ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Развлечения » Забугорный отдых


Забугорный отдых

Сообщений 151 страница 180 из 214

151

спасибо за ответ!  :drink

0

152

да незачто... сам бы рванул бля... да крысыс

0

153

да незачто... сам бы рванул бля... да крысыс

ну я уже не могу просто, после свадьбы никак не отдыхал так

0

154

и я не могу! но денех нет, надо было не бухать летом/осенью)

0

155

бля, хочу в отпуск  :angry

0

156

Да, кстати, хочешь дайвинга езжай в Шарм.

0

157

Вот примерно так. На его месте можешь быть ты  :)  :е

0

158

Первый раз, конечно, интересно поездить на экскурсии: Луксор, там, пирамиды, сафари.
Но что-то ничего меня особо не впечатлило, а на автобусах ездить с этими пизданутыми так вобще реально страшно.
И арабы все напрягают очень.
Решил для себя, что если еще раз попаду в Ебипет, то из гостиницы ни ногой, ну если только в море на катере, а в сторону "города" вобще не выйду.

0

159

Да, кстати, хочешь дайвинга езжай в Шарм.

ну нифига как раз

0

160

Слышал другое мнение. Типа рифы покрасивше, живности по-более и артефакты, типа затонувших кораблей с мотоциклами...

0

161

ну тистельгорм - это да, классика

просто на самом деле интересно и в дахабе и в хургаде
просто надо знать места)

0

162

решили в рулетку сыграть и купили EXPRESS 5* от Tez Tour     яххуууууууу, типа узнаю какой отель по прилету и пох :git

0

163

Не наебут?

0

164

с звездностью и питанием не наебуто точно (ну не принимая во внимание, что наебать могут везде и во всем, будем считать, что это маловероятно исходя из опыта предыдущих поколений), а вот попасть в какой-нить шлак вероятность небольшая есть, зато дешевле существенно. а хуйле делать, если в четверг смотришь цены, к примеру, 4-ка стоит 1700 бачей более менее нормальная, а в пятницу утром она уже 1800. И так со всем.

Вот и расскажу как сыграл в итоге  :dancer . Мне пох. Главное, чтобы окна не настройку смотрели и говном не воняло.

0

165

скока в итоге стоит, что включено и на скоко едешь?

0

166

бля пацаны стоит по нынешним меркам копейки - 52000 рублей, 11 ночей/12 дней, Хургада, EXPRESS 5* (у разных операторов по-разному называется, часто Фортуна еще) от Tez Tour.  Более менее нормальный отель 4* сейчас стоит в районе 60-70 штук на двоих на этот же срок. Помня, как ебали мозги с выбором отеля на поездку после свадьбы и, в итоге, в самый последний момент, выберя вообще, про который ничего не читали, и почитав про ебипет решили хуйней не маяться и ваще бабки поэкономить и выбрали рулетку. оператор надежный, поэтому особо не паримся, нам главное отдохнуть, мы люди особо не привередливые

Отредактировано Яр (2009-03-02 15:07:59)

0

167

Хуясебе! Мы в прошлом году в это же время кажется 26000 заплатили...

0

168

Хуясебе! Мы в прошлом году в это же время кажется 26000 заплатили...

на одного или на всех?

0

169

Хуясебе! Мы в прошлом году в это же время кажется 26000 заплатили...

на одного или на всех?

на одного. А 52 это на двоих? :unsure:

0

170

на двоих, еще пару деньков и таких цены уже точно не будет, мне кажется

0

171

на двоих, еще пару деньков и таких цены уже точно не будет, мне кажется

А я просто перепугался, что вообще все за год в два раза выросло.  :o
Ну ближе к весне подоражает - сезон близится. А сейчас в египте хорошо. :)

0

172

в том году в грецию на о. Закинф ездили вдвоем за 54000 3+ (на острове выше 4 звезд нету), только завтраки. Покупали заранее за месяц где-то, поэтомуэта ценя еще и с учетом скидки 10%. В этом году посмотрел ценик на тот же отель уже 40000 на одного.

0

173

я купил в эту пятницу, вылет 4-го в 0500, все места, что еще продавались в пятницу с утра, вечером уже были проданы, т.е. мест в самолетах у конкретного оператора уже не оказалось при этом за сутки (четверг-пятница) почти все отели выросли в цене на 100-200 баксов

0

174

я посмотрел отель который на Тенерифе у меня был, тогда он стоил на двоих на 14 дней 2200 евро, сейчас около 3000 (из Москвы), токо еще нужно учесть, что евро стоит не так как в 2005, а пиздец сколько

0

175

в том году в грецию на о. Закинф ездили вдвоем за 54000 3+ (на острове выше 4 звезд нету), только завтраки. Покупали заранее за месяц где-то, поэтомуэта ценя еще и с учетом скидки 10%. В этом году посмотрел ценик на тот же отель уже 40000 на одного.

в греции, если я не ошибаюсь, цены в евро

так что цена выросла всего примерно на 100 евро на человека

0

176

бля вообще на Мальдивы надо бы как-нить ебануть, релаксироваться по полной

0

177

лучше ехать туда, где долларовый расчет, евро суко кусачий больно.

0

178

лучше ехать туда, где долларовый расчет, евро суко кусачий больно.

ага, еще недавно платил за телефон 85 долларов, а теперь 55

пиздец, мистика куда 30 баков делось????  :good

0

179

Не хотел новую тему создавать
У каво ютуб есть, зацените.
http://www.youtube.com/watch?v=fZ_3B9zQZmM
Де-нить как-нить попробую обязательна, жаль в Питере пока нет такой.
Кто-нить слышал ваще про аэро-трубы?

0

180

а за пределы её не ёбнешься?

0


Вы здесь » ВППР » Развлечения » Забугорный отдых