ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Женщины » О женщины ничтожество Вам имя...


О женщины ничтожество Вам имя...

Сообщений 301 страница 330 из 395

301

или это не баба????? ......

ебааааааать!!!!!!!!!!!!!!!!

0

302

баба вроде
у нас же тоже была старшина баба (бля, фамилию забыл :) ) - руководила бабским отрядом

0

303

баба вроде
у нас же тоже была старшина баба (бля, фамилию забыл :) ) - руководила бабским отрядом

Лена

0

304

безбародова

0

305

Он сказал: «Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной».
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: «Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен».
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: «Мне нравятся женщины, которые не душат меня своей любовью, понимают меня, и ценят мою свободу».
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: «Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься, ты не разрушаешь мне мозг, с тобой спокойно».
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает и будет с ним.
Он спросил: «У тебя, наверное, было много мужчин? Сколько?»
Она обняла его и сильнее прижалась к нему. Она оказалась очень нежной.
Он спросил: «Тебе хорошо со мной?»
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: «Все было здорово, только давай это останется между нами, ты не моя девушка!».
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: «Я как-нибудь тебе позвоню, а может забуду тебя навсегда».
Она кивнула и захлопнула дверь.

Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома, она гуляла и развлекалась...Ей было хорошо без него.
Она встретилась с ним только через неделю.
Он спросил: «Ну, как ты развлекалась без меня?»
Она улыбнулась и предложила ему кофе, занялась с ним сексом. Он этого хотел.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он встречался с ней когда она могла.
Она не объясняла, почему приходит к нему. Она просто была рядом .
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он боялся, что она со всеми так же нежна, ласкова и спокойна.
Он боялся, что она хитрее его, что она просто издевается, но не мог в это поверить.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он ревновал её, но знал что она для всех.
Он доверил ей себя.
Он принёс ей огромный букетом цветов.
Она любила цветы. Букет жил у неё долго .
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: «Я сама по себе».
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: «Я свободна».
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: «Я никому ничего не должна».
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала "И Я не собираюсь что либо менять!"

0

306

бля, что-то эта хуйня очень напоминает творения одной знакомой ебанутой норвежской девочки.

0

307

ты знаком с трунорвежскими девочками ?

0

308

Нашел тут соседку бывшую по Котина, она еще лаборанткой была на кафедре физики в стрельне. А еще, я помню, мы типа даже в любовь играли.. т.е. это она играла, а дамагу тока секс был нужен.. фигурка у нее была, конечно, классная, жаль вот тока пизду не бреет до сих пор..

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=13546201

скинул цылу Волкасу сначала, июо он чуть больше в курсе, но он че-то молчит. Видимо Лиза асю его читает :)

0

309

именно так :)
я на работе не юзаю асю
а еще у нее была толстая подруга, которая хотела меня изнасиловать :)

0

310

фигурка у нее была, конечно, классная, жаль вот тока пизду не бреет до сих пор..

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=13546201

что есть то есть  :)
фото кстати прикольное

0

311

:D

0

312

сегодня, после долгих метаний души, забралась в метро. и на кольцевой в вагоне увидела небесной красоты мужчину.
в принципе, я отношусь к тем женщинам, которых называют фригидными сучками. но тут я подошла к нему поближе и, прислонившись к его коленям, бесцеремонно разглядывала его широкие плечи, крепкие и сухие в облегающих джинсах, загорелые руки с парой вполне уместных наколок. такие мужчины украшают обложки гей-журналов...
голубой берет и полосатая майка заставляли меня представлять, как ловко он, подобно жану-клоду ван дамму, убивает за 5 минут 10 шахидов, а потом берет меня, не успев даже смыть кровь с изящных тонких пальцев...
вдруг я заметила, что мужчина моей мечты пьет пиво "балтика". сначала я уверила себя, что это джин-тоник, потом что безалкогольная балтика, потому что балтика как-то не очень вливалась в мои эротические фантазии. залив в себя остатки из банки, он поставил ее на пол.

дед напротив сказал ему: "банку выкини за собой"
"завтра выброшу!" ответил МММ, вышел из вагона на "Парке культуры" и заорал "Слава ВДВ!"
"БЫДЛО" прошипела ему я вслед.
так в душу насрать..

