ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Партия » VIII Съезд


VIII Съезд

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

кстати
насчет ЫЫЫ
кроме мифического поставщика у LLIA кто-нибудь сможет реально достать?
для миня это актуально, т.к. вероятно бухать на мероприятии не смогу

Отредактировано Führer (2010-09-20 19:16:12)

0

62

да нахер оно надо, в долг бухать?

всегда бюджет был приемлимый, а щас чо-то совсем ни в какие ворота

Волкас! Да кто говорит про долги! Просто у всех с деньгами сейчас не фонтан!
Ты скажем готов выложить пятеру как и на всех прошлых мероприятиях! Остается еще две тысячи я так понимаю вопрос именно в них! Значит найдем деньги, значит я здам 7500 и еще кто-нибудь и все будет ХОРОШО! Если у тебя не будет этих двух тысяч! :dovolen

0

63

Насчет Ы! Можно спросить про КАМЕНЬ, ножницы, бумага  :е ! Но любителей я так понимаю его не много!

0

64

камень камню рознь!
спроси если не сложно пжлст

0

65

Волкас! Да кто говорит про долги! Просто у всех с деньгами сейчас не фонтан!
Ты скажем готов выложить пятеру как и на всех прошлых мероприятиях! Остается еще две тысячи я так понимаю вопрос именно в них! Значит найдем деньги, значит я здам 7500 и еще кто-нибудь и все будет ХОРОШО! Если у тебя не будет этих двух тысяч! :dovolen

бля, какая разница долги-не долги
за чужой счет бухать - это ваще жлобство

нахуй-нахуй

0

66

ща пизды всем дам, заипали   :-wife

все будет збизь!!!  :support

0

67

уточнил. к концу недели должно быть. Дам знать.

0

68

Волкас! Да кто говорит про долги! Просто у всех с деньгами сейчас не фонтан!
Ты скажем готов выложить пятеру как и на всех прошлых мероприятиях! Остается еще две тысячи я так понимаю вопрос именно в них! Значит найдем деньги, значит я здам 7500 и еще кто-нибудь и все будет ХОРОШО! Если у тебя не будет этих двух тысяч! :dovolen

бля, какая разница долги-не долги
за чужой счет бухать - это ваще жлобство

нахуй-нахуй

Волкас!

Я не понимаю, почему ты считаешь, что будешь пить за чужой счет!
Система проста, есть общий бюджет и даже если ты не придешь, как ты говоришь, на какую-то часть, всеравно бюджет подсчитан и нам придется скидываться еще рублей по 200!

И я вообще не понимаю, почему ты не должен приходить или пропустить какую-то часть мероприятия? Я не думаю, что ты считаешь жлобами всех нас, т.к. иногда не у всех бывают деньги и если у друга есть то что в этом такого? Я не говорю о том, что ты берешь в долг, сдесь о долге и не говориться! Была бы моя воля и средства, яб вообще этот съезд полность за свой счет бы сделал! И что все были бы мне обязаны что-ли? Но такой возможности у меня нет и я тебе могу сказать что и я буду занимать бабло, только, чтоб этот день провести всем вместе и я не считаю это постыдным!

0

69

ждемс :ganja2

0

70

Волкас!

Я не понимаю, почему ты считаешь, что будешь пить за чужой счет!
Система проста, есть общий бюджет и даже если ты не придешь, как ты говоришь, на какую-то часть, всеравно бюджет подсчитан и нам придется скидываться еще рублей по 200!

Юра, я попробую еще раз объяснить.

Все съезды, которые были до сих пор, укладывались в бюджет по 5 косарей с рыла (а то и меньше). Сейчас ты предлагаешь скинуться почти в полтора раза больше. Все разговоры о том, что это раз в год и можно бы и потратиться как-то нихуя не убедительны. Чего бы тогда не сделать бюджет по 10-15 косых с рыла? Хули, залезть в долги, но с пацанами выпить.

Короче: 7 косарей - это дохуя, я столько за день въебать не готов. Если у тебя уже рассчитано, что потрачено будет около 70 тысяч и от моего участия нихуя не изменится, то я лучше ваще приду во дворик, чтобы портвейна ёбнуть и дальше участвовать не буду.
Вы потратите побольше, но на себя, а не для того, чтобы я заплатил 5 тыр, а остальное на всех раскинули.
Тем более, что если я напрягусь, я смогу эти деньги вырвать из бюджета, но, еще раз повторюсь: за день въебать 7 косарей я не готов.

Отредактировано Wolkas (2010-09-21 15:16:47)

0

71

Волкас!

