ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Партия » VI Съезд


VI Съезд

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

Не иначе идем в какой-нибудь гей-клуб :)

долбосрака?

0

62

Всем никогда не угодишь. Есть люди, которые не могут и 11 и 25 октября.

В связи с чем предлагаю 1 ноября. Прошу подтвердить.

Касательно программы проведения мероприятия: если хотите, могу все рассказать, но сам предлагаю оставить это без огласки до дня проведения. Предоставьте этот день с 12-00 до 24-00 мне и не думайте ни о чем. По поводу подготовки, не думаю, что таскать с собой тапочки и полотенце в рюкзачке за спиной или в пакетике кто-то будет.   

Бюджет планируется 4000-4500 р на человека. Если есть комментарии/предложения касательно бюджета, высказывайте.

0

63

в целом 1/11 приемлемо

0

64

ооо вроде рекордный бюджет выходи по сравнению с предыдущими разами
1-го ноября - подтверждаю и предлагаю эту дату оставить железно
бюджет подтверждаю также, но считаю, что больше этой суммы подниматься не стоит

бля, лично я считаю, что можно и поведать за, что мы будем платить, но, если я один такой страждущий то, конечно, не стоит из-за меня раскрывать какие-либо сюрпризы

Отредактировано Яр (2008-10-02 13:06:41)

0

65

quote
ооо вроде рекордный бюджет выходи по сравнению с предыдущими разами
unquote

странная компания... да и причем она тут :)))

по существу:

1/11 подтверждаю, бюджет тоже.

полотенце и тапочки буду таскать в рюкзачке, если будет баня...

0

66

Господа! Касательно времени, надеюсь, никто не против указанного мной промежутка с 12-00 до 24-00. Если же кто-то ограничен по времени (не может рано начать или поздно кончить), скажите сейчас, я пересмотрю план проведения, чего, честно говоря, крайне не хотелось бы.

Естественно, соблюдая традицию, посещение дворика не отменяю, но это, как и прежде, остается на усмотрение каждого участника и в тоже время без порицания со стороны остальных, дабы не мусолить уже замусоленное.  Посему посещение дворика будет ориентировочно в 11-00, далее пока не сообщаю.

0

67

подтверждаю 1/11

0

68

01/11 ок
бюджет ок
скртыность и сюрприз тем более ок

(чую по бюджету что все просто - 2 часа на марата. тем более "кто-то возьмите полотенце и тапочки" - ясен хуй у них на всех не хватит)

0

69

БЛЯ  :е
Короче как всегда, согласья неть :е

Подтверждаю 1-го. хотя опять традицию изговняли!

Вась, не колись, как ты все подготовишь, так и будет. Не интересно же.
Только действительно скажи, чего с собой брать...
Там, акваланг, ледоруб  :е , Ы .

0

70

Дворик подтверждаю. Всетаки надо же когдани-будь портвейн попить. Так хоть во дворике...

0

71

тож подтверждаю

0

72

(чую по бюджету что все просто - 2 часа на марата. тем более "кто-то возьмите полотенце и тапочки" - ясен хуй у них на всех не хватит)

так Вася же говорит, что время с 12 до 24...
может это привокзальные шлюхи будут, а не марата? :D

0

73

Друзья, не гадайте особо и не надейтесь на что-то грандиозное. Правильно отмечено, что судя по бюджету все будет достаточно скромно. Тем не менее постараюсь хоть чем-то удивить.

0

74

вроде все предыдущие разы (последний не помню чо-то) бюджет раза в 2 поменьше был
чо скромно-то?
по 4 - 4,5 тыр я далеко не каждые выходные трачу...
чё-та зажрались... :)

0

75

да хорош! вот когда по тыще бачей будем тратить - вот тогда будет значить что зажрались... а 200 баксов за один поход в магазин за жратвой сливается... я уже не говорю про ресторан - такши все ок!

0

76

а помните про мильон ?  :ttttt

0

77

да хорош! вот когда по тыще бачей будем тратить - вот тогда будет значить что зажрались... а 200 баксов за один поход в магазин за жратвой сливается... я уже не говорю про ресторан - такши все ок!

ну хуй знает
я по таким ресторанам не хожу че-то
а в магазине я зараз очень редко когда больше 1,5 тыр трачу

это я не к тому, что мне дорого и хочу дешевле, это оффтопик скорее, размышления и наблюдения :) что больше тратить стали

0

78

это потому что ты в магаз пешком ходишь и много спецоп не берешь, чтобы не тащить. А на машине-то не грех полную корзину жраки накидать.

Налицо расслоение в партии.  :е К следующему съезду раскулачивать начнем любителей ресторанов по 200 баков за ужин, а через съезд социализм устроим!  :ttttt

0

79

это потому что ты в магаз пешком ходишь и много спецоп не берешь, чтобы не тащить. А на машине-то не грех полную корзину жраки накидать.

ну хрен знает
я много в магазине беру, мне с женой на 2 недели хватает
пакета по 4 набираю
все равно 1,5 - 1,7 тыр получается

0

80

это потому что ты в магаз пешком ходишь и много спецоп не берешь, чтобы не тащить. А на машине-то не грех полную корзину жраки накидать.

ну хрен знает
я много в магазине беру, мне с женой на 2 недели хватает
пакета по 4 набираю
все равно 1,5 - 1,7 тыр получается

ну хууууууй знает
мы вот щас к чаю только на 400р закупились  :P

0

81

вроде все предыдущие разы (последний не помню чо-то) бюджет раза в 2 поменьше был
чо скромно-то?
по 4 - 4,5 тыр я далеко не каждые выходные трачу...
чё-та зажрались... :)

Так а инфляция-то? Всё дорожает!

0

82

ты, Волкас, картошкой штоле петаешсо???  я не в обиду - просто странно как у тебя так получается... у меня еженедельный поход в магазин обходится в 3-4 тыщи - это если только жраку брать..

0

83

ты, Волкас, картошкой штоле петаешсо???  я не в обиду - просто странно как у тебя так получается... у меня еженедельный поход в магазин обходится в 3-4 тыщи - это если только жраку брать..

Охота Крепкое + сухарики  :е

Отредактировано Sut (2008-10-03 17:26:53)

0

84

по просьбам трудящихся, повышаю бюджет до 6000 р.

0

85

по просьбам трудящихся, повышаю бюджет до 6000 р.

больше с тобой вообще не разговариваю

Отредактировано Яр (2008-10-03 22:01:58)

0

86

ты, Волкас, картошкой штоле петаешсо???  я не в обиду - просто странно как у тебя так получается... у меня еженедельный поход в магазин обходится в 3-4 тыщи - это если только жраку брать..

не, вполне разнообразно, не тока картошкой
как-нить напишу примерный список и сумму стандартного набора

может дело в магазине?
я в ленте покупаю, если покупать в перекрестке или патерсоне, то явно дороже будет

0

87

а я ваще не парюсь по этому поводу.
И не потому что бабла до пизды ваще, а просто не парюсь, нах эт надо то..

0

88

по просьбам трудящихся, повышаю бюджет до 6000 р.

больше с тобой вообще не разговариваю

И на аватаре повернулся жопой...

0

89

я кста слышал, что 01/11/2008 - рабочий день!

0

90

да, читал такую тему
выходные будут с воскресенья по вторник

0


Вы здесь » ВППР » Партия » VI Съезд