ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Торжества » ДР Сата и Волкаса 2010


ДР Сата и Волкаса 2010

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

пункт 3, в принципе, то же, что и пункт 1, но с оттенком "я приду, конечно, но всё-таки вы сцуке, что поменяли" :)

не совсем, считаю, что при равенстве пунктов 1 и 2, он должен перевесить в сторону второго

0

32

схуябы это?

3 человека, в их числе один из именинников не могут 1-го
(как я понял, они уже заслали бабло за свой сплав)

поэтому я предложил перенести на 9-е, когда они могут

если все могут присутствовать "9-го, но было бы лучше 1-го", то, считаю, надо переносить

а вот если ваще никак большинство не может, то, как я выше написал, придется отметить без Дамаги, а он потом сам свой ДР отметит

0

33

дык вот если трое могут, трое не могут ваще, а 153 человека могут, но 1-го лучше, куда должно склоницца?

0

34

думаю, этот топик будет самым длинным по сравнению с предыдущими

только месяц с датой определяться будем :)

поэтому я и ограничил время голосования до 01/04/10

0

35

дык вот если трое могут, трое не могут ваще, а 153 человека могут, но 1-го лучше, куда должно склоницца?

если мы хотим проводить совместый ДР с Дамагом, то однозначно должно склониться к переносу

мы ж не просто с нихуя затеяли перенос, не потому, что кто-то не захотел первого

0

36

дык вы сами должны определяться когда вам удобно праздновать а потом уже все остальные, а тут наоборот получается, раз дамага не может и хочет вместе отмечать значит перенос однозначный

0

37

дык вы сами должны определяться когда вам удобно праздновать а потом уже все остальные, а тут наоборот получается, раз дамага не может и хочет вместе отмечать значит перенос однозначный

ориентируемся на посещаемость

если почти все смогут быть 9-го, то переносим

если смогут быть мало людей 9-го, то не переносим и Дамаг справляет отдельно

0

38

мы ж не просто с нихуя затеяли перенос, не потому, что кто-то не захотел первого

а с чего же?
именно кто-то не захотел первого и забил на корешей хуй  :angry

Отредактировано volkas (2010-03-24 17:29:53)

0

39

пунгт три.
По мне так если Дамаг 1-го мая  не может, то хуй с ним.

ведь всем похуй biggrin.gif

0

40

1-го могу.
9-го не могу - буду в кетае

0

41

вот это уже плохо

Зоба я очень хотел бы видеть

легко возможен вариант, что, несмотря на результаты голосования, я отпраздную свой ДР 01/05

0

42

1- го смогу приехать к вечеру
9-го 80% что не смогу
Проголосовал, что нет!

0

43

1- го смогу приехать к вечеру
9-го 80% что не смогу
Проголосовал, что нет!

оп-па, я всё больше склоняюсь к мысли отменить перенос

0

44

а я хуй знает!

ты про обе даты "хуй знает" или тока про 9-е?

0

45

а я хуй знает!

ты про обе даты "хуй знает" или тока про 9-е?

про обе...

0

46

снова дамагу не увидю...

0

47

пунгт три.
По мне так если Дамаг 1-го мая  не может, то хуй с ним.

с дамагом или первым мая?  :е

0

48

Меня не будет.
Но всех поздравлю. :call

0

49

Не, ну я в самом деле хуею. Не знали что ли, что каждый год в одно и то же время собираемся? Для своего, блядь, рафтинга другого времени не найти? Ну закосить рабочий денек один?
Пиздец, как неудобно все планы менять.

к сожалению другого времени не найти. походы эти организуются клубами за несколько месяцев, подгоняются под удобные для клерко-клиентов графики с длинными выходными, и перенести их так же просто как перенести гран-при формулы-1. первомай считается открытием сезона и известен самой высокой водой, поэтому это самый лучший вариант по организации, который можно получить за весь год.

лирика лирикой, но как уже обсуждалось недавно, переносить поход мы с дамагом не будем на 99%. посему, если все же будет пьянка 1-го, то будет еще одна 9-го или за неделю до 1-го. бухать не камушки ворочать  :)

0

50

Ну не знаю, странный у вас сплав какой-то. У меня знакомый даже отсюда из Таллина предлагает выезд в Карелию чуть ли не каждые выходные, когда удобнее.

0

51

Че вы ссыте-то заранее :D  Еще месяц целый.
Наскока я понимаю, точно девятого не будет Зоба и возможно Юры. Плюс сам Волкас не очень-то рад переносу.
Остальной народ с горем пополам может и перенестись.

Если все-тки решаем праздновать первого, то, к сожалению, без меня, АБ и Шылова. В таком случае, можно дополнительно за неделю или потом уже отпраздновать дополнительно, правда уже это будет как-то не айс. Лично я за перенос на 9-ое.
Короче, ближе к делу поговорим более предметно.

0

52

вот и 1-е апреля

хоть народ и не весь счел нужным ответить (Иван превед!), принимается решение от традиций не отходить и отметить ДР 01/05/10

в связи с этим корректирую заголовок и создаю новую голосовалку

кроме того, хотелось бы понять, кто сможет на машине помочь мне и Сату привезти жратву/бухло 30/04/10 вечером

0

53

блядь, чо-то не сделать голосовалку
лана, хуй с ней

отписывайтесь, кто приедет, на тачке ли и в какой день 30/04 или 01/05

в первопосте составлю список

сам я еду 30/04, как обычно, чтобы разгрузить всё

+ скорее всего, утром 01/05 придется озаботиться дровами, чо-то на даче почти ничего нет

0

54

я приеду.
скорее всего 30/04.
на 99% без тачки.

0

55

поеду 30/04 вечером на 2 ночи.

0

56

да, еще я планирую позвать Берёзкина, Батона, Киллера и Никитоса

правда, очень сомневаюсь, что из них кроме Берёзкина кто-нить приедет

0

57

а пить че будем?

0

58

пиво, наверное, как обычно
можно еще водки или коньяка взять немного

а можно канистрочки с водкой взять

0

59

а можно канистрочки с водкой взять

  :ttttt  фигушки. канистрочку я оставлю на весну-лето.
у меня в парке шашлыки делать :P

0

60

Буду 1-го вечером без тачки!
30-го могу помочь с машиной, но так, чтоб к 20 мне быть уже в городе

0


Вы здесь » ВППР » Торжества » ДР Сата и Волкаса 2010