Мы все хотим тебя видеть и будет очень обидно, если ты по таким причинам  не будешь присутствовать на съезде! Также, как и кто-нибудь другой! Нас 10 десять и должно быть это традиция и я прошу относиться к ней с долей уважения! Ведь попить пивка можно и в другой день/месяц, а съезд раз в год!
Ну про то, что все мы обещали присутствовать на съезде и собираться не смотря ни на что, я вообще молчу!  :е  Так что не вижу причин, чтоб ты отсутсвовал сдай 5000 остальное растворим, как говорил Васильич!

Отредактировано BlackForwarder (2010-09-21 16:12:07)

0

72

блядь....

я больше ничего говорить не буду, всё выше написано

0

73

Я вот тут заметил, что в последнее время окружающие стали очень нервными и раздраженными, легко поддаются на спор и пиздеж с громкими словами.  С каждым днем таких все больше и больше. Вот и ты уже среди них. И если не обращать на это внимания, то что же будет дальше? Кто, например, может сказать, что он не такой? При этом хуй сними с посторонними, сегодня видел, завтра уже нет... а когда срываешься на своих родных, близких, друзей... Так к чему это я? Давайте постараемся как-то положительно мыслить и выражаться, а не априори все воспринимать в штыки, ершиться и сраться. Мы же собираемся, раз в год, чтобы отдохнуть, а отдых должен начинаться с позитива, ну а уж  заканчиваться тем более.

Задумайтесь на секунду - цена вопроса 2000 р...

(с) Оглядись, любезный друг, ...  :dovolen

0

74

Вася, я ни на кого не срываюсь.
Наоборот, считаю, что проблемы решать нужно, поэтому и говорю, что хочеться узнать программу.
Может быть мне так понравится, что я без выебонов отдам 7 тыщ в ущерб своим другим интересам.
Пока я тока вижу, что бюджет возрос в 1,4 раза без объяснений, что, естественно, мне нихуя не нравится.

Хуйли мелочиться, давайте отдохнём на 10 косарей с рыла?

Чо-то вы никак понять не можете, о чём я говорю.

0

75

Волкас, ты уж прости, если я тебя задел своим письмом, но, если честно, я писал в целом об окружающих и про себя в том числе. Это никак не относилось к тебе одному. Расценивай это как "просто так" и можешь не относиться всерьез. Жаль, что оно вызвало у тебя такую реакцию.

Да и как тебя понять, когда ты говоришь сначала
"7 косарей - это дохуя, я столько за день въебать не готов."
потом уже
"хочеться узнать программу. Может быть мне так понравится, что я без выебонов отдам 7 тыщ в ущерб своим другим интересам."

То есть твоими же словами ты показываешь нам выебоны и даешь понять, что
весь вопрос не в деньгах, а в том, понравится тебе программа этого дня или нет.

При том что ты был весьма доволен предыдущими съездами:
http://vppr.1bb.ru/index.php?showtopic=715...indpost&p=39988
http://vppr.1bb.ru/index.php?showtopic=649...indpost&p=34674

Мне лично просто кажется, ты не в настроении сегодня. :ttttt

0

76

не, ты не догнал

я вот тока сегодня перечитывал топики про прошлые съезды и воспоминания о них самые позитивные
и поэтому негатива в моих сообщениях - нет

в этот раз я, естественно, тоже совершенно не против съезда, но цена вопроса меня сильно смущает
об этом я и говорю "7 косарей - это дохуя, я столько за день въебать не готов."

то, что потом я говорю "хочеться узнать программу. Может быть мне так понравится, что я без выебонов отдам 7 тыщ в ущерб своим другим интересам." - это просто потому, что всё-таки съезд - святое и не хочется на него хуй класть
при этом я не говорю, что 7 косарей стал вдруг готов потратить, просто Юрка уперто говорит о том, что за меня заплатят, а не о том, что бюджет будет меньше

вариант платить часть денег за себя я не рассматриваю, потому, что такой вариант, с моей стороны, будет пидарством и жлобством

то есть хочется услышать либо, что бюджет будет сокращен, либо посмотреть на что пойдет сумма, значительно превышающая те суммы, которыми мы оперировали в прошлые разы

вот и всё

0

77

ну вообще-то это справедливое желание узнать программу, т.к. это все таки Съезд, а не закрытая вечеринка с сюрпризами от устроителя

у нас каждый год новый организатор (согласо очередности), но он назначен именно для организации

у нас же партия в конце концов! необязательно выкладывать вообще все до мельчайшей детали - напиши просто этапы мероприятия и все станет ясно

0

78

каждый год одно и то же.
а давайте голосование проведем среди всех партийных деятелей за принятие бюджета и вопрос огласки программы мероприятия. у нас же партия в конце концов!