0

313

бугага :е

0

314

вот, личный опыт, не с башорга  :)

=========================================================

ххххх (22:02:34 5/11/2007)
но.... на выходных мне такие плохие сны снились...

ххххх (22:05:14 5/11/2007)
и про тебя мне сон приснился, будто в реальности все было... проснулась и понять не могла...состояние разбитое, потом сутки убитая была...

vppr (22:06:11 5/11/2007)
а про меня что?

ххххх (22:09:24 5/11/2007)
ну типа я познакомила тебя со своей подругой... а через какое-то время я догадываюсь что между вами любовь...при чем очень сильная... вы скрывали от меня это очень-очень долго... ты все искал удобного момента чтоб мне сказать это, но все никак не решался... ну и там пошло-поехало... короче ситуация не из приятных..

vppr (22:09:37 5/11/2007)
нифига себе сон ))

ххххх (22:10:07 5/11/2007)
не смешно...  я проснулась вся в мокром поту... и с влажным лицом...

ххххх (22:12:11 5/11/2007)
врагу не пожелаешь...

ххххх (22:14:44 5/11/2007)
и из-за этого я сегодня злая на тебя!!!

vppr (22:14:56 5/11/2007)
:)

vppr (22:15:09 5/11/2007)
прикольно

ххххх (22:15:21 5/11/2007)
а мне нет!!!

ххххх (22:16:15 5/11/2007)
изменщик-обманщик!!...

0

315

не в курсе, кто скрывается за ником 5 иксов, разве что BMW Х5 или, скорее ее владелец  :P , но, судя по манере речи, писавшей могу дать не более 17-18 лет
Шерлок Холмс бля :ttttt

Отредактировано Damaga (2007-11-05 22:39:15)

0

316

не в курсе, кто скрывается за ником 5 иксов, разве что BMW Х5 или, скорее ее владелец  :P , но, судя по манере речи, писавшей могу дать не более 17-18 лет
Шерлок Холмс бля :ttttt

... не отвлекайтесь , Ватсон, сосите, сосите... :е

0

317

Сирожа: Дорогая Ксюша!

Сирожа: Поздравляю тебя с Днем Рождения! :-)

Сирожа: Желаю чтоб в этом году ты наконец встретила своего принца!

Сирожа: на белом коне!

Сирожа: такого, чтоб настоящий мужик!!!

Сирожа: он тебя увидит и влюбится

Сирожа: и выебет!

Сирожа: и конь тебя тоже выебет

Сирожа: и я тебя тоже выебу

Сирожа: сука блять

0

318

Я уже никого не ищу... меня одинаково раздражают как двадцатилетние дурочки, считающие свои куриные мозги Центром Вселенной, так и те, кому за тридцать... те же дурочки, только в нагрузку к мозгам дополнительно прилагается сто двадцать килограммов диетического легкоусвояемого сала... Пока ей двадцать, она прекрасна и недоступна. Избалована и капризна... Куча дебильных поклонников, подарки и внимание, ночные клубы и дискотеки... "Ах, он такой прикольный, с ним так классно тусоваться..." "Ах, подмигивающих сразу в корзину, без фото в игнор..." "Ах, все эти прААтивные мужчины меня недостойны, потому что я вся из себя этакая фифачка..." Благодаря Интернету даже страшная, как ядерная война, крокодилиха из семьи потомственных даунов обеспечена вниманием толпы озабоченных прыщами онанистов. В реальной жизни перед ней и самосвал не остановиться, но в Инете сотни писем в день позволяют чувствовать себя как минимум Английской королевой. "Ах, сколько поклонников. Этому я отвечу, а эти п
усть соизволят выйти вон.."

