ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Шиппинг » Это ПИЗДЕЦ !!! (читать с конца)


Это ПИЗДЕЦ !!! (читать с конца)

Сообщений 721 страница 750 из 867

721

и вообще - я никогда не был против повъебывать

хуясе, а я думал я один такой  :D

0

722

Лия, можно взять палку-копалку и ЗАЕБАЦО копать траншею. а можно сесть в экскаватор вольво или там катерпилляр и ту же работу сделать в 1000 раз быстрее и при этом одной рукой... а второй сигару покуривать.. или подрачивать напрмиер :) ну сам придумай что еще можно делать параллельно :)

я вот про это говорю

я тоже повьебывать непрочь, и периодически (если не сказать постоянно) этим занимаюсь, но у меня ощущение что я как раз палкой-копалкой размахиваю...

0

723

и вообще - я никогда не был против повъебывать

хуясе, а я думал я один такой  :D

Да ладно, я как не приезжаю - вы хуевничаете в своем векторе :е

0

724

я тоже повьебывать непрочь, и периодически (если не сказать постоянно) этим занимаюсь, но у меня ощущение что я как раз палкой-копалкой размахиваю...

Дык у тебя же зарплата ебанистическая :е

0

725

Лия, можно взять палку-копалку и ЗАЕБАЦО копать траншею. а можно сесть в экскаватор вольво или там катерпилляр и ту же работу сделать в 1000 раз быстрее и при этом одной рукой... а второй сигару покуривать.. или подрачивать напрмиер :) ну сам придумай что еще можно делать параллельно :)

я вот про это говорю

я тоже повьебывать непрочь, и периодически (если не сказать постоянно) этим занимаюсь, но у меня ощущение что я как раз палкой-копалкой размахиваю...

а тут, видимо, вся проблема в выборе вида деятельности)))

надо было нам в госслужащие идти
а не по шипингу дрейфовать:)

0

726

Лично человек который просто удачно родился в европе для того, чтобы получать пиздатую зарплату и не сильно при этом не сильно напрягаццо, не делает ничего.
Все типа, до него так было и будет, так что с позиции человека а не социума - нихуя не за дело.

добавлю

в европе (наскоко я ее знаю) все даже чутка сложнее

если ты из бедной семьи и родился в жопе - жить тебе там на уровне низшего среднего класса
учеба и проживание стоит очень нехуево, в больших городах
если тебе повезло - живешь ты в гамбурге или лондоне, у тебя есть где жить и родители заплатят за учебу - тогда да, все заебись
будет и работа нормальная, и с кредитами проблем не будет (хата/дом/тачан)

но даже если ты из жопы, однако у тебя есть мозги, в князи там вырваться проще, чем у нас
1) инвесторы там гооооораздо легче расстаются с деньгами и господдержка огромная (особенно если ты предлагаешь проекты как вырвать биз из других стран или перевести на свою страну потоки)
2) на рынке есть конкуренция но не такими методами, без д0вления гос-ва на малый биз и без адм ресурса в конкуренции, как у нас
3) в конце концов можно сделать хорошую карьеру работая на крупного дядю

но единственное что, даже в этом случае не стоит рассчитывать на результаты раньше 40 лет,

а у нас все любят сразу :)  да в приницпе оно и верно. нахуй бабки если хуй уже не стоит  :)

0

727

а тут, видимо, вся проблема в выборе вида деятельности)))

надо было нам в госслужащие идти
а не по шипингу дрейфовать

вооот, Лия, ты зришь в самый корень! но как гвоорилось в старом анекдоте - у госслужащих свои дети-внуки имеюцо... так что будем дрейфовать...

Дык у тебя же зарплата ебанистическая 

:е  :е  :е

0

728

госслужащие тоже не все одинаковые. и в некоторых министерствах, госструктурах скока не въебывай, эффекту ноль.
просто на глазах у многих фсб, таможня, менты, гнк, врачи и прочие взяткоемкие структуры

0

729

взяткоемкие структуры - какой слог однако!

0

730

весьма баянистый и не мной придуманный  :D

0

731

госслужащие тоже не все одинаковые. и в некоторых министерствах, госструктурах скока не въебывай, эффекту ноль.
просто на глазах у многих фсб, таможня, менты, гнк, врачи и прочие взяткоемкие структуры

плюсану. дело не в сфере, а в секторе сферы :)

пример - мы за агентирование речника получаем 21000 р., причем это пиздец гемор, дня на 3 агент занят безвылазно, а пароход потом в реку уходит и хуй ты деньги получишь.

