ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » СКАЧЕК НЕТ


СКАЧЕК НЕТ

Сообщений 151 страница 180 из 181

151

http://news.mail.ru/politics/3528976

ебаааааать. час все варезники в зоне РУ закроют
и скачек.нет будет процветать

0

152

все не закроют

0

153

когда мудаки в погонах беруться за интернет, молодежные группировки или искусство - у меня всегда просыпается чувство охуения от некомпетентности и тупости вышеозначенных мудаков.

Отредактировано Sut (2010-03-18 21:30:59)

0

154

айфолдер уже закрыли :)

0

155

нихуя не делая в мае в долларах накапало стока

0

156

последний транш это покупка его

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9149...791512761039981

http://img.sotmarket.ru/img/mobile/nokia/nokia_5800_navigation_edition_3.jpg

Отредактировано Верещ (2010-06-09 21:20:38)

0

157

ебаный врот , куда эти деньги девать?

0

158

:good  купил себе такую хуйню

0

159

а чо это у тебя за некислый приход 9666 р вчера?

0

160

а чо это у тебя за некислый приход 9666 р вчера?

обмен накопленной валюты  :D

0

161

и как пылесос? тож хочу какойнить хорошо чистящий купить.

0

162

завтра вечером должны привезти. испытаю - напишу

а то ковролин заебал. пыль, частички самого ковролина похоже, + ребенок может сикануть мимо горшка, а то и вовсе пролить его нахуй.

обычный пылесос неплохой бош, но с одной пылесошки 2х комнат мешок забивается. поэтому моющий с аквафильтром и захотел

Отредактировано Верещ (2010-10-14 17:26:52)

0

163

нарожал блин детей потому что блядь  :D

0

164

ребенок может сикануть мимо горшка, а то и вовсе пролить его нахуй.

   :appl

вместо ковролина канешна паркет/ламинат рулит, правда ребенок его захуярить может чемнить - перестилать на порядок дороже чем ковролин.

Ковролин - это отличный пылесборник, особенно с учетом нашего уличного воздуха с которым при открывании окон для проветривания помещения, чтобы было хоть чем дышать, налетает всякое гавно, которое отлично собирает ковролин и потом это попадает в легкие.

0

165

Смотрю я и думаю - какие все хозяйственные стали, даже как-то не удобно за свое распиздяйство, да.

0

166

самые охуитительные полы - это керамогранит, массивная доска и, конечно, паркет. токо стоит лаве дохуя все

0

167

самые охуитительные полы - это керамогранит, массивная доска и, конечно, паркет. токо стоит лаве дохуя все

хуясе, керамогранит... по-любому только с подогревом пола, что стоит тоже не мало. Массивная доска тож дохуя. В маленьких квартирах смысла нет ставить. Паркет или ламинат на 5-10 лет вполне. Первые два варианта это когда квартира ниибаца большая с высокими потолками (или свой дом еще большей площади) и когда денек нупростодохуя. 

0

168

самые охуитительные полы - это керамогранит,

когда крамогранит из порта вывозишь, "Янтарь" зашкаливает так от радиационного пола, что будет своя квартира, никогда себе его не постелю

0

169

Янтарь на всю плитку звенит.
Вряд ли эт значит, что там пиздец радиация какая. А тут просто к керамике еще и гранит прибавили - откуда радиации-то взяться?

Да, вот еще что. Вы все ничо не понимайте. Самыш цымес - это натуральный камень. Вон, например: http://www.keramogranit.ru/catalog.542.html

0

170

бляяяяяя
а у меня все равно хуй больше!
я вчера смешариков сам слепил, вот!

:е  :е

0

171

Гранит в любом случае звенеть будет, материал, который накапливает природную радиацию. Я как то мерял дворцовую набережную - 35мкр, при среднем 14

0

172

Предлагаю переименовать тему в "Дохуя узнал нового" или "Любопытным на заметку"=)
Тут и про член и про радиацию и про...Сат...у тебя есть дозиметр?

0

173

У меня был дозиметр, проебался где-то

0

174

4.5-6.5 т р за кв м. плюс еще положить его ровно будет полстоимости плюс подготовка пола (выравнивание). Прикинь скока будет стоить 10-15 кв м.

0

175

ты это у кого щаз спросил?

0

176

гы, сына, лол

0

177

ты это у кого щаз спросил?

ну кагбэ это и не вопрос вовсе. Но написал в ответ на твою ссылку.

0

178

короче опробовал пылесос. 3 бачка сменил, пока 2 комнаты промыл. говна предостаточно. у шкафа было пятно от пролитого варенья полгода назад зачищенное наспех. отмыло за 4 проводки.

конечно думаю вся остальная хуйня высосется постепенно через 2-3 последующие мойки

0

179

ты это у кого щаз спросил?

Дамаг, почини сортир  <_<

0

180

ты это у кого щаз спросил?

Дамаг, почини сортир  <_<

Дамаг, почини, а?  <_<

0


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » СКАЧЕК НЕТ