ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Партия » VI Съезд


VI Съезд

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

так и чо?? что со съездом ??

0

92

да пиздец вообще, по-моему, наименее обсуждаемая встреча за всю историю проведения Съездов. Минимум информации.

0

93

значит будем 2 ноября. Никто не против?
Минимум информации не говорит о хреновой организации. :afr

0

94

поддерживаю Васько - он сюрприз нам готовит!
давайтк на 02/11/2008!

0

95

02/11 ok

0

96

02/11 - подтверждаю

0

97

тока хотелось бы поточнее услышать бюджет мероприятия
по скока с рыла готовить?
а то у меня временно стеснённое финансовое положение
из-за близящейся свадьбо...

0

98

ну и эта.... бухать можно с утра? или поедем куда-нибудь на авто?
баня будет? если да, то как с "ы" ну или девочками? :)

0

99

...
из-за близящейся свадьбо...

  :blink:  :sos

када?.......

бюджет как и говорил в районе 4500р, может чуть больше. Думаю максимум до 5000р.

0

100

ну и эта.... бухать можно с утра? или поедем куда-нибудь на авто?
баня будет? если да, то как с "ы" ну или девочками? :)

- да
- нет
- да
- 1 по желанию. 2 по желанию, но лучше нет, уже обсуждали.

0

101

...
из-за близящейся свадьбо...

:blink:  :sos

када?.......

12 декабря
весь состав Партии приглашён с жёнами/подругами
просто официальные приглашения еще не готовы - определялся с местом проведения банкета

0

102

:appl бескаментов, малацца!!!

0

103

Волкас - круто!!!
Вася - я имел ввиду не подробности самого Съезда, а конкретику про время - только это. Просто время шло, а даты так вроде и не было окончательной.

0

104

кстати почитал топик про предыдущий съезд - посмеялся, сколько было всего понаписано, а в этот раз, наверное из-за того, что всё в секрете держится и не срётся никто :)

0

105

вот и говорю, что непривычно

как хоть одеваться-то ебаный в рот???

0

106

как хоть одеваться-то ебаный в рот???

да да
тоже важный вопрос

0

107

как хоть одеваться-то ебаный в рот???

да да
тоже важный вопрос

да-да! Сразу в банном полотенце приходить?  :е

0

108

Вася, расскажи, как правильно одеваться

прилично или лучше постарее че-нить, брать ли с собой что-то из одежды, если да, то какой и так далее

0

109

Волкас - круто!!!
Вася - я имел ввиду не подробности самого Съезда, а конкретику про время - только это. Просто время шло, а даты так вроде и не было окончательной.

касательно времени, читай:
http://vppr.1bb.ru/index.php?showtopic=649...indpost&p=34437
http://vppr.1bb.ru/index.php?showtopic=649...indpost&p=34441

Пока могу сказать, что дворик лучше перенести на 10-00. Далее в 11-20 собираемся  на Василевском острове, место можно согласовать позже. Ориентировочно у метро Василеостровская.

Сейчас необходимо согласие всех участников на 2 ноября. Есть уже личности у которых под вопросом все участие, либо какой-то части. Подтвердите пож-ста те, кто еще не подтвердил.

Подтвердили:
Андрей
Вася
Волкас
Зоб
Дамаг
Яр
Сат
Ваня

Пока неподтвердившие 02 ноября:
Юрко
Шмель

Отредактировано Sill (2008-10-21 14:43:39)

0

110

Вася, расскажи, как правильно одеваться

прилично или лучше постарее че-нить, брать ли с собой что-то из одежды, если да, то какой и так далее

Никогда прежде вопрос одежды не ставился. Не вижу причин нарушать эту традицию... На усмотрение каждого. Яр, тебе так и быть можно во фраке и без штанов. :evildd

Нет, ну если вы хотите, чтобы у всех были одинаковые маскарадные костюмы, предлагайте, но это только затянет организацию и увеличит бюджет, от чего и так многие не рады.

0

111

Дамаг - ОК
буду т.е.

0

112

ну раз никаких конкретных требований по экипировке у тя не выдвигается, значит будем одеваться как хотим

2.11.-  ок

и все таки я считаю, что сюрпризы это хорошо, но все в меру, это уже не Съезд, а реально бал-маскарад бля

потом, когда будем проводить 10-й по счету, к примеру (надеюсь Съезд - не бал), проследим эволюцию мероприятия

:P  :P  :P           :skull

Отредактировано Яр (2008-10-20 16:43:55)

0

113

внес вас. Полагаю, все кто подтвердил, будут в 10-00 во дворике или кто-то только к 11-20 на Василеостровской?
Скажу, сразу первая часть мероприятия должна оказаться интересной для большинства участников (надеюсь для всех без исключения) и желательно на нее не опаздывать, так как первая часть распланирована с учетом общего количества 10 человек. Я уже не говорю о том, чтобы вообще что-то пропускать (дворик не в счет, уже обсуждали).

0

114

Яр, бля, ты ж сначала просто ответил:
ну раз никаких конкретных требований по экипировке у тя не выдвигается, значит будем одеваться как хотим
2.11.- ок

а потом дописал про бал. Какой нах бал? ты о чем? Я давно говорил, что организаторов не судим до съезда, можно лишь помогать, если есть необходимость. Все вопросы касательно организации обсуждаются всеми в заключительной стадии съезда. Харош барагозить.  :evil

Отредактировано Sill (2008-10-20 16:56:07)

0

115

я буду везде

:guckd

:friends

Отредактировано Яр (2008-10-20 16:56:32)

0

116

я буду везде

:guckd

:friends

другой разговор.  :evildd

0

117

я буду везде

:guckd

:friends

суко, опять дописал факи-обнималки!!!!

0

118

:skull

0

119

:skull

будешь изнасилован, как обычно: больно, жестко, по-мужски!

0

120

а насиловать можно как-то по-другому, кроме как по-мужски?

0


Вы здесь » ВППР » Партия » VI Съезд