ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Партия » IX Съезд


IX Съезд

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

В общем, тему все равно надо будет создавать рано или поздно, так что хуле - ловите. 9-ый ежегодный съезд ВППР. Дата проведения: октябрь 2011. Организатор: Я.

Пока сюда принимаются предложения и пожелания участников, как бы им хотелось провести данное мероприятие и каким бы они его хотели бы видеть. Обратная связь верхов и низов, хуле, ёба.

Организационному совету, т.е. мне хотелось бы знать мнение всех, и в особенности "табуированные" темы из серии парашюта или блядей, а может быть еще чего-то страшгого-престрашного, чего я пока не знаю. А знать я это должен, поскольку если кто-то скажет в последний момент, что он не умеет плавать, боится пауков, змей и сколопендр, то возникнут разногласия, ненужые расстройства и обиды, потому как программа проведения мероприятия корректироваться уже не будет.

От себя замечу, что есть в целом мысля провести двухдневный съезд с выездом либо в область, либо в финку, либо еще куда для наиболее полного погружения в этот самый съезд, а то одного дня как-то маловато, да и не развернешься особо по программе мероприятий - один хуй, баня полвечера съедает. Соответственно, надо понимать ваш настрой и кого на это отпустят жены, а кого нет.

Бюджет мероприятия пока не определен. Идею с бюджетным фондом в целом поддерживаю, тока надо согласовать технические моменты и контроль самих выплат.

Вот, покамест, и всё. Пишите сюда всякие слова и мысли, пожелания каждого будут учитываться орг. комитетом. Всякую хуйню про Мальдивы, Бали, Рио, Галапагосы писать не надо, за этот сраный изначально бессмысленный флуд можно и в бубен схлопотать, гыг :punish , а так велкам.

Да и измените, пжалста, название темы на 9-ый съезд, а то глючит форум

*******

Дата 26.11.2011

1)
Начало: традиционный дворик
Время: ...
Стоимость: ...

2)
Основная часть: ...
Время: ...
Адрес: ...
Программа: ...
Стоимость: ...

Питание: ...
Время: ...

3)
Основная часть: ...
Время: ...
Адрес: ...
Программа: ...
Стоимость: ...

4)
Основная часть: ...
Время: ...
Адрес: ...
Программа: ...
Стоимость: ...

УЧАСНЕГИ

1) Шмель >> ???
2) Зоб >> ок
3) Фюрер >> ок
4) Волкас >> ок
5) Черный форвардер >> ок
6) Сут >> ???
7) Васько >> ???
8) Домаго >> ???
9) Яр >> ок
10) Иван >> ???

Последний UPD 24.10.2011 21:00

(скопипижжено с Ивана)

Отредактировано Führer (2011-10-24 21:05:24)

0

2

Дамаг, мне так сложно взять и назвать все табуированые темы.

А возможно ты чо-нить предложишь, а я скажу нахуй-нахуй, хотя вот щас об этом даже не думаю

0

3

Выскажусь Я!  :dovolen

Я за двух дневный ВППР с выездом на природу, можно Карелию или Финку с коттеджем и сауной! Главное, чтоб там было все что будет необходимо нам, т.е. Ы, Алкоголь, много еды и закусок! Также не откажусь от стриптиза, если будет включен в программу!

Что касается фонда ВППР, то этим предлагаю заняться тому, кто будет  отвечать за съезд в тот или иной год! Средства можно класть на книжку или карточку в течении всего года! Т.е. указать счет и каждый будет туда переводить какую-то сумму в месяц! Скажем с предыдущего съезда осталось 2500р и эти деньги идут на следующий! Фонд будет переходить из года в год от одного организатора к другому!

0

4

Дамаг, про основные табы ты сам сказал. Просто придумай сам несколько сценариев и на голосование.

0

5

Не, ну давай, чё, мне похуй.

Есть следующие мысли:

1) Съебываем в финку в коттедж с сауной и озером рядом, чтоб не далеко очень от границы - там или джиппинг, или багги, или квадроциклы, или все вместе, посмотрим. Потом всякие прогулки на лошадках сраных, опционально потом аквапарк, ну и бухло, баня как всегда. Больше развлечений в октябре придумать сложно, ну велосипеды наверное по горам на скорость еще. Все это растягивается на 2 дня лучше с выездом в ночть с пятницы на субботу и приездом обратно в воскресенье поздно вечером.