Да, блеск красивых витрин, тряпки-шмотки... все так заманчиво. Поколение, испорченное этими самыми прокладками. Хочется жить красиво, встретить богатого принца с крутой тачкой, который приедет за ней в Пердищево, увезет на заморские курорты и подарит виллу в Монте-Карло. Причем твердо уверена, что принц должен ее добиваться, завоевывать, оказывать знаки внимания, почет и уважение по гроб жизни. Его. Правда, сама постарается отшить, кинуть и продинамить при первом удобном случае... Но что же она может предложить в результате завоевания? В лучшем случае полежать бревном с раздвинутыми ногами. Только в наше рыночное время возникает справедливый вопрос - зачем завоевывать то, чему цена 100 шек, в час в лучшем случае.
Я не люблю курящих, пьющих и колющихся... Но не потому что мне неприятно или беспокоюсь о твоем здоровье. Мне на твое здоровье плевать. Ты достаточно взрослый человек, чтобы о своем здоровье заботиться самой. Я хочу иметь здоровых детей! А если ты до сих пор этого не поняла, то найди себе такого же прокуренного наркома и штампуй с ним экспонаты для кунсткамеры. Не люблю одухотворенных и возвышенных особ с "богатым внутренним миром". "Ах, тебе нужен только секс, а что внутри тебе не важно, ах душа, ах богатый внутренний мир..". Отправляйся к гинекологу в кожно-венерический диспансер, пусть он проверит, почему мир внутри тебя стал такой богатый, кем он вообще там населен и можно ли это вылечить+ Еще не терплю любительниц "переписки и общения". Ты в самом деле считаешь, что общение с твоими пробковыми мозгами кому-то доставляет удовольствие? Конечно, если не считать прыщавых поклонников, одной рукой занятой клавиатурой. Поверь, только твоим таким же тупорылым подружкам... исполь
зовать мужика для общения такое же извращение, как использовать "лучшую подругу" для секса... Еще не люблю неграмотных... но это хоть можно исправить... особенно впечатляют "СимпОтичные, обОятельные и прЕвлекательные" Королевы Верхнехавского района - хотя понимаю, что в твоей деревне школы не было. Интернет провели, а школу построить забыли. Или переделали под коровник. Да и ваапче, чавой-то навоз в энтом годе того... плохой уродился... Правда, исправляться не хотят. А ткнешь в ошибки - воспримут как личное оскорбление, фыркнет, словно котенка в дерьмо мордой ткнули. "Да что ты имеешь против Верхней Хавы". Да ничего. По мне хоть Нижние Олабухи, хоть Бобяково - один хрен.. Вывести девочку из деревни можно, но деревню из девочки - никогда!

0

319

посмеялся! 5!

0

320

Вывести девочку из деревни можно, но деревню из девочки - никогда!

:appl

0

321

Вывести девочку из деревни можно, но деревню из девочки - никогда!

:appl

+1

0

322

Женщины стали прощаться, и Люба пошла к другой проходной арке. Очкастая стояла и смотрела ей вслед. Когда Люба скрылась под аркой, Даша, еще не зная зачем, быстро направилась в ее сторону. Когда девица, наконец, повернулась и пошла в подъезд, Даша ускорила шаг еще больше, а затем побежала. В доме не было лифта и Даша слышала шаги очкастой этажом или двумя выше. Она стремглав бросилась догонять. Преследуемая девица, ничего не подозревая, открывала дверь длинным ключом. Не дав ей опомниться, Даша забежала в квартиру следом за ней, сильно толкнув ее в дверях. Девица ударилась спиной о вешалку и неловко села на пол, изумленно глядя на Дашу снизу вверх, и часто моргая серыми глазами. Очки свалились и лежали в метре от нее. "Что? Что? - ошарашенно спросила девица. Даша наступила туфелькой на очки и стекла треснули, а дужки согнулись. "я - Даша, а тебя как зовут?" - спросила Даша. Девица механически ответила "Лиза, очень приятно+" И тут же опомнилась: "Какого черта?! Кто ты такая? Я
щас милицию позову!" Даша захлопнула входную дверь и огляделась по сторонам. Квартира была однокомнатной, с модным ремонтом в стиле "студио", то есть все было в одной комнате - и прихожая и кухня и спальня, только разные зоны были выделены подиумами и ступенями. Даша подошла к кухонной стойке, отметив, что в мойке стоят два бокала со следами помады, а на шкафчике две кофейные чашки с такими же отпечатками. Даша с сомнением посмотрела на набор ножей в деревянной подставке, вытащила самый большой и повертела его перед глазами. Дорогой, самозатачивающийся цептеровский нож для разделки мяса. Даша удовлетворенно хмыкнула. Лиза, несмотря на свою близорукость, разглядела предмет, появившийся в руках у непонятно зачем ворвавшейся к ней в дом девушки и, сбросив, наконец, оцепенение, ринулась к двери. Даша догнала ее и, схватив за волосы, ударила головой об угол стены. Из рассеченной брови обильно полилась кровь и Лиза прижала руки к лицу, всхлипывая и повторяя "Ну что, ну что тебе+
ну зачем ты меня бьешь+ я позову на помощь+ ну что тебе".