Юра, сделай на свое усмотрение. Хочешь - скажи, не хочешь - не говори. Если решишь сказать, то не пиши пож-ста на форуме, скажи только Волкасу, ну и Яру если он тоже хочет знать. Если кто-то еще чего-то хочет, пусть скажет. Не найдем другого решения, чем резать бюджет, будем резать.

0

79

Бляяяя

0

80

так какждый может написать, а ты поконструктивнее давай-ка  :lol:

0

81

Я организатор этого съезда! И писать ничего не буду! Нравиться это вам или нет! У меня программа для ВАС "идиотов", т.к. съезд для меня это святое! И пусть меня порицают, но я пользуюсь правом, которое все одобрели 7 лет назад!

- Съезд проводится согласно списку
-Человек, который проводит съезд решает все на свое усматрение и в праве съделать, все, чего хочет он, но с разумением, для общего блага!!!!

И БЮДЖЕТ 7000 руб! Кого не будет, тот подставит других ! У кого не будет возможности скинуть такое количество, тогда скинет общаг!

Я все сказал!

0

82

0

83

хуя себе расклады...  :suka

а ничего, что ты за других решаешь, сколько все должны денег принести?

одно дело программу придумать и на всеобщее обозрение положить, как Иван все делали, кроме Васи и совсем другое - нихуя не говорить и сумму большую требовать

единственный раз, когда всё в секрете держалось до последнего - когда Вася организовывал
но тогда он сразу сказал бюджет и с ним все согласны были
поэтому вобщем-то можно было и не раскрывать карты

а тут совсем другая ситауция

нахуй мне такие понты не сдались, я кота в мешке за эти деньги покупать не буду

Отредактировано Wolkas (2010-09-22 15:38:24)

0

84

да ну ,Волкас, ну чо ты тоже то в бутылку лезешь- ты же знаешь как Юрко торжественно относится к съездам этим...

не жми 2000р. если что останется - поделим. если все потратим - значит на дело потратим.

с другой стороны ест вещи на которые не все согласны, так что ты Юрко,  тоже об этом подумай. например:

с парашютом не все готовы прыгать . а заплатили бы все если бы ты не вынес на обсуждение этот вопрос.
вот мне в голову еще один приходит табуированный вид отдыха- бордель. я им пользоваться не буду и платить за него не хочу например - это справедливо.

так что видимо придется тебе приоткрыть карты. или просто скажи, что ничего экстремального и запретного или могущего вызвать чье-то неотдобрение не будет.

0

85

да где ж я в бутылку лезу?

я просто тему поддерживаю, чтобы было видно, что вопрос не решен пока, что хуй не положен
ну, и, в меру способностей, свою позицию объяснить пытаюсь

проблема есть, её решить надо

не надо видеть в написаных словах негатив, его там нету
просто в печатном тексте интонации не передать

0

86

интонации можно и в печатном передать.  :dovolen

Юрко ведь писал, что экстремального спорта аля прыжки не будет, борделей тоже не будет, потому что не 1-2 человека на это не согласны, а более. Если помните то в банях на первые съезды были дамы, но последние 3 раза нет.

Между прочим мало кто сказал "да" в этом году на бюджет. Давайте спектаторы, выходи во двор!

0

87

я готов 7000 отдать, хотя признаюсь что денег нет. т.е. не просто нет, а еще и должен :) ну ничего не поделать - буду выкручиваться

0

88

у всех тяжелые времена, безденежье, а тут пир во время чумы!!!

кстати, почему-то меня причислили к недовольным! А МНЕ ПОХУЙ НА ВСЕ ЭТО!!!!

я поддерживаю Волкаса в том плане, что, если он (как член партии, между прочим) хочет знать подробности - он должен их узнать, если это влияет на его решение в плане денег

и потом мы вообще-то все за одного, поэтому, если кто-то один не может стока скинуть либо мы все приниаем решение помочь человеку (и не надо видеть в этом говно), либо урезаем бюджет!

Отредактировано Яр (2010-09-22 16:54:55)

0

89

и потом мы вообще-то все за одного, поэтому, если кто-то один не может стока скинуть либо мы все приниаем решение помочь человеку (и не надо видеть в этом говно)...

э, нет
тут личные убеждения и я на такое пойтить не могу

0

90

тогда мы не можем проводить Съезд, зная, что один из членов партии не может его посетить по финансовым причинам, которые превращаются в идеологические

нужно резать бюджет значит!!! ни кого за бортом мы оставить НЕ МОЖЕМ!!! По этой причине!!!!

0


Вы здесь » ВППР » Партия » VIII Съезд