покруче чем на всякие феррары и ламборжыны :)

Чо под капотом-то, смотрел на сервисе? Повреждения большие?

в ближайшее время надо будет еще радиатор поменять, всетаки задело его
+ 4 тыщи руб.

0

226

кароче Илья, насчет пробития номера, у них там типа директивы новой, что не пробивать слишком часто непонятно от кого непонятно какие номера

ищи ту инфу, которую я те уже диктовал
или подробно объясни зачем тебе это нужно

там просто схема такая, что при каждом запросе человек осталвяет свою фамилию

0

227

там просто схема такая, что при каждом запросе человек осталвяет свою фамилию

Билять. бУмажка проебана...

0

228

объясни мне для чего тебе нужны эти данные, я попробую его уломать

ты сам как думаешь?
Не надо особо лишней активности проявлять, попробую сам найти.

0

229

ну вот именно поэтому там стремаются теперь всем подряд номера пробивать
потому что если начнут копать засветится фамилия человека, его начнут прессовать на хуя те этот номер нужен был и так далее и тому подобное

Отредактировано Яр (2006-12-28 12:35:04)

0

230

ну вот именно поэтому там стремаются теперь всем подряд номера пробивать
потому что если начнут копать засветится фамилия человека, его начнут прессовать на хуя те этот номер нужен был и так далее и тому подобное

да это понятно.
Кстати "Там" это где?
Я думал у тебя самого база есть

0

231

дык я ж через ментовку пробиваю

0

232

сабж топика

0

233

вот вам последствия почти лобового столкновения с гелендвагеном на 60-80 км/ч

0

234

а я цел остался. зато торпеда раскурочена подушками

0

235

подробности

0

236

замечаете как пошла геометрия?

0

237

капот горочкой

0

238

последняя

0

239

Знакомое местечко...:)

что ты с ней делать то будешь?

0

240

капот горочкой говоришь?
я тебе чуть позже покажу как выглядит капот горочкой и последствия лобового столкновения с "пятнашкой" на скорости 50-60 км/ч  :е

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » негатив...