Даша поволокла девушку к дивану. Лиза не особенно сопротивлялась и сразу же упала на неприбранную постель, легла на бок и подтянула ноги к животу. Ее худые ключицы вздрагивали, а между прижатых к лицу пальцев сочилась темная кровь. Даша заметила, что под сарафаном у Лизы нет трусов. Ярость мутной волной снова накатила на нее.

Даша села рядом и, обхватив лизины плечи, рывком подняла ее. "Рассказывай", - жестко потребовала она. Лиза на секунду оторвала руки от лица и посмотрела на Дашу непонимающими глазами. "Что рассказывать?" - пролепетала она с искренним удивлением. "Рассказывай, откуда ты знаешь Любу, сука" - Даша размахнулась и наотмашь ударила тыльной стороной ладони в рассеченную бровь. Лиза взвыла от боли. Даша задумчиво посмотрела на свою руку и прошептала: "А впрочем, может быть лучше не знать".

Лиза умирала долго. Даже после десятка ударов ножом, даже после того, как грудь ее превратилась в залитый кровью мясной фарш, она была еще жива и хрипела, умоляя вызвать неотложку. Крови было очень много, Даша пыталась вспомнить школьный курс анатомии: сколько же ее в человеке, три литра? Четыре? Наконец Лиза затихла, а затем челюсть ее судорожно дернулась несколько раз, тело изогнулось и замерло.

Даша сварила себе кофе. Принялась рыться в буфете, сбрасывая на пол посуду. Наконец нашла бутылку ликера Sambucca. Налила себе полный стакан. Выпила, морщась. Открыла холодный кран и наполнила стакан водой. Выпила воду. Села на диван. Включила телевизор. Выпила кофе, отхлебывая мелкими глоточками. Запела в унисон с прыгающей на экране "Виагрой". Встала, покачиваясь в танце. Согнулась пополам и вырвала на ковер. Сползла на пол рядом с диваном. Сидела, опираясь спиной о прохладный шелк. Веки Даши отяжелели. Она провалилась в забытье.

Даша проснулась от того, что кто-то барабанил прямо по своду ее черепа дробным стуком деревянных палочек. Она с трудом открыла глаза. В окно захлестывал ливень, занавеска металась, лужа подтекла под лизин труп, разбавляя застывающую кровь.

Сжимая трескающуюся от боли голову, Даша пошла в ванную и долго стояла под холодным душем. Затем растерлась большим махровым полотенцем. Сварила еще кофе. Выпила, добавив в него рюмку самбукки. В голове прояснилось. Даша опустилась на колени у тела Лизы и принялась рассматривать ее лицо. В смерти лизино лицо показалось очень привлекательным. Не отдавая себе отчета в том, что делает, Даша наклонилась и поцеловала мертвые прохладные губы долгим, влажным поцелуем. В ту же секунду она почувствовала сильнейшее возбуждение. Даша приникла к Лизе всем телом и стала целовать ее окровавленное лицо, шею, грудь. Она схватила лизину коченеющую руку и ввела себе между ног. Даша извивалась в обнимку с трупом еще с минуту, а потом с протяжным криком кончила, кусая резиновую щеку покойной Лизы.

***

Алексей поднялся по лестнице, соображая на каком этаже должна быть 21 квартира.

Лифта в доме не было. Искомая квартира оказалась на третьем. Алексей откашлялся и, чувствуя нарастающее волнение, позвонил. Подождав с полминуты, позвонил снова. Дверь не открывали. Алексей жал на кнопку звонка снова и снова.

Наконец, за дверью послышался шорох и звук открывающегося замка.

