ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Партия » IX Съезд


IX Съезд

Сообщений 121 страница 150 из 193

121

лан, не придумаем чо-нить, не сцать

0

122

Я хз что там с отпуском, но скорее всего 18-20 уеду дней на 12-14

0

123

А это блять уже и декабрь!

0

124

Главное, чтоб все наши ожидания оправдались!

0

125

я не смогу еще и 9-12 декабря.

0

126

я кстати тоже 9-12 декабря не могу если про декабрь речь пошла уже

0

127

Господа, партийцы.
Кто еще не знает, любездный партиец Волкас сломал вчера ночью ногу.
Будет ковылять в гипсе до нового года точно.
Считаю, что проводить съезд без него - это примерно также, как еслиб мы провели его в изначальную дату без любездного Лейкина.
Какие от вас будут предложения?

0

128

Хуясебе...  :blink:

Отредактировано Sut (2011-11-13 01:16:44)

0

129

я считаю недопустимым переносить съезд на следующий год

сочувствую волкасу!!!

Отредактировано Яр (2011-11-13 11:27:38)

0

130

Дамага раздамагил Волкаса... все - неодушевленные предметы перестали его интересовать - переключился на людей - берегитесь!

0

131

Предлагаю транспортировать Волкаса вместе с нами!

0

132

Поддерживаю Юрко! Волкас, поправляйсо!

0

133

Да, Волкас! Как сможешь передвигаться? Мы тебя подхватим! Какая нога будет в гипсе?

0

134

правая нога в гипсе
минимум 10 недель будет проблемно передвигаться

0

135

и вот под шумок, проявляя бессилие воли, организатор позорно проваливает Съезд, ставя под угрозу всю традицию в целом!

лично мое мнение, что не проводить Съезд в этом году НЕЛЬЗЯ!

Волкасу нужно дать время, позже он сможет прибыть на Съезд, необязательно прыгать и плясать на нем, важно присутствие и общение, поэтому не считаю это каким-либо серьезным препятствием!

Посему предлагаю организоваться ближе к третьей декаде декабря!

PS С учетом сложившейся тяжелейшей ситуации считаю возможным вмешательство в ситуацию председателя партии товарища Москаленко А.Б.! Сам высказываюсь на правах начинателя самой традиции и организатора Съезда в следующем году и абсолютного нежелания очернения практики проведения мероприятия за год до юбилейного сбора!

Отредактировано Яр (2011-11-16 13:08:01)

0

136

слушайте, 3-я декада декабря - это пиздец -там корпоративы будут и предновогодняя суета!

считаю 17/12/2011 - единственный возможный вариант в этом году учитывая все вышесказанное
ну или 03/12/2011 - тоже вариант

0

137

ебал я в рот всю эту суету, меня самого с 24-го в Питере не будет.

0

138

пока говорить рано, но, скорее всего, я буду совсем невыходной из дома в этом году
тока в больницу на перевязки

ну, бля, соберетесь без меня
у меня уважительная причина

0

139

03 и 17/12 все (кроме Волкаса) смогут?
отвечайте!!!

0

140

давайте 17.12

но могу и 3-го

0

141

03 и 17/12 все (кроме Волкаса) смогут?
отвечайте!!!

03 меня не будет

0

142

Яр, ты не забывай, что полный состав участников также являетя традицией съездов.
Я всегда был против двойных стандартов и продолжаю настаивать, что при отсутствии хотя бы одного члена партии съезд невозможен. Исключение может быть принято только в случае ПМЖ члена(ов) куда-нить в австралию или смерти оного (ых).
В случае, если к 17-ому декабря Волкас сможет передвигаться сам, хоть бы и на костылях, не имею никаких возражений назначить данную дату для проведения. Программу подберу соотв. образом.
В противном же случае я не буду организовывать вышеупомянутый съезд.
Безволие тут не причем.
А вот как раз традиции, уважение друг к другу, поддержка и взаимовыручка как раз причем.
Или ты не согласен?

0

143

Дамага - красавелло :))))

0

144

Да все понятно, а насчет Волкаса, всегда можно придумать какой-нибудь вариант, на край Магомет может прийти к горе, в конце концов, дворик можно заменить на Двинскую 15, или еще что-нибудь.

В первую очередь Съезд должен быть проведен, причем в 2011, это первоочередная традиция, и более важная, чем кворум. У Волкаса обстоятельства форс-мажорные. А то, что отпуска у нас всех по календарю идут лесенкой, кто виноват?

В общем, отписывайтесь про 17/12.

А Дамагу просьба - наведи порядок, опроси всех, кто сюда не заходит, вывеси табличкой, как я сделал в первом посте, так наглядней и приятней, да и к тебе претензий гораздо меньше будет.

0

145

давайте пока тут предварительно. Потом переброшу на первую страницу, а тут потру:

УЧАСНЕГИ НА 17.12.2011

1) Шмель >> ???
2) Зоб >> ок
3) Фюрер >> ок
4) Волкас >> гыгы
5) Черный форвардер >> ок
6) Сут >> вроде ок
7) Васько >> должен сука тоже подтвердить
8) Домаго >> ок
9) Яр >> ок
10) Иван >> ???

Ивана со Шмелем завтра спрошу.

Отредактировано Damaga (2011-11-17 22:28:52)

0

146

19/11 могу

0

147

ИВАН!  :cry

Дамаг же про 17/12 спрашивает!

0

148

Прости, Дамага, но факт распиздяйского отношения к организации мероприятия на лицо!!!

Чем дальше тем будет хуже, потому, я ПРЕДЛАГАЮ увековечить дату сбора, чтобы не было такого как сейчас.

0

149

Пипец! Короче я временно без руки! 8 швов наложили, рука пока не двигается! Но присутствовать смогу.
Друзья, будте осторожны!
Дату подтверждаю, Волкаса брать с собой и потратить основные средства на его транспортировку! Этот съезд можно и без излишек провести!

Условия транспортировки Волкаса DDU "Съезд"  :е

0

150

Юра, а с тобой что случилось?

не, я вряд ли смогу
у меня пластина будет в ноге, это не шутки, чтобы хуй класть на здоровье и пиздовать куда-то бухать

всё потом, после того, как без костылей смогу ходить

0


Вы здесь » ВППР » Партия » IX Съезд