2) Похожий вариант у нас в области, но это будет дороже сука сто пудов. Хуле, раша :)

3) Однодневный вариант поездки в область с катанием на танках, БТРах, БМПэхах или че там у них есть. Потом баня, стриптиз как всегда. Есть еще индивидуальные полеты на мигах или сушках, но это суко дорого шо пиздец, зато ощущения блядь на всю оставшуюся, как говорят.. в том числе главный дезигнер всея руси: http://www.tema.ru/travel/su-27/

4) Есть еще всякая хуйня, но она менее интересная.
Кароче вот.
ЗЫ. В Петрик ехать не хочу, по причине идентичности расстояния в финку, а сервис там напорядок ниже и не смейте меня в этом переубеждать, поцреоты хуевы  :е  :good

0

6

четыре с плюсом за доклад!!!

Коттедж на 10 человек 500-600 евро на викенд. Уж не знаю скоко стоят ништяки типа багги и тд. Но в общем-то с учетом дьюти фришных цен можно уложиться до 10 тр с носа, а то и в 7-8. на жраку как всегда ведь много не потратим  :е

0

7

Да, в финке коттеджик можно снять недалеко от границы за 500 евро.

Тока не начали бы жены бухтеть, что без них собираемся.
Так-то оно, конечно, заебись идея.

0

8

Поддерживаю Финку  на 2 дня! Только без велосипедов и походов!!!!
Я за отдых, который не подразумевает под собой всякие напряжные вылозки на велосипедах ходилки-бродилки  :dovolen

Отредактировано BlackForwarder (2010-10-22 14:34:23)

0

9

а лошадки?

0

10

А я бы на велике покатался

0

11

Тока не начали бы жены бухтеть, что без них собираемся.

провентилировал у себя тему.
пока negative, но я думаю решаемо. если моя от меня к тому времени не уйдет, то, например, придется что-либо аналогичное ей одной или "дамский вппр" устраивать.

Отредактировано Führer (2010-10-23 19:26:08)

0

12

Да ладно, ездят же мужики на рыбалку и ничего, женщины бухтят, но не сильно.

0

13

ну вот и говорю, женатым придется двойной бюджет платить - за себя и потом жене за аналог.

0

14

Да не можно не признаваться, что на ВППР едешь. Можно сказать, что на ладогу на рыбалку или к волкасу на дачу, помогать баню строить :)

0

15

даже можно не признаваться, что протесты имеют статус "меня это ебет"  :е

0

16

даже можно не признаваться, что протесты имеют статус "меня это ебет"  :е

в этом никогда признаваться не надо  :е

0

17

у меня как-то случай был с Верой. Собрался я куда-то там на выходные квасить, ну и она как обычно, мол охуел ты совсем, хули я тут одна буду делать, а я ей такой хуяк и грю - а давай я те денег дам. 2 тыщы, как ща помню, ну а ты там сходишь куда-нить, и мне хорошо и те вроде тож пиздато. А она мне грит такая - ах ты сука, бля, не ну вы пасмарите, а!, ммм, а давай че, хуле, ток 3 тыщи, а не две. В общем сторговались на 2400 и все довольны остались))

0

18

парламентер от рождения!

0

19

хахахахааха

сторговался! :D

так можно много от чего откупиться

- дорогой, давай к моим родителям съездим
- бля, я с мужиками бухать собрался, вот тебе косарь и съезди одна :)

0

20

вспомнился сериал Саша и Маша, когда Саша постирал белую блузку Маши с чем-то своим красным, и сказал ей перед сном, что у нее теперь нет белой блузки но зато есть отличная розовая, ожидая грандиозный пиздеж по этому поводу. Но она вместо этого сказала "замечательно", легла в кровать отвернулась, а потом выдала: Дорогой, ты знаешь я сегоня парковалась вечером на твоей машине и поцарапала две двери немного...

0

21

а лошадки?

На лошадке тож отлично! Этож тоже средство передвижения, причем особо заморачиваться не надо! :е  А вот велики не очень! Я тут в прошлом году на даче прокатился 5 КМ по проселочной дороги на Кетайском велосипеде  :dovolen , мало того, что мой мат был слышен даже соседнму садоводству, так я чуть не кончил, когда слез с седла и погрузился в комфортное сидение Хонды! Так что я за комфортное времяпровождение!  :happy

0

22

Домаг, пора бы чота решать...

0

23

да уж...

0

24

пора бы уже даты хотя бы назначить

или планировать на первые выходные октября?

0

25

Дамаг попросил задать вопрос: на какой бюджет расчитывать, кто на сколько готов.

За себя скажу: если съезд будет в 1 день, то не больше 5000, лучше поменьше
если 2 дня с выездом куда-то. то можно и больше 7-8 тыр

0

26

столько же.
Огласите сроки!

0

27

поддерживаю
01-02/10 не могу!!!

0

28

по сумме поддерживаю, по срокам хотелось бы знать как можно раньше раньше ибо планирую отпуск в октябре

0

29

15/10 не могу

0

30

предлагаю 8-е

0


Вы здесь » ВППР » Партия » IX Съезд