а в петромаксе агенты танкера агентосят (1 танкер - 1 день). вознаграждение за пароход - от 140.000 и выше

0

732

бля, все идет к примирению

так нельзяяяяяяяяяяяя!!!

Отредактировано Верещ (2010-05-14 17:39:36)

0

733

дык атакуй! подлей маслица фтопку!

0

734

дык атакуй! подлей маслица фтопку!

Народ
Пошли в ДПСники, а? :D

0

735

там уже нехуй делать....
все деньги там уже заработаны и вложены

0

736

там уже нехуй делать....
все деньги там уже заработаны и вложены

а вот и хуй!

0

737

там уже нехуй делать....
все деньги там уже заработаны и вложены

а вот и хуй!

А вот нихуя!  :lizun

0

738

там уже нехуй делать....
все деньги там уже заработаны и вложены

а вот и хуй!

а вот и не хуй!  :)

0

739

походу мой аргумент, который казался мне таким неопровержимым и непротиворечивым не особо вас впечатлил, господа :е

0

740

к началу диспута: вспомнилось сколько корректура к/с стоит у containerships. Что-то там возле 200 евро.

В общем зарабатывать в России нужно на глупости людей, потому как глупость - самое дорогое человеческое удовольствие. А дураков у нас лет на сто вперед хватит, так вроде было сказано в кине  :dovolen

0

741

Читать, как водится с конца. Как всегда мои московские коллеги. ПрофессиАналы логистики (транспортом в Максве не занимаются, только комплексными логистическими решениями). Я думаю по итогам года получат бонус за хорошую работу.  <_<



спасибо! фирштейн

Best regards,

Ekaterina 

--------------------------------------------------------------------------------
From: Sergey Satikov
Sent: Monday, June 07, 2010 2:52 PM
To: 'Ekaterina
Subject: RE: ставка на доставку контейнеров в г. Клин

Погрузка контейнера на машину в порту входит в ставку выгрузки этого контейнера с судна.

Sergey Satikov

--------------------------------------------------------------------------------

From: Ekaterina
Sent: Monday, June 07, 2010 12:59 PM
To: 'Sergey Satikov (DGF RU LED)'
Subject: RE: ставка на доставку контейнеров в г. Клин

Сереж а погрузка на складе сколько стоит?

думаю они сами не будут грузить

Best regards,

Ekaterina Chilina



--------------------------------------------------------------------------------

From: Sergey Satikov 
Sent: Monday, June 07, 2010 12:55 PM
To: 'Ekaterina
Subject: RE: ставка на доставку контейнеров в г. Клин

Экспедирование – **00 руб за контейнер включая НДС. Насколько я знаю, компания ****** уже нанята Максимом на эту работу.

Sergey Satikov

DHL Global Forwarding
DHL Logistics, LLC

--------------------------------------------------------------------------------

From: Ekaterina 
Sent: Monday, June 07, 2010 12:47 PM
To: 'Sergey Satikov (DGF RU LED)'
Subject: RE: ставка на доставку контейнеров в г. Клин

Сереж а включай экспедирование какая ставка?

Best regards,

Ekaterina

--------------------------------------------------------------------------------

From: Sergey Satikov
Sent: Monday, June 07, 2010 11:43 AM
To: 'Ekaterina
Subject: RE: ставка на доставку контейнеров в г. Клин

Екатерина,

26000 руб включая НДС.

День на погрузку, рабочий день на выгрузку (для растаможенного груза). Простой будет 3000 руб за машину. Ограничение по весу груза в контейнере – 20 тонн.

Одна машина берет один 40-фут контейнер.

Sergey Satikov

DHL Global Forwarding

--------------------------------------------------------------------------------

From: Ekaterina
Sent: Monday, June 07, 2010 11:39 AM
To: 'Sergey Satikov (DGF RU LED)'
Subject: RE: ставка на доставку контейнеров в г. Клин

т.е. 26 000 руб с НДС за контейнер?

Сереж, а под выгрузку сколько времени свободных и сколько за простой?

Сколько машин понадобится для всех контейнеров?

