ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Fuehrer » Свадьба-опрос


Свадьба-опрос

Сообщений 1 страница 30 из 172

Опрос

Петрозаводск - да или нет? Суть вопроса читаем ниже.
1. Да.

85% - 12
2. Нет.

14% - 2
Голосов: 14

1

Как большинство уже знает, этим летом Фюрер планирует жениццо, ориентровочно в первой половине июля, в выходной день (однако заявления еще не поданы). В связи с тем, что невеста моя родом из Карелии, а также с тем, что Карелия - это пиздато в принципе, есть вариант жениться и праздновать там, а не в СПб. Единственное ограничение - это финансовая сторона вопроса. У меня были планы собрать вас всех где-нибудь в загородном комплексе на выходные, но кризис срубил все это на корню.

В связи с этим вопрос. Приглашены будете вы все с женами/девушками. Не будет ли для вас в тягость организовать/оплатить собственный проезд до Петрозаводска/обратно и размещение там, в случае если я приглашу вас на свою свадьбу туда. Для всей толпы к сожалению собственными силами я это асилить не смогу.

Касаемо сумм. По поводу дороги есть два варианта - поезд (купе порядка 1000р. в один конец) и автомобиль (400 км в один конец, дорога в среднем хорошая). По проживанию тоже два варианта - готиница (пример) и съемная кваритра, мы в 2006 снимали двушку в самом центре за 1200р. в сутки.

В общем вопрос, господа, мне нужно Ваше мнение для принятия решения и подачи заявления в соответствующий ЗАГС.

Всем спасибо.

0

2

По гостинице - 1 сутки выйдет, не больше. Хотя можно в этот же вечер и домой уехать (поезд в 23.00), но имхо это будет не труЪ)

upd: есть поезд с Петрозаводска и в 5 утра, но он мурманский, мест там немного.

Сама свадьба скорее всего будет в субботу днем, банкет вечером. Я бы счел разумным забухать и остаться до воскресенья, а потом домой в Питер. Если с погодой повезет, можно будет искупаться в Онеге, съездить в Кижи, покататься по озеру и т.п.

Отредактировано Хуячич (2009-03-09 13:57:17)

0

3

типа, подтвердил
оповести о числе когда ясно будет

0

4

Такое событие друга поддержу всеми конечностями и любой возможностью помочь!  :friends

0

5

поддерживаю

0

6

В принципе могу себе позволить, пока не уволили :)) Если скооперироваться с кем-нибудь и снять например квартиру на 4-ых (две пары) то можно вообще нормально уложиться.

0

7

мы за петрик - ваще не вопрос! имхо будет круто и необычно. и дешевле :) токмо о своих родстевнниках, Андрюша, подумай - их тоже надо где-то разместить.

0

8

П.1

0

9

п1
если не уволят к тому времени :)

0

10

Пока п.1, дальше надо смотреть

вопрос: можно ли в Петрозоводске найти себе бабу на пару дней? чтобы с собой не везти, ибо накладно :D

0

11

п.1, если не уволят к тому времени  :P

0

12

п.1, если не уволят к тому времени  :P

подъебал так подъебал

0

13

предварительно ответил пункт два, хотя в теории не против.
Просто до Питера-то и то не всегда добираюсь  :(

0

14

Парни, пора бы уже что-то решать. Как будем ехать и ка селиться в Петрике. Кто точно едет дайте свои каменты, надо решить скока человек чтобы рассматривать или нет целесообразность поездки на машине. В противном случае берем поезд.

Ваня проверял ценики на поезд и квартиры, тока я забыл, гы. Вань, озвучь еще разок.

0

15

В принципе поезд в десять вечера и прибытие в семь утра...
Если в четверг вечером выезжать, то смысл есть. В субботу вечером обратно, в 7 утра в воскресенье дома. Кажется смысл есть.
Машиной тоже можно, но ночью по трассе не очень комфортно. Или выезжать рано утром - чтоб по приезду устроиться, из минусов -усталость.
Взять два выходные в четверг и пятницу я себе позволить не могу.

Отредактировано Sut (2009-05-27 18:06:16)

0

16

билет на поезд примерно 3000 руб тудасюда
проживание:
2 комн квартира - от 2500 руб / сут
3 комн квартира - 4000 руб / сут
котедж на берегу озера с забором, парковекой на 2 машины, сауна и тд - 8000 руб / сут

все жилье в центре, до банкета 3-10 мин

гостиница - чето около 1900 - 2500 за 1местн номер да и то мест немного

0

17

Квартира кажется лучшим вариантом.

0

18

а скоко коттедж народу вмещает?
на 4-х, например весьма накладно.
а если толпой, то и ниче так

0

19

планирую ехать на бухыче
на поезде не поеду, в жопу поезд
жыть скорее всего в съемной хаче несколькими рылами

0

20

чо-та я по первой же сцылке в гугле нашел двушку за 2100, трешку за 2600
так что даже дешевле можно найти, чем Ваня написал

Я однозначно за этот вариант

ехать на поезде - пиздато
можно накатить :)

0

21

На машине ехать заебно, не хочу, хотя могу если надо,но вообще я за поезд. Квартиру лучше снимать - за городом дороже и добираться лень.

0

22

а скоко коттедж народу вмещает?
на 4-х, например весьма накладно.
а если толпой, то и ниче так

мне сказали, что в котедже размещалось спокойно 10 чел

есть стационарные кровати и надувные кравати

0

23

я могу ехать на машине. Надо опредялться с количеством народу. Пешите, други!

0

24

таки это, а на мои вопросы по поводу состава кто-нибудь ответит, я же просил до 28 мая :)

0

25

А? :blink:

0

26

А? Кто здесь?

0

27

а кто те 2 человека, которые ответили "нет"?

2 Андрюха
я забыл ответить:)
но поеду
до дому доберусь, отвечу на все вопросы :)

0

28

один из них - это я.
я просто сначала был очень не уверен получится или нет.
теперь знаю, что на 99% получится :)

0

29

у меня к сожалению не получится 100%
т.к. ехать в карелию с детьми просто нереально

0

30

:blink: детьми? я что-то пропустил...

0


Вы здесь » ВППР » Fuehrer » Свадьба-опрос