ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Партия » IX Съезд


IX Съезд

Сообщений 91 страница 120 из 193

91

Ахуенные мы парни, я посмотрю!

я в отпуске ориентировочно с 10 ноября на 2 недели.

посему предлагаю не ранее 26 ноября.

0

92

гыгыг
пиздец

0

93

пиздец, и кто в итоге будет отвечать за полный срыв мероприятия??? предлагаю тогда в этом году провести мини-съезд - просто сходить в охуенный ресторан и там провести вечер раз по-другому не получается, на один вечер вырваться можно всем и всегда лишь бы в городе были

0

94

ты то что паникуешь?
сам же хотел чем позже, тем лучше.
Ориентировчная готовность к 26-27 ноябрю.
Ввиду накапливающегося нетерпения можно замутить съезд на 2 дня.
Подтвердите пожалуйста, я тогда буду готовить вот на эту конкретную дату.

0

95

Это не паника, а конструктивное предложение в свете последних событий и очевидной вещи, что мы можем так полгода это все мусолить и ждать, когда, наконец, все соберутся.
Мы всегда мечтали провести Съезд в два дня, но, мне кажется, сейчас еще не время в силу финансовых причин. Может в следующем году?

26 подтверждаю.

Отредактировано Яр (2011-10-23 18:53:22)

0

96

26.11 ок.

Два дня не хотелось бы.
Деньги + время.
Тем не менее в этом вопросе приму решение большинства.

0

97

26/11 подтверждаю

но на 2 дня не хочу, денюжков мало и жена недовольна будет, что на 2 дня съебал :)

0

98

26/11 подтверждаю
по поводу 1-2 дня - думаю до 2-х дней мы еще не доросли :)

но если будет политическая воля - я готов и на 2 дня. только вот заранее бы знать надо

0

99

:D , да все становиться еще веселее! Никого оставлять за бортом, такого святого мероприятия не будем, поэтому подтверждаю 26/11 ибо уже надеюсь, что хоть к этой дате со мной расчитаются!
Согласен, по подготовке и финансам мы еще не доросли до двух дневного съезда!  :е
Вот ЮБИЛЕЙНЫЙ другое дело! Сам Бог велел на два дня съебаться из города!

НО ГЛАВНОЕ В ЭТОМ ГОДУ!  :е

0

100

Единственное хочу отметить, что нихарашо как-то вышло с 22/10.
18/10 еще не было известно, будет съезд 22-го или нет.
Так что организатору просьба мониторить топик и держать всех в курсе.
И не пускать все на самотек.

П.С. Дамаг, самый первый пост в топике я подкорректировал.
Просьба делать там UPD по мере поступления информации.

0

101

эта, сорри ту сэй.
но отпуск у меня пока намечается с 15 по 29 ноября. В силу того что Шмель тоже будет в отпуске в это же время, то на 26 мы не успеваем оба.

:(

0

102

С одной стороны, ноу комментс...
С другой, 05/12 ДР форума :)

П.С. лично мне похуй, если 03/12 или еще когда.
Но Дамаг конечно все равно свинья.
Можно же было это все согласовывать заранее.
Не прикрываясь отсутствием дома инета.
Может, отстраним его?  :shy  ;)

Отредактировано Führer (2011-10-25 23:56:58)

0

103

Отстранять поздно

0

104

Нехуй меня отстранять.
А тебе, Фуехрухер, я те еще в аэропорту сказал, что не получается 22-ого замутить. До этого даже кому-то звонил. Лан, похуй.
Я так понимаю, что у Васи перенос отпуска, т.к. изначально отпуск планировался до какого-то там 24-го ноября..
Есть предложение не паниковать, а блять ебаный в от сука назначить дату, когда сука вы все бляди сможете присутствовать в пизду!!!!
1 день-то нужен всего еба :е

0

105

Ну так назначай

0

106

а 3/12 я не смогу, у тещи др
жена не поймет

0

107

слушайте ну это пиздец, я же вам предложил вариант - пиздатый ресторан в один из вечеров, чтобы были все -  чем принципиально съед в обычном виде отличается от этого варианта???? это главная составляющая - посидеть вместе
ну если в этом году такая херня у всех ну что напрягаться-то? мы можем переносить его до бесконечности и всегда что-то будет мешать

0

108

давайте рест - я за!
можно отдельный кабинет например какой нить снять - чтобы не шокировать прочих посетителей ресторана :)

0

109

Рест можно, только если в дополнение к увеселительной программе, нам же не по 60 лет, ебанаврот... Получается, что такой съезд будет ничем не отличаться от обычной пьянки по созвону. И как же дворик? Традиции, я считаю, надо чтить.

Да и чем вариант с рестом поможет, если все равно кворум не собрать?

0

110

И, кстати, не вижу проблем со съездом в воскресенье вместо субботы. Все равно в большинстве расходимся в районе полуночи и вполне нормально-трезвые.

0

111

он поможет тем, что на вечер собраться легче, чем на целый день

о какой традиции ты говоришь если само проведение под угрозой? мы так будем переносить до НГ, а после НГ Съезд потерят свою актуальность, т.к. это будет уже Новый Год и он принадлежит уже следующему Съезду и следующему организатору

я считаю, что то, что происходит подталкивает нас к тому, что дата Съезда должна быть зафиксирована навечно и тогда таких проблем,как сейчас, не будет

Отредактировано Яр (2011-10-27 15:21:13)

0

112

по поводу вскр согласен

0

113

Сат вроде тоже в отпуск собирается к 20-м ноября на пару недель, так что первые выходные декабря тож под вопросом.

вскр поддерживаю.
увесилительную программу тож.

0

114

30/10/11 и 06/11/11 не могу

0

115

Господа! Я за нормальный съезд,таким, каким он был всегда, а что с датами затянули, да, не хорошо. НО! Пусть он будет реальным съездом, со всеми вытекающими уж всяко в декабре то соберемся! Дамагу отстронять не надо, он должен выполнить свою миссию  :е , и держать ответ перд пацанами!
Воскресенье поддерживаю!

0

116

да дело не в воскресенье - мы не в одни выходные вместе все не можем.
12 или 19 я блядь уже забыл сваливает кто-то или все-тки можем собраться?

0

117

Ноября или Декабря, я уже запутался  :е !
Предлагаю с 31 на 1 чтоб наверняка ))))

0

118

12/11 я не мог
теперь могу...

0

119

12/11 не могу
19/11 могу

0

120

просто заебали!!!
могу всегда после того как пойдет обильный снег!!!

0


Вы здесь » ВППР » Партия » IX Съезд