ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Торжества » Торжественный обмыв!


Торжественный обмыв!

Сообщений 121 страница 150 из 179

121

оооееее поддерживаю!

0

122

Часов на 17.00 закажем - а дальше как пойдет!!!!

0

123

ну это уже палевом пахнет алкогольным

0

124

ну это уже палевом пахнет алкогольным

а ты чегота другого ожидал?

0

125

не, в баню я не готов
это минимум пара штук обычно уходит, а у меня с баблом щас очень туго, до конца месяца бы дотянуть

да и, кроме того, я хотел еще в субботу к человечку одному на ДР заскочить, отметиться :)

0

126

я с баней пас также

0

127

для меня оптимально не ранее 1500-1600, это просто моя просьба не более того
причем здесь дефки? это ты как целка, родители которой запрещают поздно приходить домой после "вечеринки"  :lizun

малчи, женщина!

а машины смотреть в темноте будем? Я бы хотел все-таки машины посмотреть в светлое время. Часа на просмотр более чем достаточно.

В баню было бы неплохо, по деньгам кстати не больше чем в кабаке получится. Яр, ты в баню почему не можешь, суко?!
Я даже был бы согласен, если на баню скидываемся все, а на бухло в бане великолепная пятерка.

0

128

дамагу похуй

0

129

В баню было бы неплохо, по деньгам кстати не больше чем в кабаке получится. Яр, ты в баню почему не можешь, суко?!
Я даже был бы согласен, если на баню скидываемся все, а на бухло в бане великолепная пятерка.

ага

0

130

так и что думают остальные?

0

131

у меня еще вот это

да и, кроме того, я хотел еще в субботу к человечку одному на ДР заскочить, отметиться

так что в баню не катит, если только в ночь

0

132

Я, кстати, пить не буду.

0

133

я не могу подтвердить свое участие в столь длительных процессах, как мероприятие в бане, по тем же причинам, что и раньше, когда я говорил о том, что слишком рано все начинать - неудобно

0

134

честно говоря из всех нас обсуждают только 5-6 человек (где остальные?) и даже при этом половина из них не могут, хотя мы назначали дату практически за месяц. Это безответственно и похуистически к друзьям. Засранцы! Никто не говорит о посвящении целого дня на это мероприятие. Но даже у кого есть дела в этот день скажите какое время вам удобно например могу после 14, или могу не раньше 12, но не поже 20. А то Яр, тебя я ваще не понимаю, рано не можешь до поздна не можешь, скажи когда можешь, а то против бани у тебя принципиально "нет". Волкас тебе на ДР ко скольки надо?
Между прочим баню когда обсуждали, имели в виду с 17 до 20. Баня 3 часа - это много? и час на тест драйв машин? Давайте не будем играть в теннис. У меня тоже есть дела в этот день, но я не могу спланировать не понимая как подстроится под вас.

Отредактировано Sill (2009-01-15 11:45:18)

0

135

пить буду, временем не ограничен, готов на все :ttttt

0

136

пить буду, временем не ограничен, готов на все :ttttt

вот он всем пример! Иван и Дамаг, кстате тоже, - малаццы!

0

137

для меня оптимально не ранее 1500-1600, это просто моя просьба не более того
причем здесь дефки?

  :appl  конечно же при чем здесь дефки.
сйчас девок за 1500-1600 не найти...  :ttttt

минимум 3000

0

138

Верещ, вспомнил свой недавний подвиг?   :appl  :е
ты сам-то будешь в субботу?

Отредактировано Sill (2009-01-15 15:04:54)

0

139

просто в этой куче, я так и не понял когда

0

140

Волкас тебе на ДР ко скольки надо?
Между прочим баню когда обсуждали, имели в виду с 17 до 20.

ну часикам к 8 хотел бы уже в артике быть
так что для меня лучше пораньше

баня на 3 часа - это реально небольшие деньги с рыла получится
если б она к 6-7 закончилась, то я - за

0

141

просто в этой куче, я так и не понял когда

напиши, в какое время в субботу сможешь.

0

142

вообщем, я все равно сейчас весь в запаре забей на меня

на смотрины собираюсь прибыть, повторюсь, чем они позже будут тем лучше
вторая часть мероприятия - тоже собираюсь, но, если у меня поплывет график, то может и не смогу

задаешься вопросом, чтобы сказали про время - я давно уже все озвучал

под занятостью я имею ввиду рабский труд по ремонту однокомнатный хаты, про которую я уже писал в свое время, так что не серчай - отдохни лучше, поспи, проветрись потом или до

Отредактировано Яр (2009-01-15 19:20:55)

0

143

я не серчаю, просто договаривались на 17 января......

0

144

ну я не думал, что столько значения этому предается
если я и не буду участвовать в чем-то это не значит что я не рад за вас или неуважаю кого-то
мы же все прекрасно знаем друг друга и не будем мусолить все эти темы измусоленные уже

тем более, что я намерен все посетить, токо баню не желаю  :dancer

Отредактировано Яр (2009-01-15 19:42:24)

0

145

ну я не думал, что столько значения этому предается
если я и не буду участвовать в чем-то это не значит что я не рад за вас или неуважаю кого-то
мы же все прекрасно знаем друг друга и не будем мусолить все эти темы измусоленные уже

тем более, что я намерен все посетить, токо баню не желаю  :dancer

Бля, я все равно считаю, что ты не рад за меня и проявляеш3ь подобным поведением неуважение!  :evildd

0

146

кст, а Юра в курсе что он обмывает машину завтра?

0

147

у меня завтра брат двоюр. приезжает в 12. после этого будем колесить по городу и бухать, так что готовы подтянуться в любое время, но я не понял даже КУДА?

Отредактировано Верещ (2009-01-16 10:31:20)

0

148

я вообще ничего не понял

0

149

короче, предлагаю компормисс - в 14.30 у прибалтов показываем тачке. (в 15.30 уже стемнеет имхо). далее ставим тачке на стоянке и едем бухати. куда - я так и не понял - видимо на месте решать буде.

0

150

я готов на такой расклад
можно даже пораньше начать

0


Вы здесь » ВППР » Торжества » Торжественный обмыв!