Best regards,

Ekaterina Chilina



--------------------------------------------------------------------------------

From: Sergey Satikov (DGF RU LED) [mailto:Sergey.Satikov@dhl.com]
Sent: Monday, June 07, 2010 11:35 AM
To: 'Ekaterina Chilina'
Subject: RE: ставка на доставку контейнеров в г. Клин

За каждый контейнер.

Sergey Satikov

DHL Global Forwarding
DHL Logistics, LLC

--------------------------------------------------------------------------------

From: Ekaterina 
Sent: Monday, June 07, 2010 11:33 AM
To: 'Sergey Satikov (DGF RU LED)'
Subject: RE: ставка на доставку контейнеров в г. Клин

Сережа спасибо!

Это за всю перевозку ставка? За все их 9 ... вроде контейнеров?

Best regards,

Ekaterina Chilina



--------------------------------------------------------------------------------

From: Sergey Satikov (DGF RU LED)
Sent: Monday, June 07, 2010 11:31 AM
To: 'Ekaterina
Subject: RE: ставка на доставку контейнеров в г. Клин

Екатрина,

Я Максиму 3 июня давал косты - Не включая экспедирование 28000 руб.

На сегодня мы имеем предложение на перевозку 26000 руб не включая экспедирование.



Sergey Satikov

DHL Global Forwarding
DHL Logistics, LLC

--------------------------------------------------------------------------------

From: Ekaterina Chilina
Sent: Monday, June 07, 2010 11:29 AM
To: 'Sergey Satikov (DGF RU LED)'
Subject: FW: ставка на доставку контейнеров в г. Клин
Importance: High

Сережа привет!

Уточни, пожалуйста, эту ставку ты Максиму  давал?

Best regards,

Ekaterina Chilina

0

742

да просто из тебя приходится всё клещами тянуть  ;)

вот нам тут тож не так давно отвечали в подобном виде. Причем спецом встретились с чуваками, попросили по человечески, что распишите ставку от и до, проект типа серьезный. Знаешь, что они ответили?

Добрый день!
По грубым подсчетам получается примерно 100000-250000 за единицу техники.

Что, чего, с хуя такой разброс, что за валюта, что вкл, что выкл.. Ну пиздец, короче

0

743

да просто из тебя приходится всё клещами тянуть  ;)

Я им эти 9 к-ров на Клин с апреля раза три уже считал, а они то по отпускам, то все потеряют нахуй.  :unsure:

0

744

Я в свое время ввел в российском представительстве крупнейшего перевозчика OPDR единый стандарт котировки, призванный ввести единение и стандарт в разрозненную работу гигантского отдела продаж. Я попросил моего личного секретаря устроить встречу всех менеджеров по продажам лично со мной дабы словами обговорить на словах скользкие моменты нашего внутреннего взаимопонимания. После нашего фрутфульного совещания :fingal был принят новейший единый удобоваримый стандарт котировки клиентам. Выглядел он следующим образом:

Dear Client!

Unfortunaly OPDR cannot match your idea therefore refused to quote.
Thanks for understanding

Regards,
Sales Manager

0

745

Dear Client!

Unfortunaly OPDR cannot match your idea therefore refused to quote.
Thanks for understanding

Regards,
Sales Manager

Надо было еще написать Fuck You. Thanks for understanding
:)

0

746

Пиздец у клиента в Бухгалтерии

как вам такое мыло? Мухосранова отдыхает

Елена Баулина [ebaulina@gfhfjfjksdkd.com]

0

747

во бля таможня молодцы  :D
http://www.infranews.ru/?object=news&am … mp;catid=2

0

748

во бля таможня молодцы  :D
http://www.infranews.ru/?object=news&am … mp;catid=2

Пиздец  :huh:  А ведь если документы с каким-нить грифом прокуратура может и пиздюдлей надавать.  :blink:

0

749

сгорело и не ебет

0

750

да ну - они конечно уроды, но не дибилы конченные - не думаю что там серьезные документы - уж они если и были целюь пожара - то сгорели до тла, или уехали в надежное место и сгорели там.

это скорее всего архив по древним делам. я пару лет назад на канарах был - так у них в коридоре точно такая же помойка была - девать некуда макулатуру.

0


Вы здесь » ВППР » Шиппинг » Это ПИЗДЕЦ !!! (читать с конца)