На пороге стояла белокурая девушка. Ее белая трикотажная майка была вся перепачкана красным. Белые руки и такие же незагорелые ноги также были в крови. В том, что это кровь Алексей почему-то не сомневался. Он оттолкнул девушку и вихрем ворвался в квартиру: "Лиза! Где+" - голос его осекся. И алексей застыл, неподвижно глядя на обнаженный окровавленный труп Лизочки. "Что+", - только и смог прохрипеть Алексей.

Девушка взяла его за руки прохладными пальцами. "Присядь. Я сварю кофе. Я Даша. Твоя?" - Даша кивнула в сторону трупа. Алексей в оцепенении кивнул головой и облизнул пересохшие губы. "Ну что ты так переживаешь?" - спросила Даша и, не дожидаясь ответа, опустилась на колени перед мужчиной, торопливо расстегивая ему ширинку. Ошарашенный Алексей почувствовал, как Даша завладела его членом. Через минуту он ощущал только два чувства, или, вернее, две мысли. Первая была такая: "Сейчас я убью ее. Наверное, задушу." И вторая: "Как охуенно, как сладко сосет".

Даша оторвалась от него и, подняв лицо сказала: "Ну вот. Теперь ты готов. Для Лизы." Она встала, взяла Алексея за руку и подвела к трупу. Даша снова опустилась на колени и развела Лизины ноги в стороны, приоткрывая еще влажный от ее слюны пах. Алексей рухнул на колени и судорожно ввел член в холодную промежность Лизы. Член входил туго, но наконец Алексей был внутри. Он задвигался, сначала медленно, а затем все быстрее. Он ебал Лизин труп, кряхтя и всхлипывая, утирая слезы рукавом и все повторял: "Лиза, детка, сейчас. Сейчас. Сейчас. Сейчас".

Вскоре он кончил и замер, прижавшись щекой к холодному лбу любовницы.

Даша тронула его за плечо. Алексей неловко встал и, зажимая мокрый член рукой, сгорбившись, пошел в ванную комнату. Там он набрал полную ванну воды и полчаса сидел, положив на глаза мокрый платок. Выйдя из ванной, Алексей проследовал к кухонной стойке. Открыл буфет. Закрыл буфет. Нагнулся. Открыл нижний кухонный шкафчик. Выбросил на пол: скалку, шесть мисок, миксер. Взял топорик для разделки мяса. Выпрямился. Подошел к Даше. Ударил ее по голове. Даша подняла и опустила руки. Алексей ударил Дашу по голове еще раз. Затем еще. Алексей бил Дашу топором по голове, пока не понял, что она мертва. Ее васильковые глаза глянули на него из-под слипшихся от крови белокурых волос. И Алексей ощутил невероятное возбуждение. Алексей стащил с трупа Даши майку. Алексей опустился на колени и стащил с мертвого тела трусы. Алексей перевернул Дашу на живот. Алексей потрогал свой каменный от напряжения член и вошел в Дашу. Алексей содрогался и рычал. Алексей кусал еще теплые лопатки Даши. Алексей в
ынул член и с силой снова загнал его Даше в анус. Алексей дернулся и кончил.

Входная дверь открылась. На пороге стояла Люба. Люба увидела мертвых Лицу и Дашу. Люба увидела Алексея, член которого находился в Даше. Люба увидела окровавленные нож и топор. Люба убила Алексея ножом и топором. Люба взглянула в мертвые глаза Алексея. Люба поняла, что любит Алексея. Люба совершила с мертвым Алексеем половой акт. Люба вымыла руки. Люба приняла душ. Люба почистила зубы. Люба сложила трупы треугольником. Люба тихо открыла дверь. Люба вышла за дверь, плотно притворив ее. Люба спустилась по лестнице. Люба ушла.

Ангел Хуев

0

323

лажа какая-то

0

324

низачод. хуйня.

0

325

трэшатина гавеная

0

326

поебень жутчайшая...

0

327

фдомну

0

328

перечитал еще раз.... вообще пиздец полнейший

0

329

прочитал 40 раз подряд - все равно поебень  :ttttt

0

330

хоть в чем-то мы сошлись во мнении :)

0


Вы здесь » ВППР » Женщины » О женщины ничтожество Вам имя...