ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Женщины » О женщины ничтожество Вам имя...


О женщины ничтожество Вам имя...

Сообщений 121 страница 150 из 395

121

зацените креатив.

Люто боюсь Любви. Как долгов и старости. Где-то между. Любовь может сделать человека уязвимым, содрать с него все мыслимые способы защиты, обобрать, унизить, объебать, растоптать, после чего, заботливо дотронувшись до плеча, ласково осведомиться: «Ну, что, как ты?.. Кровь есть?..», и, услышав наивное «нет», просиять: «Щас будет!..». Далее она может ввинтить штопор в глаз, либо исполосовать спину детскими граблями. Любовь – это вечный конфликт гениталий с мозгом, ревности с верностью (Бог ты мой, как безобразно похожи эти два слова!), желания «блядь-на-хуй-убить-эту-суку», и стремления «умереть-за-это-самое-блядь-дорогое». Это столкновение двух больных на всю голову эгоистов, упивающихся очередным микроскопическим компромиссом. Это обоюдная спекуляция детьми, вниманием, близостью, деньгами, приоритетами, вещами, отношениями, привычками, перспективами, здоровьем, и вообще - всем, что попадает в поле зрения. Это и вечные запрещенные приемы, когда Он, трясясь от потенциальной возможности оказаться обманутым, судорожно пересчитывает таблетки «Фарматекса», в то время, как у Нее сердце съеживается в маленький кукиш от того, что позавчера в Его сумке валялось четыре истрепанных презерватива, а сегодня – только два. Это и лживые «перевертыши» - игра в великодушие двух пушистых рыл. Это и желание сохранить как можно больше собственной свободы, посадив другого на цепь. Это вечные обещания и вечное неисполнение их, влекущие вечные обвинения в вечном неисполнении вечных обещаний. Это глубокие невысказанные обиды, выливающиеся в хронические болезни, это чеховские ружья, обильно развешанные по стенам, это города, увязшие в болотах из лжи по самые шпили и телевизионные антенны; это либо - драка, либо – игра в одни ворота…
Впрочем, я понял: то, что я сейчас описываю – это не Любовь. Это какая-то уродливая хуйня… В таком случае – все не так уж и плохо… Более того – замечательно. Почти идеально!

© ovosch

0

122

У нас, кстати, Юра теперь есть раздел специальный - Блоги - туда можешь писать все что хочешь - свои мысли, мемуары, хоть стихи пиши. Только все согласно регламенту.

я чё-та ваще сомневаюсь, что нам необходим раздел  Женщины.
С момента его появления в нём только 1 тема и та погрязла в оффтопе.
Предлагаю просто пихнуть её в Оффтоп, а этот раздел убить нахх

0

123

Волкас, инициируй голосование по этому вопросу, если хочешь.

0

124

Предлагаешь прекрасный пол смешать с грязью, кинув в офтоп?
Это уж слишком... :dovolen

0

125

гы-гы

0

126

Бугога!

0

127

бля, флэш не работает...
З.Ы. так и не понял почему предыдущий пост "гы-гы"?

Отредактировано volkas (2006-08-15 14:31:26)

0

128

смотрит на свои сисф и завидует рядом стоящим. :dovolen

0

129

а-а-а ну для меня это не гы-гы...
люблю маленькие....  :е

0

130

А выражение лица у неё всё-таки гы-гы!
ЗЫ Люблю любые :)

0

131

люблю большие :)

предлагаю голосовальню открыть, какие сиськи каму нравяццо :))

to Яр:
тока посмей сказать, что те тоже маленькие нравяцца, 1 хуй неповерю :е

0

132

ебись, конем  :е

0

133

А к татушкам у девушек как относитесь?

http://anub.ru/imgview.php?pn=uploads/08.2...155631955_2.jpg

0

134

А к татушкам у девушек как относитесь?

http://anub.ru/imgview.php?pn=uploads/08.2...155631955_2.jpg

К глобальным,на все тело или на пол лица,категорически нет.А вот к небольшим ради бога,иногда даже очень заебись смотрится.Аш хуй встает. :yahoo

0

135

а мне ваще все нравиццо: и татухи хоть на полеблища, шлавное чтоб красивые, а не сталин с куполами.. пирсинг опять же заебись, особенно в пизде, языке и пуповине.. да и ваще все неардинарное

0

136

да и ваще все неардинарное

хуй вместо пелотки :P

0

137

да и ваще все неардинарное

хуй вместо пелотки :P

Аригинал!  ;)

0

138

бля вот так и знал что приибуццо..
хуй я тока свой люблю
а вот пиздятенку всяку-разну предпочитаю

0

139

хуй я тока свой люблю

  :appl

0

140

а мне ваще все нравиццо: и татухи хоть на полеблища, шлавное чтоб красивые, а не сталин с куполами.. пирсинг опять же заебись, особенно в пизде, языке и пуповине.. да и ваще все неардинарное

Не,Дамаг,немогу,когда татуха на все тело,ЭТОЖ СТРАШНО АЖ ПИЗДЕЦ.Не баба, а КТУЛХУ ходячий :lol: .А КТУЛХУ ебать уж никак не хочеться :cry

0

141

бля вот так и знал что приибуццо..
хуй я тока свой люблю
а вот пиздятенку всяку-разну предпочитаю

жжошь товарищ, ржать заставляешь!

0

142

а мне ваще все нравиццо: и татухи хоть на полеблища, шлавное чтоб красивые, а не сталин с куполами.. пирсинг опять же заебись, особенно в пизде, языке и пуповине.. да и ваще все неардинарное

да ну ф пизду, сейчас у каждой третьей пизда дырявая, про язык я уж не говорю,
Какая нахуй неординарность?

0

143

как это нахуй?
эротично это и хуй поднимает!
заупа больше вазбуждаеццо, када в бабьем языке кусок жылеза.. ну и про пизду тож самое

0

144

как это нахуй?
эротично это и хуй поднимает!
заупа больше вазбуждаеццо, када в бабьем языке кусок жылеза.. ну и про пизду тож самое

читай то что я высказал.
я говорю про неординарность

0

145

ну для тя это уже обычно, а вот мне не так часто попадаюццо бабы с пирсингом и татуировками, пасиму таг и пешу

0

146

ну для тя это уже обычно, а вот мне не так часто попадаюццо бабы с пирсингом и татуировками, пасиму таг и пешу

неужели? или пьяному в темноте не разглядеть?

0

147

да разглядеть.. тока мне чот все кансирвативные какие-то бабы пападаюццо

0

148

хуй знает, пирсинг в пупке или на лице видел неоднократно
пирсинга в пизде и в сосках не видел ни разу, только в порнухе...
татухи видел, но все какие-то маленькие и не особо красивые

Отредактировано volkas (2006-12-20 17:57:29)

0

149

сцыла на рожу

0

150

Так... пить завязываю. Мерещится всякое, понимаешь...

0


Вы здесь » ВППР » Женщины » О женщины ничтожество Вам имя...